IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 9.3.2020, 19:00
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Кираэль: Великий Переход

Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_kirael-velikiy-perehod.htm




Стёрлинг – Кираэль - Великий Переход
Фред Стёрлинг – Кираэль: Великий Переход


«Когда произойдет этот Великий Переход, Мастер Кираэль?» И я должен сказать им следующее: «Великий Переход происходит даже в тот момент, когда вы задаете мне вопрос, так как Великий Переход уже приступил к работе с Нами, Людьми планеты Земля, пробуждающимися к новой вибрации существования.
Он там, где Мы, Люди, начнем повышать свои вибрации.

Итак, Великий Переход – это подъем с определенного уровня сознания на следующий. Это пробуждение частей вашего мозга, частей вашего клеточного сознания, которые никогда не пробуждались ранее, так как у них на это не было причины.

Но вы идете в то место, о котором я мог сказать - тише едешь, дальше будешь, но не больше. Вы идете в то место, где сможете понять, что правда – это то, чем вы никогда ее не считали.
Но самое важное, состоит в том, что Великий Переход подразумевает, что вы можете пребывать в любви, чистой любви.

Это время освободиться от страха и воспользоваться свободой.

Я хочу, чтобы все знали, что не имеет никакого значения, находитесь ли вы лишь в начале своего путешествия или уже достигли высокого уровня духовной эволюции.

Важность медитации
Медитация – это ваша основа в дальнейшем, начиная с этого момента, друзья мои. Медитация – это все, что, в действительности, есть. Это форум, в котором вы можете связаться в вашими гидами и высшим я. Молитва – когда спрашиваешь, медитация – когда слушаешь, что открывает вас к получению ответа - не просто слушать, но ясно услышать.

То, как работает медитация, часто понимают неправильно. Медитация – это единственная настоящая связь в системе ваших четырех тел. Связь эта начинается с вашего физического тела, которое связывается с вашим эмоциональным телом. Оттуда она переходит на ментальное тело и завершает связь с духовным телом. Именно через медитацию вы начинаете действительно понимать смысл жизни.

Вы –Творец

Со времени своего сотворения человеческое существо путешествует в виде чистейшей мысли по единственному пути, чтобы вновь стать единым со своим Творцом, во веки веков.

каждый может действительно создать реальность, просто фокусируясь на этом со страстью. Знайте, что каждая мысль, посланная на эту эфирную фабрику, принимает некоторую жизненную форму. Ваша ясность, намерение и страсть определяют, в каком измерении она проявится.

Если бы вы должны были усвоить из этой книги только одну идею, она состояла бы в том, что сила проявления необходима здесь и сейчас. Способность к проявлению – это не нечто, о чем вам нужно узнать. Вы были рождены в это пространство, уже полностью обеспеченные всем необходимым, чтобы быть успешными. Единственный вопрос - когда вы начнете поднимать добровольно опущенную на себя завесу и предоставите своему световому телу свободу испытывать безграничные возможности.

Будьте уверены, друзья мои, в том, что путешествие не имеет завершения, а только лишь новый набор испытаний для получения удовольствия. Начните прямо сейчас исследовать эти многочисленные пути эволюции и помните, что конечная цель – вернуться к Сущности Творца с вашими Правдой и Светом.

Путешествие из Страха в Любовь

Это о том, что однажды вы проснетесь и скажете себе: «У меня нет ничего, чего я должен бояться, потому что Творец любит меня». Вы просыпаетесь однажды и говорите: «Ты знаешь, что я понял? Творец не делает ошибок. Поэтому все в этой жизни именно так, как говорили в прошлом - совершенно».

Некоторые из вас, читающих это, разве вы не знаете, что еще не встали на колени, а сражаетесь со всем, с чем можете, и воздаете молитву страхам. Но однажды, после прочтения достаточного количества страниц этой книги вы проснетесь. Я обещаю, что вы очнетесь от крепкого сна посреди ночи и скажете: «О, Господи, это Великий Переход в Сознании».

Я говорю всем до единого, кто прочтет это: Настало время расстаться со своими страхами, открыть свое сердце навстречу окружающей вас любви. О, не ищите этого в своих партнерах по жизни, они работают так же, как и вы. Но выйдите из дома, после того как вы закончите сегодня чтение. Найдите себе прекрасное дерево, найдите себе цветок, найдите себе журчащий ручеек, и вы узнаете, кто любит вас больше всех. Ваш Творец любит вас, потому что он создал все это здесь для вас.

И вы каждый день пролетаете сломя голову мимо всего этого и никогда ничего не замечаете. Вы видите перед собой лишь дорогу, потому что боитесь опоздать туда, куда собираетесь. И когда загорается красный свет, и ваши пальцы нервно стучат по рулю, и вы чувствуете, что в вашей груди растет неудовлетворение, вспомните эти слова: «Творец не делает ошибок. Также как и вы.

Глубоко вздохните. Взгляните вон туда, на того милого мужчину или на ту хорошенькую женщину. Взгляните на даму, торгующую цветами. Взгляните на облицовку зданий вокруг вас. Вы скажете: «Но, Мастер Кираэль, а что, если они грязные?» Это в вас заговорил бы страх. Представьте их чистыми и свежими, и совершенно новыми. И представьте, как вы хотели бы, чтобы выглядел мир, и тогда вы совершите путешествие из страха в любовь. Вы понимаете?

Мы пытаемся помочь людям понять, что исцеление это ясность и концентрация в себе. Это необходимость достичь своей внутренней сущности, чтобы убедиться, что сердце бьется в чистоте и ясности. Друзья мои, это преодоление всех тех страхов, которые являются частью вашей жизни. Это понимание, что страх вы возложили на себя сами, и что любовь – это, фактически, единственный отсутствующий «щелчок выключателя».

Вы полюбите себя слишком сильно, чтобы позволять это. Ключ ко всему вашему эволюционному путешествию, друзья мои, - это любовь. В любви есть шанс найти то внутреннее умиротворение, к которому вы стремитесь.

Концентрация на конечных результатах замедляет ваш рост, ибо в большинстве случаев, конечный результат не тот, каким вы его представляете. Самый лучший способ начать прорабатывать это – полностью фокусироваться на том, что вы хотите в первую очередь. Как только вы это проясните, просто начинайте путешествие. У вас есть лишь ограниченный промежуток времени на Земле, поэтому действительно имеет смысл проживать каждую секунду мудро. Наслаждайтесь своим путешествием!

Исцелите внутренний дух – духовное сознание. Когда оно исцелится до такой степени, что вы поймете и полюбите страх за то, что он может вам предложить, вы будете все ближе и ближе к его отсутствию. Чем более исцеленными вы становитесь, тем меньше вы допускаете страха в вашей жизни. Чем быстрее вы исцеляетесь, тем быстрее понимаете путешествие, которое, так или иначе, является путешествием в любовь.

В сущности Творца, путешествие является лишь любовью, чистой любовью. Творение основано на любви, но для того, чтобы вы испытали Третье Измерение, Творец допустил страх. Вам необходимо лишь решить исцелиться от страха, друзья мои, и вы – в любви.

Правда, Доверие, Страсть

Триединство Правды, Доверия и Страсти закрепляет исцеление любви внутри своего я. Если вы интегрируете это триединство во все аспекты вашей жизни, выборы, которые вы сделаете, переведут вас в уравновешенность и реализацию возможностей. Это основа любви.

Правда

Самая важная правда – любовь к себе, что означает быть правдивым с самим собой. Обычно вы бываете правдивыми с самим собой, ибо ваша сущность - сущность Творца, являющегося безусловной любовью. Если бы вы заливали себя любовью, вы бы настолько ею наполнились, что смогли бы поделиться с другими. Вы – самый главный человек, которого нужно любить.

Когда вы принимаете абсолютную Правду в своей жизни, становится очевидным, что Правда – это, в действительности, любовь к себе.

Доверие

Чтобы полностью понять доверие, вы должны осознать силу знания, которое приходит из пребывания в вашей правде. Чтобы настроиться на доверие, вы должны понять, что это происходит на более глубоком уровне, чем вы, возможно, готовы испытать. Доверие – больше, чем слово, это резонанс. Как только у вас появилось чувство доверия, имеет смысл не дать ничему с ним случиться. Когда сущность доверия надежно защищена, формируются новые реальности, ибо вас приводят к принятию решений на уровне любви в противоположность страху.

Когда вы обнаруживаете, что доверие стало частью вашей повседневной жизни, вы можете, буквально, начать продвижение на более высокие уровни. Когда вы признаете, что доверие бьет ключом из вашей интуиции, тогда рост становится искусством доверия интуиции.

Страсть

Страсть – это чувство, радостное возбуждение, вкус жизни. Чтобы иметь страсть, чтобы полностью чувствовать любовь, вам нужно быть в контакте с вашими эмоциями. Я не говорю сейчас, что плохо принадлежать к аналитическому типу. Каким бы вы не были - вы абсолютно совершенны, но, в действительности, вы стремитесь именно к балансу между умом и эмоциями.

Дети – это страсть. Они - чистейшее из чувств в здесь и сейчас. Они приходят без суждений, ибо большинство из них живет в совершенном мире. Когда он не совершенен, дети не задумываясь, сообщают об этом всем. Их мир состоит, в основном, из чувств.

Вы часто блокируете свои чувства из-за ран прошлого. Поверьте, что все, что случилось, включая боль, совершенно, и это именно то, что запланировало ваше высшее я. Поверьте, что ваше высшее я хотело, чтобы вы испытали так называемую «боль», чтобы можно было проработать ее и научиться доверию, прощению и любви. Вы смогли бы тогда освободиться от гнева и позволить себе вновь испытать ваши чувства.

Вы часто не выражаете ваши настоящие чувства, так как боитесь того, что подумают другие. Может быть, вы боитесь, что вас осудят. Позвольте себе испытывать все чувства, хорошие и плохие, без суждений. Если вы подавлены, пообещайте почувствовать это, ибо это часть человеческого существования. Освободитесь от суждения «Я не должен чувствовать себя таким образом». Если вы не блокируете свои чувства, вы почувствуете всю глубину депрессии. Эмоции отработают свой путь в вас, чтобы высвободиться. Если вы увязнете в своих эмоциях с жалостью к самому себе или с вопросом «Почему это случилось со мной?», это создаст блокировки. Если вы блокируете эмоцию, она остается с вами, ибо никогда не сможет проработать свой путь, чтобы высвободиться.

Если вы испытываете эмоцию, знайте, что бы вы не испытывали, это совершенно. Верьте, что это именно то, что ваше высшее я выбрало для вашего роста, и, в конечном счете, эмоция проработает свой путь и будет высвобождена. Вы почувствуете чистоту, ибо эмоция отработала свой путь без блокировок. И когда вы позволите себе почувствовать негативные эмоции, вы почувствуете позитивные эмоции с гораздо большей энергией. Это – как почувствовать страсть и как вы открываете свое сердце.

Страсть – это делать все с реальным намерением. Если вы не можете вложить страсть, если вы не можете вложить это чувство, тогда не делайте этого. «У не могу испытывать страсть все время», - может быть, скажете вы. Нет, можете! Страсть – это сущность видения Света во всем.

Бизнес – это живое существо. Обращайтесь с ним с любовью и уважением, как бы вы обращались со своим супругом. В тот момент, когда вы перестаете заботиться о людях, с которыми вместе делаете бизнес, вы выходите из строя. А когда вы выходите из строя, вы уменьшаете свою энергию или вибрации, и тогда вам приходится искать свою дорогу назад, чтобы вновь встать в строй.

Благословите свой бизнес так же, как вы почитаете себя, и он будет становиться все лучше, и лучше, и лучше. Если вы почитаете свой бизнес так же, как и себя, если вы любите свой бизнес так же сильно, как и себя, вы не можете потерпеть поражение. Это невозможно. Вам придется победить. Это образ действия Творца.

Каждая капля энергии, которую вы расходуете здесь, на Земном плане, идет на то, чтобы узнавать больше и больше о себе, так, чтобы вы смогли вновь стать просветленными и едиными с Энергией Творца


Путь возвращения

Одним из основных видов страха является чувство пустоты, страха потери возможности вернуться к Творцу. Иногда кажется, что путешествие настолько наполнено болью и страданием, что все будет потеряно. Я уверяю каждую эволюционирующую душу в том, что это невозможно. Каждая душа сделала выбор вернуться, и меняется лишь выбор определенного времени. Результат всегда будет одинаковым, ибо Творец одобряет все, что касается путешествия возвращения

Любовь и Исцеление

Как я уже говорил, ко времени перехода Земли в Четвертое Измерение человечество поймет концепцию любви и будет двигаться навстречу самой восхитительной из всех видов любви – безусловной любви или агапе. Это энергия, которая, фактически, пропитывает Пятое Измерение. Когда вы действительно поймете смысл любви, вы обретете способность любить Себя. Этот тип любви необходим, чтобы увидеть многие другие формы любви. Поэтому невозможно испытать чувство любви, не полюбив, прежде всего, Себя.

Большинство людей осознают, что Мастер Иисус позволил Своей сущности сфокусироваться на этой Земле таким образом, чтобы Его учения Любви и Исцеления стали бы планетарной системой верований. В этой великой энергии, которая пропитала ваш Земной план, все мы, от находящихся на вашей Земле до хранителей из хранителей, знаем, что те, кто понимают Его свет и Его любовь, также осознают, что Он пришел сюда, чтобы вновь пробудить наши способности к исцелению и любви.

В этом пробуждении вы должны понимать, что это воистину, воистину - внутреннее чувство. Это понимание того, что любовь – просто слово, но за этим словом стоит концепция, которая перенесет вас в целостность разыскиваемой вами красоты. Огромным желанием Сознания Христа всегда было пробудить каждое существо на Земном плане к пониманию того, что Энергия Христа уже является вашей частью. Это - понимание, что Сознание Христа пробуждается в каждом, и что в этом пробуждении вас просят лишь об осознании этой красоты. Это не значит представить все ее грандиозное великолепие, но лишь осознать, что она уже является вашей частью, и что вы являетесь частью вселенной, ибо Сознание Христа, друзья мои – это часть вселенной. Это имеет отношение к существу энергии вашего сердца и вашего осознания единства.

Концентрируйтесь полностью на усилении своего света. Делая это, вы зажжете свет внутри Себя, и он распространится на всех вокруг вас. В распространении этого света лежит понимание Правды Единства. Бога можно называть многими именами и смотреть на него многими способами, но существует единственная Энергия Бога. И когда Переход завершен, и мы возвращаемся в Энергию Бога, мы становимся Богом.

Свет, в своей собственной сущности, становится реальностью Своего Я. В этой реальности он выбирает способы, с помощью которых будет вибрировать. Он трансформирует себя во многие вещи, каждая из которых коллективно возвращается в Свет. В этом Свете вы осознаете себя частью целостности, и поняв целостность, вы станете единым со Своим Я. Поэтому вы создаете из всего что есть в своем собственном пространстве возможность запустить свое я в Свое Я.
Он сказал следующее: «лишь проникните глубоко в свою душу, чтобы вспомнить, что вы и я едины, и в этом смысле, моя любовь – это ваша любовь. Оставайтесь в любви через этот вход».

Фотонная Энергия
Если бы у меня было время и необходимые средства в этой книге, я бы научил вас прямо сейчас, как выпустить одну маленькую частичку из лобной части вашей головы, прямо на том месте, которое вы называете третьим глазом. Затем я попросил бы вас вытолкнуть одну маленькую частичку прямо за ней, а затем еще и еще, пока у вас не получится небольшой лазерный луч, исходящий из вашего третьего глаза. И тогда я попросил бы вас подсоединить его к фотонной энергии и увидеть, как он поднимается и направляется именно туда, куда вы хотели его направить.

И тогда я бы сказал вам вот что о вашей фотонной энергии – однажды вы сможете взять небольшое количество этой энергии и слепить из нее прекрасный шар. Вы сможете почувствовать ее. Вы не сможете увидеть ее, друзья мои; ибо нет необходимости вам ее видеть. Но если вы слепили из нее шар, и вы держали его прямо у ваших губ, и если вы поцеловали его с любовью, и отправили его наверх, и он парит в воздухе прямо напротив вашего лица, и вы говорите ему: «Пойди и найди того, кого я люблю больше всех», он сразу же исчезнет. И где бы не находился тот, кого вы любите больше всех, он появится прямо перед ним и прикоснется к его губам, и улетит. Это фотонная энергия. Это Великий Переход.

Фотонная энергия - это Свет
После того как Земля пройдет через Пояс, мрак сменится на блистательный свет. Свет Фотонной Энергии будет освещать Землю 24 часа в день, хотя время будет оцениваться не так, как сейчас. После вхождения в новый свет большинство будет сопротивляться, так как изменится все, включая внешний вид Земли после прохождения через начальные стадии очищения. Люди, подготовившиеся к этому событию, изучая некоторые концепции, например, центрирование с помощью медитации и повышенную ментальную ясность, станут маяками света.

Медитация проясняет сознательные мыслительные процессы, позволяя вам по желанию контактировать со своим высшим я.
Медитация в сочетании с молитвой позволит вам начать поднимать эти завесы и получать четкое интуитивное понимание ваших испытаний. Более высокий уровень понимания ваших испытаний – свидетельство того, чего вы можете достичь через медитацию и молитву. Без связи со своим высшим я вы будете продолжать смотреть на все через завесу, отвергая свою большую Правду, Доверие и Страсть. Медитируйте, друзья мои, медитируйте.

- Не могли бы вы осветить события, которые происходят сразу же после того, как человек объединяется со светом?
КИРАЭЛЬ: Во-первых, вас будет притягивать прекрасный свет. Свет этот – самый теплый, самый соблазнительный из всего, что вы можете себе представить. Вспомните самое лучшее испытание во всей вашей жизни и усильте его приблизительно в сто тысяч раз. Это чувство, которое вы испытаете, приближаясь к Свету Христа.

- Существует ли какая-нибудь система градаций в просмотре жизни?
Просмотр жизни – одна из самых важных частей путешествия души. Именно здесь вы изучаете свою последнюю инкарнацию во всей полноте и начинаете создавать будущие жизни. Возможности безграничны. Просмотр жизни очень увлекательный. Вы начинаете вновь испытывать каждую секунду этой жизни. Вы можете понять, по какой причине вы предпочли действовать или реагировать на те многочисленные ситуации, которые испытали. Что касается действий, которые вы считали неправильными даже в то время, когда они происходили, ничего из того, что вы делали, не проходило без обучения. Во время просмотра вы увидите действительную причину инцидента и понимание будет стоить урока. Независимо от того, насколько трудным был урок, помните, что все это было частью вашего основного плана.

Просмотр не имеет какого-либо реального измеримого времени, вы можете использовать столько времени, сколько вам понадобится, если хотите вновь и вновь возвращаться к сценам вашей жизни. Иногда повторение просмотра помогает установить паттерн вашей следующей жизни. А иногда вы можете обучаться лишь наблюдая.

- Как мы работаем со своими гидами?
КИРАЭЛЬ: Первое и, конечно, самое важное, что нужно помнить при работе с Гидами, что они именуются «Гидами», а не «Исполнителями». Их целью не является делать что-либо для вас. Однако если вы научитесь обращаться к ним и, что еще важнее, слушать их ответы-сообщения, прохождение через это путешествие станет прекрасным испытанием.

Таким образом, откройте свои сердца, друзья мои. Широко откройте свои сердца. В вашем сердце есть все ответы, которые вы ищите. Вы будете расти. Ваше процветание, ваше счастье, ваши мечты, все, чего вы так усердно пытаетесь достичь, сможет стать вашим. Если вы заглянете вовнутрь, то увидите, что всего этого уже достигли. Поэтому слушайте свои сердца, друзья мои. Распахните их, и вы увидите, что на все ваши вопросы вы уже получили ответы. Общество приучило или запрограммировало вас искать правду вне своего я. В действительности, Правда находится внутри.

Наслаждайтесь всем, что вы делаете. Любите то, что вы делаете. Все это ваше творение. Вы должны дойти до понимания, что все, что происходит вокруг вас – это ваше собственное творение. Если вам не нравится то, что вы делаете, тогда выучите урок и измените его. Это так просто. Настало время взглянуть на свою правду. Если вы посмотрите вовнутрь, вы можете увидеть свет.
Этот аспект, который мы называем «своим я» - это лишь аспект вашей целостности, одна маленькая часть целого. Вы – сущности многочисленных измерений. Учитесь испытывать все свои измерения в этой жизни, и ваша душа эволюционирует к более высокому состоянию сознания.


Расслабьтесь с помощью глубокого дыхания.
Начните чувствовать присутствие прекрасного света, окружающего ваше тело.

Обратитесь к Творцу, чтобы он услышал ваши слова.

В этот момент мы часто не можем осознать красоту, которая нас окружает. Таким образом, во-первых, используйте этот момент, чтобы поблагодарить всех своих Гидов, выражая благодарность за те великолепные вещи, которые происходили в вашей жизни.

Во-вторых, попросите, чтобы ежедневно расставляемые перед вами указатели были вам понятны, ибо тогда вы будете делать все от вас зависящее, чтобы довести свое ежедневное приключение до высочайшего возможного уровня.

Затем, неожиданно, вы поймете, что дышите по-другому. Вы будете делать вдох через темя на вашей голове и наполнять свое тело действительно непривычным для вас способом.

средняя продолжительность жизни человека может увеличиться до ста с лишним лет, в то время как частота дыхания снизится до приблизительно трех – четырех вдохов-выдохов в минуту.

вы будете просто поглощать Фотонную Энергию, с помощью изменения вибрации структуры своего тела и распределять эту новую энергию по всему телу. Вы будете регулярно возрождать каждый орган, чтобы избежать болезни.

эта новая энергия исходит из Источника света. Таким образом, в некотором смысле, это взаимодействие – с вами самими. Свет – сущность всех жизненных форм.

Ответ очень простой: Медитация! Каждый раз, когда появляется возможность поговорить о медитации, пожалуйста, делайте это. В хорошем медитативном состоянии вы можете начать чувствовать и осознавать, как взаимодействовать с этой энергией, чтобы подготовиться к продвижению вперед. Не забывайте также, что пока вы находитесь в медитации, новую энергию ощутить легче всего.

Пожалуйста, поймите, что жизнь - одна из огромных иллюзорных игр, больше похожая на сон. В этом сне вы можете изменять и управлять любой его частью. Это ваше путешествие. Как и во всех других, в вашем фильме (сне) вы пишете сценарий, выбираете актеров и планируете вашу собственную главную роль. Получайте от нее удовольствие.

- Я знаю, что во мне есть Свет, но как мне зажечь его?
Первое и самое главное – это медитация, следом идет то, что называется программированием в состоянии сна
Как зажечь свет? Он уже горит. Вам лишь необходимо знать, как привести его к самому полному потенциалу.

- когда мы работаем над различными дисциплинами, эти дисциплины помогают нашим телам поднять свои вибрации. Мы, по сути дела, открываем пространство внутри нас. Если эти практики осознаны в более глубоком смысле, мы открываем себя таким образом, что сосуд будет заполняться светом. Чем больше мы открываем, тем большему количеству света позволяем войти. этот процесс в нашем путешествии должен открываться медленно, мягко, с полным намерением позволить свету эффективно наполнить нас. Поэтому мы делаем это шаг за шагом, и Переход позволит нам перейти в пространство, где мы сможем освобождаться немного быстрее, чем в предыдущие годы?
Вы абсолютно правы.

Вознесение

Вознесение означает, что вы осознаете, кем являетесь в настоящий момент, и вы начинаете эволюционное вознесение к полному великолепию пребывания в человеческом воплощении.
Итак, вознесение, хотите знать, что это такое? Оторвитесь от книги и подойдите к зеркалу. Вы являетесь вознесением Творца. Жизнь за жизнью вы делали все это. И вас выбрали; вас выбрали, чтобы вы подняли вибрации прекрасной сущности под названием Мать Земля. Вам поручили убаюкать ее в своем сердце. Вас наставили на то, чтобы вы подняли ее дух. Вам показали, как поднять глаза на Отца Небо и увидеть, что они сливаются в единую силу любви, которая может быть создана из любви самого Создателя. И тогда вы узнаете, что такое вознесение. Вознесение – это пробуждение к Великому Переходу в Сознании.

Это связано с наслаждением жизнью, поэтому все остальное блекнет. Наслаждение жизнью – это значит находиться в сейчас. Находясь в сейчас, вы увидите все дары и благословение, которые есть для вас у вселенной. Когда кто-то заключает вас в объятия, насладитесь этими объятиями!

На протяжении истории вы были заключены в объятия сущности Бога Творца, и сейчас настало самое мощное и светлое время начать путешествие к воспоминанию о любви. Вознесение – абсолютная вибрация Всего Что Есмь.д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 20:13
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro