IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Сергей Равильевич Хабибулин, Депутат, зам. председателя гор. Думы
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 13:47
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(solodov @ 15.6.2012, 14:44) *
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:40) *
ну не могу не согласится))))


Понимаете, вот так придешь поговорить с кандидатом, которого типо хвалят, а потом такое в свой адрес прочитаешь... и убежишь сразу в другую ветку форума, запомнив, за кого точно не надо голосовать. Чур меня, чур!
А я все надеялся, что кандидаты нынче понимают, что такое общение с народом smile.gif Наверное, не в этом случае.

Знаете, у нас Сергей Равильевич приветлив исключительно с отдельными представителями отдельных компаний))))) А народ - да что ему народ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
Libra
сообщение 15.6.2012, 22:58
Сообщение #2


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:47) *
Цитата(solodov @ 15.6.2012, 14:44) *

А я все надеялся, что кандидаты нынче понимают, что такое общение с народом smile.gif Наверное, не в этом случае.

Знаете, у нас Сергей Равильевич приветлив исключительно с отдельными представителями отдельных компаний))))) А народ - да что ему народ))

В данном случае с обоими вами согласна. В этой же теме неоднократно напоминала Сергею Равильевичу об угрозе разрушения нашего дома (Полевая, 4), просила помощи по просьбе всех наших жильцов, помятуя о том, что Сергей Равильевич депутат по нашему округу.
Но просьбы игнорируются, не до пустяков нынче депутату. Да ладно просьбы, просто как пустому месту вещаю тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.9.2013, 22:29
Сообщение #3


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата
А может сразу к террору приступить?


То есть Вам хотелось бы, но не сразу? butcher.gif
Не поняли опять ничего. Объясните мне, на кой х. тогда эти громкие слова, обличения режЫма и тому подобная требуха? Победить мы не можем, зато пообсираем вдоволь! Это тактика такая типа вода камень точит? Ну, не работает это, поймите уже наконец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 12.9.2013, 10:03
Сообщение #4


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(антипод @ 11.9.2013, 20:29) *
Цитата
А может сразу к террору приступить?


То есть Вам хотелось бы, но не сразу? butcher.gif
Не поняли опять ничего. Объясните мне, на кой х. тогда эти громкие слова, обличения режЫма и тому подобная требуха? Победить мы не можем, зато пообсираем вдоволь! Это тактика такая типа вода камень точит? Ну, не работает это, поймите уже наконец.


Вот от вас такой ерунды, честное слово, не ожидал. ЕР выиграла, благодаря своим незаконным манипуляциям. Как то: подкуп голосов, использование админресурса, причинение материального ущерба при размещении агитационных материалов, наверняка - нарушения при подсчете голосов и пр. То есть вела себя со своим избирателем, как с людьми низшего сорта(другое дело что их избиратель это терпит). То есть КПРФ должна была опуститься до такого? В данных обстоятельствах лучшим является корректная политическая борьба и преследование незаконных действий ЕР, что переславская команда КПРФ и делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:18
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro