IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Есть ли sms-ная любовь на свете?
Lokky
сообщение 20.9.2007, 23:35
Сообщение #1


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Вычитал такую тему.

Цитата
Девчонки к вам вопрос, есть ли sms-ная любовь на свете? Я как обычная реалистка никогда в это не вер
Девчонки к вам вопрос, есть ли sms-ная любовь на свете? Я как обычная реалистка никогда в это не верила. Дело в том что я уже полгода, общаюсь с парнем, причем каждый день часов по 10 точно. Он живет очень далеко от моего города, мы видели друг друга только на фотках. Сейчас я просто не магу представить себе свою жизнь без общения с ним. Я воспринимаю его только как друга, но он часто говорит что любит меня, что я лучше всех девчонок, которых он когда-либо знал. Что делать? как быть? Верите ли вы в такую любовь?


Наблюдаю это безумие повсюду, люди выстукивают смс-ки пачками друг другу. Реально ли так можно делать любовь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
and
сообщение 21.9.2007, 1:56
Сообщение #2


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 288
Регистрация: 28.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль-Залесский
Пользователь №: 66



Репутация:   44  



Бред какой то smile.gif У каждого свои тараканы в голове. Пройдёт со временем, со временем всё проходит. Остаются лишь тараканы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 21.9.2007, 2:29
Сообщение #3


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(Lokky @ 20.9.2007, 23:35) *
Вычитал такую тему.

Цитата
Девчонки к вам вопрос, есть ли sms-ная любовь на свете? Я как обычная реалистка никогда в это не вер
Девчонки к вам вопрос, есть ли sms-ная любовь на свете? Я как обычная реалистка никогда в это не верила. Дело в том что я уже полгода, общаюсь с парнем, причем каждый день часов по 10 точно. Он живет очень далеко от моего города, мы видели друг друга только на фотках. Сейчас я просто не магу представить себе свою жизнь без общения с ним. Я воспринимаю его только как друга, но он часто говорит что любит меня, что я лучше всех девчонок, которых он когда-либо знал. Что делать? как быть? Верите ли вы в такую любовь?


Наблюдаю это безумие повсюду, люди выстукивают смс-ки пачками друг другу. Реально ли так можно делать любовь?


А кстати такое очень даже реально: крендель один тоже на смс-ной теме очень близко сошелся в интересах с девушкой тоже из другого города и все это за несколько недель дошло до того, что она будучи девственницей собралась к нему ехать исправлять сею недоделку, вот только фотками они не обменивались и прислав ей обычное письмо с фоткой парень получил ... как объснить... вообщем в двух символах нечто вроде :-) :-+ такой оценки... Сама же девушка описывала себя так: нечто "подруги говорят, что я похожа на Жади" (Это было на момент сериала в апогее всеобщего внимания)... Так вот когда эта "Жади" прислала свое письмо с фоткой!!! я парню сочуствующе сказал, чтобы писал в ответ, что сломал ногу и слег на полгода в больницу отчего не в состоянии встретить и наглухо перестать отвечать на сообщения... Вот такая вот смс-ная любовь! Вы бы слышали как он жаждал этой встречи и как каждое утро и каждый вечер "Люблю целую, дорогая" Ха, вот меня ржач пробирает, все-таки вы бы видели его лицо, когда он глядя на фотку увидел в кого он заочно влюбился...
Люди очень идеализируют собеседника с кем бы ты не пересекся, особенно в и-нете, сам не раз встречался с девушками после лавмэйла и хоть бы раз что-нить плодотворное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Spriggan
сообщение 21.9.2007, 14:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 546



Репутация:   1  



Не верю, тоже самое, что и в чате/icq/форуме искать любовь. Для начала нужно знать минимум информации о человеке, прежде чем писать ему. Хотя бы знать его внешность и какие нить пристрастия. Чуть пообщаться и назначать встречу в реале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 21.9.2007, 15:20
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Цитата(Spriggan @ 21.9.2007, 14:51) *
Не верю, тоже самое, что и в чате/icq/форуме искать любовь. Для начала нужно знать минимум информации о человеке, прежде чем писать ему. Хотя бы знать его внешность и какие нить пристрастия. Чуть пообщаться и назначать встречу в реале.

А кто знает где именно ее искать?
Некоторые знакомятся на улице, некоторые в гостях у знакомых, другие по телефону случайно ошибуться номером, еще кто-то позвонит в дверь ошибившись адресом... и т.п.
Знаем ли мы "минимум информации о человеке" прежде чем ответить на заданный незнакомым человеком вопрос "А можно с вами познакомиться?" Дальше каждый поступает в зависимости от своего воспитания и деликатности: кто-то сразу посылает далеко и надолго, кто-то говорит "Можно"...
И исход этих отношений (после знакомства) не зависит от места и способа знакомства (если, конечно, это не как в средневековье: удар дубинкой по башке, на плечо и в пещеру )
Любовь не ищут, она как в той песне: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!

Хорошо хоть что мы живем не в то время и не в том месте, где знакомились молодые люди на собственной свадьбе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 21.9.2007, 18:17
Сообщение #6


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата
Хорошо хоть что мы живем не в то время и не в том месте, где знакомились молодые люди на собственной свадьбе!

Кстати, раньше, в дореволюционное время, во многих губерниях устраивались весенние смотрины невест. Устраивалось это примерно перед Великим постом- девушки рядились во все лучшее и ходили по главной сельской улице взад-вперед. В "жюри" тоже недостатка не было, но знакомиться с приглянувшейся девушкой прилично было только через родителей, либо специальную сваху. Мнение девушки, кстати тоже имело значение. А подневольно под венец отдавали своих детей в основном бедные крестьяне , как "лишний рот в семье", или наоборот богатые- для выгодного мезальянса.
И еще интересно, уже наверное никто не знает назначения маленьких балкончиков под двускатной крышей крестьянского дома. Сейчас это воспринимается как деталь декора, а вот раньше имело чисто практическое значение- там незамужние барышни по утрам пили чай, правила этикета времени расценивали это как своего рода брачную анкету.
Меняется время, меняются и способы знакомства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ketnom
сообщение 26.12.2011, 20:15
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 414
Регистрация: 27.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Вселенная # 8
Пользователь №: 2342



Репутация:   11  



Есть смс любовь, есть смс секс. Сегодня уже можно смело заявить, что есть смс дети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:19
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro