IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Красноэховский-Темеринский парк в Переславле, история уничтожения Красноэховского парка и текущие события
nathalie
сообщение 18.4.2017, 15:19
Сообщение #361


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 12.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3032



Репутация:   9  



Цитата(Prediger @ 18.4.2017, 13:30) *
Лично я могу предоставить для мероприятия строительные мешки под мусор.


Виталий, спасибо большое! Будем иметь в виду!

А то администрация не хочет нам пока помогать. Говорит - приходите 29 в 9 утра. А 28 ничего не запланировано...

реакция на приглашение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 19.4.2017, 20:50
Сообщение #362


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Это все конечно похвально, инициатива там и стремление к чистоте, но у меня вопрос. А в чьи обязанности входит чистка территории? Кто должен чистить парки, придомовую территорию, полы в подъездах мыть и прочее, прочее, прочее? Мне казалось, что мы за это платим ежемесячно или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 30.4.2017, 12:40
Сообщение #363


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Aroc @ 19.4.2017, 20:50) *
Это все конечно похвально, инициатива там и стремление к чистоте, но у меня вопрос. А в чьи обязанности входит чистка территории? Кто должен чистить парки, придомовую территорию, полы в подъездах мыть и прочее, прочее, прочее? Мне казалось, что мы за это платим ежемесячно или я ошибаюсь?


Я эти мысли выразил концептуально в теме про "субботники".

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По итогу народного субботника (не путать с официозным) в Красноэховском парке 28 апреля сего года.

Уничтоженный с благословения прежнего мэра парк некими "волонтёрами" из провластной среды, начинает потихоньку возрождаться. В нём появились дорожки. Также и новая власть делает некоторые шаги, пока ещё неуверенные, по благоустройству парка. Но, главное, парк объединил вокруг себя неравнодушных людей, которые стали настоящими волонтёрами, последовательно и грамотно отстаивающими наш городской переславский парк.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
[attachment=70
63:euzJEFpfZAI.jpg]
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
[attachmen
t
=7068:xCIaLH3jRt8.jpg]

Далее текст Натальи Власовой - инициатора и координатора субботника.Новая весна. Парк меняется, и мы меняемся вместе с ним. Наша уборка прошла тихо, я бы даже сказала по-семейному. Я была очень рада видеть друзей, хоть и не успела толком ни с кем пообщаться. Нина Шмелева и Елена Сулейманова - мы вместе с самого начала новейшей истории парка... Сергей Уваров - все время чувствую поддержку, помню скворечники smile.gif Алексей Николаевич - всегда помогает нам, большое спасибо! Александра Андреева - поддержку и помощь не смогу выразить словами. Они безмерны. Роман Шигаев - очень рада знакомству smile.gif Виталий Пашков - всегда рядом, всегда готов помочь. Спасибо! Вагиз Загидулин - помню все репортажи, знаю, что вы тоже душой болеете за парк. Спасибо вам! Александр Маркитан - спасибо за чудесные фотографии и неравнодушие. Сергей Хабибулин - спасибо вам! Спасибо всем, кто пришел и кого я не знаю! Хочу сказать спасибо и своей маме, которая всегда помогает и с делами, и с детьми smile.gif А также мужу, помощь которого тоже не измерить словами. Хочу сказать, что в целом, мне кажется, мусора стало меньше. Уже не многолетние залежи, а поверхностный слой smile.gif Убирается такой мусор довольно быстро. Грустно, что поломаны многие молодые березки... А вот деревья вдоль забора стадиона прижились и растут хорошо, несмотря на то, что в земле там сплошные камни и обломки асфальта. Прижилась мальва, которую мы сажали в прошлом году. То тут, то там я видела ростки мальвы, когда убиралась в канавке smile.gif Хорошо растет трава, которую мы сеяли у пруда. Детские площадки - это хорошо, но уж очень на них грязно. Дети страшно испачкались. Все-таки на детских площадках такого быть не должно.
Я очень надеюсь, что парк будет меняться только в лучшую сторону. Что в нем будет все больше и больше деревьев и цветов. Спасибо большое всем еще раз! Увидимся в парке smile.gif!
Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nathalie
сообщение 10.10.2017, 12:51
Сообщение #364


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 12.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3032



Репутация:   9  



Задержания руководителей питерской тренинговой компании ЗЕОРА напомнили мне о наших горе-волонтерах.

про волонтеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro