IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хали-гали, крыша!, Статья из православной газеты
Smolka
сообщение 13.2.2006, 16:04
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 5.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 165



Репутация:   1  



Ну-ну, так я и поняла. Только одни прочтут и ответят, а другие подумают:"У, сейчас ее тут разнесут!" И пойдут туда, где потеплее. На какую нафиг прочность? Все бы так друг друга проверяли. Вот весело бы бывает, когда сосед из-под тебя стул вырывает? Обхохочешься. А что? Проверка на внимательность!
Цитата
настоящими людьми, а не призраками сети.

Слишком уж самовлюбленно, даже я такого о своих стихах не писала! Мне кажется, в этом Вы не правы. Такую общую характеристику давать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Smolka
сообщение 13.2.2006, 16:08
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 5.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 165



Репутация:   1  



Цитата
Смолка, помнится первым твоим постом была попытка "спустить с горы" Мертвого Связиста.

В этом -то и фишка. Это я назвала вот как:
Цитата
хочется становиться такой же "плохой девочкой"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.2.2006, 16:14
Сообщение #33


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
"У, сейчас ее тут разнесут!"

Не думаю, у нас тут, вопреки ожиданиям, это не принято, тем более по отношению к девушкам нежного возраста. Небольшая проба на зуб ещё не означает разнос. Скорее дружеская игра, не более того.
Хотя, право даже и не знаю, откуда взялась сама идея о разносах и стёбстве. Если говорить об этой статье, то её разбор был более чем умеренным. Уверяю, что если бы речь шла о серьёзных рецензиях, то поводов для огорчения было бы много больше. Да и с чего собственно огорчаться? Неужели есть у вас самой основания считать себя уже матёрым публицистом? По-моему было вполне чётко обозначено, что стремление писать и креативить очень похвальное, оно выделяет вас из общей серой массы (даунтаун-однокласников). Это уже более чем похвала. Чего же боле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Smolka
сообщение 13.2.2006, 16:20
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 5.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 165



Репутация:   1  



Предигер, Вы что туго соображаете?? Какая к черту публицистика? НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ Я ЭТИМ!!!
Цитата
считать себя уже матёрым публицистом?

В МЫСЛЯХ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!! Насрать мне на эту статью. Повторяю, выложила потому, что думала будет по теме. Ошиблась. Я даже комментариев не ожидала, думала, что ее вообще не заметят. Единственное, к чему я отношусь серьезно - к стихам, своим и Луга( на этом форуме). И в жизхни не назвала бы это КРЕАТИВОМ, тем более КРЕАТИФОМ. Спасибо, что хоть за дауна меня не принимаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 14.2.2006, 8:29
Сообщение #35


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Всё таки спасовала Смолка, а жаль. Не уж то так страшно быть не такой как все? Я понимаю все эти отговорки, что
Цитата
Насрать мне на эту статью. Повторяю, выложила потому, что думала будет по теме.

Для наблюдающих за этой темой тут всё очевидно. Вы поймите, никто вас обижать и жестоко критиковать не собирался, оттого и странновата излишне эмоциональная реакция.
Я бы вам советовал не отказываться от себя, даже в таких мелочах, как эта проба пера. Это не сделает вас такой же, как все, не сделает "нормальной" в понимании сверсников.
Лучше научится настаивать на своём и доводить дело до конца. Это будет солидно и вызовет уважение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 14.2.2006, 14:48
Сообщение #36


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Всё-таки, очень важно при написании креатива (пусть уж будет "креатив", - очень хорошее слово) любить потенциального читателя. :serenade:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Evacska
сообщение 15.2.2006, 7:24
Сообщение #37


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 3.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 138



Репутация:   1  



Цитата(Smolka @ Feb 12 2006, 08:01) *
Ой, зачем все эти глупости? Просто мне самой статья не нравится, а форум вроде как православный, и я решила, что будет в тему. Тем более сами понимаете, что неправду пишите. Стихи вы мои обосрали, мне от этого ни горячо ни холодно, тем людям, кому нужно, они понравились. Я рада. А статья на самом деле очень сырая, сухая и пр. Честно, думала, что просто по теме будет. А тут еще заметила, что эта статья уже выложена на форуме, только вы ее там несколько другим образом критиковали, видимо автора не зная. Смешные вы, мне на ваше мнение посрать. . Просто я реакцию другую ожидала. И вообще, тупо как-то:православный форум, кто-то что-то вдалбливает по поводу чести, благородства, а у всех на уме,, как бы обосрать и простгладить кого-нибудь. Один Предигер хоть как-то сдерживается... Извините, но я вас не очень понимаю. Зачем Вы такие злые?


Не забывай девочка, что не все читатели принимают участие в обсуждении. Интернет поинтереснее газеты; все страны читают. Мне лень было писать что-либо, но прочитала с удовольствием и скопировала в другой форум http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=7206&page=108

А интересно мне и нравится, потому что касается непосредственно меня и моих близких. А таких как я множество. И я не спец. судить о стиле, хотя и стиль нравится, для меня главное суть и истина того, что происходит в жизни. Знаешь что отличает успешных людей? Постоянство и холоднокровие. Развивается то, что развивают. Я думаю нужно не останавливаться. Я не одна была за экраном, я знаю точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Evacska
сообщение 15.2.2006, 18:23
Сообщение #38


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 3.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 138



Репутация:   1  



Цитата(Evacska @ Feb 14 2006, 22:24) *
[Не забывай девочка, что не все читатели принимают участие в обсуждении. Интернет поинтереснее газеты; все страны читают. Мне лень было писать что-либо, но прочитала с удовольствием и скопировала в другой форум.
А интересно мне и нравится, потому что касается непосредственно меня и моих близких. А таких как я множество. И я не спец. судить о стиле, хотя и стиль нравится, для меня главное суть и истина того, что происходит в жизни. Знаешь что отличает успешных людей? Постоянство и холоднокровие. Развивается то, что развивают. Я думаю нужно не останавливаться. Я не одна была за экраном, я знаю точно.


Ну вот, говорила я что лень не помогает. Скопировала я вашу статью со ссылкой в другой форум, написала коротко лишь, что понравилась, и решила поделиться, там уже читают и реакция другая, но одна девушка уже приняла ее за мою, так что заходите, когда время будет. Хотя люди везде люди. И еще о стилях и способах выражения. Когда человеку есть что сказать, когда он умеет видеть - стиль сам выявится, это - вторичное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:39
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro