IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неугодные ЕР кандидаты из оппозиции, или как избавляются от конкурентов с помощью адм. ресурса
антипод
сообщение 3.9.2013, 22:42
Сообщение #46


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



А потом крутили ролик "команды мэра". Душевный такой, теплый и оптимистический. Я смотрел и плакал от благодарности. cry2.gif Какой же у нас прекрасный мэр! Как я раньше-то этого не замечал? Называлось все это "Денис и его команда". Как сказал бы мой лучший друг ЧЕловек, эти суки опять паразитируют на образах нашего великого советского прошлого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 3.9.2013, 23:58
Сообщение #47


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 3.9.2013, 7:23) *
Легче легкого. Так и быть, проведу с Вами правовой ликбез, чтобы Вам было легче приступить к изучению матчасти. Опишите проблему и задайте конкретный вопрос. Только постарайтесь как-то внятно, с соблюдением правил русского языка, а не как в прошлый раз, а то я Вас плохо понимаю, как будто иностранец пишет.

Итак задача: Многоквартирный дом, собственники, кто приватизировал, кто купил, кто унаследовал, у кого в соц найме. Полный салат. Теперь граждане зная что у них есть в собственности жилые помещения, дом находится у них в собственности, пытаются оформить в долевую собственность общедомовое имущество (стены, крышу, трубопроводы и т.п.), а заодно получить свидетельство о долевой собственности на земельный участок под их домом и прилегающую территорию имеющую принадлежность и кадастровый номер. Для например последующего объединения участков с соседними МКД с целью благоустройства или иных целей. Процедура какова?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 4.9.2013, 7:18
Сообщение #48


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 3.9.2013, 21:58) *
Цитата(антипод @ 3.9.2013, 7:23) *
Легче легкого. Так и быть, проведу с Вами правовой ликбез, чтобы Вам было легче приступить к изучению матчасти. Опишите проблему и задайте конкретный вопрос. Только постарайтесь как-то внятно, с соблюдением правил русского языка, а не как в прошлый раз, а то я Вас плохо понимаю, как будто иностранец пишет.

Итак задача: Многоквартирный дом, собственники, кто приватизировал, кто купил, кто унаследовал, у кого в соц найме. Полный салат. Теперь граждане зная что у них есть в собственности жилые помещения, дом находится у них в собственности, пытаются оформить в долевую собственность общедомовое имущество (стены, крышу, трубопроводы и т.п.), а заодно получить свидетельство о долевой собственности на земельный участок под их домом и прилегающую территорию имеющую принадлежность и кадастровый номер. Для например последующего объединения участков с соседними МКД с целью благоустройства или иных целей. Процедура какова?


Наконец-то сформулировал. Вот теперь все предельно ясно.
Но консультировать не буду, пока не извинишься за свое хамство. Куда там ты меня отнес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 4.9.2013, 8:05
Сообщение #49


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 4.9.2013, 8:18) *
Цитата(Михаил М @ 3.9.2013, 21:58) *
Цитата(антипод @ 3.9.2013, 7:23) *
Легче легкого. Так и быть, проведу с Вами правовой ликбез, чтобы Вам было легче приступить к изучению матчасти. Опишите проблему и задайте конкретный вопрос. Только постарайтесь как-то внятно, с соблюдением правил русского языка, а не как в прошлый раз, а то я Вас плохо понимаю, как будто иностранец пишет.

Итак задача: Многоквартирный дом, собственники, кто приватизировал, кто купил, кто унаследовал, у кого в соц найме. Полный салат. Теперь граждане зная что у них есть в собственности жилые помещения, дом находится у них в собственности, пытаются оформить в долевую собственность общедомовое имущество (стены, крышу, трубопроводы и т.п.), а заодно получить свидетельство о долевой собственности на земельный участок под их домом и прилегающую территорию имеющую принадлежность и кадастровый номер. Для например последующего объединения участков с соседними МКД с целью благоустройства или иных целей. Процедура какова?


Наконец-то сформулировал. Вот теперь все предельно ясно.
Но консультировать не буду, пока не извинишься за свое хамство. Куда там ты меня отнес?

Мне не нужна твоя консультация, я знаю процедуру и описал ситуации выше. Извинятся не за что, людей сужу по поступкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.9.2013, 9:08
Сообщение #50


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Это пример того, как используется админстративный ресурс, мелкий такой пример. Не смогли снять с выборов, так хоть мелкие пакости потворить. Интересно будет посмотреть, как выйдет материал в ПН.

Цитата
Хотя выглядело смешно - он там чего-то про пауков выдал, про борьбу со всякой хищной сволочью, а они ему, видать, намекнули, что в этом сезоне поохотиться не удастся.


Всему своё время, сезон всё равно открыт и дышать им здесь стало намного сложнее, а станет ещё хуже, хоть выборы, хоть не выборы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.9.2013, 10:26
Сообщение #51


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Михаил М @ 4.9.2013, 9:05) *
Цитата(антипод @ 4.9.2013, 8:18) *

Наконец-то сформулировал. Вот теперь все предельно ясно.
Но консультировать не буду, пока не извинишься за свое хамство. Куда там ты меня отнес?

Мне не нужна твоя консультация, я знаю процедуру и описал ситуации выше. Извинятся не за что, людей сужу по поступкам.


Ребята, вы все умные и креативные, продуктивную дискуссию читать очень интересно. Нет смысла выяснять у кого больше размер...компетенции smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гущина Анна
сообщение 4.9.2013, 12:25
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 28.8.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3020



Репутация:   3  



Цитата(Prediger @ 4.9.2013, 10:26) *
Цитата(Михаил М @ 4.9.2013, 9:05) *
Цитата(антипод @ 4.9.2013, 8:18) *

Наконец-то сформулировал. Вот теперь все предельно ясно.
Но консультировать не буду, пока не извинишься за свое хамство. Куда там ты меня отнес?

Мне не нужна твоя консультация, я знаю процедуру и описал ситуации выше. Извинятся не за что, людей сужу по поступкам.


Ребята, вы все умные и креативные, продуктивную дискуссию читать очень интересно. Нет смысла выяснять у кого больше размер...компетенции smile.gif.



Эту бы энергию да в мирное русло.
Читая переписку я понимаю, что есть люди у которых есть sisu (это такое сочетание стойкости и упёртости) и масса свободного времени. В последнем им завидую: у меня со временем проблемы, итак как белка в колесе. В случае депутатства, конечно же, найду возможность заниматься предметно тем, чем обещала. Однако глядя на этот энтузиазм и онлайнэнергию испытываю оптимизм в состоятельности своих планов работы как депутат в сети, в прямом контакте с такими избирателями. Делать депутатскую политику в отдельно взятом городе с такими активными гражданами было бы приятно, интересно, назидательно. Новый стиль работы депутата, думаю, был бы интересен и как опыт мог бы быть тиражирован в виде гражданского проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 4.9.2013, 16:05
Сообщение #53


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(антипод @ 4.9.2013, 5:18) *
Но консультировать не буду, пока не извинишься за свое хамство. Куда там ты меня отнес?


А вы изложите не для Михаила. Мне, например, очень интересно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 25.10.2013, 9:34
Сообщение #54


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



История продолжается. Теперь ЖиВ инициировали подачу в Верховный суд на Шестернёва В.И. на отмену его регистрации как кандидата в депутаты на прошедших выборах. В случае удовлетворения иска, он лишится депутатского места.
Это было задумано с самого начала. План у едросов такой. Когда встал вопрос для ЕР потерять место по списку или по округу, они поставили Амосова по списку. В результате округ № 4 остался с двумя депутатами Дыма А.М. и Шестернёв В.И. - самые опытные и грамотные депутаты города. Теперь, если удастся оспорить решение областного суда по восстановлению Шестернёва В.И. в качестве кандидата в депутаты, то округ лишится второго депутата и на нём будут назначены перевыборы. Таким образом ПЖиВ рассчитывает избавиться от двух самых толковых и авторитетных депутатов города, чтобы шайка шрека могла беспрепятственно ураганить по городу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:39
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro