IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
98 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кампания по выборам мэра Переславля-Залесского, обсуждение кандидатов и хода кампании
Кто ваш мэр?
Голосование за зарегистрированных кандидатов.
Гриднев Kонстантин Валентинович [ 25 ] ** [24,75%]
Kошурников Денис Викторович [ 16 ] ** [15,84%]
Kовалев Николай Владимирович [ 9 ] ** [8,91%]
Северин Николай Николаевич [ 20 ] ** [19,80%]
Хабибулин Сергей Равильевич [ 19 ] ** [18,81%]
Шевченко Марианна Евгеньевна [ 6 ] ** [5,94%]
Против всех [ 6 ] ** [5,94%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
solodov
сообщение 28.5.2012, 17:33
Сообщение #766


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Кучменко @ 28.5.2012, 19:14) *
Знаете...еще не так давно форум мне все таки казался площадкой для обмена мнениями ...дискуссий и т.п..Сегодня (а я боюсь что будет дальше, ближе к выборам))) всевозможные вбросы типа этого:

Цитата(Человек @ 28.5.2012, 15:49) *
Общался с простыми трудягами по месту работы Кошурникова. Некоторые уволились из-за его отношения к людям как к скотам. С персоналом даже не здоровается. Высокомерие, надменность, хамство, оскорбление и отношение к ним как к рабам - для него нормальный тон.


Придурчивая (простите за выражение, но Человек до этого сам сказал, что он за Гриднева) агитация типа такой:

Цитата(Человек @ 28.5.2012, 15:54) *
Так это, а из всего списка получается реально Гриднев наиболее адекватен. Или я ошибаюсь? У него же есть команда, которая поправит его от неправильностей? или нет?


и более хитрая, типа САВа, - за Ковалева,а равно - усиливающийся негативизм и т.п. не красят формат нашего общения, как то мелко и исподтишка...коллеги вы поймите, что реально этот форум читают даже не так много людей. (прости меня Виталий))) На борьбу за того или этого мы здесь никого не поднимем. Мы между собой то в конструктиве можем как то общаться? А превратить этот форум в 30 Д'Артаньянов не слышаших друг друга проще простого.

Я про КАЖДОГО из кандидатов могу здесь написать километры правды, слухов и неправды...но зачем? Мы, вроде бы, изначально настроились на какую то объективную оценку...изучение программ по возможности и т.п....а дешевая агитация она зачем? Город маленький, форум маленький, мы, так или иначе, все друг друга знаем...)))




Мне кажется, это самая лучшая реплика за сегодня smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 28.5.2012, 17:35
Сообщение #767


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 28.5.2012, 20:31) *
А я нигде и не скрывал что Я ЗА КОШУРНИКОВА, говорил об этом сразу и без всяких экивоков..


А я так же не скрываю, и писал выше, что пока не определился. На мой взгляд (я - консерватор) стабильность - залог процветания, упорство - залог успеха...

p.s. Также я не скрываю что если во II тур с Кошурниковым выйдет Северин, то я проголосую за Кошурникова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.5.2012, 18:44
Сообщение #768


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Зашёл на форум первый раз за первую половину сегодняшнего дня и...обнаружил больше ста сообщений в этой ветке. С трудом всё прочитал. Срач получился знатный, но чрезвычайно мало полезной информации и вдумчивого анализа. А ведь спокойный обмен мнениями по поводу реальных фактов был бы продуктивней и интересней.
Из прочитанного узнал "новость".
Наезд Власюка на пикетчиков - хорошо бы какую-то фактуру подтянуть. А может оказаться слухом. Мол ехал не он и наехали на него smile.gif. История с беременной женщиной выглядит ужасно, но кто ж знает реальность.

Дабы не путаться в слухах, решил спросить про это дело у самого Леонида Власюка. Вот только что ему позвонил.

Его версия такая. Он подъехал к заводоуправлению. Там увидел двух человек: девушку и юношу кавзказской национальности в агитационной накидке Кошурникова. Спросил, что они тут делают. Они сказали, что проводят пикет.
- Разрешённый пикет?
- Да.
- Ну хорошо. Дайте я проеду к месту стоянки своей машины.

Чуть позже приехали полицейские и сказали, что он Власюк устроил дебош, порвал агитматериалы и прочее всякое нехорошее. Разговор с полицейским записан и скоро будет здесь выложен. Также будет видео.
При этом у парня кавказской национальности проверили документы. Оказалось, что у него нет регистрации.

По результату встречи есть вопрос. Подали ли заявление в полицию "пострадавшие"? Если да, то будет встречный иск о ложном доносе. Если предположить, что "беременная" женщина в больнице, то где обязательный в этом случае протокол полиции?
К распространяющим ложные слухи господин Леонид Власюк намерен предъявить иски.

Также у Л. Власюка есть вопросы к штабу Кошурникова, а конкретно к Ольге Ланцевой, которые он готов задать очно в присутствии журналистов.
1. Как оплачиваются несовершеннолетние расклейщики плакатов, занимающиеся также и срывом плакатов других кандидатов?
2. Проходят ли данные траты через избирательный фонд Кошурникова?
3. Как оценивать нарушение закона при расклейке агитационных материалов в неположенных местах?

Примерно так я уловил мысли из телефонного разговора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 28.5.2012, 20:19
Сообщение #769


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата
Зачем так врать??? Сами жители возмутились, было собрание общедомовое и постановили такое решение - КОШУРНИКОВА - СНЯТЬ! В смысле его брэндмауэр... Это вообще то факт известный. И на ТИКе вопрос обсуждался...


Господа форумчане, давайте соблюдать кодекс чести. Любая ложь в нашем городе проверяется на раз!
Специально пообщался по телефону с членом ТИК Александром Кручинином, юристом ЛИТ, никаких обращений на начало дня 28 мая 2012 года представителей собственников жилья по поводу нарушения их прав в части размещения билдбордов кандидатов не зарегистрировано.
Уважаемый С.А.В., поясните, плз, свое высказывание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.5.2012, 20:26
Сообщение #770


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



К ходу кампании. Регулярно встречаю у магазинов агит-бригаду за Кошурникова. Вот, например, молодой человек у магазина на Сельхозтехнике. Не тот ли из истории с Власюком?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.5.2012, 20:53
Сообщение #771


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Кстати, при прочтении темы увидел многое про Кошурникова, про его дела, программу и прочее. Логично бы ему завести свой топик, чтобы отвечать на всё это и представить базовые материалы, чтобы не было инотолкований и экивоков. Здесь для каждого кандидата есть такая возможность. Вроде бы он зарегистрировался или кто-то от него. В любом случае, поможем оформить тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 28.5.2012, 21:33
Сообщение #772


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Человек @ 28.5.2012, 19:57) *
Цитата(solodov @ 28.5.2012, 19:12) *
Но довольно забавно наблюдать, как тут быстро сливаются ненормальные истории типа наезда Власюком на людей, зато на ура идут обсуждения про бандитизм, уголовщину, причем с употреблением замечательного лексикона. Сразу видно, какие задачи были поставлены перед участниками ветки: завалить намертво.



Ах вот оно в чём дело-то smile.gif

То то я смотрю как налетели кошурниковские хомячки с историей о наезде на роженицу-пикетчицу. Хотите вбросить удобный информационный повод, чтобы за этим вопиющим безобразием мы забыли о безобразия мерзавец - единоросов? Так мы про всё помним. И про этот случай и про бандитскую биографию кошурниковских братков. Про всё.
Вымазать одних мерзавцев в пользу своего мерзавца не получится. И отвлечь внимание на негодный объект не получится.

Можно сказать, что Ваша затея с раскручиванием здесь истории с наездом до невообразимых пределов провалилась. Эта технология тоже не состоялась, манипуляторы Вы наши. Попробуйте-ка раскрутить эту историю через газету "Переславская жизнь".
А Денис Кошурников пусть с цветами и слезливыми глазами (из пипетки накапайте в глаз и или пусть рукавом рожу разотрёт, выёдет весьма внушительно) явится в палату к своей роженице, подарит апельсинов, посочувствует на беспрецедентную наглось соперников... Общественность любит когда играют на их чувствах. Может получится хороший пиар-ход.
Так когда ожидать появления Кошурникова и его крокодильи слёзы в палате у пострадавшей?

З.Ы.: а женщине я в любом случае сочувствую. Нет, не так, как эти показушники - единоросы. А понастоящему. Какая палата? Я в тихую ей фруктов зашлю.



Как вы старательно и долго все это сочиняли, прямо целый рассказ smile.gif Даже не рискую спросить, не за знаки ли у вас идет оплата.
А если без шуток, то вот если нормальный человек почитает всю эту тему за сегодня, сразу станет заметно, как упрямо здесь заваливают Кошурникова (к чему бы это?). И только его одного. Так что ваши наезды по поводу пиара и информационного повода - пшик. Вам бы конечно все заваливать конкурентов и пропускать мимо важные новости. Это всегда легче. Но я не осуждаю, нет, что вы. Можете и дальше обвинять меня в чем угодно, это не лишает меня права писать здесь то, что действительно важно. А для меня важно, чтобы нынешняя власть ушла к чертям, а взамен пришел кто-то адекватный. И да, в этом плане я доверяю Кошурникову, не скрываю этого.
Ну а если вам кажется, что наезд на людей - только лишь информационный повод, если вы это рассматриваете только под таким углом - ну что ж, ваше право жить с таким мнением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 28.5.2012, 21:36
Сообщение #773


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Prediger @ 28.5.2012, 20:44) *
Зашёл на форум первый раз за первую половину сегодняшнего дня и...обнаружил больше ста сообщений в этой ветке. С трудом всё прочитал. Срач получился знатный, но чрезвычайно мало полезной информации и вдумчивого анализа. А ведь спокойный обмен мнениями по поводу реальных фактов был бы продуктивней и интересней.
Из прочитанного узнал "новость".
Наезд Власюка на пикетчиков - хорошо бы какую-то фактуру подтянуть. А может оказаться слухом. Мол ехал не он и наехали на него smile.gif. История с беременной женщиной выглядит ужасно, но кто ж знает реальность.

Дабы не путаться в слухах, решил спросить про это дело у самого Леонида Власюка. Вот только что ему позвонил.

Его версия такая. Он подъехал к заводоуправлению. Там увидел двух человек: девушку и юношу кавзказской национальности в агитационной накидке Кошурникова. Спросил, что они тут делают. Они сказали, что проводят пикет.
- Разрешённый пикет?
- Да.
- Ну хорошо. Дайте я проеду к месту стоянки своей машины.

Чуть позже приехали полицейские и сказали, что он Власюк устроил дебош, порвал агитматериалы и прочее всякое нехорошее. Разговор с полицейским записан и скоро будет здесь выложен. Также будет видео.
При этом у парня кавказской национальности проверили документы. Оказалось, что у него нет регистрации.

По результату встречи есть вопрос. Подали ли заявление в полицию "пострадавшие"? Если да, то будет встречный иск о ложном доносе. Если предположить, что "беременная" женщина в больнице, то где обязательный в этом случае протокол полиции?
К распространяющим ложные слухи господин Леонид Власюк намерен предъявить иски.

Также у Л. Власюка есть вопросы к штабу Кошурникова, а конкретно к Ольге Ланцевой, которые он готов задать очно в присутствии журналистов.
1. Как оплачиваются несовершеннолетние расклейщики плакатов, занимающиеся также и срывом плакатов других кандидатов?
2. Проходят ли данные траты через избирательный фонд Кошурникова?
3. Как оценивать нарушение закона при расклейке агитационных материалов в неположенных местах?

Примерно так я уловил мысли из телефонного разговора.



Не удивительно слышать именно такое мнение от человека, про которого известны такие новости. Стоит один в белом пальто красивый, пф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.5.2012, 21:44
Сообщение #774


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(solodov @ 28.5.2012, 22:36) *
Не удивительно слышать именно такое мнение от человека, про которого известны такие новости. Стоит один в белом пальто красивый, пф.


Ну дык я и написал, что это его версия. А как мы узнаем реальное содержание события?
Думается, что могут быть резонные рассуждения и фактические материалы вроде аудио, видео, фото материалов.
Из рассуждений нахожу верным, что если нет от пострадавших заявления в полицию, которая почему-то очень быстро прибыла на место, то нет и факта, ибо при наличии действительного наезда и травмы такие активисты не замедлили бы это всё зафиксировать.

Будем наблюдать за появлением фактических материалов. А так пока только интерпретации слуха и мнения сторон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 28.5.2012, 21:46
Сообщение #775


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(solodov @ 28.5.2012, 15:07) *
Еще одна замечательная новость: директора рекламной фирмы, размещавшей брандмауэры Кошурникова на стенах домов, вызвали в мэрию и предложили их снять.
Почему? Да просто так, угрожая различными неприятностями.
Вывод напрашивается один: что здесь на форуме, что в мерии все боятся, хаха smile.gif
Кошурников активно ведет кампанию, поэтому он плохой? Ну не смешите меня.
Кошурников ничего не сделал? ДА НУ, выше висит то, что знают все, но еще куча примеров "за кадром".
Все остальные лапочки и пусечки? Ой, я вас прошу, тут на беременных наезжают, в городе талыбовщина царит, ни пройти ни проехать, а вы тут выливаете ушаты г-на на одного и того же. Денег на плакаты нет, так надо всех извазякать тут?


О каком доме идет речь, скажите пожалуйста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 28.5.2012, 21:50
Сообщение #776


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(mikh @ 28.5.2012, 23:46) *
Цитата(solodov @ 28.5.2012, 15:07) *
Еще одна замечательная новость: директора рекламной фирмы, размещавшей брандмауэры Кошурникова на стенах домов, вызвали в мэрию и предложили их снять.
Почему? Да просто так, угрожая различными неприятностями.
Вывод напрашивается один: что здесь на форуме, что в мерии все боятся, хаха smile.gif
Кошурников активно ведет кампанию, поэтому он плохой? Ну не смешите меня.
Кошурников ничего не сделал? ДА НУ, выше висит то, что знают все, но еще куча примеров "за кадром".
Все остальные лапочки и пусечки? Ой, я вас прошу, тут на беременных наезжают, в городе талыбовщина царит, ни пройти ни проехать, а вы тут выливаете ушаты г-на на одного и того же. Денег на плакаты нет, так надо всех извазякать тут?


О каком доме идет речь, скажите пожалуйста?


Я написал про домА - это множественное число, их много
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 28.5.2012, 21:55
Сообщение #777


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



То есть вы не знаете от кого жалоба в ТИК поступила? Или скажите откуда у вас информация, и изложите в полном виде ее пожалуйста, если не сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 28.5.2012, 22:18
Сообщение #778


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(solodov @ 28.5.2012, 21:36) *
Стоит один в белом пальто красивый, пф.

solodov, неоднозначно намекнул вам на оверквотинг, (хотя следовать этим стОит всем поголовно), даже не подумали исправляться. Детский сад. В интернете появляетесь наверняка не в первый раз, а тут еще миссия с продавливанием поставленной задачи покоя не даёт, подать эмоции вне зависимости от содержания, оформления или формы, пока это пикет и покушение. Правда, к вашему сожалению, несмотря на эмоциональное "Как же так? Был наезд!" попытка не вызвала нужной реакции, а точнее разбилась ввиду отсутствия фактов. В третий раз уточню может поясните мало меняющую, но любопытную подробность: откуда, как и почему на пикете оказалась беременная девушка? В целом, подтвердятся/не подтвердятся ваши данные - не удивлюсь и мнение о кандидатах не изменится, в отличие от отношения к правдивости ваших последующих постов. Так-то прекрасно верю в возможность, что всё озвученное вами о наезде полнейшая правда, но уж простите, то как вы себя подаёте особой доверительности не вызывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 28.5.2012, 22:44
Сообщение #779


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 28.5.2012, 22:18) *
Цитата(solodov @ 28.5.2012, 21:36) *
Стоит один в белом пальто красивый, пф.

solodov, неоднозначно намекнул вам на оверквотинг, (хотя следовать этим стОит всем поголовно), даже не подумали исправляться. Детский сад. В интернете появляетесь наверняка не в первый раз, а тут еще миссия с продавливанием поставленной задачи покоя не даёт, подать эмоции вне зависимости от содержания, оформления или формы, пока это пикет и покушение. Правда, к вашему сожалению, несмотря на эмоциональное "Как же так? Был наезд!" попытка не вызвала нужной реакции, а точнее разбилась ввиду отсутствия фактов. В третий раз уточню может поясните мало меняющую, но любопытную подробность: откуда, как и почему на пикете оказалась беременная девушка? В целом, подтвердятся/не подтвердятся ваши данные - не удивлюсь и мнение о кандидатах не изменится, в отличие от отношения к правдивости ваших последующих постов. Так-то прекрасно верю в возможность, что всё озвученное вами о наезде полнейшая правда, но уж простите, то как вы себя подаёте особой доверительности не вызывает.


Как Вы не понимаете, избитая беременная женщина - это тренд сезона, это ТЕМА. 6 мая в Москве прихвостни оккупационного режима во время кровавого разгона мирного шествия оппозиционеров били по животу беременную женщину. Правда, потом оказалось, что она не беременна и вообще не женщина, а некий фрик по имени Николай и его не избивали по животу, а один раз ударили по ноге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 29.5.2012, 8:22
Сообщение #780


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата(mikh @ 28.5.2012, 21:55) *
То есть вы не знаете от кого жалоба в ТИК поступила? Или скажите откуда у вас информация, и изложите в полном виде ее пожалуйста, если не сложно.


Пользователь solodov, мне так кажется, не обладает никакими фактами.
Повторюсь. Специально пообщался по телефону с членом ТИК Александром Кручинином, юристом ЛИТ, никаких обращений на начало дня 28 мая 2012 года представителей собственников жилья по поводу нарушения их прав в части размещения билдбордов кандидатов не зарегистрировано.

Вот что пишет твиттер https://twitter.com/#!/DKoshurnikov

Denis Koshurnikov ‏@DKoshurnikov
Напомню: на нашем предвыборном пикете Леонид Власюк въехал в толпу на автомобиле. Итог - беременная женщина в больнице. Где человечность?

14 ч Denis Koshurnikov ‏@DKoshurnikov
@Pereslavl_, почему не пишете про утренний инцидент у завода Славич? Беременная пострадала на предвыборном митинге от рук Власюка

И последнее шедевральное сообщение smile.gif
Denis Koshurnikov ‏@DKoshurnikov
Сегодня проводил встречи на Ул.Свобода . Так жить нельзя. Срочно порядок во дворах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

98 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro