IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Красноэховский-Темеринский парк в Переславле, история уничтожения Красноэховского парка и текущие события
Михаил М
сообщение 10.4.2014, 12:09
Сообщение #331


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Resident @ 10.4.2014, 11:57) *
Дак увидеть что за работы хоть проекте, Кто подключился, кто спонсирует. Что-то сомневаюсь что адм. позовет на закрытый междусобойчик на след. неделе. Да и обещания и обсуждения эти никого ни к чему не обязывают. Тут проект просишь уже полгода представить, а товарищ на сосед. форуме пишет что проект видел, он согласован и выставляется в Ярославле на конкурсе в номинации "Лучшее устройство городского парка". Это как? Жителям не представляют а на конкурсе уже учавствует?

Вы, как и я, и как большинство пользователей Переславских форумов "нежелательный контингент". Вы думаете, вы действуете, вы мешаете осуществляться планам команды, вы не ведетесь на статейки и телевизор, вы палите мазу, а пилка любит тишину. Но отчитаться, что тут все супер и космические корабли бороздят просторы большого театра им таки необходимо =) ибо если не отчитаются то снова палево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 10.4.2014, 17:18
Сообщение #332


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Не могли бы вы уточнить если это внебюджетные, то кто спонсор и какая сумма выделена? Спасибо.
[/quote]




У кого уточнить? И для кого? Я вас не знаю, раскройте личико? Извините но вы прячитесь под ником, а я общаюсь с теми кого знаю. Со своими избирателями. А кто вы для меня неизвестно. Может вы ЖиВ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 10.4.2014, 20:29
Сообщение #333


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



[/quote]
У кого уточнить? И для кого? Я вас не знаю, раскройте личико? Извините но вы прячитесь под ником, а я общаюсь с теми кого знаю. Со своими избирателями. А кто вы для меня неизвестно. Может вы ЖиВ?



Ники здесь у всех, открытые всего несколько. Если был бы из ЖиВ, то к вам бы не обращался, т. к. Жив и так обладает инфой. А я ваш избиратель с которыми вы и общаетесь, сомневаюсь только что всех знаете лично и по именам (тысяч 12 где то избирателей). Здесь, на форуме к кому обращаются - все делятся информацией, кто не желает - тот не отвечает (таких правда немного). Вы видимо из таких. Разберемся без вашей помощи, всего вам доброго, депутат hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 10.4.2014, 20:36
Сообщение #334


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата(Resident @ 10.4.2014, 21:29) *

У кого уточнить? И для кого? Я вас не знаю, раскройте личико? Извините но вы прячитесь под ником, а я общаюсь с теми кого знаю. Со своими избирателями. А кто вы для меня неизвестно. Может вы ЖиВ?



Ники здесь у всех, открытые всего несколько. Если был бы из ЖиВ, то к вам бы не обращался, т. к. Жив и так обладает инфой. А я ваш избиратель с которыми вы и общаетесь, сомневаюсь только что всех знаете лично и по именам (тысяч 12 где то избирателей). Здесь, на форуме к кому обращаются - все делятся информацией, кто не желает - тот не отвечает (таких правда немного). Вы видимо из таких. Разберемся без вашей помощи, всего вам доброго, депутат



Избирателей около 33 тысяч. Всех не упомнишь. Я рад что вы не из ЖиВ. Хотя..... Кто знает. Во всяком случае ваша осведомленность иногда зашкаливает, да и появились недавно, в то же время что и Паутов на банши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 10.4.2014, 20:53
Сообщение #335


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Xabibsr @ 10.4.2014, 15:18) *
Не могли бы вы уточнить если это внебюджетные, то кто спонсор и какая сумма выделена? Спасибо.

У кого уточнить? И для кого? Я вас не знаю, раскройте личико? Извините но вы прячитесь под ником, а я общаюсь с теми кого знаю. Со своими избирателями. А кто вы для меня неизвестно. Может вы ЖиВ?


К чему эти понты дешевые? Я что-то не слышал, чтобы господин Хабибулин объявил бойкот членам партии "Единая Россия". Может быть, Вы на заседаниях Думы или на комиссиях с ними принципиально не разговариваете, за ручку не здороваетесь? Только не врать! Люди все видят! thumbdown.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 10.4.2014, 20:58
Сообщение #336


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Resident @ 9.4.2014, 18:34) *
Не могли бы вы уточнить если это внебюджетные, то кто спонсор и какая сумма выделена? Спасибо.

Снос осуществлял по конкурсу ИП Назаров из Костромы, конкурс организовала городская администрация. Пока только разговоры про внебюджет, по оплате проезда ветеранам и пенсионерам тоже внебюджет жи=).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 10.4.2014, 21:14
Сообщение #337


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



Цитата(Михаил М @ 10.4.2014, 20:58) *
Цитата(Resident @ 9.4.2014, 18:34) *
Не могли бы вы уточнить если это внебюджетные, то кто спонсор и какая сумма выделена? Спасибо.

Снос осуществлял по конкурсу ИП Назаров из Костромы, конкурс организовала городская администрация. Пока только разговоры про внебюджет, по оплате проезда ветеранам и пенсионерам тоже внебюджет жи=).

ИП Назаров работал в 2013, сейчас судя по № авто и грейдеров -они местные. Работают где то после 9 утра и до 16 45. во время которое большая часть жителей на работе. Как уточнила Наталья, Л. Петрова сообщила что работы в парке с ведома администрации. Из каких средст оплачено- узнаем либо на встрече жителей с администрацией, которую обещали на след неделе, либо, как у нас водится в суде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.4.2014, 7:25
Сообщение #338


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



А как же гидрологические исследования и дренажные работы, о которых столько говорилось в оправдание бездействия? Ведь если они необходимы, как утверждала администрация, то выравнивать территорию рановато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 11.4.2014, 10:38
Сообщение #339


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 11.4.2014, 8:25) *
А как же гидрологические исследования и дренажные работы, о которых столько говорилось в оправдание бездействия? Ведь если они необходимы, как утверждала администрация, то выравнивать территорию рановато.

Может надо создать иллюзию бурной деятельности? А может водоотведение все таки будут делать после формирования основных поверхностей, чтобы было в чем их копать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 11.4.2014, 10:41
Сообщение #340


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Тут нужно ясно себе представлять, что Кошурников и его подельники врут непрерывно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 11.4.2014, 20:55
Сообщение #341


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
К чему эти понты дешевые? Я что-то не слышал, чтобы господин Хабибулин объявил бойкот членам партии "Единая Россия". Может быть, Вы на заседаниях Думы или на комиссиях с ними принципиально не разговариваете, за ручку не здороваетесь? Только не врать! Люди все видят! thumbdown.gif


Пукайте пукайте. Вам спрятанным под ником и боящимся общаться открыто, никогда не понять честной дискурсии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.4.2014, 21:43
Сообщение #342


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Xabibsr @ 11.4.2014, 18:55) *
Пукайте пукайте. Вам спрятанным под ником и боящимся общаться открыто, никогда не понять честной дискурсии.


Это Интернет, дружок. Тут всякой дискурсии навалом. icon_2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 21.4.2014, 12:50
Сообщение #343


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



Цитата(антипод @ 11.4.2014, 7:25) *
А как же гидрологические исследования и дренажные работы, о которых столько говорилось в оправдание бездействия? Ведь если они необходимы, как утверждала администрация, то выравнивать территорию рановато.

После более чем 6 месяцев обещаний администрации представить проект парка для обсуждения с жителями города - проект был представлен на конкурсе архитектурных проектов в Ярославле в конце прошлой недели.
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.6...mp;l=118592fe28
И о чудо - проект победил. Автор - архитектурное бюро Skyline architect. Совершенно не понятно кто вообще принимал решения, была ли комиссия? Просто сообщили что проект победил. Но не суть. Вопрос в том, нужен ли жителям тот проект, кот. был представлен на выставке в Ярославле. Судя по картинкам в Фейсбуке - это почти тот же проект, что и показывал Цымбалов в электронном виде. Ну и картинки, конечно, красивые. Хотя, на мой взгляд, несколько других проектов были ничуть не хуже. Тем не мене, остаются вопросы по проекту, по цифрам, представленным на выставке, по проведенным гидрологическим изысканиям и по итоговой сумме проекта.
Поскольку адм. фактически отказалась провести официальные общественные слушания, предоставить информацию о проекте, то все вопросы мы , видимо, получим в суде. Если есть предложения о внесении вопросов для иска в суд, пожалуйста пишите на форуме или на почту парка park-pereslavl@yandex.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 21.4.2014, 15:10
Сообщение #344


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цымбалов-то вообще никакого проекта не представлял, он упирал на то, что межевание ещё не проведено, так что окончательного проекта быть не может. А в электронном виде свой фантастический проект представил Андрей Башкиров из Санкт-Петербурга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 21.4.2014, 15:35
Сообщение #345


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



Цитата(Libra @ 21.4.2014, 15:10) *
Цымбалов-то вообще никакого проекта не представлял,

Никто и не говорит, что Цымбалов "представлял" проект - он показывал полученный проект на компьютере инициативной группе, когда его попросили показать то, что есть. А Башкиров вообще отказался что-либо представить сославшись на то, что он работает с администрацией а не с жителями. Да и вопрос не в том , кто и что кому представил. Вопрос в реализации проекта, который бы устроил жителей - те которые будут отдыхать в парке и чувствовать себя в нем комфортно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:56
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro