IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ради кого живут мужчины?
Prediger
сообщение 2.10.2007, 20:21
Сообщение #46


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Так много наколбасили люди, что даже не знаю с чего тут начать. Первое впечатление от темы - весело, даже настроение поднялось после рабочего дня от чтения всего этого.
Во всяком случае изложены наиболее типические позиции, как с мужской, так и с женской стороны, что делает обсуждение насыщенным и реалистичным. При том это обсуждение никак не понижает уровень обсуждения на форуме, т.к. даёт неплохую картину жизненных отношений. Всё написанное весьма интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 3.10.2007, 4:01
Сообщение #47


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Mikh
Цитата
Иногда можно и отдельно погулять , почему нет? Если, конечно, речи не идет об измене( а при чем здесь, собсна, измена). Нельзя быть все время вместе. Надоесть может, что угодно. И визги и ссроры были, куда от этого денешься? Надо перебеситься, тогда тогда все плохое в виде осадка останется на дне, все ценное на поверхности. А уж если осадок упал , а сверху ничего нет, так это не любовь была, а страсть. Как то вот так. А там кто его знает, надо жизнь прожить, чтоб узнать, тут верить никому нельзя.


А ты знаешь складывается впечатление, что тебе жена изменяет, уж больно странно ты все описываешь и как будто оправдываешь что ли её... Хотя, это тебе радоваться жизни...

Леди
Цитата
Не ну Вы такой интересный, она значит в куче пеленок с его- то дитем, а он по Питерам и прочим тусовкам, как молодой жеребец носиться будет, тогда нечего детей заводить гуляй и будь свободным, словно ветер. А уж если родилось это чудо, то в воспитании и поднятии его на ноги надо участвовать двоим - РЕБЕНОК - это плод усилий ДВОИХ, значит и заботу на плечи ОДНОГО перекладывать как-то нечестно. А давайте представим обратную ситуацию:
ОНА: - Милый ты посиди, ну не знаю сколько, а я с подругами в ресторан схожу; молоко в холодильнике, пеленки на столе.? (и хорошо, если она не собралась в Питер, а всего – лишь с подругами в ресторан)
ОН: .... взвешиваем и честно отвечаем на поставленный вопрос - отвечаем откровенно.


Как бы все идеально не было в супружеской жизни (звучит как иллюзия, но имею ввиду именно, что даже если всё совсем бесконфликтно здорово) на мужчину замкнутость будет ограничивающе давить, а в отличии от женщины мужчина к клетке менее предрасположен и ему крайне необходимы не ежедневное блядство, а именно еженедельно одобренный женой выход на рыбалку/охоту/вечер с друзьями без восьми звонков в течении часа и тогда он сам лишний раз изъявит желание на провести вечер с коханкой, а не в бешенстве с газетой у телевизора подальше от стервы; только вы на такое без дрессировки не способны, потому что уже не воспринимаете мужа как личность соответственно не пытаетесь его понять... Чего только стоят "Давай поговорим с тобой, ты совсем не говоришь со мною, почему ты молчишь" Да потому что чаще замечает женская половинка о том что "что-то немного не так", когда уже закипаешь окончательно и уж точно промолчишь, чтобы не загубить ситуацию окончательно, ситуацию которую она может не замечать неделями...

А насчет любящих мам, знал я одну замечательную и заботливую маму, у которой хватило наглости запрягать паренька (то ли она у него первой была, то ли забила так) вообщем сидел он (не со своим еще до кучи) ребенком, чтобы она ночью ходила в клубешник в Армаду... И вот из-за таких вот долбоё..ов отношение к мужскому полу складывается, как у
Shennon
Цитата
МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ того, кто нам удобен


Совершенно не хочу, чтобы вы воспринимали здесь все как личную обиду... Просто хочется, чтобы вы задумались над своей точкой зрения с мужской стороны... Помню, кто-то из великих ляпнул такое изречение нечто "Идеальный спор - это когда в запале эмоций оппоненты могут поменяться сторонами и начать доказывать сторону уже обратную изначальной точке зрения"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 3.10.2007, 8:02
Сообщение #48


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата
А ты знаешь складывается впечатление, что тебе жена изменяет, уж больно странно ты все описываешь и как будто оправдываешь что ли её... Хотя, это тебе радоваться жизни...


Во-первых, давайте на "ты" пока переходить не будем.

Во-вторых, может жена мне изменяет, а может я жене. Это все ваши домыслы. Но в любом случае это не ваше дело.

В-третьих, вообще не трогайте мою семью. Я в этом направлении шуток не понимаю.

Наверное, Я сделал ошибку, что был слишком откровенен. Больше этого не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 3.10.2007, 11:58
Сообщение #49


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Mikh
Я не шутил, домыслы появились с твоих же слов, семью никто не трогает, ты о ней частенько вспоминал.
Что касается откровенности - здесь она должна присутствовать у каждого и в каждом ответе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 3.10.2007, 16:52
Сообщение #50


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



Цитата
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 4.10.2007, 13:41
Сообщение #51


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата
Прикольно. А я одной принцессой не ограничивался и отправлял её чесать свою немного раньше свадебных отказов, дабы преспокойнее чесать свои :-D


Заратустра, а ты "Сломанные цветы" смотрел? Очень поучительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 4.10.2007, 22:17
Сообщение #52


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Aroc @ 4.10.2007, 13:41) *
Заратустра, а ты "Сломанные цветы" смотрел? Очень поучительно.

А что там, вкратце?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 4.10.2007, 22:38
Сообщение #53


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата
А что там, вкратце?

Да там мужик один, кросавчег, всю свою жизнь тряс хозяйством налево и направо, пока собсна эта жизнь не стала к финишу подходить. Сидит себе целыми днями на диване и телек смотрит.
И вдруг ему приходит анонимка, в которой одна из его бывших (инкогнито) сообщает, что у него взрослый сын.
Первая реакция- фиолетово. Потом что-то внутри заело (или телек устал все время смотреть), решил съездить на разведку и разузнать, что там за инкогнито ему анонимку прислала, а заодно и с сыном познакомиться.
Потом идет долгая череда встречь с бывшими герлами, и все неудачно. Бывшие подружки уже все лет двадцать как замуж повыскакивали, а его даже и вспоминали с трудом. Вот и проболтался герой весь фильм как говно в проруби, от одной бывшей до другой- всем на него сто кучь и дела никакого.
Под конец встретил на улице паренька, решил, что это его сын. Стал угощать колой, чипсами, но парень подумал, что это просто старый педрос, испугался и убежал.
Последние кадры- стоит старый кросавчег на перекрестке американского крыжополя и смотрит, как от него убегает последний человек, который мог быть ему родным... :cray:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 4.10.2007, 22:47
Сообщение #54


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Мрачно, но уж очень притянуто за уши. Чувак долб**п, больше тут ничего не напрашивается. Прослушивал старые песенки, наткнулся на очень забавную композицию, улыбнуло. Как раз в тему.
СКАЧАТЬ с этого сервера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 4.10.2007, 23:03
Сообщение #55


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



В том-то и дело, мрачно. И чувак долб**п. Но сколько веревочке не виться, все равно конец придет. Если каждую принцессу отправлять
Цитата
её чесать свою немного раньше свадебных отказов, дабы преспокойнее чесать свои :-D
, то либо принцессы закончатся, либо быстрее станешь старым никому не нужным шмураком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 5.10.2007, 18:44
Сообщение #56


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



Предигер, несмотря на то, что я Вас порадовал, мне ближе точка зрения Aroc и mikh. Я, "*?:П;С его, старомодный.

Кст, у меня есть знакомый, не раз (!) делал девушке предложение, но... И фигня не в том, что ОН ЕЙ не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 7.10.2007, 15:52
Сообщение #57


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Prediger @ 27.9.2007, 22:26) *
Один мой знакомый высказал весьма спорную, на мой взгляд, мысль, что мы, мужчины, всё делаем в основном из-за, для женщин. Даже если это не напрямую, не сразу, но с дальним прицелом всё равно для них.
К примеру, желая купить хорошую машину, мы это делаем, чтобы привлечь внимание дам и т.п.

Порефлексировав на эту тему, пришёл к выводу, что лично для меня это не так. К примеру, деятельность для себя любимого в разы мотивационней, чем предлож
енная выше. 
Есть и другие резоны.

Ваше мнение.

ах вот зачем вам новая машина smile.gif
а мне кажется, что Вы не все до конца осознаете или хотите показать, что не осознаёте.
Зачем по вашему женщины наводят красоту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 8.10.2007, 1:32
Сообщение #58


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Anomaliya @ 7.10.2007, 15:52) *
а мне кажется, что Вы не все до конца осознаете или хотите показать, что не осознаёте


Когда кажется...в общем поговорка есть такая. А про осознание...я даже слово такое хитрое знаю - "рефлексия". И мне не кажется, я знаю и притом очень хорошо, что если что и делаю, то явно не для привлечения пелоток, а для личного удобства и осуществления тех или иных жизненных задач.
Считаю, что заводить те или иные привлекательные игрушки для завлекания самок - глупость несусветная. Женщин же нужно привлекать умом и цельностью натуры, всё остальное - порожняк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 8.10.2007, 16:25
Сообщение #59


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



Вот ваще не хочется, чтобы получилось так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Главный Ангел
сообщение 9.10.2007, 7:20
Сообщение #60


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 21.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Высоко
Пользователь №: 14



Репутация:   21  



Цитата(Prediger @ 8.10.2007, 1:32) *
Женщин же нужно привлекать умом и цельностью натуры, всё остальное - порожняк.


Вот, вот, а еще ростом. Это когда говоришь, что на самом деле ты маленького роста, просто сидишь на бумажнике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:56
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro