IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение кандидатуры Д.Кошурникова
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 10:56
Сообщение #46


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 20:12) *
О, великий конспиролог, развивая свою мысль, объясните нам, темным и не ведающим о всесильной матчасти: как все это связано? Губернатор невзлюбил главу ПМР только лишь за то, что в районе в установленный законом срок после ухода Шопарова назначили выборы, на этих выборах победил Рычков и (о, горе) произошло все это тогда, когда Сергей Алексеевич сидел себе в Уральском федеральном округе и не знал, что будет Губернатором ЯО.


Именно так, мой предвзятый и ангажированный друг)))

Хоть Вы и красиво "передернули" ситуацию, но было именно так - слушайте и не говорите потом, что не слышали)))

Когда вернулся на землю Ярославщины Сергей свет Алексеевич из-за Урильского камня, то сразу, взглядом вдумчивым окинув глав местного самоуправления, узрел он самого недостойного - того, кто последним избран был. И отвел он свой благодающий взгляд от Рычкова по причине сей многомудрой))

И антипод там был, мед. пиво пил - по усам текло, а в рот не попало...
И стал с тех пор антипод обидчивый и придирчивый, и правду открыть сокровенную хочет - ибо стыдно ему что все события он проспал, и поэтому сейчас выспрашивать очевидности приходится)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 11:02
Сообщение #47


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 20:02) *
Вы среди них опрос проводили на тему взаимоотношений Вахрукова и Рычкова? Позвольте полюбопытствовать, вместе всех собрали, по одному опрашивали или письменное анкетирование проводили?
Вы, кстати на обе части вопроса ответили? Вахруков заявлял в пристутствии упомянутых Вами людей о том, что не любит Рычкова, т.к. тот избирался во время губернаторства Лисицына? Сами-то верите, что он мог такую глупость сказать публично?


А Вы среди кого опрос проводили и каковы его результаты чтобы мои данные опровергать?.. Или - более широко - а какая у Вас информация по этому вопросу. Давайте с этого начнем)) Просто принципиально важно - является основанием для Ваших возражений Ваша вера или невера в те или иные события, или у Вас есть более серьезные аргументы?..

А по поводу того, что Вы не верите в те или иные слова Вахрукова - так Вы не словам верьте, а делам! Сколько раз принял Вахруков за 2007-2011 годы Вахруков Рычкова, и сколько раз уже упомянутых Кучменко Шереметьеву, Бирука и прочих?.. Ответьте, потом продолжим "дискуссию"))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 11:04
Сообщение #48


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 1.6.2012, 19:25) *
Простите, я тогда, возможно, что то недопонимаю....а какая разница? все вышеперечисленные мною товарищи были выбраны и при Лисицине и счастливо переизбрались при Вахрукове...сделать то же самое Рычков не мог потому что он последний?:-)


Александр Николаевич, ну уж Вам ли не знать как все было на самом деле! И почему Кошурников в 2011 году выдвинулся от ЕР не заблаговременно, а в предпоследний день когда было возможно выдвижение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 11:08
Сообщение #49


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



С.А.В.
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 16:40) *
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 16:29)
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25)
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Теперь давайте про Охапкина. Его Вахруков тоже не воспринимал. Осветите, плиз...


Да нет, у Вашего дедушки по линнии матери Вахрукова и Вашего дедушки по линии отца Охапкина отношения были ровные - они ж сватами благодаря Вам стали))

p.s. Это я по Вашей просьбе желтухи добавил на форум))))))))
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 12:25)
пожелтите форум!

))


Самое смешное - мой абсолютно несерьезный и бессодержательный, более того, чуть оскорбительный ответ антиподу - удовлетворил его.

Закрадывается мысль - антипод специально на форуме придирается к СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ (хотя иногда и ошибочным) сообщениям чтобы читателям запомнились не факты, а тупая дискуссия вокруг них... Или же, если игнорить вопросы антипода - то, что написавший сообщение не сумел его обосновать уклонившись от ответов на вопросы.

В общем, антипод - это такая hard-версия Алены))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 2.6.2012, 11:43
Сообщение #50


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Mulov @ 2.6.2012, 10:54) *
Старнно, сначала Вы тут говорили, что реально искренне помог вашей секции ушу - теперь обратное "достижения высосаны из пальца". Логики не вижу.


Боюсь, что в вашем рассуждении нарушение логики. Вы говорите про достижения, а я говорил про разовую помощь. Это совсем разные вещи. Одно дело его частная помощь, другое его деятельность на ниве руководства. За первое ему благодарны, во втором сомневаемся. Разве человека надо оценивать только в одной плоскости? Я мыслю сложно, да.

Цитата
Амосов вам чем-то не понравился, нормальный открытый человек с чувствами и эмоциями. Вы в реале ещё не то говорили smile.gif) Странно только, что на сайте Боевого братства по прежнему висят ссылки на Ваши проекты...Конечно, понимаю, что Вы имеете непосредственное отношение к данному сайту, но все же

Ну ничё, горячий парень. Всё правильно делает, за что и любим smile.gif. А я тоже много чего говорю, но не публично, хотя и не скрываю, что нетолерантный и неполиткоректный, но придерживаюсь в своих словах чувства правды.
Что касается их сайта. Это старый проект, к которому я имел "непосредственное отношение". Жизнь так переплетена сложно. Но теперь он оказался чисто моим, вот и не знаю что с ним делать, проект мёртвый.
Цитата
А уменее говорить перед аудиторией - это дело наживное. Думаю, все получится у ДВ!

Не исключено. Собственно, это дело опыта и образования. Кстати, в этом плане можно поучиться у СР речам на переславскую аудиторию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 2.6.2012, 16:06
Сообщение #51


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Prediger @ 2.6.2012, 13:29) *
Моё мнение относительно Д.В.Кошурникова. Он фигура не самостоятельная. Его образ раскачан деньгами через пиар. Как я понял, он даже говорить внятно на людЯх не умеет. Но можете поправить меня, если видели иное.
Все эти повадки общения с оппонентами на уровне пацанских разборок не характеризуют его как серьёзного руководителя. Его "достижения" высосаны из пальца и накачаны многократным повторением пропаганды, но при ближайшем рассмотрении являются или чужими достижениями, или не имеющими место.
Может сам по себе ДВ и не плохой, но меня беспокоят те, кто за ним и кто с ним. Единственной приличной фигурой среди его окружения я могу назвать лишь А.Н. Кучменко. Про того же Амосова даже говорить не надо, всё на форуме.


А Вы бы пришли может быть на какую нибудь встречу и с ним и тогда сделали бы вывод по поводу повадок общения, умения говорить и т.п. Мне кажется это лучше чем набирать информацию из, зачастую ангажированных, внешних источников.
А за ним - он сам. Собственно бизнес он создал в свое время неслабый, а рядом с ним...ну вот видите и я например, не самый плохой человек по Вашим словам, рядом с ним..А тут из Ваших кто-то писал что вождя делает его окружение...может быть и он тоже - приличная фигура?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 2.6.2012, 16:46
Сообщение #52


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Предигер, да возможно мы с Вами говорим о разном, в этой связи не понимаем друг друга. Мне-то кажется, что если человек способен оказать помощь другим людям, то у него есть определенные достижения, пусть даже в материальном плане. Тем боле случай с помощью спортсменам, как я понял, не единичный. Кроме того, данный факт свидетельствует о том, что ему не безразличны развитие спорта в Переславле и организация досуга молодежи.
Опять же - взять Протэкт. Предприятие крупное, развивается, в том числе и на международном уровне. В другое время - переславцем, создавшим такое предприятие гордились бы. Но сейчас только хают, считая чужие денежки, раздуваясь от зависти, патриотизмом здесь не пахнет.
Конечно, в политической карьере, у него только первые шаги, все-таки он больше хозяйственник. Мне кажется, год работы - это не показатель для политика. Должно пройти немало лет, чтобы смело говорить о его достижениях и промахах на политическом поприще. Но если предприятия, созданные им, успешно развиваются - сомнений в его способностях управлять и развивать город лично у меня не возникает.

СР в качестве учителя ораторского мастерства…Неплохо. Но все-таки, мне кажется, давать уроки публичных выступлений должны профессионалы.

P.S. По поводу сайта боевого братства, конечно, он результат Вашей работы. Но все таки сайт действующий, представляет Всероссийскую общественную организацию, там и символика и инфа о её деятельности. А «захочет» ли данная организация рекламировать Ваши проекты, это юридический вопрос, который, как мне кажется, следует решать, по крайней мере, с председателем переславского отделения данной организации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 2.6.2012, 16:52
Сообщение #53


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Кстати, Виталий Вы в курсе кто в основном спонсировал практически ВСЕ (не участвовал только в одном по моему) межрегиональные и международные кубковые и чемпионские соревнования по Вьетводао, Тэквандо, Микс файту и т.п. проходившие у нас в городе с 2010 г. в ФОКе? Опять Кошурников...что же делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 2.6.2012, 17:13
Сообщение #54


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Цитата(Капитонов @ 2.6.2012, 20:06) *
Цитата(Mulov @ 2.6.2012, 19:46) *
если человек способен оказать помощь другим людям, то у него есть определенные достижения, пусть даже в материальном плане.



А если этот человек оказывает материальную помощь с расчётом на взаимное оказание услуг или ради пиара?
Наверное, тогда это банальная покупка нематериальных благ для себя любимого. Или нет?


Так, а Виталий говорил, что это была искренняя помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 2.6.2012, 17:25
Сообщение #55


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 2.6.2012, 11:02) *
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 20:02) *
Вы среди них опрос проводили на тему взаимоотношений Вахрукова и Рычкова? Позвольте полюбопытствовать, вместе всех собрали, по одному опрашивали или письменное анкетирование проводили?
Вы, кстати на обе части вопроса ответили? Вахруков заявлял в пристутствии упомянутых Вами людей о том, что не любит Рычкова, т.к. тот избирался во время губернаторства Лисицына? Сами-то верите, что он мог такую глупость сказать публично?


А Вы среди кого опрос проводили и каковы его результаты чтобы мои данные опровергать?.. Или - более широко - а какая у Вас информация по этому вопросу. Давайте с этого начнем)) Просто принципиально важно - является основанием для Ваших возражений Ваша вера или невера в те или иные события, или у Вас есть более серьезные аргументы?..

А по поводу того, что Вы не верите в те или иные слова Вахрукова - так Вы не словам верьте, а делам! Сколько раз принял Вахруков за 2007-2011 годы Вахруков Рычкова, и сколько раз уже упомянутых Кучменко Шереметьеву, Бирука и прочих?.. Ответьте, потом продолжим "дискуссию"))


Речь шла не о том, что Вахруков недолюбливал Рычкова (я не буду с этим спорить), а о причине, которую Вы назвали. Если эта причина - результат Ваших личных умозаключений - так и напишите, Вы же частенько пользуетесь термином ИМХО.
Р.S. Начинаю подозревать, что Вы- секретарша Губернатора ЯО (кто еще может знать, сколько раз Вахруков кого-то принял).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 2.6.2012, 17:32
Сообщение #56


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Капитонов @ 2.6.2012, 17:29) *
Д.В. уже занимает пост равнозначный тому, на который претендует. У него есть обязанности перед жителями района, обещания надо выполнить. Так зачем ему эти выборы и такие огромные траты? Может проще было бы эти деньги направить на решение проблем жителей села?


Возможно, есть обязанности еще перед кем-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 2.6.2012, 17:40
Сообщение #57


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Цитата(Капитонов @ 2.6.2012, 20:23) *
Я задал чисто риторический вопрос. Ответьте на него. И сами ответьте, Д.В. искренне всем помогает, не получает от этот блага, которые вкладыет в свою пользу? В последствии не рассчитывает на ответную поддержку, содействие или, к примеру, на афиширование в предвыборной гонке, чтобы красиво попозировать?
Если в этом есть личная корыстная заинтересованность, чтобы потом полученную через такие ходы власть и репутацию обращать в монеты в своём кармане, это не красиво. Вот как-то так.


Если видеть во всех действиях личную заинтересованность, то можно договориться до того, что детей рожают только для того. что бы в старости было кому стакан воды принести smile.gif . Или Вы, как о вас тут писали, разоблачали корумпированных генералов, делали это только для того, чтобы потом пропиарится в Переславле в качестве доверенного лица Гущина. Согласитесь, выглядит бредово. Делали, потому что делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 17:56
Сообщение #58


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 2.6.2012, 20:25) *
Речь шла не о том, что Вахруков недолюбливал Рычкова (я не буду с этим спорить), а о причине, которую Вы назвали. Если эта причина - результат Ваших личных умозаключений - так и напишите, Вы же частенько пользуетесь термином ИМХО.


Вы еще и провидец?

Вы читайте в каждом конкретном случае что написано)) А то я из какого-нибудь сообщения путем исключения некоторых букв тоже матерное слово могу вывести, а потом уверять что вы это и имели ввиду, просто сообщений из 137 букв я сократил до 3 букв)))

А про исключительно УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, не имеющие под собой аргументации - так это Ваша тема, я на нее не претендую))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 18:06
Сообщение #59


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 2.6.2012, 20:32) *
Возможно, есть обязанности еще перед кем-то.


Это Ваши домыслы, или у Вас есть факты? Конкретизируйте, пожалуйста! А то столь голословное утверждение слышать от Вас просто удивительно! ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 2.6.2012, 18:36
Сообщение #60


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 2.6.2012, 18:06) *
антипод
Цитата(антипод @ 2.6.2012, 20:32) *
Возможно, есть обязанности еще перед кем-то.


Это Ваши домыслы, или у Вас есть факты? Конкретизируйте, пожалуйста! А то столь голословное утверждение слышать от Вас просто удивительно! ))))))


Это мои предположения, о чем и говорит употребленное в тексте слово "возможно".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:16
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro