IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мужественность и грубость одно и тоже?
Lokky
сообщение 22.2.2008, 13:50
Сообщение #1


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Мужественность и грубость одно и тоже?

Нет слов. Какой раз уже встречаюсь с девушкой. На свидании все говорят типа мне нужен грубый и чтоб постоянно проверял меня, где я и типа когда на меня наорут легче становится. Это даже не типа, а последние слова последней знакомой. В общем, для них это проявление любви. Кто со мной знаком, знают что я и мухи не обижу, но в последний раз мое хрупкое сердце не выдержало и в девушку полетели цветы и какая то еда, которая была на столе в перемешку с посыланием на 3 веселых буквы. Грубо, понимаю.. Но что делать, достали! Типа хотела грубости, получай. Ну она там расплакалась, а я такой подлый ушел.
Вот что думаю, что такое мужественность а что такое грубость и что они хотят в моем случае (хотя они и так в открытую говорят чего)? Вроде говорят девушки любят мужественность, а что это, в чем проявляется? Выходит чтоб быть мужественным надо быть грубым? А я думал она в других поступках проявляется, в более масштабных...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 22.2.2008, 14:02
Сообщение #2


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Может, девушка таким топорным образом понимает заботу о ней или хочет, чтобы Вы её немножко поревновали. Для меня лично мужественность это умение принимать твёрдые решения в сложных обстоятельствах и привычка мужчины брать на себя ответственность в решении каких-то проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 22.2.2008, 14:14
Сообщение #3


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Для меня понятие мужественный – означает одно, что за спиной этого мужчины я чувствую себя в полной безопасности, т.е. уютно, комфортно – слабой и беззащитной женщиной; и мне не СТРАШНО ни при каких обстоятельствах. Когда целиком и полностью доверяюсь мужчине в принятии решений, делах и поступках. А еще мне кажется, что мужественность хорошо сочетается с уважением, а вот грубость – это грубость.

Наверное, так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 22.2.2008, 15:25
Сообщение #4


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



К сожалению, девушки, не набившие себе шишек, не понимают, что не бывает такого: "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил и тд". Если мужественный и брутальный, - будет пи**ить тебя, дуру. Хочешь ласкового, - будь готова к тому, что он не набьёт морду троим, спровоцированным тобой, молодцам.
А, если дело дошло до битья посуды, - да и хрен с ней, - значит, не твоё. Или жди, когда помудреет smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 23.2.2008, 0:23
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Всё идет из семьи. Может она смотрла на отношения родителей? Может стоит открыть Фрейда? А может она,просто, не правильно выразила свою мысль. Мужественность - это демонстрация силы в защиту слабого и уступки близкому, но со здравым смыслом. Мужественным можно быть и отстаивая свою точку зрения.

Вот типичный пример грубости: идут девушка и парень с коляской. Пара, как пара, только подойдя ближе слышу: "Ты - дура" - таким спокойным, холодным и в то же время властным голосом произнес этот папочка своей девушке. (я эту пару знаю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ulpia Trajana
сообщение 23.2.2008, 9:47
Сообщение #6


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: 4-х стен
Пользователь №: 749



Репутация:   52  



Цитата(Lokky @ 22.2.2008, 12:50) *
На свидании все говорят типа мне нужен грубый и чтоб постоянно проверял меня, где я и типа когда на меня наорут легче становится.

Lokky может, дело в Вас - человек подсознательно выбирает себе один и тот же типаж. разберитесь в себе самом, почему Вы клюете именно на таких девушек.
обычно большинство разумных девушек понимают мужественность именно в том ключе, как разъяснили дамы выше.
это и прянику понятно, что грубость и мужественность - не одно и то же (как к примеру нельзя приравнять женственность и капризность).
имхо, может девушки, сами не понимают чего и, главное, когда хотят: некоторые супружеские пары, хм, как бы это сказать, грубостью разнообразят свою ммм... интимную жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nofelet
сообщение 23.2.2008, 11:21
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



Мужественность это:
1. фиг знает что такое, если ты спрашиваешь, то ты об этом так никогда и не узнаешь.
2. Как уже говорилось выше- забота.
3. И главное независимость. Не оглядывайся поминутно на ее реакции, а поступай, отталкиваясь от своих решений.

Короче, когда женщина говорит, что ей хочется видеть тебя мужественным, она хочет видеть в тебе хозяина и отца одновременно.
Ну а с грубостью... кому как нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 23.2.2008, 15:12
Сообщение #8


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Мужчина не должен быть инфантильным и безответственным. А что касается девушек, то, похоже, Вас точно не к тем тянет. Разберитесь в ваших предпочтениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 23.2.2008, 15:19
Сообщение #9


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Anomaliya @ 22.2.2008, 23:23) *
Вот типичный пример грубости: идут девушка и парень с коляской. Пара, как пара, только подойдя ближе слышу: "Ты - дура" - таким спокойным, холодным и в то же время властным голосом произнес этот папочка своей девушке.


Это ещё что. Вот лично мною виденный пример. Идут, значится, мужик да баба молодых лет smile.gif, идут с компанией приятелей, дама везёт коляску с дитём. Одеты не по бомжовски или алкашески, вполне прилично, надо сказать. Идут спокойно, разговаривают о чём-то. И тут, муж как херакнет свою жену, везущую коляску с ребёнком, кулаком по спине, от души так, приговаривая что-то на народном языке smile.gif. После этой дикой сцены все идут спокойно дальше. Вот это и есть настоящий брутальный самец, первый парень на деревне, можно сказать :bb: .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 23.2.2008, 18:43
Сообщение #10


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Такой интересный вопрос к женскому полу и всего четыре ответивших девушки. Девушки, давайте поподробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 24.2.2008, 3:16
Сообщение #11


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(Aroc @ 23.2.2008, 17:43) *
Такой интересный вопрос к женскому полу и всего четыре ответивших девушки. Девушки, давайте поподробнее.

Может, их побить для этого надо? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 24.2.2008, 3:52
Сообщение #12


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(SunPRO @ 24.2.2008, 2:16) *
Цитата(Aroc @ 23.2.2008, 17:43) *
Такой интересный вопрос к женскому полу и всего четыре ответивших девушки. Девушки, давайте поподробнее.

Может, их побить для этого надо? biggrin.gif

Вот ведь - рассмешил icon_49.gif А только что просто жить не хотелось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 24.2.2008, 15:51
Сообщение #13


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Prediger @ 23.2.2008, 14:19) *
Цитата(Anomaliya @ 22.2.2008, 23:23) *
Вот типичный пример грубости: идут девушка и парень с коляской. Пара, как пара, только подойдя ближе слышу: "Ты - дура" - таким спокойным, холодным и в то же время властным голосом произнес этот папочка своей девушке.


Это ещё что. Вот лично мною виденный пример. Идут, значится, мужик да баба молодых лет smile.gif, идут с компанией приятелей, дама везёт коляску с дитём. Одеты не по бомжовски или алкашески, вполне прилично, надо сказать. Идут спокойно, разговаривают о чём-то. И тут, муж как херакнет свою жену, везущую коляску с ребёнком, кулаком по спине, от души так, приговаривая что-то на народном языке smile.gif. После этой дикой сцены все идут спокойно дальше. Вот это и есть настоящий брутальный самец, первый парень на деревне, можно сказать :bb: .

m.b mi pro odnih i teh je. Tomu parnyu vse ravno na kogo ruku pdnimat', sama ot nego begala. jivet v nashem dvore. DA, nu i love :icon_love1:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 3.3.2008, 20:05
Сообщение #14


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Сам предпочитаю расставаться с той девушкой, которая требует излишней брутальности, взывает к заевшему печёнки "Ты мужик?". На мой вкус мужчина определяется не грубостью, брутальностью и показательными силовыми акциями, а способностью принимать самостоятельные решения и нести ответственность за них. Также настоящего мужчину характеризует нежность в сочетании с силой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Silven
сообщение 4.3.2008, 11:57
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 26.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 896



Репутация:   25  



Главное, чтобы всё было уместно и с умом... Не увлекайтесь...
Я считаю нормальным в момент, когда девушка загналась, бьется в истерике не по теме и не понимает уже слов, слегка ударить её по щеке... Не больно, но отрезвляет... И это не грубость... это вынужденная мера. Мужественность должна проявляться в превосходстве над женщиной... моральном и физическом... Но его не надо показывать, как правило... Оно просто чувствуется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:47
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro