IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Независимая газета, Жизнь в Переславле
Prediger
сообщение 21.2.2010, 17:32
Сообщение #16


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14478
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Не читаю газет, тем более местных. Но иногда покупаю для просмотра, чисто так, в качестве барометра журналистской жизни. Недавно взял последние выпуски местных изданий, в смысле газет, т.к. ничего другого тут нет.

Особенно порадовала "Переславская жизнь", наполненная рекламой до неприличия при отсутствии хоть каких-то интересных материалов. Также "Переславский край", он же клон "домоседа", который клон... Редкостная макулатура, тем и примечательна. Про "Переславскую неделю" говорить излишне, всё уже сказано. Хотя вполне такое издание для пенсионеров.
В этом ряду обсуждаемая в данной теме газета "Жизнь в Переславле" выглядит вполне достойно. В одном номере я обнаружил аж две публикации интересные для себя, а меня трудно чем-то заинтересовать. В общем, газета явно вырвалась вперёд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
abu
сообщение 10.10.2010, 10:02
Сообщение #17


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 13.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 680



Репутация:   15  



не знаю, что происходит теперь с переславскими газетами, но 1,5 года назад ни коллектив газеты "Переславская жизнь", ни сама Никулина не отличались независимостью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 14.6.2012, 20:05
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



И еще вопрос: а кто знает, что с независимой газетой? Открываю второй номер, а там столько материалов "Верхней Волги"...Где зубастые материалыо врачах, дорогах, пенсионерах??? Я вот думаю, если захочу прочитать новости Ярославля или области - схожу в интернет, а тут заплатила денежку - половина предвыборных, половина - информационного агенства... А где про переславль?? Про независимую жизнь в Переславле??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 14.6.2012, 20:07
Сообщение #19


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Это все, конечно, очень интеерсно... Но в последнее время даже в Первой городской столько материалов областных нет. Откройте секрет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 15.6.2012, 9:26
Сообщение #20


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14478
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Видимо время предвыборное такое. А у некоторых кризис журнализма smile.gif. Вот открываю я как-то тут "Переславские вести", а там один предвыборный материал, а всё остальное программа телепередач, какие-то кроссворды, бесконечная реклама, объявления и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 6:35
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro