IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
переплёт бога, вначале идеология затем математика
Loyalist
сообщение 14.9.2007, 2:09
Сообщение #31


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Йа тащусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 14.9.2007, 14:36
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



сопутствующий

Prediger Шиза косит наши ряды.

юр вот вот а был бы камнем затупил бы а так как сам коса то затупился

даю совет

ты заостряйся от встречи с камушком помнишь притчу брошен свиньям бисер а те в нём жёлудя не видят так что вначале рассмотри красу а уж потом и потребляй

Legion Впредь буду аккуратней. Но.. "Не судите по наружности, но судите судом праведным" (От Иоанна святое благовествование. Глава 7. Стих 24 [0.323]) И вот еще: Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя? (Еккл. VII, 16)

юр о наружности

а вы всё пристаёте оформленье тьфу сам знаю потому и говорю ищу спеца по оформлению суд праведный распространить но так как духа нет на бога в ответ одно и то же тьфу наружность не понять суждения да ну

о строгости и мудрости

погрешность я порог при рае заметь я максимально отклонён а тот кто больше тому ли двери тому порог заказан вход вот так

Loyalist Йа тащусь!

юр над наружностью

мы в бога веруем а вникнешь в суть богу не веруют

мы власть народа а вникнешь в суть бога не слушают

мы мужья науки а вникнешь в суть мамону служат

мы общество людей а вникнешь в суть ну бесовское хоть убей

над строгостью

строги в религии да жалко что не в логике суждений

строги в политике да жалко что не в законности суждения

строги в науке да жалко что не в авторитетности суждения

строги члены да жалко что не в актуальности суждения

над мудростью

мУдро в религии а вслед за ней в политике наука тут же шестерит и общество подобий образов чисты на руки и чела то бишь на действия и признаки 2.27.13.18

над гибелью

богатятся на религию мол мы готовы перед богом богатятся на политику мол тоже души полагают богатятся на науку всё чин чинаром богатятся и на общество мол кто к нам с мечом да ради бога коль так строги и так мудры идите к богу за оценкой а их у бога только две

над окружением

проблема есть пора решать в ответ решать нам не пристало а ты без нас пустое место ну не скажи я авраам а десять то увы

попутный

S_1 О величайший user prorok! Мудрость твоя бесконечна как и множество действительных чисел на числовой линии. Ни на йоту не сомневаюсь в божественности числа 365, но осмелюсь задать наивный вопрос: нет ли божественной сути в числе 3,141562.... ? Или математики словоблудствуют не признавая число пи рациональным?А как быть с 1,4142135623730950488016887242097... . Какова его божественная суть? Надеюсь я внятно сформулировал вопрос?

юр напоминаю школьный курс математики

действительные числа состоят из двух подмножеств рационального и иррационального то есть математики не словоблудят не признавая число пи рациональным ибо признают его иррациональным

но вопрос как раз по теме

ибо суждения также есть рациональные и иррациональные вот и спроси себя как математик и в чём здесь фишка а математика тебе подскажет а я всё это изложил и пи и е и многое другое но сукам мыслящим рационально иррациональное мышленье не даётся вот от того и злятся каином на авеля выходи мол пообщаться я тебя на ровном месте не тут то было ламех встрял

пример иррационального суждения бьют в правую подставьте левую

авель правая щека ламех левая

авель правая каин левая

каин правая ли тогда авель разве левая

каин правая ли зачем же ламеха сочли за левого

итэдэ до бесконечности вот и в содоме те же две в истории исус и в прочих иррационально сказанном 1.1.1.27

видишь это лишь один аспект занял другой другая нить до бесконечности пример

как иуде поступить уступить се место правой пусть иисуса породят иосифа

а вот ещё

я и бог я и моё сознание я и лучший я и обстоятельства я и тэдэ вишь как много комбинаций а вы упёрлись все в одно и верите рациональности

информация к размышлению

рациональное число задаётся конкретной точкой тогда как иррациональное пределами решения

вразумляющий



5.1.Х,4,-46-, 1-(от вашей идеологии к нашей концепции)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 14.9.2007, 14:52
Сообщение #33


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



когда один другого не понимает, это не потому что один не может объянить, а потому, что второй не может понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 14.9.2007, 14:52
Сообщение #34


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Изменения в оформлении ответа налицо - растем; так гораздо лучше - легче читается, и больше вероятность достучаться до небес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 14.9.2007, 21:54
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



издаваемый
bumpy когда один другого не понимает, это потому что один не может объянить, а потому, что второй не может понять.
юр да оба хороши и моисей и фараон поэтому и предусмотрен аарон чтоб не было войны между двумя то есть между косноязычным и косноушистым внедряется толковый
Ledi Изменения в оформлении ответа налицо - растем; так гораздо лучше - легче читается, и больше вероятность достучаться до небес.
юр до небес уже не надо я от туда осталось до людей я туда к косноушистым косноязычным а толковых нет и нет
кстати есть задаток стать толково коль есть в чтении прогресс ведь я не изменился в написании скрижалей так что се плюс не мне растёте в боге сами
изданный

5.1.Х,4,-46-, 1-(от вашей идеологии к нашей концепции)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 15.9.2007, 17:29
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



преследующий
Prediger Решил написать что-то вроде сопроводиловки для тех, кто впервые попадает к нам на сайт и хочет принять участие в его жизни. Делается это, дабы ввести в курс дела, избавить людей от недоразумений, приблизить к пониманию строя и стиля общения.
юр переплёт бога выполняет те же задачи ввод избавления приближение
примерь
ввожу в курс бога указываю на ошибки в ваших согласовываю ваши и его
но
так как многим чужд и строй и стиль дедалом строю лабиринт тесею будет нить
Prediger Прошу вносить ваши предложения и дополнения к этому тексту.
юр углубляй и дополняй опровергай иль подтверждай словом живи предметом разговора и будет он тобою жив

5.1.Х,4,-46-, 1-(от вашей идеологии к нашей концепции)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DES.
сообщение 16.9.2007, 1:32
Сообщение #37


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: П-З
Пользователь №: 777



Репутация:   23  



Гордыня. Он мне симпатичен.
Он шизоид но не болен.
Я за ЭТИМ слежу, но это превыше моего понимания.
Тело текста наполнено искожающими переживаеиями суть мысли писавшегоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 16.9.2007, 1:43
Сообщение #38


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



user prorok
Я вот тут почитал твою писанину повнимательнее.
А ведь ничего нового-то ты не сказал. smile.gif Одни банальные истины, известные большинству. Только облеченные в витиеватые формы.
Я так думаю, пока тебе будет хоть кто-нибудь отвечать, ты так и будешь нести эту ахинею, приправленную манией величия. smile.gif
Что ж, удачи тебе! smile.gif В столь нелегком деле, как попытка создания своей секты, без удачи никак. smile.gif
Кстати, похоже, что один адепт у тебя уже есть. smile.gif

2 Loyalist
Цитата
Йа тащусь!
Это аллилуйя такое? Прикольненько. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 16.9.2007, 15:06
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



безымянный
Sergio Burn Кю!
юр 1.4.14.22 22 все, которые видели славу Мою и знамения Мои, сделанные Мною в Египте и в пустыне, и искушали Меня уже десять раз, и не слушали гласа Моего, (Чис.14:22)
Грициан Да!!! Я ацкое языческое усохшее деревцо!!! Иисус подумал, что я лишь древняя палка, торчащая из земли, а я оказалось ручкой от граблей, которые ацки больно жахнули ему по лбу! На самом деле его нифига не распяли, он погиб именно из-за удара моего прям в лоб!
юр 1.4.14.23 23 не увидят земли, которую Я с клятвою обещал отцам их; все, раздражавшие Меня, не увидят ее; (Чис.14:23)
юр вообще то я думал встретить человека а встретил верно ты сказал гавно которое нужно вымести с дороги чтоб им не пачкался прохожий
собирательный
DES. Гордыня. Он мне симпатичен. Он шизоид но не болен. Я за ЭТИМ слежу, но это превыше моего понимания. Тело текста наполнено искожающими переживаеиями суть мысли писавшегоsmile.gif)
юр о гордости
есть что нести вот и несу когда же нечего несут себя мол уважай а то я гордый дам из ды вот так одни идут челом а так другие пи дыры
о симпатии
естественно кто человек тому чело и близко а тот кто бес тому самка заметь как много содержания и все они верны
о болезнях души
душа болит за то за это душой больны и в том и в этом отсюда следует на то на это
о превосходстве иоанна
крещу глубоким кто не иисус тот в этом тонет так что цените вышедших с воды они вам двери а я порог
о теле христа
влагаю душу в живопись вот так я им он мною
SunPRO user prorok Я вот тут почитал твою писанину повнимательнее. А ведь ничего нового-то ты не сказал. Одни банальные истины, известные большинству. Только облеченные в витиеватые формы. Я так думаю, пока тебе будет хоть кто-нибудь отвечать, ты так и будешь нести эту ахинею, приправленную манией величия. Что ж, удачи тебе! В столь нелегком деле, как попытка создания своей секты, без удачи никак. Кстати, похоже, что один адепт у тебя уже есть.
юр о писанине
а в том кто без души в том живопись мертва и тем мертва
о новозаветности
всё то же говорю всё то же повторяю
о банальности
всё то же слышите
о бисере и свиньях
всё так же слышите
об ахинее и приправах
ты говоришь мечу мол бисер перед свиньями я отвечаю ну ты и свинья
об удачи
пришёл удачей поделиться с кем поделюсь разделит участь с кем нет разделим жизнь она ж поделена на рай и преисподнюю так что желай себе одно из двух а бог подаст твой выбор на
о меньшинстве
культура в меньшинстве лишь потому что сорняк оставлен без внимания а вот начну полоть и будем большинством
о культуре
вот вырастит и даст себя сменяю бесов челом вот вырастишь и ты стать против чела сам сорняк вот так народ поставлен будет перед выбором жизнь даровать кому иисусу иль варавве а по выборе и в жизнь
SunPRO Йа тащусь! Это аллилуйя такое? Прикольненько.
юр взыграл младенец ели’завета и довольна мёртво внутри и созерцаешь чуждое как древо созерцания чужую жизнь
ответный

5.1.Х,4,-47-, 1-(от конченостии к вечности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 16.9.2007, 16:01
Сообщение #40


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(user prorok @ 16.9.2007, 15:06) *
Грициан Да!!! Я ацкое языческое усохшее деревцо!!! Иисус подумал, что я лишь древняя палка, торчащая из земли, а я оказалось ручкой от граблей, которые ацки больно жахнули ему по лбу! На самом деле его нифига не распяли, он погиб именно из-за удара моего прям в лоб!


В лесу медведь издох - у пророка появились знаки пунктуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sappy
сообщение 16.9.2007, 16:16
Сообщение #41


Афропрограмист
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 470
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2



Репутация:   28  



кажется это не пророк писал, это цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 16.9.2007, 16:44
Сообщение #42


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Какое разочарование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 17.9.2007, 12:52
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



попутный
Prediger В лесу медведь издох - у пророка появились знаки пунктуации.
юр к сожалению косноязычный косноушистого ещё не победил
sappy кажется это не пророк писал, это цитата
юр а вот растёт толковый для диалога
Prediger Какое разочарование.
юр как не было толкового вопроса так его и нет
вразумляющий

5.1.Х,4,-47-, 1-(от кончености к вечности

вразумляющий
Товарищ Касов Зачем ты сюда пришёл, пророк?
1.1.1.1 1 В начале сотворил Бог небо и землю. (Быт.1:1)
юр вот я и ты
1.1.1.2 2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. (Быт.1:2)
юр вот твой портрет пред финишем и так тружусь я над твоим сознанием
о моём труде
как чело века пложусь челом и размножаюсь в людях 1.1.1.28
а как адам толковых жду заняться делом 1.1.2.22
как змей кормлю людей сознанием что хорошо что плохо 1.1.3.4
как божий глас даю людям познать их потребления 1.1.3.9
как портной от бога способных одеваю в их способность 1.1.3.21
как херувим занял место порога кто богом превзойдет тому и двери 1.1.3.24
как авель нищим бога подаю1.1.4.7
как ламех богатящихся ищу спустить на землю 1.1.4.23
как енох уподобляюсь богу в признаках и действиях заметь как не в гордыне 1.1.5.22
как ной ращу ковчег родить потоп 1.1.6.9
как радуга напоминаю всеми красками о высшем 1.1.9.13
как сын из сыновей борюсь с безбожием в защиту бога а не против бога приписав ему безбожие 1.1.9.23
а как нимрод охочусь выловить зверей 1.1.10.9
как древо созерцания сужу строительства людей 1.1.11.5
и как аврам бросаю обществу развод 1.1.12.1
как итэдэ тэпэ
вразумительный

5.1.Х,4,-47-, 1-(от кончености к вечности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 27.9.2007, 16:53
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



ответный
Prediger Вот уже несколько лет как нашему обществу усиленно навязывается новое явление: так называемая политкорректность.
юр ну ты брат загнул о возрасте политкорректности
ибо
сколько существует общество столько и она
примерь
увидел авель каина и брату говорит не занимайся тем чем не умеешь а тот ему виновен ты ибо судил а я невинен ибо бог мне судья
а ещё раньше
адам услышал божий глас и начал прятаться не говори мол то что не желаю слышать а то что бог увидит от меня то мол мои дела тебе какое дело
а позже
пришёл иисус сказать о том что есть его и обвинили в сквернословии фу как грязно неприемлемо то слышать
ещё
был магомед мормон и прочие чела коперник бруно итэдэ а что в вину нам ставили не соблюли политкорректность
ну ну
бог ожидает у себя гостей так говорите в том что вы лишились чела виноваты чела а я вот думаю что бес убеждай меня в обратном и вечность в дар войдёшь ли в рай сими дверями
Prediger Это не наше изобретение, сие достижение человеческой мысли пришло от наших западных "друзей".
юр опять подтасовка фактов ибо примерь факты истории увидишь матушку россию
примеры
сказал владимир всем креститься ну и скажи ему да не в воде же аль ты дурак или боярину ну ты тупой зачем тебя мне содержать или петру прогресс конечно хорошо но хорошо ли без ума иль ленину ну найди мне разницу между собой и тем кого сам ненавидишь или отцам православия ошиблись вы ну вы и дятлы
Prediger Хозяева Америки, воротилы политики и бизнеса, владельцы СМИ, промывающие людям мозги, решили, что больно разболтались все, а посему будет безопаснее, если человечество будет думать и говорить в определенных рамках.
юр пример с квасьневским
простак с народа говорит хотите видеть сам такой посмотрите на квасьневского тот и встал вот я тебя по всей программе
то есть
ответить не достаёт ума но сил хватает отыграться
ну и вопрос
кто в сей истории член общества а кто в нём сам такой
ещё
если чело не может переиграть глупость народа то мудрости в нём нет и когда столкнётся с мудростью народа не подчинится ей но на неё восстанет конкурент
Prediger Согласно этой политкорректности запрещаются все критические высказывания в адрес национальных меньшинств (в первую очередь евреев и негров), религиозных меньшинств, а также сексуальных меньшинств.
юр справка о действующей
«Политкорректность» — доктрина, coглacнo которой в обществе недопустимы никакие высказывания, оскорбляющие слух какой-либо группировки, национальности и т.п ...
справка о действительной
политкорректность хорошо описана в науке экзарцизма это доктрина предписывающая так подавать высказывания чтобы преследовать не цель обидеть того иного носителя заболевания а цель переубедить больного духом носить то иное здравие вместо той иной болезни
также
описана в науке самурая которая предписывает с больными будь врачом к болезни же непримирим тогда и будут здравствовать а не болеть ибо больных лечат болезнь же удаляют и никакого компромисса с тем кто душу отдал дьяволу
ещё
в божьей алхимии так говорится человек имеет право на ошибку но кто настоит на ней уже тот бес так что культуру берегите а не сорняк
Prediger Теперь вы понимаете, кто нами всеми правит?!
юр иисус и говорит князь мира осуждён в моих глазах князья же рассудили так не будет бог над нами править ибо много нас а вас лишь двое
Prediger Эту лживую политкорректность с радостью подхватили отечественные властители дум (в первую очередь с телевидения) и отчаянно пытаются всем ее навязать.
юр вот так и носят признак с действием 2.27.13.16 чело дурно и руки с плеч ли
Prediger Даже в интернете, который изначально являлся зоной свободы, сегодня нещадно удаляются любые негативные отзови о евреях, прочих инородцах и гомосексуалистах.
юр в дискуссии не могут быть участником дискуссии вот оттого и прекращают разговор его не начав или же спорить начинают да сам урод когда же сверху настучишь в чела бьют ниже пояса наш форум прочь с него вот от того и беден интернет на форумы общения что убожествам достался как горит мухаммед закатилось солнце в грязь фу какое солнце а может быть его поднять омыть и в путь направить да вот беда подняться некому омыться и пойти ибо увязли все один что может
Prediger Во всех странах, где удалось навязать эту лицемерную политкорректность, она направлена против коренного населения, против его традиций и устоев, в угоду горстке всевозможных меньшинств.
юр вот так сорняк и задушил культуру
так что
культура стала в меньшинстве
Prediger А как же ваша родная демократия?
юр казалось бы объединяйтесь вокруг бога а оказалось близки другие оси для орбит
Prediger Так называемая политкорректность ничто иное, как новая форма цензуры, усиленно насаждаемая новыми хозяевами страны и мира.
юр не учатся ни слушать ни говорить но верят живут правильно и праведно
Prediger Раньше у нас была одна цензура - коммунистическая, теперь новая - еврейско-гомосечная.
юр тот правильный кто верно слышит
и
тот праведен кто верно говорит
Prediger Вам это нужно?!
юр так что
кто правильный тот праведника примет а на остальных мы смотрим так нам это нужно
сопутствующий

5.1.Х,4,-50-, 1-( бесконечность вечного

издаваемый
rast Госпада, меня очень интересует вопрос посвященный культу силы в нацистской германии! Я буду благодарен Вам если вы поделитесь какими-нибудь материалами по этой теме
юр сошлось чело с челом и расположилось быть челом
примерь
гитлер ницше почитал и наудил с него себя мол сверхчеловеком быть готов а магомед предупреждал алхимия вам даст лишь то к чему ты сам предрасположен
так вот
ницше писал иисуса нужно воскресить вот действия и признаки сверхчеловека гитлер прочёл себя пора на люди вывести и научить их признакам и действиям а дальше всё и развивалось по книге апокалипсис вдохнул бес в бесов дух а те и рады оживиться
так что
читай алхимию быть может культом силы станешь не тем который сносит чела а тем который их починит
изданный

5.1.Х,4,-50-, 1-(бесконечность вечного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 3.10.2007, 16:10
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Prediger Ныне любой реальный падонак, идеологически выдержанный и имеющий нордический характер знает это слово в его именовательном приложении - толераст.
www.fim.org.ru/a0/ru/page/view.thtml Толерантность -терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, идеям, верованиям
юр подонок требует терпимы будьте к разным гадостям тогда как нравственность вопроса состоит в другом врагов любите быть может они правы то есть не торопись давать из ды за то что думает иначе а разберись чьё лучше пи
пример
мухаммат противник православия потому что он противник толерантности а может потому что православие лживо толерантно
примерь
он говорит подумайте ведь вы неправы в ответ зачем нам думать чуждое мы верим во своё
Prediger Это даже скорее не слово, а понятие, изображающее целую прослойку людей, как гнилостная плесень образовавшаяся на теле Матушки России.
юр творят сам такойню к сам такойне терпимы и верят иисус не толерантен ибо всё копошится в сём гавне
пример
религия место бога на земле то есть производство богом душ ну и теперь смотри подобия и образы людей ли производят или отбросы общества
примерь
умом не блещут духом тоже но верят в образ бога от себя подобны мы авторитету
Prediger Итак, как любое понятие оно не выразимо в каком-то одном определении, и может быть как обозначено через серию определений с разных сторон, для чего предлагаю обсудить это, дополняя штрихи к портрету.
юр всё верно субъект зависит от аспекта дополняя лишь портрет объекта
пример
твоя душа болит за матушку россию моя за здравие не только матушки
примерь
начало всех болезней общества отношенье к богу к его благоволению ибо если общество толерантно с распятьем божьего благоволения здравие готово такое общество порвать 2.3.23.45
Prediger Толераст - это существо, не любящее Родину, готовое продать интересы своего народа любой иноземной сволочи, проявляющей хоть какую-то форму агрессии, настойчивости.
юр толераст как положительность это чело которое прислушивается к оппоненту с тем чтоб вооружиться лучшим тогда как толераст как отрицательность это похуист которому что лучшее что худшее
пример
приход иисуса варавву породил примерно так как астрономия коперника астрономию любящих вращать
примерь
стали перед выбором а думать то и нечем вот и надумали местами для сидения распять сего за смуту а убийцу челов веков отпустить челами века
Prediger Отсюда видна связь толерастии с желанием подставить попу под любое насилие.
юр отсюда видна связь толерастии с отсосник жопныйасией
пример
содом
примерь
ослы которые толкуют библию читают в нём отсосник жопныйасию а толерастию не достаёт потенции на толерантность вот так вот сзади и напирают на впереди идущую лошадку мол их толк прими а то что их в свой лишь в зад и получается не достаёт ума осмыслить
Prediger В сущности, эти существа всего лишь вырожденцы, которые привлекают наше внимание лишь в силу своей массовости.
юр 2.27.14.15
15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. (Откр.14:15)
пример
сорняк разросся ибо не было прополки такой вот урожай культуры
примерь
2.27.14.19 19 И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия. (Откр.14:19)
Prediger Как правило, это зачуханные мелкие говнюки, скорченные своей патологической нелюбовью ко всему сильному и высокому, ко всему любовному для русской души и великому.
юр о правиле
ненавижу коллектив религии не за их зачуханность а за то что будучи такими топчут лучшее
не люблю коллектив науки не за то что мелко плавают а за то что будучи такими топчут водолазов
презираю власть за то что говнюки и будучи такими не уступают богу власть
пример
богу служат понарошку а послужить служащему кто будет
наукой служат а богу честь растить кто будет
народом управляют а бога чтить кто будет
примерь
я предлагаю службой поделюсь в ответ отказ уже при деле так что не мни себя
я предлагаю честь ращу в ответ отказ мамон не отпускает так что бог не накормит
я предлагаю закон ваш бог и его знающий в ответ отказ не грузи нас лишним так что послушай нас лишак
Prediger Это существа, не имеющие духа, волны, пенящиеся срамотами своими.
юр дух божий познаётся по признаку и действию и бесовской тоже имеет признаки и действия вот и учитесь походить не на того а на того
пример
берёшь писания и видишь к каким признакам и действиям бог толерантен
примерь
вот и смотри к тому ли люди

5.1.Х,5,-1-, 1(ныне любой реальный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:06
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro