IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
19 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гриднев Константин, кандидат на пост мэра города
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 13:01
Сообщение #91


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



GriKon
Цитата(GriKon @ 26.5.2012, 15:38) *
Это мелкая кляуза по поводу надписи на моём рекламном щите. Видите ли, слово "Ярославская область" это не "Ярославль". Обычное цепляние за детали. А ведь и у самого ДВ есть к чему придраться.


Так уже и придрались - принято решение о демотаже некоторых баннеров Кошурникова, которые тот самовольно развесил на домах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 26.5.2012, 13:04
Сообщение #92


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
В таблице я привёл только те, которые привели к конкретному результату. По сотням других идут отписки и нежелание работать чиновников. К сожалению, не во всех случаях депутату удаётся заставить их что-то делать или на это требуется много времени и разбирательств.
Если горожане окажут мне честь своим доверием, то будучи мэром, я найду способы воздействия на нерадивых чиновников.

Я тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 26.5.2012, 13:07
Сообщение #93


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
А такой вопрос - а кого Вы предпочли бы видеть во II туре в качестве своего спарринг-партнера

Кого выберет народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 13:33
Сообщение #94


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 26.5.2012, 16:07) *
Кого выберет народ.


Сергей Равильевич, как ритор и полемист Вы превосходите даже Кучменко))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 26.5.2012, 13:54
Сообщение #95


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 26.5.2012, 10:51) *
антипод
Цитата(антипод @ 26.5.2012, 11:13) *
Федеральная статистика - это официальные данные Росстата, а он такой фигней не занимается.


Вы не поверите, есть еще такой механизм выявления трендов как социологические исследования))) Ваше право верить им или нет, но от этого менее репрезентабельными они не становятся)))

Кстати, а под ником антипод скрывается ни Евгений Робертович Урдашов? В тренде его заявлений о необходимости закрытия ЦИОМСИ)))))))))))


Статистика и социология хоть и близки, но это разные отрасли знаний, каждая со своей методологией. Я всего лишь за терминологическую точность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 13:59
Сообщение #96


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 26.5.2012, 16:54) *
Статистика и социология хоть и близки, но это разные отрасли знаний, каждая со своей методологией. Я вего лишь за терминологическую точность.


А разве статистика не есть социология со 100% выборкой? По смыслу)))))))))))))))

А разве не бывает выборочной статистики (статотчетность малых предприятий в областат несколько лет назад, например), которая скорее базовая социология?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 26.5.2012, 14:12
Сообщение #97


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 26.5.2012, 13:59) *
антипод
Цитата(антипод @ 26.5.2012, 16:54) *
Статистика и социология хоть и близки, но это разные отрасли знаний, каждая со своей методологией. Я вего лишь за терминологическую точность.


А разве статистика не есть социология со 100% выборкой? По смыслу)))))))))))))))

А разве не бывает выборочной статистики (статотчетность малых предприятий в областат несколько лет назад, например), которая скорее базовая социология?..


Я уже написал, что статистика и социология близки. Только совершенно ясно, что если проведен социологический опрос (пусть даже государственным учреждением), то это и есть социологический опрос, но никак не федеральная статистика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 14:21
Сообщение #98


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 26.5.2012, 17:12) *
Я уже написал, что статистика и социология близки. Только совершенно ясно, что если проведен социологический опрос (пусть даже государственным учреждением), то это и есть социологический опрос, но никак не федеральная статистика.


Совершенно не согласен с Вами! Статистические данные могут являться результатом социологического исследования. Еще Мангейм и Рич от этом так и писали)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 26.5.2012, 14:48
Сообщение #99


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 26.5.2012, 14:21) *
антипод
Цитата(антипод @ 26.5.2012, 17:12) *
Я уже написал, что статистика и социология близки. Только совершенно ясно, что если проведен социологический опрос (пусть даже государственным учреждением), то это и есть социологический опрос, но никак не федеральная статистика.


Совершенно не согласен с Вами! Статистические данные могут являться результатом социологического исследования. Еще Мангейм и Рич от этом так и писали)))


Совершенно верно, перепись населения - не что иное, как социологический опрос. Речь то не об этом, а о том, что когда можно дать четкое определение какому-то явлению или событию, то желательно такое определение и давать. Иначе можно ввести кого-то в заблуждение. Вы, кстати, обращаете внимание только на слово "статистика". А употребленное Вами прилагательное "федеральная" Вас не смущает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 14:50
Сообщение #100


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 26.5.2012, 17:48) *
А употребленное Вами прилагательное "федеральная" Вас не смущает


А почему меня это должно смущать? Разве в данном контексте нельзя упортебить прилагательное "федеральная" в контексте "общенациональная"?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 26.5.2012, 22:53
Сообщение #101


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Человек @ 26.5.2012, 16:50) *
И так, всё же КПРФ поддержали Гриднева. И группа тов. Гущина В.М. сделала ставку на Гриднева Константина, как на запасной вариант.

Помница, антипод делал некие предположения в стиле конспирологии. Так каковы дальнейшие ходы?


Ходов больше не будет. Пат. Кстати, кого Вы называете группой тов. Гущина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 23:13
Сообщение #102


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 27.5.2012, 1:53) *
Ходов больше не будет. Пат.


Пат между кем и кем?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 27.5.2012, 18:31
Сообщение #103


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Xabibsr @ 26.5.2012, 15:04) *
Цитата
Гриднев: В таблице я привёл только те, которые привели к конкретному результату. По сотням других идут отписки и нежелание работать чиновников. К сожалению, не во всех случаях депутату удаётся заставить их что-то делать или на это требуется много времени и разбирательств.
Если горожане окажут мне честь своим доверием, то будучи мэром, я найду способы воздействия на нерадивых чиновников.

Я тоже!


Парни, так в качестве экономии можно и одну программу на двоих сделать и поочередно в ней - "я тоже!"))) Шутка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 28.5.2012, 20:22
Сообщение #104


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Касательно позиции на выборах теперь точно утвердился, Гущин В. М. действительно поддерживает Гриднева К. В., для меня это уже показательно. Отчего вполне осознанно отдаю Константину свой вотум доверия, что опять же не значит, что буду фанатично вести любое обсуждение, касающееся Константина, тем более почитав далеко не идеальные биографические отзывы о нём, хотя и не критично ужасные, но достаточные, чтобы нарисовать некий портрет - не исключающий недостатков, но и категорично не отталкивающий. Да, и надо понимать, что идеальных людей не бывает, скелетик найдётся у каждого, главное чтобы нашлось время, силы и желание растормошить и вытрясти "шкаф", в этом, думаю, его сложившееся окружение поможет. Избрав направление не противоречащее и схожее с целями Гущина, заручившись поддержкой КПРФ и Предигера, не вижу смысла Гридневу подводить поддержавших его и рушить каркас зарождающегося доверия серьёзных людей и потенциальных избирателей. В общем я за вас. Голос отдан в копилку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 28.5.2012, 20:48
Сообщение #105


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 28.5.2012, 20:22) *
Касательно позиции на выборах теперь точно утвердился, Гущин В. М. действительно поддерживает Гриднева К. В., для меня это уже показательно. Отчего вполне осознанно отдаю Константину свой вотум доверия, что опять же не значит, что буду фанатично вести любое обсуждение, касающееся Константина, тем более почитав далеко не идеальные биографические отзывы о нём, хотя и не критично ужасные, но достаточные, чтобы нарисовать некий портрет - не исключающий недостатков, но и категорично не отталкивающий. Да, и надо понимать, что идеальных людей не бывает, скелетик найдётся у каждого, главное чтобы нашлось время, силы и желание растормошить и вытрясти "шкаф", в этом, думаю, его сложившееся окружение поможет. Избрав направление не противоречащее и схожее с целями Гущина, заручившись поддержкой КПРФ и Предигера, не вижу смысла Гридневу подводить поддержавших его и рушить каркас зарождающегося доверия серьёзных людей и потенциальных избирателей. В общем я за вас. Голос отдан в копилку


А у меня соседка не поддерживает Гриднева. Вот сижу и думаю, насколько это для меня показательно. Может, все-таки прислушаться к Гущину? Но с другой стороны - чем мнение Гущина важнее мнения соседки? Она тоже человек достойный. Или Гущин достойнее всех достойных, этакий моральный авторитет? Нет, не слышал о нем такого. Все же, зная обоих лично, сделаю выбор в пользу соседки - ближе она как-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

19 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:22
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro