IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гриднев Константин, кандидат на пост мэра города
Prediger
сообщение 28.5.2012, 20:51
Сообщение #106


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



антипод, ну если это всё так не существенно, что об этом писать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 28.5.2012, 20:57
Сообщение #107


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(антипод @ 28.5.2012, 20:48) *
А у меня соседка не поддерживает Гриднева. Вот сижу и думаю, насколько это для меня показательно. Может, все-таки прислушаться к Гущину? Но с другой стороны - чем мнение Гущина важнее мнения соседки? Она тоже человек достойный. Или Гущин достойнее всех достойных, этакий моральный авторитет? Нет, не слышал о нем такого. Все же, зная обоих лично, сделаю выбор в пользу соседки - ближе она как-то.


Если соседка способствовала серьезным посадкам, то она несомненный авторитет. smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 28.5.2012, 21:12
Сообщение #108


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 28.5.2012, 20:51) *
антипод, ну если это всё так не существенно, что об этом писать?


К сожалению, не понял Ваш вопрос, ЧТО несущественно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.5.2012, 21:13
Сообщение #109


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ну если поддержка Гущина или других упомянутых персонажей не имеет какой-то значимости, то почему это вызывает вопросы и критику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.5.2012, 21:20
Сообщение #110


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Что касается Константина Гриднева. Я не очень его хорошо знаю, но всё же могу несколько судить из имеющегося общения и полученных данных. Я не вижу его "идеальным" кандидатом моей мечты smile.gif. Как тут писали, таких не бывает. Надо отталкиваться от реалий и политической целесообразности. Итак, почему же он?

1. Он молод и может состояться, как достойный политик и управленец для города, тем паче, если ему помогать.
2. Он не ангажирован и за ним не стоит капитал различного происхождения.
3. Его взгляды тоже левый и близки нам.
4. Он местный и в этом есть порука, что будет думать о городе.
5. Сам создал свой бизнес и тянет его. Кто это сам делал, понимает, каких личных качеств требует такое.

ну и партия его поддержала, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 28.5.2012, 21:22
Сообщение #111


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(антипод @ 28.5.2012, 20:48) *
Но с другой стороны - чем мнение Гущина важнее мнения соседки?

Всё зависит от ситуации:
Вариант 1. Соседка вызывает наркоконтроль с заявой, что у вас партия товара и дело ведёт Валерий Михайлович
Вариант 2. Вы у соседки просите в долг


Цитата(антипод @ 28.5.2012, 20:48) *
Гущин достойнее всех достойных, этакий моральный авторитет?

Я уже расписывал своё отношение здесь, (может быть несколько слащаво, но в целом с крайне положительной оценкой) и ни капли бы не стеснялся агитировать за Гущина будь тот кандидатом. Среди сторонников его кандидатуры на форуме я не одинок, как среди участников, так и среди мониторящих форум без регистрации. И после того как выяснилось, что Валерия среди кандидатов не будет, мелькали реплики "поддержит ли Гущин кого-нибудь из оставшихся кандидатов", поддержал и содействует Гридневу. Учитывая, что список кандидатов устраивает не всех, такая мотивация вероятнее всего позволит кому-то определиться, мои сомнения, к примеру, разрешила точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 28.5.2012, 21:48
Сообщение #112


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 28.5.2012, 21:13) *
Ну если поддержка Гущина или других упомянутых персонажей не имеет какой-то значимости, то почему это вызывает вопросы и критику?


1. для меня поддержка лично Гущиным кого-то из кандидатов, действительно, не имеет никакой значимости.
2. Гущин не является и никогда не являлся для меня авторитетом, по крайней мере в сфере, выходящей за рамки его непосредственной профессиональной деятельности.

НО!

3. Люди же пишут о том, что прислушиваются к его мнению, а для кого-то оно стало чуть ли не определяющим.
4. Хочу понять причину данного феномена (никак иначе назвать не могу), может быть, буду рад изменить свое мнение о В.М.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 28.5.2012, 22:14
Сообщение #113


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 28.5.2012, 21:22) *
Цитата(антипод @ 28.5.2012, 20:48) *
Но с другой стороны - чем мнение Гущина важнее мнения соседки?

Всё зависит от ситуации:
Вариант 1. Соседка вызывает наркоконтроль с заявой, что у вас партия товара и дело ведёт Валерий Михайлович
Вариант 2. Вы у соседки просите в долг


Цитата(антипод @ 28.5.2012, 20:48) *
Гущин достойнее всех достойных, этакий моральный авторитет?

Я уже расписывал своё отношение здесь, (может быть несколько слащаво, но в целом с крайне положительной оценкой) и ни капли бы не стеснялся агитировать за Гущина будь тот кандидатом. Среди сторонников его кандидатуры на форуме я не одинок, как среди участников, так и среди мониторящих форум без регистрации. И после того как выяснилось, что Валерия среди кандидатов не будет, мелькали реплики "поддержит ли Гущин кого-нибудь из оставшихся кандидатов", поддержал и содействует Гридневу. Учитывая, что список кандидатов устраивает не всех, такая мотивация вероятнее всего позволит кому-то определиться, мои сомнения, к примеру, разрешила точно.


Помню Ваш пост про Гущина. На мой взгляд, он в основном сводится лишь к одному: Валера - хороший парень. Согласен, это уже немало, но людей, соответствующих описанным Вами характеристикам, слава Богу, еще достаточно. Так что в этом плане мнение Гущина ничуть не важнее мнения любого другого переславца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.5.2012, 22:16
Сообщение #114


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 28.5.2012, 23:14) *
Так что в этом плане мнение Гущина ничуть не важнее мнения любого другого переславца.


Пусть будет так. Мне кажется, он и сам не претендует на какую-то "общественную роль". Тем паче, что сфера его интересов всё больше профессиональная, где он добился больших успехов. Просто имеет место о нём мнение разных людей, для которых его мнение является значимым местом их собственного мнения smile.gif.
Ну, а кроме того, он хороший парень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 28.5.2012, 23:02
Сообщение #115


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(антипод @ 28.5.2012, 22:14) *
Так что в этом плане мнение Гущина ничуть не важнее мнения любого другого переславца.

Именно так, только похоже больше наложились ожидания и взгляд на В. М. уже как на кандидата, да, и мнение Предигера, как бы местами не подкалывал его в несерьезных или философских темах в политическом аспекте для меня достаточно важно, так как слаб я в истории, политике, юридических моментах, да, много о чем знаю слишком поверхностно и сужу лишь эмоционально или недостаточно рассудительно, что вполне ожидаемо приземляет и отрезвляет самооценку, чтобы не стесняясь опереться на мнение тех кому доверяю; ближайшая аналогия: поход к врачу и если на жалобы о болях в животе врач скажет глотать таблетки, чтоб отвалились уши, придётся довериться smile.gif И предваряя некие шуточки скажу сразу, что за советом о том, что делать в первую брачную ночь ни к Валерию, ни к Виталию не пойду точно, не настолько они уникальны в моих глазах smile.gif А вот в вопросах и взглядах на политику они вполне помогут определиться или выбрать направление для размышлений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 29.5.2012, 0:27
Сообщение #116


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Что касается Константина Гриднева. Я не очень его хорошо знаю, но всё же могу несколько судить из имеющегося общения и полученных данных. Я не вижу его "идеальным" кандидатом моей мечты smile.gif. Как тут писали, таких не бывает. Надо отталкиваться от реалий и политической целесообразности. Итак, почему же он?

1. Он молод и может состояться, как достойный политик и управленец для города, тем паче, если ему помогать.
2. Он не ангажирован и за ним не стоит капитал различного происхождения.
3. Его взгляды тоже левый и близки нам.
4. Он местный и в этом есть порука, что будет думать о городе.
5. Сам создал свой бизнес и тянет его. Кто это сам делал, понимает, каких личных качеств требует такое.



Виталий вы простите в своем уме?

1. Он молод. Дак это минус. Слабый жизненный опыт.

2. Откуда у молодого такие деньги на компанию( 1000000 руб. Примерно) Я знаю несколиких коммерсантов к кому он обращался за помощью и что обещал им потом. Не обольщайтесь.

3. Его взгляды левые, потому что ему сейчас так выгодно( а после походов перед думой в кабинет охапкина, педроса между прочим голосовал не по левым взглядам.
4. Он не местный, он с 2004г. Живет в Ярославле и два- три раза в месяц приезжает отдохнуть в переславль.
5. Он не сам создал свой бизнес. Он отработал почти пять лет у меня, а потом зная все изнутри кинул меня и открыл в городе свое такси. Про таких говорят КРЫСА.
Так что Виталий не обольщайтесь, он и с вами сможет так поступить. Просто цена вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 29.5.2012, 10:54
Сообщение #117


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Народ, проснитесь! История вопроса: регистрируется некий Гущин...Нет, даже не так: регистрируется Капитонов, начинает пиарить Гущина, какой хороший, какой молодец, всех посадит, всё решит. Сам Гущин - ни слова. Снимается Гущин, Гриднев кричит - я беру его команду. Ах, какой Гриднев! У него команда! Вы хоть слова от Гущина слышали? Вы о нем, кроме как на форуме мнение-то знаете? Вот они - политтехнологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 29.5.2012, 15:44
Сообщение #118


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Г-н Переславец
Цитата(Г-н Переславец @ 29.5.2012, 13:54) *
Народ, проснитесь! История вопроса: регистрируется некий Гущин...Нет, даже не так: регистрируется Капитонов, начинает пиарить Гущина, какой хороший, какой молодец, всех посадит, всё решит. Сам Гущин - ни слова. Снимается Гущин, Гриднев кричит - я беру его команду. Ах, какой Гриднев! У него команда! Вы хоть слова от Гущина слышали? Вы о нем, кроме как на форуме мнение-то знаете? Вот они - политтехнологии.


Резонно! Да и история с отказом Гущина от предвыборной борьбы достаточно темная.

ИМХО, Гриднева она не в лучшем свете представляет - "подбирать" команду отказавшегося от борьбы ("слившегося") кандидата - это не комильфо... Это говорит, как минимум, об отсутствии у Гриднева своей команды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 29.5.2012, 15:54
Сообщение #119


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 29.5.2012, 3:27) *
Виталий вы простите в своем уме?

1. Он молод. Дак это минус. Слабый жизненный опыт.

2. Откуда у молодого такие деньги на компанию( 1000000 руб. Примерно) Я знаю несколиких коммерсантов к кому он обращался за помощью и что обещал им потом. Не обольщайтесь.

3. Его взгляды левые, потому что ему сейчас так выгодно( а после походов перед думой в кабинет охапкина, педроса между прочим голосовал не по левым взглядам.
4. Он не местный, он с 2004г. Живет в Ярославле и два- три раза в месяц приезжает отдохнуть в переславль.
5. Он не сам создал свой бизнес. Он отработал почти пять лет у меня, а потом зная все изнутри кинул меня и открыл в городе свое такси. Про таких говорят КРЫСА.
Так что Виталий не обольщайтесь, он и с вами сможет так поступить. Просто цена вопроса.

Если убрать некие эмоциональные оттенки, готов подписаться под каждым словом Сергея Равильевича... При выборе Хабибулин - Гриднев выбор для меня очевиден)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 29.5.2012, 16:06
Сообщение #120


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 29.5.2012, 1:16) *
Пусть будет так. Мне кажется, он и сам не претендует на какую-то "общественную роль". Тем паче, что сфера его интересов всё больше профессиональная, где он добился больших успехов.


А можете уточнить в этой связи - почему при подборе кандидата от КПРФ выбор пал именно на Гущина? Ведь объективно были более достойные кандидатуры))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:17
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro