IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Владимир Михайлович Волков, новый глава города Переславля-Залесского
lamb
сообщение 6.5.2018, 12:26
Сообщение #361

Новичок
*

Вставить ник
Цитата

В прошлом году перевозил вещи на газельке из Переславского р-на в Московскую область. Путь неблизкий, и, чтобы скоротать время, завёл разговор о том - о сём, в частности, о персоне нового мэра Переславля.

- Ну, и кто он по сути, новый мэр Переславля? - спросил я молодого, и, по-видимому, не слишком развитого парня, водителя моей газельки. Я ожидал маловразумительного ответа и намеревался по-подкалывать его разными наводящими и провокационными вопросами, вооруженный инфой, почерпнутой в этой теме.

Не тут-то было!

Немного замявшись, почмокав губами, помычав и покачав головой, парень в конце концов родил довольно-таки твердо:

- Бандит!

Я немного растерялся тогда, а теперь, видя, что тема про названную персону и не думает умирать, у меня возникает вот какой любопытный вопрос. Если простой и не слишком развитой парень из Переславля тем не менее ясно, четко и, мне кажется, исчерпывающим образом определился с сутью обсуждаемого здесь предмета, (и, как видно, определился непротиворечивым этой теме образом), то что же делает здесь ряд переславских интеллигентов? Ну, внешне-то понятно: обсуждает! Но обсуждать предмет имеет смысл, когда он непонятен, неясен - тогда да, следует прояснить, обсудив.

Что же переславльским интеллигентам тут может быть неясно, если даже простые переславские работяги все давно поняли, причем безо всяких там форумов?!

+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему