IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
переплёт бога, вначале идеология затем математика
user prorok
сообщение 23.12.2007, 15:34
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Aroc А вы болеете сами за себя? Или вы болельщик и игрок одновременно?
юр 1.33.9.4
4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. (Иез.9:4)
Ulpia Trajana ух ты ёлки-палки - куды парень замахивается, а?как там "и штоб золотая рыбка была у меня на посылка х":bd:словоблудие мляя
юр 1.4.14.28
28 Скажи им: живу Я, говорит Господь: как говорили вы вслух Мне, так и сделаю вам; (Чис.14:28)
Divinorus Юр. Курач. Одержимый, всех вокруг одержимыми считает. Сидя дома ,на "челе" ровно, считает себя пророком. Чего же ты добился, несколько лет глядя в монитор?
юр об одержимости
одни челом другие бесом
о результатах
к иисусу приступили а объективности и нет тогда как у иисуса как не плюну прямо в цель

5.1.Х,5,-40, 5(а вы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sappy
сообщение 23.12.2007, 15:37
Сообщение #92


Афропрограмист
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 470
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2



Репутация:   28  



не кормите тролля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 23.12.2007, 16:29
Сообщение #93


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Цитата(user prorok @ 23.12.2007, 14:34) *
юр об одержимости
одни челом другие бесом


Чем вы?

О "великий" и "праведный" "пророк") А с чего ты взял что всё именно так, как ты говоришь?

Юрик, нервничать начинаешь, в ответах путаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 24.12.2007, 11:06
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



sappy не кормите тролля
юр это в смысле
оставь свиньям жёлуди им ли бисер да и псов пошли на блевотину им ли божью святость
Divinorus об одержимости Чем вы?
юр бросаю свиньям бисер хватит мол растить мамон пора подумать о высоком и псам святыню бога хватит мол иисуса распинать пора подумать как се плохо
Divinorus О "великий" и "праведный" "пророк") А с чего ты взял что всё именно так, как ты говоришь?
юр потому что свинья видит как свинья псина так как псина человек как человек математик как математик а логик так как оно есть или сумеешь опровергнуть
Divinorus Юрик, нервничать начинаешь, в ответах путаешься.
юр ещё бы к твоему опровержению обоснование
ну например
о нервозе
переиграть то нечем вот так футбол и превращается в сплошную потасовку примерь я предложил предметом разговора бога как коперник астрономию а собеседникам другое по душе не дать предмету разговора то же русло чтоб не дай бог он не заполнился предметом разговора
о рассеянности
команда ноя мяч ведёт а вот противники по полю без мяча куда не кинутся там уже пусто примерь вроде бы удачно мне ударил по воротам а вишь мяч то опять в своих или ещё обосновать

5.1.Х,5,-41, 1(не кормите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ulpia Trajana
сообщение 24.12.2007, 12:02
Сообщение #95


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: 4-х стен
Пользователь №: 749



Репутация:   52  



ребяты, хватит подкидывать парню образы для духовной мастурбации. не видите - подсел он уже.
скажим НЕТ - словоБЛУДИЮ! :paladin: оно развивает глубокие комплексы и лишает человека нормальной духовной жизни bash.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 24.12.2007, 12:57
Сообщение #96


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Цитата(Ulpia Trajana @ 24.12.2007, 11:02) *
ребяты, хватит подкидывать парню образы для духовной мастурбации. не видите - подсел он уже.
скажим НЕТ - словоБЛУДИЮ! :paladin: оно развивает глубокие комплексы и лишает человека нормальной духовной жизни bash.gif

меня уже потрясывать мелкой дрожью начинает, когда я вижу очередной ответ данного "товарисча". :smile17:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 24.12.2007, 18:15
Сообщение #97


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



user. Про Бога говорить не против, но не с тобой.
Для меня эта тема закрыта. Не буду перед тобой бисер метать, все равно растопчешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 25.12.2007, 13:24
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Ulpia Trajana ребяты, хватит подкидывать парню образы для духовной мастурбации. не видите - подсел он уже. скажим НЕТ - словоБЛУДИЮ! оно развивает глубокие комплексы и лишает человека нормальной духовной жизни
юр у тебя извращённое понятие духовной жизни
примерь
бог внутри бог и снаружи когда же у себя нет ничего то и вне тебя пусто остаётся только верить представлять и онанировать
а я всего лишь
разрушаю комплексы неполноценности и возбуждаю в человеке полноценность
пример
пора растить себя в мужья а не играться с собственной игрушкой
Shennon меня уже потрясывать мелкой дрожью начинает, когда я вижу очередной ответ данного "товарисча".
юр трясёт кого при встрече с собеседником того в ком бог или того в ком легион
ещё примерь
аврам и фараон исаак и фараон аарон и фараон давид и глупец навал итэпэ
так что
проблемы у кого с собственной игрушкой
Divinorus user. Про Бога говорить не против, но не с тобой. Для меня эта тема закрыта. Не буду перед тобой бисер метать, все равно растопчешь.
юр ну и какой ты кинул бисер покажи мне хоть один а я лишь вижу топчешь моё множество и только но рожны божьи вишь сильны рогами в чело упереться так что больно тебе не от того что рожны а оттого что напираешь

5.1.Х,5,-42, 3(ребят Ы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 27.12.2007, 17:20
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Divinorus !93!, http://www.stratilat.ru/forum/index.php
Дискуссионныйклуб"СтратилатЪ Добро пожаловать на Дискуссионный клуб "СтратилатЪ" Ваш запрос о регистрации на Дискуссионный клуб "СтратилатЪ" был принят, user prorok. Имя пользователя user prorok и пароль ********. Перед тем как Вы сможете войти и начать использовать форум, Ваш запрос должен рассмотреть и подтвердить Администратор форума. После этого, Вы получите другое письмо с этого адреса. С Уважением, Администрация форума Дискуссионный клуб "СтратилатЪ"
юр 1.5.2.27

5.1.Х,5,-44 , 10(!9 3!

допущен http://www.stratilat.ru/forum/index.php?board=30.0

и

Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Нарушение правил форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 14.1.2008, 2:49
Сообщение #100


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Хотелось бы как-либо оппонировать Пророку. Показать ему, что и у нас есть свои системы, свои положения. Посему прикрепляю аудиофайл, в котором я доходчиво излагаю своё впечатление о проделанной им работе и, стараясь настроиться на общий с ним тон и язык, предлагаю свои, на мой взгляд, более совершенные концепции. Прикрепленный файл  01_blabla1.mp3 ( 266,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 444
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 14.1.2008, 12:02
Сообщение #101


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



У Пророка появился серьезный конкурент biggrin.gif Наконец то мыслеформы Юзерпророка, нашли свою достойную оболочку.
Веди нас! О Великий Иэм! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 14.1.2008, 12:36
Сообщение #102


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Зря вы начали писать в этой теме...
Всё что было нужно это - безразличие, ну а теперь ждите бесконечных ответов, на бесконечные вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 21.1.2008, 15:07
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Vendetta Я выложил потому что понял user prorok
юр циферблаты есть как различные так и идентичные
примерь
богатый рад богатому тогда как всем убогим нечем выкупить богатства
то есть
что зло для одного то на руку другому и наоборот что на руку одним то зло другим
пример
елизавета приняла марию потому что внутрь себя имела бога а ирод вот погнал марию потому что сам себя мнил богом
Vendetta ...не быньте его слишком быстро
юр так вот
сучат самки божью отрасль а народ всё ещё слаб ибо всё ещё себя надеждой тешит словом божьим образумим
Sen-Zhermen 93! Каждому по вере его!!! С уважением! 93 93\93
юр так что
кто образумится тот будет жив а кто мне гибель пожелал тот самка сам родит топор себе ж на голову
Vendetta Даже подумать не удосужились.
юр иже
коль не хотите думать головой то и теряйте с плеч свои
ибо
довольно уж христу свою терять
вот так вот
правая щека и сменится на левую теперь пусть им болит
o.z.e.r. В ближайшее время, данный раздел будет переименован. Темы будут зачищены от флуда и флэйма и рассортированы по тематическим разделам. Т.ч. не обессудьте,)) времена знаетели Однако, Ув. Vendetta, мне кажется, что ваш топик действительно относится к теме "Каббала" .. но не могли бы Вы прояснить свой пост.. уж оч много ссылок.. иль вы думаете, что все бросятся читать Пятикнижие Мойсеево?=) С Уважением.
юр о переименовании
мир это когда богом ходим когда же ходят богу вопреки тогда се нужно прекращать и объявлять войне войну коль мира не хотят
о чистке сортировке
культура это когда бог обществом сорняк же это когда нет бога обществом иль есть совсем не он так что ради культуры пора бы сей сорняк уважить богом
о свете и о зрении
каббала это не произведение а наука произведения смотри подобие есть произведения литературы а есть наука языка так вот каббала это наука языка так что коль не бросаются читать то значит не научены
Vendetta Эта тема была перемещена в Корзина для магического мусора пользователем: Aton.
юр вот так коперник и страдает а неучи жируют а общество опять в соплях бесы побеждают
естественно
и будут побеждать пока не сложимся быть множеством
примерь
монгол с татарином сложился и дал руси за то что не сложилась когда же русь сложилась под одним самкы другие получили
Divinorus 111 http://www.oto.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=qaballah
юр так что
коль хочешь быть иудой при иисусе то различай кто есть с руси а кто ей чужд
1.1.24.3…
3 и клянись мне Господом, Богом неба и Богом земли, что ты не возьмешь сыну моему жены из дочерей Хананеев, среди которых я живу, 4 но пойдешь в землю мою, на родину мою, и возьмешь жену сыну моему Исааку. (Быт.24:3,4)
Иэм Хотелось бы как-либо оппонировать Пророку. Показать ему, что и у нас есть свои системы, свои положения. Посему прикрепляю аудиофайл, в котором я доходчиво излагаю своё впечатление о проделанной им работе и, стараясь настроиться на общий с ним тон и язык, предлагаю свои, на мой взгляд, более совершенные концепции. 01_blabla1.mp3 ( 266,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
юр пример руси идеологии
кто бога ставит как фундамент
пример чужих в идеологии
кто на ином фундаменте
пример руси религии
кто богом сам как коперник астрономией
пример чужих в религии
кто у божества как в астрономии убожества
пример итэпэ
Иэм поредел народ
юр вишь как идеологам приходит крышка от того что отказались иметь крышу бога над собой и та же крышка верящим за то что честь от них убожество для божества и та же крышка итэдэ
Aroc У Пророка появился серьезный конкурент Наконец то мыслеформы Юзерпророка, нашли свою достойную оболочку. Веди нас! О Великий Иэм!
юр ну ну
примерь на полярность божество убожества 1.22.81.1
1 Псалом Асафа. Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: (Пс.81:1)
Divinorus Зря вы начали писать в этой теме... Всё что было нужно это - безразличие, ну а теперь ждите бесконечных ответов, на бесконечные вопросы.
юр ждут христа чтоб он им богом поработал когда же я начал работы убегают сих работ мы вот думаем грех снят
да ну христос печалится в пустыне а это что разве не грех
так что о безразличии
пилат я вам
примерь
вот бог вот грех вот мои руки а вот и ваши так вот как и те которые губили божье то похуизмом то тоже с корнем суй или се бога корень в сём вопросе

5.1.Х,6,-6- , 2(я выложил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 6.3.2008, 15:17
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Prediger Для повышения читабельности и вообще культуры тематического общения, изложу некоторые идеи по наилучшему оформлению тем. Если что-то не будет здесь изложено, то прошу дополнять.
юр дополняю
повышать нужно не читабельность а коэффициенты интеллекта
тогда и
культура общества поднимется
ибо
будут видеть интеллекты а не оформления бездарности
Prediger 1. Текст должен представлять из себя не сплошную массу, но иметь необходимое разделение на абзацы, табуляцию, пробелы, разделяющие полосы из чёрточек или точек, то что называют форматированием. В том числе и выделение заголовков, особых записей разными шрифтами, либо форматированным шрифтом (наклонный, жирный, подчёркнутый). В плане удачного форматирования больших сплошных текстовых массивов выгоден тег Код
текст
, позволяющий отформатировать текст на всю ширину окна.
юр о сплошном мдя
суждения должны представлять из себя не поток текста но иметь разделения операторами обоснования ибо так если и вот итэдэ
чтоб
сами думали над тем что пишите
ибо
тогда и видно кто чем думал
об акцентировании внимания
допустим пророки видят в одном четыреста тогда как аудитория в одном и одного не видит толком
вот потому
пророки учат видеть верно а не акцентируют вниманье на своём мол вот как видим
так что
учитесь у пророков но не читайте за пророка
тогда
и сами хоть в своём да верно будете а если и в пророках честь вам и хвала
Prediger 2. Фотографии следует прикреплять не сплошным массивом внизу (прикреплённые изображения), а в конкретном месте тела сообщения, дабы была наглядность и размеренное соответствие между фото и текстом. К сожалению, в данном движке не реализовано обтекание текстом, что улучшило бы возможности в этом плане. Также читайте о файлах в сообщениях.
юр об образном мышлении
чтоб вызвать необходимую ассоциацию нужно верно мудулировать а затем и моделировать
к счастью
логики уже знают и ещё могут
но к сожалению
не учат общество приёмам логики
вот потому
и алогично общество что одни не прикрепляют другие и так сошли
Prediger 3. Ссылки следует оформлять в виде названия ресурса, с которого берётся материал. В зависимости от важности копирайта он помещается либо вверху темы под названием, либо внизу, после тела текста.
юр цитировать следует со знаньем предмета разговора а не с верой в предмет веры
ибо
в первом случае идёт поиск верного а во втором находят отстоять своё
то есть
там к устам ещё и уши есть а там только уста
Prediger 4. Кроме ссылки важен копирайт, т.е. авторство. Это следует помещать сразу под названием.
юр так вот
не читайте за пророков а скажите что прочли и послушайте кто что с того же
авось
услышите полезное
Prediger 5. Если текст большой, то имеет смысл оформить его в виде текстового файла и прикрепить к теме, либо поместить в библиотеку портала, дав соответствующую ссылку, и поместив предисловие, выражающее характер и тематику материала.
юр ной богом вырос топить всех глубиной сознания за то что верили бог слаб умом такое вешал на уши что верить стало нам невмочь
так вот
чтоб не тонуть и не ругаться снизу вверх учитесь вещи проектировать в суждения о четырёх пространствах о полярности о десяти разрезах о итэпэ
тогда
проекции раскроют вещь суждения и чебурашками другие будут
Prediger 6. Тематические связи по форуму. При публикации нового материала, стоит давать ссылки на аналогичные и близкие по содержанию темы, с описанием их смысловой связи. Это избавит от тем-клонов, веток обсуждения-клонов, расширит возможность знакомства с материалами вопроса.
юр о переплёте бога
один только пример
те кто в религии верит в занятья богом без всякого занятья богом а те кто занят психоанализом сродни им тоже верит в свои убогие занятия анализом а совместить науку бога с наукой психоанализа тем не хватает бога а тем здоровья психики
примерь
идеологи братья по разуму кому пророкам или тем кто верит в то чем занят

5.1.Х,6,-38- , 3(для повышения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 6.3.2008, 15:43
Сообщение #105


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



ой, а мы то уж было соскучились! :smile17:
Весеннее обострение fool.gif
:flowers1:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:13
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro