IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
13 Психология, Популярная псих-ия, практики здоровья, успеха
соня
сообщение 16.1.2019, 10:47
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках

Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%.
Некое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги.


Психология, Популярная психология, практики здоровья, успеха

Методы психологических практик достаточно универсальны в применении.
Работа над непосредственными жизненными задачами сама по себе служит саморазвитию и легко транслируется в самые возвышенные цели духовного роста и реализации.
В этой ветке:
- тренинги сознания и подсознания
- гипноз и самогипноз
- психосинтез
- метод Сильвы его производные
- НЛП в разных своих аспектах
- работа со страхом
- техники интеграции личности, успеха, укрепления здоровья
и многое другое.

И как обычно: что не по нраву можно пропустить; а если выписок покажется недостаточно, - всегда можно обратиться к оригиналу (ссылка неизменно указывается).
Содержание ветки будет пополняться по ходу дела.


Содержание:
Код
Сила позитивного мышления - Свами Джьетирмайянанда
Подсознание Может Всё - Джон Кехо
Xосе Сильва - Управление разумом по методу Сильва
Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва
Управление мышлением по методу Сильва
Искусство торговли по методу Сильва.
Сильва - Управление разумом
Дорогами Духов - Шумин
Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга - Роберт Стоун
Совершенная Власть в тебе - Эддингтон
Секреты уверенности в себе - Энтони
Расширенная формула тотального успеха - Энтони
Айки-тактикА в повседневной жизни - Добсон
Делай меньше, достигай большего - Чу Чин Нинь
Бизнес в стиле дзен - Рон Рубин
Бизнес  Пособие для Гениев - Мороз
Школа Своего Дела Пути к Метабизнесу - Юрий Мороз
Успех без офисного рабства - Зелински
Умный, стань богатым, или Творческое мышление в бизнесе - Тернер
Процветание - Филмор
Стратегия решения личных проблем - Тойч
Формулы денег - Лайт
Навыки эриксонианского гипноза - Спаркс
Хищная власть - Диденко
Практика по манипуляции сознанием в менеджменте, пи-аре и маркетинге - Игумнов
Тайные пружины человеческой психики - Цветков
Скрытое управление человеком - Шейнов
Великий менеджер или Мастер влияния - Цветков
Искусство доминировать - Шлахтер
Психодинамика колдовства или введение в паралогию - Шлахтер
Гипнотические приемы в общении - Бубличенко
Библия G-модератора - Гламаздин
Луна и интуиция - Мак-Грегор
Уход за квартирой по фэн-шуй
Виртуальные миры трансового рисунка, или "Я требую, чтобы меня пожалели" - Яковлев
Психология и Дао
Ох уж это счастье! - Теун Марез
Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием - Шереметьев
Как упорядочить свой внутренний мир - Макдональд
Перенастройка нашего внимания на частоту свободы - Виндгольц
Курс начинающего волшебника - Гурангов, Долохов
Блеск и нищета магов - Данченко
Стань хозяином своей жизни! - Евгения Брайт
Вибрационная медицина - Гербер
Лиз Бурбо - Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле
Лиз Бурбо - Твое тело говорит Люби себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 3.4.2020, 12:14
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Виилма - Прощаю себе - Без зла в себе

Цитата
"Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма предлагает учение о духовном развитии, которое поможет не только излечиться от конкретной болезни, но и восстановить душевное равновесие и обрести внутренний покой".

Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_proshchayu-sebe.htm



Счастлив тот человек, чья любовь течет.
Счастлив будет тот, кто прощением приведет в движение поток любви.

Когда жена любит мужа, то питает своей любовью его силу воли. Спина мужчины - это символ силы воли.
Женщины! Обратите внимание на спину своего мужа и проследите за своими чувствами.
Если у мужа спина прямая, сильная, красивая и возбуждающая, то это от Вашей любви. Сутулая, искривленная, слабая и больная спина указывает на недостаточную любовь жены. Гладьте эту спину, мойте ее и просите прощения за то, что причинили ей в жизни много боли. Любите ее.
Женщине, которая любит своего мужа, никогда не приходится тратить силы на выполнение мужской работы.

Родитель, который спрашивает у ребенка: "Кого ты любишь больше, папу или маму?" травмирует его душу. Когда я впервые постигла эту мудрость, то сразу спросила без обиняков одного четырехлетнего мальчика: "Что, по-твоему, правильней - когда мама любит тебя или когда мама любит папу?" "Папу", - выпалил он, не раздумывая, и уставился на меня с неподдельным изумлением: "Тетя, ну как ты не знаешь такой важной вещи?" А у самого причиной болезни явился страх, что его не любят. Ребенок оказался истинным носителем добра.

Современная женщина не любит мужа в первую очередь, потому что не знает, как это хорошо - любить мужа. И не узнает до тех пор, пока любовью будет считать секс, заботливость, беспокойство, верность, исполнение долга и т. д. Современная женщина живет в азарте добывания и выслуживает любовь у всего мира. Страх меня не любят заставляет ее делать как можно больше добра как можно большему числу людей и последним в этом списке нередко оказывается собственный муж...
Лишь когда муж перестает существовать: физически - умирает, семейно - уходит от семьи, сексуально - становится импотентом, - тогда лишь женщина замечает, что вещь, которую она считала своей, куда-то запропастилась.
Это утверждение вызывает разную реакцию. Большинство женщин настроены категорически - муж ведь взрослый человек, он свое получает, а если нет, то сам виноват. Переубедить вас, женщины, я не могу. Но если вы хорошо подумаете и испытаете истинное желание познать искреннюю любовь природного человека, то ваше желание исполнится. И тогда вы согласитесь, что я говорила правду. Если женщина любит в первую очередь мужа, отца своих детей, то их дети не могут быть больными.

Ревность - это мерило неверности, которым пользуется неверная сторона. Чем больше неверность, тем сильнее ревность.

Мужчины! Простите своей матери и жене то, что они не сумели выполнить самую важную задачу женщины в жизни - любить своего мужа. Простите, что женщина ждет в первую очередь любви от мужа и не понимает, что прежде чем муж сможет дать, он должен получить.
Дети! Простите своей матери и бабушкам их ошибки. Простите и отцу его ошибки. Если Вы этого не сделаете, то будете страдать сами, так как отец - Ваш дух, а мать - Ваша душа. Если эти двое находятся в Вас в ссоре, то у Вас в жизни не будет движения вперед и не будет душевного покоя.
Дальше не может идти он тогда, когда у него нет сил.
Источник силы и расположен в сердце женщины.

Если мать не любит своего мужа, если плохо относится к мужскому полу, то и сын оказывается лишенным любви. Обеспокоенность матери по поводу женитьбы сына по сути есть проявление ее чувства вины перед сыном. Так как мать не видит своих ошибок, ибо испытывает чувство вины, то начинает обвинять она. Вот свекровь и находит в невестке виноватую, которая не подходит для ее сына, которая не любит ее сына, и еще тысячу причин, не понимая того, что невестка - это омоложенное воспроизведение ее самой.

Отец - это движение.
Мать - помеха на дороге.

Дорогие матери и дорогие дети!
До тех пор, пока заблуждающийся человек учится через страдания, мать и должна быть преградой на пути. Преграда - это то, что заставляет напрягаться и делает из нас думающего человека. Лишь самостоятельным и правильным преодолением препятствия достигается результат, представляющий вечную ценность для духа. Чем больше уготовила Вам мать душевной боли, тем большую потенциальную возможность возвыситься духом дает она Вам. Это понимают лишь те, кто многое прощали своей матери.
Если же кто считает мать плохой, во всем виноватой, пусть запомнит, что мы сами выбрали ту мать, которую имеем. Мы сами поставили перед собой столь высокую жизненную цель, а теперь отказываемся стремиться к ней.
В последнее время мне довелось стать свидетелем радости многих уже пожилых людей. Они приходили ко мне и рассказывали, что, простив свою мать, вдруг обнаруживали, что именно она и оказалась матерью их мечты. "Она самая, моя собственная, я это чувствую. Ошибиться я не могу!" - восклицали они с искренней радостью. Для них началась новая жизнь.

Любовь ребенка к матери - величайшая любовь на свете. Тот ребенок, который, простив своей матери, ощутил эту любовь в своей душе, познал величайшее счастье.
Через собственную мать в ребенка входит Бог.
Если Вы простите своим родителям их личные ошибки, а также ошибки современного человечества, то родители Ваши изменятся, а Вы уже не повторите тех же ошибок.
На самом деле это - радость обретения самого себя, возможность достижения уровня душевного покоя.
Мы явились исправить плохое своих родителей, однако не сделали этого. Доброта нашей матери скрывается за внешним злом, как и все ценное на этом свете. Отыщите ее.

Поступающая при дыхании энергия есть чистая божественная энергия. Наш позитивный образ мыслей увеличивает чистоту и количество поступающей энергии.

Ты всего этого не знал и допустил в себя также и злобу. О чем хочет рассказать тебе злоба? Злоба приходит сказать, чтобы ты поскорее отпустил ее, иначе тебе будет больно. Сейчас последняя возможность плохое превратить в хорошее. Злоба, которую не выпускают на свободу, уничтожает. Лишь злоба вызывает боль. И все оттого, что ты не догадался отпустить злобу к себе домой.

Как-то раз, еще давно, злоба пришла научить тебя тому, что хорошее - это только любовь. Но чтобы любовь смогла прийти и сделать тебя счастливым, ты должен злобу выпустить на свободу. Однако ты раньше не знал этого и был вынужден болеть. Отпустим-ка теперь ее вместе к себе домой. Вот уж она обрадуется, ведь ей так хорошо у себя дома. Ведь в своем доме лучше всего, правда?
Дорогое дитя! Если кто-то говорит тебе, что ты плохой, это означает, что тебе нужно и свою злобу выпустить на свободу, иначе заболеешь. Она только для того и приходила, чтобы сказать тебе, что в тебе засело плохое и что оно просится на волю. Она не умеет говорить по-другому, кроме как утверждая, что ты плохой. Прости ей это заблуждение".

/то же самое со страхом/

Кто не умеет хранить в душе радость, у того обнаруживается в том же месте чувство вины.

Простите своему чувству вины то, что оно пришло Вас научить, однако не сумело этого сделать. Попросите прощения у чувства вины за то, что взрастили его до такой степени, что оно переросло в злобное обвинение. Попросите прощения у своего тела за то, что обвинениями наносите вред себе и другим.

Но, дорогой ребенок, даже если ты уже немолодой человек! Ты сам выбрал для себя эту мать, чье плохое пришел исправить. Прости своему чувству вины, своим страхам, своим злобам, тогда сможешь простить и своей матери. Тогда ты уже не навлечешь на себя материнских обвинений. Она не будет больше делать тебе больно, да и себе тоже. Ее сердце успокоится. И тогда в один прекрасный день ты обнаружишь в своем сердце хорошую мать твоей мечты, в которой узнаешь ту, с кем совсем еще недавно вел бой. Тогда ты сможешь сказать, что познал наивысшее счастье на свете. Поверьте мне!
Хочу предостеречь - работа эта долгая и трудная, однако благодарная.

Каждый человек находится в плену у своих плохих мыслей.
Лишь духовная свобода обеспечивает физическую свободу.
Для человека рассудительного старость не есть болезнь, а молодость не есть отсутствие болезни. Болезнь является следствием скопления плохих мыслей.

Молчанием страдалец усугубляет плохое, поскольку раз он страдает, то в нем незаметно копится тихая злоба.

Кто делает зло другим и не понимает словесных наставлений, того испокон веку пороли розгами, чтобы ум поднялся снизу вверх - в голову. Если человек нуждается в таком учении, а предлагается ему учение более высокого уровня, которое он не умеет принять, то у него как бы остается непройденным один этап обучения, и как бы он ни старался, но поумнеть не сможет. Постарайтесь это понять и не впадайте в крайности. Каждый человек должен иметь опыт хотя бы одного физического наказания, чтобы суметь это для себя осмыслить.

Мне не раз приходилось говорить женщинам: "Женщина может быть даже премьер-министром, но при одном условии - она прежде всего должна любить своего мужа, даже если он простой чернорабочий. С того момента, как она возлюбит больше всего свое министерское кресло, она перестает быть настоящим премьер-министром, так как перестает быть женщиной".
Милые женщины, желающие быть настолько сильными, чтобы обходиться в жизни без мужчин! Простите своей матери ее превратное отношение к жизни. каждой женщине следовало бы освободить свои стрессы и любить мужа. Тогда мужчина станет более мужественным, а женщина - более женственной.

Дети куда лучше понимают, что жизнь - это урок, где все ошибаются.

Размышление, или разговор со своими мыслями Если Вам открылась мудрость разговора с самим собой, то Вы уже не станете говорить, что у Вас нет для этого времени. Каждый свободный миг будет использован для того, чтобы заново открывать мир, созерцать его и любоваться им. Вы научитесь быть внутренне счастливым.






Размышление первое.

Вдыхаю раз, еще раз, слушаю свои мысли и обнаруживаю в себе злобу, что все не так, как я хочу. Мысленно представляю, что имею дело с человеком, с другом, который пришел меня учить. Правда, я удивлена своей плохой мысли, но взялась она не откуда-нибудь, а из меня. Я начинаю с ней разговаривать и стараюсь, чтобы нам не помешали посторонние.
Злоба, что все получается не так, как я хочу, я прощаю тебе то, что ты в меня вошла. Прости меня, что я тебя вобрала в себя, не отпускала, а растила и не понимала, что беззвучные капризы, истерики, упрямое молчание, невысказанные разочарования - все это проявления злобы, что все происходит не так, как я хочу.
Вместо того, чтобы разобраться в тебе и начать освобождать, я предпочла не видеть и не слышать того, что меня раздражает и бесит.
Извини меня, злоба все получается не так, как я хочу, за то, что я нехотя брела по каждодневной тропе, Знаешь, злоба все получается не так, как я хочу, этих ценностей во мне целый океан, и умей я сразу распознавать хорошую сторону плохого, то мое счастье было бы безмерным.
Дорогая злоба все получается не так, как я хочу, прости, что я вырастила тебя такой большой, что тебе не оставалось ничего иного, как начать меня разрушать, ибо раньше я ничего не видела, не слышала, не чувствовала и не понимала, хотя и считала себя всеведущей.
Я прощаю себя за то, что по капле копила в себе эту большую злобу все получается не так, как я хочу, и не отдавала себе отчета в том, что этих капель, которые я злобой не именовала, наберется на гораздо больший сосуд, чем один ковш, и иначе чем злобой ее не назовешь.
Раньше я давала ей другие имена. Прости, сейчас я тебе солгала. По правде говоря, я и раньше никак ее не называла, я отрицала свою злобу, Теперь я понимаю, что в этом не было ничего плохого, за исключением того, что в душе я сожалею о том, чего не сделала.
Дорогое тело! Прости, что я всю свою жизнь причиняла тебе вред злобой, когда все было не так, как я хотела. Прости, что не сумела с радостью относиться к препятствиям на своем пути, поскольку не понимала, что они всегда о чем-то предупреждают. Правда, я испытывала страх при их виде, но не знала, что воздвигнуты они тобой, чтобы мне помочь. Я не сделала вывода и потому нанесла тебе, дорогое тело, дополнительный вред своими сожалениями.
Прости, дорогое тело, что я не сознавала того, что всякая болезнь хоть и была результатом моей злобы, но в то же время являлась предупреждением на будущее, которое гласило, что если я не стану мыслить правильно, то навлеку на себя беду похуже. Теперь я знаю, что всякое препятствие - это урок, который связан с прошлым, однако воздействует и на будущее.
Дорогое тело, вопреки моему желанию, во мне появилось чувство вины перед тобой, из-за чего хочется плакать. Теперь я понимаю, что слезы - это дольше всего протомившаяся в теле злоба, которая хочет выйти на волю. Понимаю и то, что со слезами стрессы на время выходят наружу, но от этого я не сделалась умнее и буду продолжать копить в себе все те же стрессы. Мне радостно оттого, что теперь я умею их освобождать путем прощения злобе все не так, как я хочу.

Дорогая злоба все не так, как я хочу!
Постоянно взращивая тебя, я накопила в себе множество злобных "почему" не догадываясь, что это и есть злоба.

Дорогая злоба все получается не так, как я хочу! Прости меня за то, что я раньше не умела, не могла и не хотела мыслить правильно и вырастила тебя до таких размеров, что в мире вижу только плохое. А если и вижу хорошее, то из-за моей злобы оно никогда не бывает таким хорошим, как на самом деле. Теперь я знаю, что тот, кто глядит на мир с искренней чистой радостью ребенка, видит его красоту.

Обвинять другого в беспомощности может лишь любитель наживы. Щедрому это и в голову не придет.
Даже если любитель наживы не думает о своих ошибках, в нем из-за жажды наживы возникает необъяснимое чувство вины. Чувство вины и обвинения, обитающие в сердце, вызывают замедления кровоснабжения.
Каждый человек видит в другом самого себя. Чем больше собственный недостаток, тем резче бросается в глаза негативность другого человека.

Отдавание любви есть основа жизни. Отдавание должно происходить постоянно, тогда постоянно есть что получать.

Принудительное положение - это стресс, который мы таковым не считаем. Мы нуждаемся в свободе, и в то же время, принуждая себя, мы превращаемся, в собственных рабов.
"Не хочется" - это очень серьезный стресс, он блокирует волевую сторону энергетической чакры. Принудительное положение перекрывает волевую часть солнечного сплетения, а это означает, что человек не желает более владеть собой. Если он не желает самоуправствовать над другими, то будет делать это над собой либо погибнет. Неосвобожденное вынужденное положение превращает человека в тупую машину.

Говорение есть выражение эмоций.
Молчание есть выражение чувств.

Человек эмоций использует слово, верит ему и позволяет словам обманывать себя.
Человек чувств внемлет молчанию, поступает согласно своему чувству и не позволяет обманываться словами.

… Мужчины, напротив, чувствуют себя в этом возрасте хорошо. Подъем духовности и умение оглянуться на прожитую жизнь помогают понять, что работа и достаток отнюдь не самое важное в жизни. Следует удовлетворить духовные запросы, которые ранее человек не мог себе позволить, тогда не будет болезней.

На закате жизни человек способен задуматься о прожитом дне и исправить в душе ошибки. Кто знает и умеет, для того вечер жизни пройдет спокойно и радостно, подобно тому, как проходил в старину вечер воскресного дня, когда люди переводили дух.

В настоящее время к старости относятся со страхом и ненавистью. Кто старости боится, того она должна будет напугать. Кто старость ненавидит, того в старости ожидают очень болезненные испытания.

Мужчина был, есть и будет впередиидущим. Женщина является генератором энергии для идущего.

Человек берет на себя право оценивать все на свете со своей точки зрения, тогда как у него самого зрение нарушено! Именно люди с нарушенным зрением должны бы учитывать тот факт, что они видят жизнь в неправильном для себя свете, иначе у них было бы нормальное зрение.

Люди с ограниченным зрением часто бывают очень целеустремленными. Они видят и лелеют лишь свою цель, а остальные стороны жизни считают ничтожными мелочами, не стоящими того, чтобы их видеть. Если удача отворачивается от них, а они продолжают радоваться достигнутому, то зрение остается стабильным. Но если возникает злоба на невидимые преграды, то ухудшается и зрение.

Кто сам выбирается из пропасти, тот обрел мудрость. Кому помогают выбраться, тот вскоре снова падает в пропасть, поскольку не понял причины своего падения.

Счастливым может быть лишь тот, кто адресует свою душевную любовь всему. Всеединству. Богу.

Неизжитое отцовство приводит к росту предстательной железы. Отец, который не может, не смеет или которому не позволяют проявить свое отцовство, чувствует себя отторгнутым и затаивает в себе душевную боль. Очень немногие матери умеют понимать мысли отца и его любовь к детям. Мир открывается перед ребенком через мать. Хорошо, если мать является зеркалом, но плохо, если она является кривым зеркалом во взаимоотношении с отцом.

сексуальная функция сына определяется отношением матери к его отцу.

Попросите прощения у своего тела за то, что не умели помогать ему ранее, так как не умели распознавать своих жизненных уроков. Простите матери и отцу их ошибки.

Кто чувствует себя виноватым и выплескивает это в виде обвинения, у того, соответственно, бывает либо острый, либо хронический бронхит.

Недовольство собой означает неумение общаться с самим собой, понять свои истинные потребности, неумение обустроить свою жизнь.

На задней стороне тела находится энергия воли. Она движется вверх-вниз по главному энергетическому каналу, расположенному в позвоночнике.
Основными уничтожителями энергии воли являются: нежелание (располагается на уровне поясницы);
вынужденное положение (располагается в области нижних грудных позвонков);
требовательность (располагается в области верхних грудных позвонков);
недовольство (располагается в области шеи);
желание быть лучше других (располагается в области верхних шейных позвонков).

Человек, который освобождает желание быть лучше других, начинает развиваться на вертикальном уровне. Постепенно он перерастает самого себя и поднимается на новый уровень сознания, где нет мелочного сравнения и оценки. Там его не тревожит жизненная борьба других.
Это - благословенный высший жизненный уровень душевного покоя. Мы находимся на пути к нему.

Требовательность хочет научить человека быть
В заключение Мысль управляет жизнью. Хорошая мысль творит хорошее, плохая - плохое.

Для этого нужно научиться беседовать с самым умным - с самим собой. Для этого нужно научиться беседовать с самым умным - с самим собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   13 Психология, Популярная псих-ия, практики здоровья, успеха   16.1.2019, 10:47
- - соня   Больше всего критических замечаний поступает именн...   16.1.2019, 10:50
- - соня   Свами Джьетирмайянанда - Сила позитивного мышления...   16.1.2019, 10:56
- - соня   Джон Кехо Подсознание Может Всё! Вот ут...   16.1.2019, 11:01
- - соня   Xосе Сильва - Управление разумом по методу Сильва ...   25.2.2019, 4:56
- - соня   Получение помощи от "другой стороны" по ...   25.2.2019, 4:58
- - соня   Релаксация плюс Изображение — Результаты. Вот так ...   25.2.2019, 5:13
- - соня   Метод Сильва, который вы сейчас познаете, дает вам...   2.4.2019, 12:48
- - соня   К концу вечера 12 вы в значительной мере избавите ...   2.4.2019, 12:54
- - соня   Что делать вечером: дни 16 — 20. Вот инструкции...   2.4.2019, 12:59
- - соня   Программирование. Предложение: Войдите в альфа-ур...   2.4.2019, 13:17
- - соня   Управление мышлением по методу Сильва Альфа — э...   2.4.2019, 13:40
- - соня   Сильва Искусство торговли по методу Сильва. Цита...   26.4.2019, 4:48
- - соня   Сильва - Управление разумом Лектор разъясняет, ...   26.4.2019, 7:34
- - соня   Дорогами Духов. Шумин История шамана Эриса или До...   26.4.2019, 7:46
- - соня   Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому ...   26.4.2019, 9:28
- - соня   Как мечтать о невозможном и сделать его возможным ...   28.5.2019, 4:24
- - соня   Упражнение для психотронной энергии Поднимите ле...   29.5.2019, 3:53
- - соня   Волшебный Город — это ваша связь с ангелом-храните...   11.11.2019, 8:08
- - соня   Совершенная Власть в тебе - Эддингтон Цитата...   11.11.2019, 8:16
- - соня   Секреты уверенности в себе - Энтони Цитата"Э...   11.11.2019, 14:04
- - соня   Расширенная формула тотального успеха - Роберт Энт...   22.11.2019, 7:42
- - соня   Айки-тактикА в повседневной жизни - Добсон Терр...   22.11.2019, 7:56
- - соня   Делай меньше, достигай большего - Чу Чин Нинь Ци...   22.11.2019, 8:03
- - соня   Бизнес в стиле дзен Рон Рубин Рон Рубин. Стюарт...   22.11.2019, 8:06
- - соня   Бизнес. Пособие для гениев - Мороз Цитата"Р...   12.12.2019, 22:20
- - соня   На пути к метабизнесу - Юрий Мороз «Хаос — вы...   12.12.2019, 22:21
- - соня   Умный, стань богатым. Творческое мышление в бизнес...   12.12.2019, 22:27
- - соня   Филмор - Процветание ЦитатаЧеловечество подошло к...   12.12.2019, 22:44
- - соня   Стратегия решения личных проблем - Чампион К. Тойч...   24.12.2019, 6:42
- - соня   САН ЛАЙТ Формулы денег. Посвящение в алхимию изоби...   24.12.2019, 9:28
- - соня   Формула исполнения желаний Мое желание исполнено....   24.12.2019, 10:02
- - соня   Формула силы Я все могу. Повторяйте эту формулу ...   24.12.2019, 10:09
- - соня   Формула богатства Бог богат, я богат. Рекомендует...   24.12.2019, 10:22
- - соня   Изобилие здесь и сейчас Настоящее - это не часть ...   24.12.2019, 10:27
- - соня   Формула свободы Богатство - свобода, богатство -...   24.12.2019, 10:32
- - соня   Подобное привлекает подобное вам нужно запрограмм...   24.12.2019, 10:38
- - соня   Начальные навыки эриксонианского гипноза Спаркс Ма...   8.1.2020, 12:42
- - соня   Практика по манипуляции сознанием в менеджменте, п...   8.1.2020, 12:46
- - соня   Тайные пружины человеческой психики - Цветков Ци...   8.1.2020, 12:50
- - соня   Скрытое управление человеком - Шейнов ЦитатаЭта...   8.1.2020, 12:57
- - соня   Великий менеджер или Мастер влияния - Цветков Цит...   8.1.2020, 13:03
- - соня   Искусство доминировать - Шлахтер ЦитатаЭто - втор...   25.1.2020, 12:59
- - соня   Психодинамика колдовства или введение в паралогию ...   25.1.2020, 13:14
- - соня   Гипнотические приемы в общении - Бубличенко Цита...   25.1.2020, 13:20
- - соня   Библия G-модератора - Гламаздин ЦитатаВы давно ч...   25.1.2020, 13:34
- - соня   Триш Мак-Грегор - Луна и интуиция ЦитатаС помощь...   25.1.2020, 17:07
- - соня   Уход за квартирой по фэн-шуй Уход за квартиро...   26.1.2020, 0:03
- - соня   Виртуальные миры трансового рисунка, или "Я т...   26.1.2020, 5:24
- - соня   Пауза В трансовых технологиях пауза выполняет нес...   26.1.2020, 5:39
- - соня   Расслабленный голос Расслабленный вариант голоса ...   26.1.2020, 10:10
- - соня   Стоит еще раз напомнить: рисунки - в тексте по ссы...   26.1.2020, 14:37
- - соня   Психология и Дао Болен Шинода Джин Синхроничность:...   7.2.2020, 18:26
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   7.2.2020, 18:42
- - соня   Полноприводный мозг. Как управлять подсознанием - ...   7.2.2020, 18:53
- - соня   Миры, в которых мы живем Три мира человека составл...   7.2.2020, 19:06
- - соня   МОТИВАЦИЯ Сильная самомотивация должна пробивать ...   7.2.2020, 19:22
- - соня   Макдональд - Как упорядочить свой внутренний мир. ...   7.2.2020, 19:33
- - соня   Перенастройка нашего внимания на частоту свободы -...   8.2.2020, 6:02
- - соня   Курс начинающего волшебника - Гурангов, Долохов ...   21.2.2020, 10:40
- - соня   СИМОРОНСКИЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ С СИГНАЛАМИ Рассмотри...   21.2.2020, 11:03
- - соня   О РЕЗУЛЬТАТАХ СИМОРОНСКИХ АКЦИЙ. СПЛЕН Когда мы п...   21.2.2020, 11:15
- - соня   Данченко - Блеск и нищета магов №20 БЛЕСК И...   21.2.2020, 11:26
- - соня   Стань хозяином своей жизни! - Евгения Брайт Ци...   21.2.2020, 12:06
- - соня   Вибрационная медицина" Гербер Как обычно, эт...   21.2.2020, 12:28
- - соня   Лиз Бурбо - Слушайте свое тело, вашего лучшего дру...   21.2.2020, 21:42
- - соня   Распространенные заболевания и их метафизические п...   12.3.2020, 4:39
- - соня   Лиз Бурбо – Твое тело говорит «Люби себя!» Ци...   12.3.2020, 6:35
- - соня   Пять травм, которые мешают быть самим собой - Лиз ...   12.3.2020, 6:50
- - соня   Глава 5 ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ КОНТРОЛИРУЮЩЕ...   12.3.2020, 7:12
- - соня   ТРАВМА НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ РИГИДНОГО (...   12.3.2020, 7:26
- - соня   Источником нашего благополучия должно быть то, чем...   12.3.2020, 7:35
- - соня   Лиз Бурбо – Чувственность и сексуальность ЦитатаВ...   22.3.2020, 14:41
- - соня   Часть литературы этого раздела вызывает противореч...   22.3.2020, 15:03
- - соня   Луиза Хей - Как исцелить свою жизнь Полностью - т...   22.3.2020, 15:08
- - соня   Исцели себя сам - Луиза Хей психологические причи...   22.3.2020, 15:12
- - соня   Я предаю прошлое забвению и позволяю времени залеч...   22.3.2020, 15:16
- - соня   (если трудно читать при таком форматировании, всег...   22.3.2020, 15:25
- - соня   Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас...   22.3.2020, 15:27
- - соня   Аффирмации для здорового тела Мне нравится мой ра...   22.3.2020, 15:32
- - соня   Лууле Виилма - Понимание языка стрессов ЦитатаСог...   23.3.2020, 2:24
- - соня   Все начинается с любви - Лууле Виилма ЦитатаВ кни...   23.3.2020, 8:08
- - соня   Лууле Виилма - Прощаю себе Цитата"Автор кни...   3.4.2020, 10:02
- - соня   Лууле Виилма - Прощаю себе Светлый источник любви ...   3.4.2020, 12:05
- - соня   Начало мужское и женское - Лууле Виилма ЦитатаВза...   3.4.2020, 12:18
- - соня   Содержание: Возлюби болезнь свою (Синельников) В т...   3.4.2020, 12:34
- - соня   ПЕРЕПРОСМОТР И ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ Сознатель...   12.4.2020, 6:39
- - соня   Синельников Сила Намерения. Как реализовать свои ...   12.4.2020, 6:42
- - соня   Синельников Путь к богатству Полностью - тут: htt...   12.4.2020, 6:46
- - соня   Синельников - Прививка от стресса или психоэнергет...   12.4.2020, 6:51
- - соня   Уроки судьбы в вопросах и ответах - Свияш Вряд ли...   12.4.2020, 6:55
- - соня   наша теория не говорит о том, что людям не нужно п...   12.4.2020, 6:58
- - соня   Как получать информацию из тонкого мира - Свияш Ц...   12.4.2020, 7:03
- - соня   Пища, напитки, лекарства Проще всего задавать во...   12.4.2020, 7:06
- - соня   Спрашивайте у Ангела А теперь о самой технологии...   12.4.2020, 7:09
- - соня   Свияш - Хочешь быть здоровым - будь им ЦитатаАнно...   12.4.2020, 7:17
- - соня   Лечимся и лечим Этот же подход можно использоват...   12.4.2020, 7:23
- - соня   Душитесь от души Энергетические практики нужно по...   12.4.2020, 7:59
- - соня   Начинаем улыбаться 'Я доверяю жизни, она спра...   12.4.2020, 8:06
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:57
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro