IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Машиах
садовник
сообщение 13.4.2012, 17:35
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2672



Репутация:   0  



Меня на протяжении 10 лет ежедневно преследовали скинхеды в России, поэтому Боги дали мне возможность побыть в шкуре Машиаха. На протяжении года Боги и представители нечеловеческих цивилизаций общались со мной телепатически: Единый Бог, Бог черной звезды центра галактики Атон, Бог Иисус, Бог Солнца Ра, Бог планеты Нибиру Ану, Бог Яхве, Бог Энмиль, Бог Энки, Бог Зевс, Бог Посейдон, Верховный Бог Шамбалы Индра, Бог Атлантиды Тот, Богиня Дану и другие боги и представители нечеловеческих цивилизаций.


Боги общались со мной на протяжении последнего года. Примерно столько же я был агентом Бога Атона и мог говорить от имени Бога Атона на территории и России и иногда некоторых других государств. Кроме того, на протяжении нескольких дней Бог Солнца Ра дал мне право говорить от его имени в мире людей.

Со мной общался Бог Энмиль и сказал, что Машиах придет через миллионы лет. Еще Бог Энмиль мне сказал, что я - слуга Машиаха.


Машиах будет контактером, Боги будут общаться с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
садовник
сообщение 13.4.2012, 17:38
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2672



Репутация:   0  



Машиах будет смиренным и мягким человеком. Он станет контактером и Боги будут общаться с ним, а также представители нечеловеческих цивилизаций будут общаться с ним.

Это будет земной человек, который из-за своих нравственных качеств, из-за своего Туи будет приниматься цивилизация, которые обогнали человечество на миллионы лет по своему развитию.


Машиах объединит утерянную связь между Богами, нечеловеческими цивилизациями и людьми. Машиях объединит всю планету, а на нашей планете живут не только люди, но и множество нечеловеческих цивилизаций. Кроме того Машиях объединит миры дельфинов планеты Земля и людей, а так же подземную цивилизацию Марса и людей.

Кроме того, Машиях будет общаться с подземной цивилизацией Луны.


Объединить все планету Земля - значит объединить всю Солнечную систему. А это множество миров, населенных разумными существами.


Человечество сделает шаг к объединению после того, как будут созданы подземные города, которые будут курироваться цивилизацией Древних толтеков - Агарты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
А.М. Шмуленсон
сообщение 15.4.2012, 6:14
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 18.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2550



Репутация:   11  



Я как еврей, конечно не могу пройти мимо этой темы, это же как красная тряпка. Понятно, что вы больной, но это не ради вас. если кого интересует эта тема, посмотрите отрывок из лекции Рав Замир Коэна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 16.4.2012, 12:23
Сообщение #4


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Цитата
...Бог Энмиль, Бог Энки, Бог Зевс, Бог Посейдон, Верховный Бог Шамбалы Индра, Бог Атлантиды Тот, Богиня Дану...


Не все то Бог, что является. Этак можно и любую вшивую сукуббку Богом назвать, а им это нравится, любят мелких глупых человечков за то, что кланяются, кому попало и им, вшивым, в том числе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Монтек
сообщение 21.4.2012, 0:08
Сообщение #5


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1026
Регистрация: 30.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Наш дом там где нас любят.
Пользователь №: 1005



Репутация:   41  



"Kлиника для
онлайн-пророков"
создателю раздела респект. thumbup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 21.4.2012, 1:37
Сообщение #6


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Эк аффтара астралом ужалило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:58
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro