IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Переславская оппозиция и её священная борьба
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 13:24
Сообщение #16


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Капитонов @ 15.6.2012, 14:16) *
Риторика единоросов изменилась. Стали дружно открещиваться от своих "цветов", под смыслом неважности сего момента.
Я даже в чём-то согласен. Но своё слово скажу. Важно какой курс у власти. По каким принципам формируется эта самая власть и какие кадры там рулят. Всё это задаёт формат. А ещё важно кто ставит повестку дня.
В гос.думе коммунистическое большинство никогда не было, точнее была коалиция антиельцинских сил.
Если уж вдаваться в историю, то надо говорить о коммунистах настоящих, тех кто и после 91-го года не предал партию. Ельцин и Путин тоже были членами КПСС. Как раз такие как они устроили то, что наступило в конце 80-х и длится по сей день. А ведь о них тоже можно говорить как о коммунистах. Вы хотите найти ответственных за бардак? Так справедливо делить эту ответственность между всеми коммунистами, теми кто остался верен и теми, кто предал. Все они родом из КПСС.

Вот господа-товарищи, видите куда нас несет?
А городок то у нас маленький и по отношении к тому как дОлжно работать в городе риторика у меня не менялась уже очень давно, вне зависимости от нахождения в партии или общественной организации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 15.6.2012, 17:44
Сообщение #17


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 13:06) *
...И можно бесконечно долго упражняться в неких знаниях, выкладках фактуры и т.п.
Вот сегодня, здесь и сейчас, есть, например, я и есть Вы. Я готов с Вами общаться, обмениваться информацией и решать те или иные вопросы....Но по Вашему "Вы лично может что-то и хотите..." ..и по этому со мной неинтересно спорить?))))..Зато как просто - исключения подтверждают правила?))Да?...и тут же отодвинув меня в сторону дальше в священный бой? А вдруг я не такой один?...И, позвольте, речь то именно обо мне и Вас в данном случае, у нас здесь есть свои проблемы, в т.ч. и на уровне города. Давайте обсуждать, находить компромисс или раскрасились и по разным баррикадам смотреть друг на друга через прицелы?..Вот именно такие раздраи и подрывают доверие людей к любой власти и к любой партии. И не обольщайтесь, к оппозиции у народа ровно такое же отношение. Если мы на месте не слышим друг друга, то как там то, наверху, что-то услышат? Поменьше бы лозунгов - побольше бы дела. Вот нынешняя городская Дума вся раскрасилась в разные цвета, а толку?

Я где-то с вами согласен, что нужно в конкретных делах ориентироваться на конкретных же людей. Ясно, что нужен новый формат взаимоотношений. Но это я и вы. А есть ещё партии. Есть большинство в Гос. Думе от ЕР, которое принимает странноватые законы и не слышит значительную часть общества.
В стране фактически устраиваются политические репрессии под знаменем деятелей из ЕР. Это нельзя не видеть. То один единоросс предлагает намотать митингующих на гусеницы танков, то другой рассуждает о русских очень своеобразно. Это делает лицо партии. Плюс к тому долгая история коррупции и лжи. Да и теперь многое видно не благовидное.

Но вы правы, здесь есть вы и я и активное мизерное меньшинство в городе, которое не устраивает текущее состояние дел. Предположим, мы, забыв о партийных различиях (хотя это странно - зачем тогда партии), начали делать какие-то проекты чисто общественно полезной направленности. Будь то выбить бюджет для школы, построить спортзал, сделать проект контроля за обещаниями. Вот начали мы, а тут ваши однопартийцы, которые не в восторге от чужого почина, который плох ровно потому, что он чужая тема, начали тему давить и душить. Пойдёте вы против своих?

Мы не сектанты и жёсткая риторика есть лишь отражение нашей озабоченности по поводу сползания города и страны в социальную и экономическую катастрофу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 16.6.2012, 14:01
Сообщение #18


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Блогер и интернет оппозиция грозят ё-кулачищем жуликам и ворам. Реалии современной провинциальной жизни центральной России в 21-ом веке. Андроиды выступили против единоросса. :punk: Далее, русалка из берендеевского болота балотируется на пост Великого Князя переславского...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 30.12.2012, 20:14
Сообщение #19


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 30.12.2012, 14:55) *
Так это, что данному господину мешало закатать рукава и решать проблему с лета, о которой все прекрасно знали. Но не сделано похоже ничего. Зато ударными темпами ремонтируется кабинет и рассаживаются свои люди по должностям.
Зато сколько было пафоса и губонадувания во время предвыборной кампании. Мол такой деловой весь, идёт работать для города, да он в области двери в кабинеты ногой открывает... smile.gif .


А Вам -то что мешало? Я имею ввиду КПРФ. Бездарно слили избирательную кампанию. Я бы на Вашем месте, господин Prediger, просто заткнулся. ГОВНО, вы а не оппозиция, клоуны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 31.12.2012, 0:12
Сообщение #20


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 30.12.2012, 21:14) *
А Вам -то что мешало? Я имею ввиду КПРФ. Бездарно слили избирательную кампанию. Я бы на Вашем месте, господин Prediger, просто заткнулся. ГОВНО, вы а не оппозиция, клоуны.

А какая должна быть опозиция? Любопытно =).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 31.12.2012, 7:33
Сообщение #21


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 30.12.2012, 22:12) *
Цитата(антипод @ 30.12.2012, 21:14) *
А Вам -то что мешало? Я имею ввиду КПРФ. Бездарно слили избирательную кампанию. Я бы на Вашем месте, господин Prediger, просто заткнулся. ГОВНО, вы а не оппозиция, клоуны.

А какая должна быть опозиция? Любопытно =).


По крайней мере, с двумя буквами "п".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 31.12.2012, 7:56
Сообщение #22


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Человек @ 30.12.2012, 20:19) *
Цитата(антипод @ 30.12.2012, 21:14) *
ГОВНО, вы а не оппозиция, клоуны.



Странные у нас люди.
Вроде умный человек, а рассуждаете как алкаш в подворотне. Но с него-то какой спрос?
Вы сами-то как представляете себе избирательный процесс? Оценку шансов и рассчёт?

Могу Вас уверить, если вы подкинете деньжат на избирательную кампанию, то, уверен, будут более креативные движухи нежели чем физиономия на каждом фонарном столбе.



смешно. комнатные карбонарии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 31.12.2012, 13:46
Сообщение #23


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Когда у троля кончаются аргументы - начинаются грамматические ошибки. Пока не ответите на вопрос, буду считать вас тем самым веществом, которым вы охарактеризовали оппозицию местную. Они хоть делают что-либо, а от вас ничего подобного не наблюдается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 31.12.2012, 17:01
Сообщение #24


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 31.12.2012, 11:46) *
Когда у троля кончаются аргументы - начинаются грамматические ошибки. Пока не ответите на вопрос, буду считать вас тем самым веществом, которым вы охарактеризовали оппозицию местную. Они хоть делают что-либо, а от вас ничего подобного не наблюдается.


что делают-то? в интернетах пишут? типа "красные заметки"? что касается вопроса - ты его задай нормальным русским языком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 5.1.2013, 13:00
Сообщение #25


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 30.12.2012, 21:14) *
Цитата(Prediger @ 30.12.2012, 14:55) *
Так это, что данному господину мешало закатать рукава и решать проблему с лета, о которой все прекрасно знали. Но не сделано похоже ничего. Зато ударными темпами ремонтируется кабинет и рассаживаются свои люди по должностям.
Зато сколько было пафоса и губонадувания во время предвыборной кампании. Мол такой деловой весь, идёт работать для города, да он в области двери в кабинеты ногой открывает... smile.gif .


А Вам -то что мешало? Я имею ввиду КПРФ. Бездарно слили избирательную кампанию. Я бы на Вашем месте, господин Prediger, просто заткнулся. ГОВНО, вы а не оппозиция, клоуны.


Я вот это пафосное мнение уже слышал часто.
Ну так вот, отвечаю.
Мешало то, что в отличие от оппонентов не воруем, поэтому не можем выкидывать миллионы на избирательную кампанию. Мы не используем административный ресурс, который незамутнённые прекрасно наблюдали в кампаниях городской и районной, особенно районной, где есть некислые вибрации процентов по участкам. Мы не делаем лживых обещаний, вообще избегаем обещаний, а говорим лишь то, что есть на самом деле. Это не привлекательно, да! но лишь на текущем политическом моменте, когда большая часть населения спаивается алкоголем и дурманом СМИ. Но мы придём для трезвых людей.

Если же говорить о реальных цифрах, то 20 % в районе без бюджетов и адм. ресурса это существенная победа. Вся наша работа заключалась в встречах с людьми, не более того. Мы не ставим постеры вдоль дорог, не закидываем каждый ящик макулатурой, не дарим лампочки, окорочка и виноград. Не скупаем голоса за 300 рублей у пьяниц, не свозим пенсионеров на автобусах за 500 рублей, не ездим с главами избиркомов по бабулькам с конфетками и т.д. Вспомните, например, сколько там же набирал товарищ из Справедливой России с бюджетами и возможностями в прошлые разы. Всё ведь познаётся в сравнении.
Если же вы, господин Антипод, так болеете за левое дело, то вступайте в ряды партии, беритесь за весло и побеждайте. Мы вас поддержим и поможем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 6.1.2013, 20:27
Сообщение #26


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Прошу понять меня правильно: ненавижу, когда люди (не обычные, тихие и аполитичные обыватели вроде меня), а позиционирующие себя как самостоятельная политическая сила, заявляющия о претензиях на власть, уподобляются шавкам из подворотни. Вот, ей-Богу, тошнит от этих соплей: "Трубу прорвало - а что же вы хотите, это едроты виноваты, чирей вскочил - будет еще хуже, пока путен у власти, погода плохая - ничего удивительного, какая власть, такая и погода". Как-то мерзко это, гаденько и неприлично. Похоже на шамканье беззубой немощной старушонки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 6.1.2013, 21:15
Сообщение #27


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Не знаю, на что это похоже, но упрек мне кажется довольно справедливым. По-моему, прежде, чем делать революцию в стране в целом, надо делать революцию в своей партии. А пока там царит дух коммерции, который не дает достойным людям выбраться наверх. Пока, лично я, вижу Зюгу, мирно гутарящего со всеми, кем не поподя, меня это совсем не устраивает.

Я вам скажу больше, абсолютно мне непонятно ваше отношение к Дыме, обычный комерс, мож когда и был социалистом, сейчас никаких признаков этого на публике не заметно. (может это, как любит оправдываться Человек , адаптация в нынешних условиях, но эти сказки вы будете на небесах рассказывать, избиратель совершенно справедливо в это не верит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Аввакум
сообщение 8.1.2013, 13:32
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2910



Репутация:   1  



Цитата(антипод @ 30.12.2012, 21:14) *
Цитата(Prediger @ 30.12.2012, 14:55) *
Так это, что данному господину мешало закатать рукава и решать проблему с лета, о которой все прекрасно знали. Но не сделано похоже ничего. Зато ударными темпами ремонтируется кабинет и рассаживаются свои люди по должностям.
Зато сколько было пафоса и губонадувания во время предвыборной кампании. Мол такой деловой весь, идёт работать для города, да он в области двери в кабинеты ногой открывает... smile.gif .


А Вам -то что мешало? Я имею ввиду КПРФ. Бездарно слили избирательную кампанию. Я бы на Вашем месте, господин Prediger, просто заткнулся. Г..., вы а не оппозиция, клоуны.


Уж кто бы про КЛОУНОВ ... с этаким то фейсом ...

Ненормативная лексика - признак бессилия мысли и запора слов.

Обратитесь в Детский сад "Звездочка" - там вас подучат до нормы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Аввакум
сообщение 8.1.2013, 13:50
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2910



Репутация:   1  



Цитата(антипод @ 6.1.2013, 21:27) *
Прошу понять меня правильно: ненавижу, когда люди (не обычные, тихие и аполитичные обыватели вроде меня), а позиционирующие себя как самостоятельная политическая сила, заявляющия о претензиях на власть, уподобляются шавкам из подворотни. Вот, ей-Богу, тошнит от этих соплей: "Трубу прорвало - а что же вы хотите, это едроты виноваты, чирей вскочил - будет еще хуже, пока путен у власти, погода плохая - ничего удивительного, какая власть, такая и погода". Как-то мерзко это, гаденько и неприлично. Похоже на шамканье беззубой немощной старушонки.


Не надо лицемерить, дорогой друг и лицедей АНТИПОД.

Вы вполне осознанно критикуете КПРФ - но почему то вас возмущает критика Единой России?

Разве это не лицемерно?

Вы критикуете тех кто недоволен холодом в своей квартире - но почему-то вас возмущвет критика Кошурникова, который за этот холод отвечает и по должности и по зарплате.

Разве это не лицемерно?

Да - если коммунисты возьмут власть в городе (точнее если народ доверит им на ЧЕСТНЫХ, а не КУПЛЕНЫХ выборах), то гарантировать от прорыва трубы никто не будет. Потому что причина прорыва - вся предыдущая дечятельность ХОЗЯЕВ Кошурникова и создателей единой России.

Но коммунисты гарантируют , что ЛЕТНЯЯ опрессовка труб ПОВЫШЕННЫМ давлением производиться будет и прорывы будут выявляться и устранаятьс ЛЕТОМ, а не ЗИМОЙ. Потому, что ТАК БЫЛО ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ.

Гаденько искать соринку в чужом глазу и не видеть КЛОУНА в своем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 8.1.2013, 14:03
Сообщение #30


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Цитата(Аввакум @ 8.1.2013, 17:32) *
Цитата(антипод @ 30.12.2012, 21:14) *
Цитата(Prediger @ 30.12.2012, 14:55) *
Так это, что данному господину мешало закатать рукава и решать проблему с лета, о которой все прекрасно знали. Но не сделано похоже ничего. Зато ударными темпами ремонтируется кабинет и рассаживаются свои люди по должностям.
Зато сколько было пафоса и губонадувания во время предвыборной кампании. Мол такой деловой весь, идёт работать для города, да он в области двери в кабинеты ногой открывает... smile.gif .


А Вам -то что мешало? Я имею ввиду КПРФ. Бездарно слили избирательную кампанию. Я бы на Вашем месте, господин Prediger, просто заткнулся. Г..., вы а не оппозиция, клоуны.


Уж кто бы про КЛОУНОВ ... с этаким то фейсом ...

Ненормативная лексика - признак бессилия мысли и запора слов.

Обратитесь в Детский сад "Звездочка" - там вас подучат до нормы.



Опять "ненормотивная лексика"... Хоть правильно написал теперь... С другой стороны, не понятно зачем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:18
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro