IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
О геях и прочих извращенцах
Prediger
сообщение 7.5.2006, 11:00
Сообщение #16


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Где? Какая статистика? Можно выдержки, например? А то одна голословность.


Например вот информация.

Семь тысяч новых носителей ВИЧ-инфекции выявлено во Франции в прошлом году, сообщил Национальный институт культуры здоровья

26.11.200515:32

ПАРИЖ, 26 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Николай Морозов/. Семь тысяч новых носителей ВИЧ-инфекции выявлено во Франции в прошлом году. Об этом сообщил Национальный институт культуры здоровья, который начал сегодня во французских СМИ масштабную кампанию по предотвращению заболевания СПИДом.

Согласно приводимым данным, во Франции насчитывается 150 тыс носителей ВИЧ-вируса. Наиболее пораженные категории населения - гомосексуалисты и выходцы из "черной Африки".

Мужчины-гомосексуалисты составляют 24 проц вновь выявленных носителей инфекции против 19 проц в 2003 году. Этот прирост произошел в основном за счет Парижа. Среди африканцев количество случаев заболевания в 1998-2004 годы увеличилось на 44 проц, тогда как среди французов уменьшилось на 52 проц.

Источник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sappy
сообщение 7.5.2006, 14:17
Сообщение #17


Афропрограмист
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 470
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2



Репутация:   28  



Цитата(Prediger @ May 4 2006, 01:39) *
Гомосексуализм - это огромная угроза для каждого нормального человека, потому что может поразить его детей или внуков и таким образом прервать его род. А поскольку в биологическом смысле неразмножение - это в конечном итоге то же, что и смерть, можно утверждать, что гомосексуализм есть угроза смертельная.
Гомосексуалист - неявный убийца. Гомосексуалист представляет собой смертельную угрозу для
нормальных людей не только по описанной выше причине, но еще и потому что, не имея детей, он меньше опасается навлечь неприятности на себя и на общество, в котором живет. "После меня хоть
потоп" - такое рассуждение вполне гомосексуалистично. Нормальный человек может уклониться от того или иного конфликта из опасения, что если он затеет с кем-то войну, то в боевых действиях могут
пострадать его дети. Для гомосексуалиста же такого препятствия не существует, а рисковать чужими детьми гораздо легче, чем собственными.


эта пять! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 7.5.2006, 16:04
Сообщение #18


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Цитата
Гомосексуалист - неявный убийца. Гомосексуалист представляет собой смертельную угрозу для
нормальных людей не только по описанной выше причине, но еще и потому что, не имея детей, он меньше опасается навлечь неприятности на себя и на общество, в котором живет. "После меня хоть
потоп" - такое рассуждение вполне гомосексуалистично. Нормальный человек может уклониться от того или иного конфликта из опасения, что если он затеет с кем-то войну, то в боевых действиях могут
пострадать его дети. Для гомосексуалиста же такого препятствия не существует, а рисковать чужими детьми гораздо легче, чем собственными.

Казуистика. Гомосоексуалист в таком случае опасен настолько же, наксолько неженатый мужчина и незамужняя женщина.
А сколько у нас таких в России? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.5.2006, 16:57
Сообщение #19


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Гомосоексуалист в таком случае опасен настолько же, наксолько неженатый мужчина и незамужняя женщина.


Только в отличии от них, гомик не просто доживает свой век без продолжения рода, а ещё и старательно пытается заразить других своей бациллой смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 7.5.2006, 17:45
Сообщение #20


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Да почему же заражеает? Мне, например, противно, меня не заразит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 9.5.2006, 1:08
Сообщение #21


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Мне, например, противно, меня не заразит)

1. Нельзя по себе оценивать общество вообще, где есть люди с разной психологической внушаемостью. А содомитская пропаганда расчитана как раз на психологически неустойчивых людей, со склонностью к психическим растройствам.
2. Профилактика - незаменимая вещь в достижении здоровья, в том числе и душевного. Постоянное наличие грязи в непосредственной близости представляет источник опасности инфекции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 15.5.2006, 17:11
Сообщение #22


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Цитата
А давайте вообще об анальном сексе поговорим: а женщине вам не мерзко? Так что на пол эти ваши натуралистические художества в целях вызвать слюновыделительный процесс негодующих защитников Отечества


Как для меня, так противно совать нечто женщине в попу. А вы занимаетесь этим, раз так естественно приводите этот способ извращений в пример?
И кстати, слюновыделения тут нет у негодующих защитников Отечества, только рвотные рефлексы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 15.5.2006, 17:15
Сообщение #23


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Повстречал вот такое гомиковское определение нашей к ним нелюбви.

Цитата
ГОМОФОБИЯ – нерефлексируемая, иррациональная неприязнь и даже ненависть к гомосексуалистам. На уровне индивидуального сознания часто – средство психологической самозащиты против собственных неосознаваемых гомоэротических чувств, фантазий и побуждений.


В целом гон полный. Вот и грош цена всем "доказательствам" такой психологии. То Фрейд меня в какой-то чуши о бессознательном влечении и детских извращениях уверяет, то теперь вот этот афтар-гомик, что часто гомофобия - это самозащита от собственных гомоэротических чувств. А на основании чего вывод-то? Опрос проводили, или лучше людей знают, что у них там за подсознательные влечения. Из пальца свои умозаключения высысывают, причем так, как желательно тем, кто музыку заказывает.

И еще, господа гомофилы и психологи, вопрос возник: скажите, любезные, процент гомосексуалистов в крупных городах и деревнях на душу населения одинаков? И, вообще, гуляют ли по деревне геи за ручку, как "по ночному городу", в том смысле, а если они там вообще? Или, не читая Ваши книжки по психологии, может и не ведают о таком "щастье"? Это я к разговорам о том, что процент гомиков всегда одинаков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nofelet
сообщение 15.5.2006, 17:49
Сообщение #24


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



Согласен с Lokky, гомики в свои ряды даже и противников записывают. Года два назад "гомофобы" пытались сорвать концерт Моисеева, так их обвинили в латентном гомосексуализме! Вот вам и ж*па новый год!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 22.5.2006, 19:09
Сообщение #25


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Креатив специально для милых дам, которые защищают гомиков.

Мне больше всего непонятно одно — Почему женщины защищают гомосексуалистов? Если вдуматься глобально, так они — прямая замена ВАМ женщинам. Еще 5-10 лет и ученые научаться выращивать плод из семя без участия женской яцеклетки. И тогда даже ваша детородная функция будет под большим вопросом!
А вам как будто все равно. По большому счету это мужикам должно быть все равно. Это мужиков геи любят, а вы им мягко говоря противны. Это вы уже должны кричать и возмущаться на каждом углу, а не мы! Гомосексуализм — это болезнь, отклонение от ПРИРОДНОЙ нормы. Ее надо лечить, а не пытаться убедить людей, что это вполне нормально и личное дело каждого. Таким макаром скоро маньяки и убийцы будут создавать свою субкультуру и нести ее в массы.

Вообще вопрос очень интересный. Действительно, большинство женщин к геям относится намного терпимей, чем мужики. Почему? На концерт Моисеева приходят пятидесятилетние тётки, смотрят и слушают этого мудака. Почему? Может они видят в геях что-то близкое себе, вопринимают их как своих подружек? А для мужиков геи не свои друзья, не мужики, но и не противоположный лагерь - не женщины, не объект пристрастий, поэтому они их и не любят.

Уважамые, Тинки, Татьяна и другие женщины. Это сейчас пидоры с вами такие прикольные и ласковые. А придет время, когда наука научится выращивать плод в теле мужика и все! конец! Начнется обыкновенная борьба за выживание между Вами и ними. И кроме того, пидары совершенно не умеют и самое главное не хотят ценить женскую красоту. Пример: на ТВ в руководстве куча пидаров в результате количество красивых женщин на экране (дикторы, ведущие) снизилось до критического предела. Модельеры одни пидары, в результате сегодняшние манекенщицы страшные до ужаса.

Немного разовью тему. Это интернациональный заговор гомосексуалистов. Именно они внедряют в сознание масс идеал женщины 90-60-90. Такая женщина не сможет родить нормального, здорового ребенка. Она сможет родить нежизнеспособного, слабого и больного. Через несколько поколений генофонд человечества существенно ухудшится. Вот тут и наступит светлый час гомосексуалистов. Наука к тому времени продвинется вперед и сможет манипулировать генами. Будет принят закон о недопустимости гомофобии и ее генетической коррекции. Даже более, всех станут делать бисексуалами. "Бисексуалы - это люди будущего!"
Тогда гомосексуалисты смогут легко находить себе партнера. классическую семью они к тому времени тоже уничтожат. А на месте США будут соединенные гомосексуальные штаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
zayza
сообщение 22.5.2006, 19:28
Сообщение #26


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 22.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 17



Репутация:   14  



Цитата
Именно они внедряют в сознание масс идеал женщины 90-60-90. Такая женщина не сможет родить нормального, здорового ребенка.

теперь содомитики и это опровергают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
RammZess
сообщение 23.5.2006, 13:44
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 16.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г.Переславль-Залесский
Пользователь №: 103



Репутация:   4  



У меня вопросы ко всем участвующим в обсуждении этой темы:
С каких времен существует гомосексуализм?
Может ли действительно существовать между лицами мужского пола любовь?
На сколько пргрессирует процесс становления гомосексуалистом в юности?
Пытается ли гетеросексуальное мировое сообщество найти лекарство от этой болезни?
Запрет гомосексуальных отношений в стране - это ущемление прав и свобод или же спасение государства от факторов деградации?
Как бороться с этим отрицательным фактором?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 23.5.2006, 13:52
Сообщение #28


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Цитата
С каких времен существует гомосексуализм?


Минимум с Античности, но вообще-то, как и все другие грехи, с грехопадения.

Цитата
Может ли действительно существовать между лицами мужского пола любовь?


У нормальных парней это называет дружба, без тыкания друг другу в попу членов.

Цитата
На сколько пргрессирует процесс становления гомосексуалистом в юности?


Настолько, насколько у него промыты мозги отсосник жопныйской пропагандой, чего сколько угодно вокруг.

Цитата
Пытается ли гетеросексуальное мировое сообщество найти лекарство от этой болезни?


Да, это называется - ремонт.

Цитата
Запрет гомосексуальных отношений в стране - это ущемление прав и свобод или же спасение государства от факторов деградации?


Это борьба общества против очередного деструктивного фактора, борьба за свою идентичность, самосохранение.

Цитата
Как бороться с этим отрицательным фактором?


Улучшением нравственного климата.
Ещё тесное общение с девушками помогает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 8.6.2006, 2:44
Сообщение #29


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



"Любовь против гомосексуализма"

(текст бюллетеня общественной инициативы)

[07/06/2006]

Активисты движения геев и лесбиянок стараются скрыть тот факт, что среди гомосексуалистов очень высок процент заболеваемости СПИДом. При этом они делают акцент на вполне правдивом заверении, что этот вирус специально на гомосексуалистов не “набрасывается” и он может поразить любого. Тем не менее, когда кто-то задумывается о риске гомосексуализма, в первую очередь следует вспомнить именно о СПИДе, потому что статистическая связь между этими двумя явлениями очевидна.

А как насчет других заболеваний, сопряженных с гомосексуальной практикой? Как они сказываются на продолжительности жизни? СПИД — далеко не единственная опасность для жизни и здоровья гомосексуалиста. Существует масса заболеваний, присущих самому анальному половому акту, независимо от того, используется презерватив или нет. По неоторым данным мужчины-гомосексуалисты, даже в случае наличия долговременного партнера и при отсутствии СПИДа, живут почти на три десятилетия меньше, чем гетеросексуалы. Геи гораздо больше подвержены риску психических болезней, зависимости от психоактивных веществ.

Любовь гомосексуалиста направлена на себя, он не очень ответственно подходит к отношениям с другими людьми. Неудивительно, что настоящих друзей в среде гомосексуалистов практически нет, партнеры долго не задерживаются вместе. К сорока годам гей чаще всего остается одиноким, но при этом жажда секса никуда не уходит. Он обречен на то, чтобы сидеть в задней части гей-клубов и завидовать. Таких людей на Западе называют троллями.

Сейчас распространен миф о том, что большинство талантливых людей — геи. Это неправда. Наоборот, гомосексуализм мешает многим по-настоящему талантливым людям. Если сравнить относительное количество талантливых людей, перевес будет явно за гетеросексуальными людьми. Гомосексуальность мешает развиваться личности.

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

1. Правда ли, что предрасположенность к гомосексуализму
определена генетически?
Не правда. Не бывает врожденного стремления к партнеру своего пола. Здесь имеет гораздо большее значение факт, что гетеросексуальное поведение предначертано нам от рождения анатомией человеческого тела, закреплено культурными традициями и установками окружения. Универсальные представления о целостности человека и традиция семейной жизни также поддерживают гетеросексуальное поведение ввиду взаимодополняющего распределения функций между полами.

Средства массовой информации продвигают идею, что “гей-ген” уже найден, но несмотря на неоднократные попытки, ни одно из широко освещенных прессой исследований не получило научного подтверждения. Тем не менее, постоянно предпринимаются попытки убедить общество в том, что влечение к своему полу генетически предопределено. Такие попытки предпринимаются по политическим мотивам, поскольку люди скорее поддержат необходимость изменений в законодательстве и религиозном учении, если будут убеждены, что сексуальная ориентация обусловлена генетически и не может быть изменена.

2. Поддается ли гомосексуальная ориентация изменению?
Да, поддается. Однако существует ряд моментов, которые нужно учитывать. Во-первых, человек сам должен хотеть избавиться от гомосексуальных стремлений. Во-вторых, изменения не происходят мгновенно, этот процесс может растянуться во времени. Большинство искренне желающих освободиться от гомосексуализма, обратившись к Богу и к консультантам, достигают своей цели. Имеется достаточно свидетельств, чтобы считать отказ от гомосексуализма возможным и освобождение от этого порока осуществимым.

3. Почему христианство считает гомосексуализм грехом?
Во-первых, на основании текстов Библии — Левит 18:22, 1-ое Коринфянам 6:9-11.
Во-вторых, исходя из учения церкви об изначальном различии полов, о целомудрии, браке и семье, о предназначении человека к святости.
В-третьих, на основании исторической церковной традиции.

4. Что делать, чтобы не допустить развития у ребенка
гомосексуальной ориентации?
Родителям всего-навсего нужно любить друг друга, правильно распределять роли в семье и быть хорошими папами и мамами своему ребенку, стараться воспитывать своего ребенка в любви к Богу. Отцы должны проводить время с сыновьями, показывая им во всем пример. Мамы не должны быть чересчур опекающими. Родители должны формировать у девочек положительный образ мужчины. Развод родителей и повторный брак сильно травмируют психику ребенка. Если эмоциональные и другие нужды развития ребенка должным образом удовлетворяются в семье и среди сверстников, вряд ли у него будет развиваться влечение к особям своего пола. Детям нужно, чтобы каждый из родителей, братья и сестры, сверстники проявляли к ним привязанность, хвалили и принимали их.

5. Что делать, если столкнулся с пропагандой гомосексуализма
или случаем насилия над детьми?
Противостоять пропаганде, защищать детей, обращаться в правоохранительные органы.

“Я НЕНАВИДЕЛА ЖИЗНЬ И СЕБЯ В НЕЙ"

Мой отец был преподавателем в школе, мама — инженером на заводе. Мама работала каждый день, а после работы занималась допоздна домашним хозяйством. Отец после работы проводил время возле телевизора. Поэтому я больше времени проводила в обществе старшего брата и его друзей.

Сколько себя помню, все детство сравнивала себя с братом, хотела быть такой, как он, чувствовала, что я всего лишь “девочка”, поэтому не такая полноценная. Родители любили брата больше, поэтому я старалась во всем копировать его, чтобы получить любовь родных, особенно — отца. Мы с братом и его друзьями играли в мальчишеские игры. Я старалась ни в чем не уступать мальчишкам. Я с болью в сердце смотрела на маму, которая с раннего утра и до поздней ночи работала, тогда как отец не перетруждал себя. Мой дедушка избивал бабушку, выгонял из дома всех, забирал деньги.

Так у меня формировалось стойкое убеждение, что женщиной быть плохо, а мужчиной — хорошо. Я не принимала себя в роли девочки. Я не чувствовала себя женщиной, боялась быть ею, боялась, что мужчины будут меня обижать так, как видела это в жизни других женщин. В то же время другие девочки мне казались такими нежными, красивыми и женственными. Поэтому я всегда считала, что они — девочки, а я — нет. Я завидовала “настоящим женщинам”, которые казались мне идеальными. Так у меня появилось сексуальное влечение к этим “настоящим женщинам”. Отношения с мужчинами не складывались, а вскоре прекратились вовсе. Все мужчины, которые встречались на моем пути, обижали меня, я их ненавидела.

В 1998 году я попала в христианскую церковь в Киеве, узнала о том, что Бог меняет и исцеляет людей. Помню, тогда у меня появилась уверенность, что Он сможет изменить и меня. Вскоре Бог начал восстанавливать меня как женщину. Он показал мне причины возникновения гомосексуализма в моей жизни. Вскоре у меня исчез страх быть самой собой, я узнала, как здорово быть женщиной. Я наконец-то поняла, что женщины не хуже мужчин. Просто они разные, а вместе — полнота. Я поняла, что именно из-за извращенных и болезненных образов прошлого сексуальное желание влекло меня к женщинам.

Господь исцелил мою душу, освободил мое сердце от обид, боли и ненависти к мужчинам. Теперь у меня появилось влечение к ним, мужчины стали ко мне относиться по-другому — любят, защищают. “Однажды гомосексуалист — навсегда гомосексуалист”. Это ложное утверждение. Освобождение от гомосексуализма возможно.
Галина П., г. Киев


Для Бога каждый человек, независимо от его ориентации, бесконечно дорог. Христос умер, чтобы даровать каждому свободу от греха и мир Божий, чтобы люди, измученные отчаянием, нашли покой и радость. Господь готов принять всех, ангелы больше всего радуются именно тогда, когда грешник обращается к Богу. Он силен помочь гомосексуалисту и лесбиянке избавиться от этого греха, исцелить их психику, чтобы началась новая полноценная жизнь.

Геями не рождаются, ими становятся!

Однополой любви не бывает!

Избавление от гомосексуализма возможно!

Телефоны доверия — вам помогут:
(044) 484-6287, 205-5225 (Украина)
8 800 200 2727 (Бесплатно по всей территории России)
+371 7460 106 (Латвия)

Обязательно зайдите:
http://www.overcoming-x.ru

E-mail: rvkbox@yandex.ru

Координатор инициативы и ответственный за выпуск — Кухарчук Р.В.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.7.2006, 1:32
Сообщение #30


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



В Иерусалиме за голову гея или лесбиянки обещают 20 тысяч шекелей

В листовках, распространенных в понедельник в ультраортодоксальном иудейском квартале Иерусалима, назначена награда в 20 тысяч шекелей (примерно 110 тысяч рублей) "каждому, кто своими действиями принесет смерть содомиту", пишет газета Jerusalem Post.
Автор листовки предлагает желающим использовать для этого, например, бутылки с зажигательной смесью. Инструкция по их изготовлению прилагается.

Один из парламентариев от израильской партии "Мерец", поддерживающей легализацию марихуаны, эвтаназии и однополых браков, заявил, что его "очень беспокоит такое развитие событий".

В то же время раввин Исраэль Эйшлер, бывший член Кнессета, обвинил самих геев и лесбиянок в распространении листовок с наградой за собственные головы. По мнению раввина, гомосексуалисты таким образом пытаются разжалобить сограждан и склонить общественное мнение на свою сторону.

Напомним, что противостояние религиозных иудеев и гомосексуалистов значительно обострилось в последнее время в связи с намерением последних провести в Иерусалиме гей-парад.

http://www.jpost.com/servlet/Satellite?cid...icle%2FShowFull
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:46
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro