IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Россия как бренд
Prediger
сообщение 13.5.2010, 10:33
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Обнаружил занятную акцию, которая, на мой взгляд, выводит российский PR на уровень позиционирования страны. Итак.

Цитата
Российскую рекламную индустрию на Всемирном Рекламном Конгрессе IAA представит генеральный директор R&I GROUP Юний Давыдов.

Его имя провокационно выделяется из длинного списка громких западных фамилий. Возможно, именно поэтому он стал единственным российским спикером, приглашенным прочитать полуторачасовую лекцию в Кремле.

Всемирный Рекламный Конгресс IAA для профессионалов индустрии - как Олимпийские Игры для спортсменов. Без преувеличение, это главное событие в мире. Впервые Конгресс проводится в Москве. И, конечно, финальное слово должно быть от России и о России.

Новая шоу-лекция "Как продать Родину" призвана стать ярким аккордом, завершающим Конгресс. О чем будет говорить Юний?

Сто лет назад куры Российской Империи стабильно неслись на экспорт. Каждое третье яйцо в Европе было наше! Роскошному супербренду "Руссо Балт" прочили мировое господство в сегменте представительских лимузинов. В продаже масла мы вообще были абсолютными чемпионами планеты. Русские товары захватывали рынки текстиля, строймата, керамики:. Но будем честны - сегодня нас не ценят. Нами брезгуют, нас боятся.

Почему?! Кто виноват? Что делать?
Как без революций стереть коррупцию?
Как трансформировать патриотизм в кайф?
Как за 3 года стать спортивной супердержавой?
Как внушить миру респект и любовь к бренду RUS?

Давайте признаем - это уже не вопросы Политики. Сегодня за это отвечает Реклама.
Отвечаем мы.


Некоторое предрассуждение о проекте есть в ЖЖ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 17.5.2010, 12:22
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Гы, гы. Держиморды всё отменили biggrin.gif .

Цитата
Лужков запретил выступление Юния Давыдова?

Как стало известно утром в пятницу, шоу-лекция генерального директора R&I Group Юния Давыдова "Как продать Родину" не состоится. Она должна была пройти сегодня, 14 мая в 14.15 в Государственном Кремлевском дворце.

Юний Давыдов рассказал Sostav.ru, что ему сообщили об этом решении вчера поздно вечером. Причина отмены шоу-лекции не сообщается, однако, можно предположить, что причина в ее провокационном названии, которое показалось организатором сомнительным еще на стадии формирования программы Конгресса - в ее официальной версии шоу-лекция не значилась.

Давыдов рассказал, что готовился к лекции в течение двух месяцев.

"Теперь я уверен, что тема важная. Я гарантирую, что выступление состоится, - говорит Юний Давыдов. - Время и место будет известно позже. Сейчас готовится официальное письмо от нашей компании ко всем слушателям и читателям, которые собирались прийти сегодня.

Отмена шоу-лекции произошла по независящим от меня причинам - ее потребовал Юрий Михайлович Лужков. Больше я пока, к сожалению, ничего не знаю".

Состав.ру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 18.9.2010, 11:14
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



В итоге шоу-лекция состоится 22-го сентября в 17-30.

Прикрепленное изображение


Гы, гы. Я бы кинул лозунг такой.

Дайте мне продать Родину и я вас сделаю счастливыми!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:54
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro