IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ради кого живут мужчины?
Prediger
сообщение 27.9.2007, 22:26
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Один мой знакомый высказал весьма спорную, на мой взгляд, мысль, что мы, мужчины, всё делаем в основном из-за, для женщин. Даже если это не напрямую, не сразу, но с дальним прицелом всё равно для них.
К примеру, желая купить хорошую машину, мы это делаем, чтобы привлечь внимание дам и т.п.

Порефлексировав на эту тему, пришёл к выводу, что лично для меня это не так. К примеру, деятельность для себя любимого в разы мотивационней, чем предложенная выше. 
Есть и другие резоны.

Ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 27.9.2007, 22:45
Сообщение #2


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Ты просто себя убеждаешь, либо извращенец, либо инопланетянин. smile.gif Конечная цель всё равно окажется на подсознательном уровне - тёплая лунка, ну если конечно тебе не 70 лет или ты не гомик. biggrin.gif
Какой же проницательный, мудрый человек, твой знакомый!)))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 27.9.2007, 22:48
Сообщение #3


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Если же отвечать на заголовок, то в данный момент исключительно для себя и своих интересов. Ну а также весёлого и беззаботного времяпровождения в свободное время. А всякие там бабы пускай идут лесом, от них проблемы одни, к тому же они мешают в делах. Первым делом, как говорится, самолёты. А для полётов и разнообразные стюардессы хороши. ;)
Постскриптум: А один Мой Знакомый только что мне сообщил по теме "А я этих сук вообще ненавижу" Ответ: и это так!!! Живи и радуйся, и пусть тебе больше достанется!! biggrin.gif))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arschmann
сообщение 28.9.2007, 1:08
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Zed
Пользователь №: 700



Репутация:   25  



Совершенно очевидно, что мы человеки служим для технического обслуживания и поддержки ктулху, представленного в виде hardware, software и пока теоретического wetware, все это хавает наш моск. Особи не приспособленные для данной цели служат человекам для технического обслуживания или подлежат уничтожению, как бесполезные для великого плана глобального зохавания моска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 28.9.2007, 3:29
Сообщение #5


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(Главный Ангел @ 28.9.2007, 0:37) *
Рефлексировать и рефлектировать

Вопрос
Как правильно: рефлексировать или рефлектировать?


Здесь это касается термина рефлексИи, иначе говоря самокопания, загруза самоанализом...

Слово вошло в обиход от психоврачевателей, некотрые люди страдают этой хренью по любому поводу, и совершенно по любому поступку, короче говоря, человека цепляет перегруз даже после визита в магазин: а правильно ли я купил батон хлеба? а что продавщица подумала? а может я что не так сделал?
Хотя может кто объяснит и точнее

А если вписаться в ответы, то я уж точно жутко самовлюбленная зараза и если и делаю нечто, чем собираюсь привлечь (как сказал Морган biggrin.gif clap.gif ) теплую лунку, то опять же результат - удовлетворять собственную похоть... Вот только хрень такая, что оттого, что ничего не делаю, то я ничего и не достигаю для заполучения женщин, и вообще пусть сами впрягутся и что-нить поделают, оценю, может соглашусь. Долой стереотипы, что мужская сторона должна прогибаться (морально - улыбаться, стараться понравиться, вместо того, чтобы дубиной и в пещеру; или как Борат: "Памеля, будь моей женой" Она: "Хи-хи, да я не хочу" Б.: "А согласие не требуется" И мешок на голову, почти практично, только метод требует доработки)
Ответ на вопрос: Ради кого живут? Да ради себя, только иной раз совесть просыпается, подталкивая к самоотдаче и жизни ради фемаейлового сословия.
Ради баб не живут только жопотрахи, у остальных блок отсутствия интереса к женскому полу отключается крайне редко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 28.9.2007, 8:00
Сообщение #6


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Цитата( @ 27.9.2007, 22:26) *
Порефлексировав на эту тему, пришёл к выводу, что лично для меня это не так . К примеру, деятельность для себя любимого в разы мотивационней, чем предложенн
ая выше. 
Есть и другие резоны.

Ваше мнение.


Порефлектировав на эту тему я пришла к выводу, что законченный эгоцентрист :helpsmilie: . А впрочем, ничего нового :balloon: ...

Но если вы - мужчины, будете жить только для себя и ничего не предпринимая :serenade: для того, чтобы мы обратили свое внимание на Вас, то у Вас (дорогие любимые) два пути: 1. - рукоблудство; 2. - быть "жопотрахом".

PS: какой путь мы выбираем ??? hi.gif
Вот такие мы хулиганки wub.gif ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 28.9.2007, 8:29
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



hi.gif А стоило ли тему создавать?
Это ж известно - каждый живет сам для себя. И мужчины, и женщины...
Как известно, мужчины до старости остаются детьми, только игрушки становятся дороже. Поэтому они, как дети, делают все только в угоду себя любимых. И стильно одеваются, и образование получают, и престижную работу ищут, и машины покупают, и женятся... ну все только для того чтобы удовлетворить свое собственное эго! :helpsmilie:
А мы то тут при чем? :angel:
Но нового, действительно, ничего :flowers1:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 28.9.2007, 8:49
Сообщение #8


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата
Один мой знакомый высказал весьма спорную, на мой взгляд, мысль, что мы, мужчины, всё делаем в основном из-за, для женщин.

Один мой знакомый Фрейд... smile.gif
Почти верно он сказал, этот друг. Но исключений масса. Власть к примеру.
Но если обратиться к Фрейду - как там у Фрейда?- власть нужна, чтобы можно любую было пощупать...
А как же Папа Римский? :angel: Одиозная фигура, столько лет карабкался по иерархической лестнице, и все ради чего? Тут у каждого сразу свои фантазии вырисовываются, но уж женщины здесь точно не при чем.

Если человек живет без Бога в душе, то он живет страстями. Ну а какие уж там страсти, каждый сам по себе знает.
Хотя изначально стремление мужчины к женщине бесстрастно, для восполнения своей однобокой природы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 28.9.2007, 9:13
Сообщение #9


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 28.9.2007, 3:29) *
Долой стереотипы, что мужская сторона должна прогибаться

Да уж, совершенно верно, и с чего эти по сути бесполезные существа о себе возомнили, что их все должны добиваться, только вследствие наличия лунки, и по сути больше ничего? biggrin.gif Было бы ради чего расходовать ресурсы.
Цитата(Ledi @ 28.9.2007, 8:00) *
Но если вы - мужчины, будете жить только для себя и ничего не предпринимая для того, чтобы мы обратили свое внимание на Вас, то у Вас (дорогие любимые) два пути: 1. - рукоблудство; 2. - быть "жопотрахом".

Отнюдь, милочка! Есть ещё третий метод - если одна дама начинает требовать к себе повышенное внимание, просто берётся другая дама, а первая остаётся наедине со своими ошибками и мыслями на задворках истории. Вот уж найти альтернативу жопотрахству, в лице какой нибудь юной милашки проблем нет совершенно, я думаю в этом утверждении тут все со мной согласятся.
Цитата(Shennon @ 28.9.2007, 8:29) *
А стоило ли тему создавать?

Профессор Предигер с доктором Морганом мерзко хихикая ставят свои опыты. Коллеги довольны, опыты себя оправдывают, реакция обычна, слюна выделяется в норме. Вот уж действительно:
Цитата(Shennon @ 28.9.2007, 8:29) *
Но нового, действительно, ничего

biggrin.gif :beer: :gossip:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 28.9.2007, 9:27
Сообщение #10


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 28.9.2007, 3:29) *
Ради баб не живут только жопотрахи, у остальных блок отсутствия интереса к женскому полу отключается крайне редко.


красиво сказал)

Цитата(Aroc @ 28.9.2007, 8:49) *
Если человек живет без Бога в душе, то он живет страстями


как всегда, едиственные адекватные мысли. молодец!

Цитата(Morgan @ 28.9.2007, 9:13) *
Да уж, совершенно верно, и с чего эти по сути бесполезные существа о себе возомнили, что их все должны добиваться, только вследствие наличия лунки, и по сути больше ничего?


наверное потому, что мужчины ради этих лунок готовы на самые глупые поступки, давая тем самым понять, как это для них важно smile.gif

фразы "да ну этих баб", обычно говорят неудачники и невостребованные женским полом особи.

все же ужасно однобоко думать о мужчинах и женщинах, как о болтах и гайках.
фу. покемонские сплетни. :smile17:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.9.2007, 9:40
Сообщение #11


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Подумав над изначальной идеей темы, пришёл к мысли, что "жить для женщин" может означать просто лишь то, что эгоистическое опять же желание наслаждаться женскими прелестями, ради которых мужчины что-то там делают, является важнейшей мотивацией для личного эгоизма.
И ваще, Фрэйд был не прав.

Но и в этом случае моя мысль иная: есть страсти более мощные, власть - много сильнее. Также удовольствия мысли могут превосходить сексуальные и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 28.9.2007, 10:04
Сообщение #12


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(WhiteAUrum @ 28.9.2007, 9:27) *
фразы "да ну этих баб", обычно говорят неудачники и невостребованные женским полом особи.

Нет, это обычно говорят те, кто не кидается на первую попавшуюся дырку, а делает выбор сам, при том выбирает женщину достойную, а не какую нибудь бесцветную шавку с гипертрофированным самомнением. Кстати, если уж говорить о неудачниках, может стоит ещё развить тему неудачниц? Далеко ходить не надо, можно начать попунктно с этого форума, или тут у всех участниц счастливая и прекрасная личная жизнь? biggrin.gif Я давно заметил, что удовлетворённые жизнью девушки... гхм... то есть женщины обычно в таких темах не участвуют, зато для тех, чей поезд уже практически ушёл, в силу тех или иных причин подобные темы как красная тряпка. Ну хоть как то про себя заявить. biggrin.gif
Цитата(Shennon @ 28.9.2007, 9:59) *
На крючок не попадусь, не поймаешь

Да, милая моя, я уже оценил, что ты наживку не проглотила smile.gif Ну в принципе это вполне объяснимо)) А с Леди я сегоднея вовсе не ругался, просто некоторые мерзавцы зарубают свободное покемонское общение!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 28.9.2007, 10:38
Сообщение #13


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Prediger @ 27.9.2007, 22:26) *
мысль, что мы, мужчины, всё делаем в основном из-за, для женщин. Даже если это не напрямую, не сразу, но с дальним прицелом всё равно для них.

Раз уж такой пошёл расколбас, то давайте и женщин упомянём. Если отбросить рождение, воспитание ребёнков и замужество, то какие жизненные цели у них, точнее так "ради чего (кого) " ? Блестящую карьеру делают в общем то немногие, как бы не усирался на эту тему журнал Космополитен и прочие мерзкие издания, дома женщины тоже не особо часто строят, колёс не придумывают, в космос не летают. Да и работать то собственно не особо хотят. В общем то умереть бы с голоду, ан нет, тонны штукатурки, яркие шмотки, эпиляция , пилинг, неравный бой с целюллитом и фитнес с диетами это всё для чего? Я старика Фрейда не читал, но могу предположить, что он бы объяснил это всё методами привлечения самца, в общем-то такой же банальной ерундой, которой страдают все самки всех существ на земле. В общем то, получается что если все мужики достигают чего-то ради обладания здоровой, красивой самкой, то и женщины делают всё для того чтобы заполучить самца (и его сопутствующие ресурсы есессна). Это природа, а всё остальное быт. Дак зачем чего то др. перед др. строить, если думают все всё равно только об одном? Хоть и коряво, но мысль вроде высказал. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 28.9.2007, 10:41
Сообщение #14


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Shennon @ 28.9.2007, 10:22) *
Иначе ты ж - Морган - первый обзовешь их подкаблучниками!

Естественно. Подкаблучник, он хуже пидора. Пидор хоть думает самостоятельно, а подкаблучник решений не принимает, следовательно для партии бесполезен. ;)
Цитата(Shennon @ 28.9.2007, 10:22) *
А чего ж их слушать? Неужели кто признается?

Ну лично я бы признался, если бы было в чём. Ты что, сомневаешься ?? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 28.9.2007, 10:44
Сообщение #15


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Цитата(Morgan @ 28.9.2007, 10:38) *
Цитата(Prediger @ 27.9.2007, 22:26) *
мысль, что мы, мужчины, всё делаем в основном из-за, для женщин. Даже если это не напрямую, не сразу, но с дальним прицелом всё равно для них.

Раз уж такой пошёл расколбас, то давайте и женщин упомянём. Если отбросить рождение, воспитание ребёнков и замужество, то какие жизненные цели у них, точнее так "ради чего (кого) " ? Блестящую карьеру делают в общем то немногие, как бы не усирался на эту тему журнал Космополитен и прочие мерзкие издания, дома женщины тоже не особо часто строят, колёс не придумывают, в космос не летают. Да и работать то собственно не особо хотят. В общем то умереть бы с голоду, ан нет, тонны штукатурки, яркие шмотки, эпиляция , пилинг, неравный бой с целюллитом и фитнес с диетами это всё для чего? Я старика Фрейда не читал, но могу предположить, что он бы объяснил это всё методами привлечения самца, в общем-то такой же банальной ерундой, которой страдают все самки всех существ на земле. В общем то, получается что если все мужики достигают чего-то ради обладания здоровой, красивой самкой, то и женщины делают всё для того чтобы заполучить самца (и его сопутствующие ресурсы есессна). Это природа, а всё остальное быт. Дак зачем чего то др. перед др. строить, если думают все всё равно только об одном? Хоть и коряво, но мысль вроде высказал. biggrin.gif

Милый, ты такой предсказуемый!!!
Вот этого ответа я от тебя и добивалась!
Прости меня за мой "крючок"! Ты все-таки не устоял smile.gif

Но, хочу тебя разочаровать, большее из вышеперечисленного мы делаем только для себя и чтоб не казаться в глазах окружающих дам "белой вороной". Нужны обоснования?
И глядя в зеркало ни вы, ни мы ж не думаем "А понравится ли ему/ей?" Мы думаем "ой, а сегодня отлично выгляжу" или "я-супер".
Все мы эгоисты....
И лишь она самая - любовь, заставляет нас творить такие глупости :helpsmilie:, что иногда думаешь, ну если б не она/он, никогда б я такое не сделал(а).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro