IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
переплёт бога, вначале идеология затем математика
Prediger
сообщение 19.12.2007, 19:52
Сообщение #76


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Divinorus, вот это поможет пониманию целей и задач smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 19.12.2007, 20:28
Сообщение #77


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Да, особенно подходит 6 пункт "О вопросах":) Всё равно интересно увидеть ответ на мой предидущий контрольный вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 20.12.2007, 14:42
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Divinorus User, чем тебя не устраивает Православие? Величия хочешь?
юр православие не бог чтоб оно устраивало а творчество в котором много чего не так
примерь
христос исследовал все эти творчества и подал разберитесь что не так и исправляйте чтоб установилось так а нам в ответ величия хотите иисус и отвечает уже велик чего и вам желаю
Prediger Divinorus, вот это поможет пониманию целей и задач
юр а теперь смотри иначе
ошиблось человечество коперник вышел против и разделилось человечество на тех кто держится ошибок и тех которых общество сочло за секту то есть за отделившихся от общепринятых понятий
так что
секта секте рознь одни глупы другие же лишь в меньшинстве ибо больше больных здравием
Divinorus Да, особенно подходит 6 пункт "О вопросах":) Всё равно интересно увидеть ответ на мой предидущий контрольный вопрос.
юр о дискуссиях
боятся их ибо слабы челами ибо в случаях дров наломал а исправлять не хочется ибо в случаях кормушка есть а можно потерять ибо в случаях жизнь удалась а тут её ломают ибо нет интереса ибо итэпэ
ну и где ты видишь во мне страх что обвиняешь прямо в цель шестой параграф
2.27.17.2
меня ли это всё касается не вас ли это всё коснулось я то спускаюсь к разговору да вы вот всё на высоте величия нам хорошо а значит богу тоже
о встречном
думать нужно в разговоре так и строю разговор чтоб собеседник думал над предметом разговора а не глотал мол за него уже подумали и помолились и к богу поднесли и в рай внесут
ага сказал иуда пошёл и удавился
о туманностях цитат
коль что не так переиграй а коль вообще не смыслишь какой с тебя же собеседник
примерь
математик сделал ссылку на неё и математик видит той же ссылкой прав ли тот или ошибся
о лабиринте
когда сковорода работал украине не был издан его труд а как не стало нашего аврама вооружились сковородой поесть с его работы славы
так вот когда дедал тогда и ешьте а вы всё ждёте когда нам сдохнешь поживиться
сейчас сказал иван и чело выше передал а в мыску шиш
о внутренней работе
тесей трудился с нитью минотавр же с лабиринтом
ну что извлечёшь урок с сей сказки иль дальше верить будешь всё это ложь
ложь ложь кричал народ угу сказал пилат и руки поднял показать добрым молодцам понятно злым же притча не даётся
о Подменить вопрос, т.е. начать отвечать не на тот, который был задан
я вам одно вы мне другое я вновь вас возвращаю к предмету разговора вы вновь уходите предмета поболтать о чём то там своём
кстати Divinorus
хорош вопрос о православии продолжи тем с чем не согласен из того что я сказал на http://
о Начать выяснять мотивы человека, задавшего вопрос (Пример - Вопрос: может ли бог создать такую тьму, в которой ничего не увидит? Ответ: это молодой человек, в вас дьявол говорит, это он побуждает в вашей душе сомнения. Все: (хором) Аллилуйа!!!).
каждое заболевание психологии человека имеет имя вот так из них и создаётся легион внутри больного легионом
пример
создал чела и ничего в них не увидел кроме тьмы сих легионов 1.1.1.2
так что мне бы си вопросы я бы развернулся дать в чела заметьте 1.1.19.24
о Для тех же у кого совсем плохо с фантазией, я написал пособие (что-то вроде глоссария) по составлению собственной идеологии.
ага доволен каин потрудился а тут и авель вышел на труды надеюсь жаба не задавит и станешь мне партнёром в составлении единого
о Торжественный комплект духовного учителя. Незаменимое пособие для сочинения проповедей, воззваний, поучений, наставлений, назиданий, а также, весьма удобен при написании богооткровенных книг и священных статей.
игры в дурака с игры выводят голиафа и давида и сомнений никаких ибо кто в сомнении тому колода карт раздавай сыграем партию

5.1.Х,5,-37, 3(чем тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 20.12.2007, 22:26
Сообщение #79


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Почему в Православии Бога нет? Чем ваше вернее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 21.12.2007, 10:54
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Divinorus Почему в Православии Бога нет? Чем ваше вернее?
юр да потому что болельщики футбола это не футбольная команда
то есть
футбол это игра на поле а не сиденье на трибуне с борьбою за места и драки с болельщиком другой команды якобы за честь футбольного кумира
иже
футбол совсем в ином
вот и подумай сам
в чём бог а чем заняты в православии и дай определение а я подумаю над ним как мне сказать вернее
вот в чём моё
примерь
есть древо жизни есть древо созерцания есть человек которому бог волю дал плодись челом и множься челами вот только этих вот остерегись ибо чела там вовсе нет ведь до сих пор не знают правил так и не могут отличить самой игры от созерцания игры вот так футболу лишь мешают
вот и смотри писание
какие действия и признаки предусмотрены челам а которые запрещены и сам увидишь сходство не христу у иудеев и не иисусу у христиан не будде у буддистов и не магомеду у мусульман не атеисту который борется за бога у атеистов которые себя лишают бога и не юру который богом сам у нынешних челах всех ваших обществ
примерь
положительные образы ветхого завета и есть описанием христа руководительством для уподобления и понимания происходящего
ну и
где понимание одни лишь руководительства без понимания
пример
берём любое место из писания и видим жизнь как по писанию один в один а гласа бога нет который бы пятою настучал всем змеям в головы нет авеля который бы превосходил по творчеству сих каинов нет ламеха который разделял бы правых от неправых нет ноя который стал бы возвышаться над чертями нет аврама который вышел бы из общества сектантом растить собою большинство интеллектуально развитых итэдэ
положительные образы нового завета и по той же схеме сам продолжи мысль бога настоящему дабы и у самого вернее было а вы там все как сара аврам потеет а та никак и обижается ещё а мне величия

5.1.Х,5,-38, 1(почему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 21.12.2007, 14:54
Сообщение #81


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



user prorok
Жжоте, батенька.

Кст, знаки пунктуации (вернее, их отсутствие) - дань памяти Цоя? Или так готышняе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 21.12.2007, 15:15
Сообщение #82


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



to user prorok
мистер Джингл, нельзя ли потщательнее...? Очень трудно вас воспринимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 21.12.2007, 16:13
Сообщение #83


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



user. Возьмём ваше сравнение с футболом. Есть ли смысл без подготовки на поле идти играть? Православие в данном виде предстаёт нам футбольной школой, продя которую можно будет идти играть с соперником на равных. То есть фундамент.
А вы хотите что бы все с трибун на поле побежали?

вот и подумай сам
чем бог занят в православии и дай определение а я подумаю над ним как мне сказать вернее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 21.12.2007, 16:27
Сообщение #84


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата(user prorok @ 21.12.2007, 9:54) *
Divinorus Почему в Православии Бога нет? Чем ваше вернее?
юр да потому что болельщики футбола это не футбольная команда
то есть
футбол это игра на поле а не сиденье на трибуне с борьбою за места и драки с болельщиком другой команды якобы за честь футбольного кумира

А где вы видели болельщиков без футбольной команды? Само начилие болельщиков указывает на наличие команды smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 23.12.2007, 2:53
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Boga Жжоте, батенька. Кст, знаки пунктуации (вернее, их отсутствие) - дань памяти Цоя? Или так готышняе?
юр агарь над сарою смеётся дабы и той поднять потенцию
так что бесплодная
тебе рожать из заготовки полюбоваться собственным изделием и оценить чело и руки оттуда ли растут или
Libra мистер Джингл, нельзя ли потщательнее...? Очень трудно вас воспринимать.
юр 2.27.13.16 моя ли в том вина
2.27.14.3
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. (Откр.14:3)
так вот
если хочешь научиться имей свои вопросы от них и вырастишь понять чужие
Divinorus Возьмём ваше сравнение с футболом. Есть ли смысл без подготовки на поле идти играть? Православие в данном виде предстаёт нам футбольной школой, продя которую можно будет идти играть с соперником на равных. То есть фундамент. А вы хотите что бы все с трибун на поле побежали?
юр о смысле
есть ли смысл бездарных убеждать в таланте футболиста не лучше ли искать таланты а этих с поля на трибуны
а
православие заметь с трибун на поле привело мол нами бог тогда как я заметь иное предлагаю не верь что вами но знай что вам
примерь
конфуций сродни иисусу в одной команде с ним честь бога на земле будда с кришной тоже тут заратуштра итэпэ ну и видишь отношенье нам не нужно нами есть понял кто их убедил сойти с трибун на божье поле
как видишь
я здесь не при чём не по моей вине ослаблена команда бога на земле
иже
объединились все религии заметь не богом а выгодой друг другу не мешать чтоб дальше мешать богу как игре одной команды вот так и стали быть другой
о школе и выпускниках
результаты сам видишь одни сраконосы
выписка и из книги божьей психологии
сраконос думающий не тем что выше а тем что ниже
примерь
я говорю от бога те от веры
подобие
коперник говорит от астрономии заметь астрономию те говорят от общепринятого взгляда заметь ошибочного
о фундаменте
символизировать труды не есть трудом а использование символов для объяснения сомнительного есть божий труд для вразумления
о действии мойсея
пришёл гнать с поля всех коль знаешь проверяй кто с нас игрок а кто символизирует игру или в игре вообще противник да и с трибун за поведения позорящие бога коль веришь любишь ждёшь чего мешаешься в игру как те которые толпой поверили первосвященникам убьём противника и наиграемся вдоволь примерь 2.27.11.10 или историю с иисусом или итэпэ
Divinorus вот и подумай сам чем бог занят в православии и дай определение а я подумаю над ним как мне сказать вернее
юр образ православие как символ алхимии выражает правильное действие по отношению к божьим признакам которые есть в настоящем времени подобием предыдущих
вот и вспоминай
чем божий признак занят и кто при нём вторым лицом
вот и смотри
где божий признак и кто при нём
увидишь ли
правильно славящих право славящих
Aroc А где вы видели болельщиков без футбольной команды? Само начилие болельщиков указывает на наличие команды
юр а где в религии ты видишь наличие команды
команды все в прошедшем времени а эти толпами на поле болеют за отыгравшихся а нынешних всё так же как и тех оставляют без игры или вообще выводят на суй не член ты стадиона
и где ты видишь бога от религии
тех самих действий признаков тех самих ситуаций положений в них превратили всё в историю а в настоящем то не видят один в один по божью слову но верить не хотят и знать боятся

5.1.Х,5,-39, 9(жж от е
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 23.12.2007, 3:14
Сообщение #86


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Юр. Курач. Знай, что бесполезное пишешь.
Цитата
Не тебе с отрубленной головой в руках по тропе к храму идти, не тебе в печи гореть, Бога прославляя, не тебе на казнь с улыбкой шествовать.

Если все проверишь, тогда и будешь проповедь вести.
А пока, иди на трибуну. Криками своими ход игры не изменишь.

юр всё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 23.12.2007, 10:13
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Divinorus Юр. Курач. Знай, что бесполезное пишешь.
юр кому то в уши кому то мимо
иже
не всех иисус от бесов вылечит но так как каждый того стоит
Divinorus Цитата Не тебе с отрубленной головой в руках по тропе к храму идти, не тебе в печи гореть, Бога прославляя, не тебе на казнь с улыбкой шествовать.
юр уже чело ты мне срубил да и многие другие а я иду как тот иван упёрся норовом гореть в челах и души богу зажигать а впереди как видишь та же слава а нынче радуюсь врагу бесславно с поля убегать ехидно ведь говорил же что на равных ведь говорил же иисус в пример христос нам в назидание такой вот ты сам лжец
примерь
коль болен я то укажи болезнь а бить уста за то что полезного себе не видишь так как корысть глубока соответствует другому образу
Divinorus Если все проверишь, тогда и будешь проповедь вести.
юр уже проверил уже веду а то что всё ещё ленитесь сами с верою в труды так грех сей вами а не мной
Divinorus А пока, иди на трибуну. Криками своими ход игры не изменишь.
юр больной нуждается в лекарстве болезнь же в том чтоб её не было
такой вот ход события
Divinorus юр всё
юр кому то весть кому то безвести

5.1.Х,5,-40, 1(юр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 23.12.2007, 11:45
Сообщение #88


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата(user prorok @ 23.12.2007, 1:53) *
Aroc А где вы видели болельщиков без футбольной команды? Само начилие болельщиков указывает на наличие команды
юр а где в религии ты видишь наличие команды
команды все в прошедшем времени а эти толпами на поле болеют за отыгравшихся а нынешних всё так же как и тех оставляют без игры

А вы болеете сами за себя? Или вы болельщик и игрок одновременно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ulpia Trajana
сообщение 23.12.2007, 12:27
Сообщение #89


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: 4-х стен
Пользователь №: 749



Репутация:   52  



Цитата(user prorok @ 23.12.2007, 1:53) *
я здесь не при чём не по моей вине ослаблена команда бога на земле

ух ты ёлки-палки - куды парень замахивается, а?
как там "и штоб золотая рыбка была у меня на посылка х":bd:
словоблудие мляя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 23.12.2007, 13:36
Сообщение #90


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Юр. Курач.

Одержимый, всех вокруг одержимыми считает.
Сидя дома ,на "челе" ровно, считает себя пророком. Чего же ты добился, несколько лет глядя в монитор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:30
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro