IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
переплёт бога, вначале идеология затем математика
user prorok
сообщение 29.11.2007, 13:19
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Black А может все разговоры про ктулху - Правда ??? Просто мой моск щас стекёт куда нить...
юр в одних челах моща в других моча вот потому одни чела мощны другие же лишь мочатся
Timbu$ А что наш бот ответит на такое: Та-та-та, та-та-та, мы везем с собой кота Каррамба meine wut will nicht sterben Sous le pont Mirabeau coule la Seine et nos amours...
юр одним даётся бог другим же шиш под нос вот потому одни воюют с паразитами другие же как паразиты
k@kTuS 2 Тимбус: Ты бы еще гимн свинхедов написал :-)
юр одни трубят о том что плохо другие плохо вот потому одни другим не конкуренты другие же при нас лохи

5.1.Х,5,-30-, 1(а может все

sansay Жизнь после смерти
юр внутри пусто и безумно стал грузиться и налаживать так и умер для безумья пустоты и пустоты безумия вот так воскреснешь лазарем жить богом и себе
вот как нужно думать тогда и при смене тел наследуешь прокат которым будешь ты доволен иначе попадёшь ты в обезьянник для развлечения людей
sansay Секты города Петропавловск
юр религии тупят находятся кто это видит но так как тех намного больше то этих в обществе меньшинства но и среди этих довольно много тех кто и себе тупит в религии вот потому находится и к этим божья оппозиция
вот что нужно понимать разделенье в обществе не оттого что бог причина а оттого что тупо в боге и каяться чтобы исправиться не достаёт им любви к богу

5.1.Х,5,-30-, 2(жизнь после

ayz О выборах
юр власть должна ходить под богом бога представлять когда же власть на бога дура то и под властью не умны
примерь
бог что хозяин его благоволение что господин мы что имущество так вот имущество иного господина ходит под иным хозяином
жыды не пройдут чурки власть и Русские.
юр вот так вот змеи кормят властью вот так и русские едят сей плод
примерь
а православие и прочие пророки лгут народу о чурках власти и судьбе мол грех побеждён иисусом радуйтесь судьбе
ayz В.В.П.
юр так что источником заразы является не столько вэвэпэ сколько те кто влез в религию людям морочить головы мол всё заебись ебитесь дальше
примерь
коль муж с женой это одно а коль с женой другого ёбарь вишь как получается а говорят попы скверны слова тогда как бог скверну определил словами дабы приемлемость не допустить заметь не слов а скверны
Deниs ПОРА!
юр пора пришла порядок наводить а наводить то нужно с ведомств бога
примерь 1.33.9.6
6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом. (Иез.9:6)

5.1.Х,5,-30-, 3(о выборах

Русман Критика либеральной идеологии и культуры.
юр оружие джихада бог
подобие
математики вооружились математикой и вперёд критиковать ошибки в математике
вот точно так и нужно здесь
вооружились богом гнать всех лжецов с предмета бога
тогда и будет бог в челах а не сплошная бесовщина
о культуре идеологии
рассмотрим бога как ось идеологии тогда другие оси входят в множество 666 то есть то всё сорняк с которым цацкаться довольно а говорить в лицо ну вы и дятлы с богом порвали и впереди у вас разрыв со всем его благоволением и нами тоже вот сейчас

5.1.Х,5,-30-, 4(критика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 29.11.2007, 15:23
Сообщение #47


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата
подобие
математики вооружились математикой и вперёд критиковать ошибки в математике
вот точно так и нужно здесь
вооружились богом гнать всех лжецов с предмета бога
тогда и будет бог в челах а не сплошная бесовщина

Вы, наверно, знаете, как Богом вооружиться? Дак поделитесь же с нами. Еще поделитесь с нами, как определить лжеца от преведного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 12.12.2007, 17:18
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Legion Вы, наверно, знаете, как Богом вооружиться? Дак поделитесь же с нами. Еще поделитесь с нами, как определить лжеца от преведного.
юр математик знает математику и учит знать производить и пользоваться причём здесь слепая вера в то что не осилил
математик причащается к математике посредством математики причём здесь пряники
человек крестится математикой выйти от неё математиком причём здесь аш два о и подмочённые
математика является литургией математикам причём здесь приём пищи
занятие математиков математикой производится для производства математики причём здесь производства за ради самого занятия без самого как видим результата
подобие тех самых признаков и действий является воскрешением образа причём здесь календарный день
исповедующий веру предстаёт священником веры причём здесь священство бога пример каин верит в своё занятье богом а авель в своём занятии не ошибся
математика то что математика ошибки в ней не математика причём здесь толерантность к дуракам предмета разговора
математика тогда господь когда ею руководствуются причём здесь бог господь когда иное в господах
математика одна у всех народов причём здесь у каждого своя
математика тогда внутри когда она в челе причём здесь дух если он глуп невежествен и туп
вера производство человека любовь тоже продукт человека причём здесь бог когда его вера авторитетный аспект а любовь его законы бытия
итэдэ
справки
ангел имеющий своё свидетельство а не чужое подобие математик тот кто мощен в математике а тот кто прах математиков тревожит не занят мощами предмета
пророк говорящий бога верно а тот кто говорит неверно бога тот и лжец подобие сожжение коперника не стало примиреньем с астрономией причём здесь мир с распятием чела от бога
священник бога тот кто мощен углубиться выше а не тот кто низок в плавании подобие ной вверх пошёл народ же пал ибо убожество 2.27.12.9
священник людям тот кто мощен сносить высокое и доносить подобие мойсей священник бога аарон священник людям иисус священник бога иуда священник людям итэпэ
христос это производящий божий суд то есть берём писания и видим кто где кому подобен в подлобия не суди и не осудим как по писанию а говорите любите христа
антихрист это восстающий на христа за божий суд в подлобия противник божьего суда мол это всё история и жизни не касается вот от кого мертва ся книга жизни
дьявол это клеветник то есть судящий лживо с целью погубить чела в подлобия христос как лекарь коль больны лечитесь а коль болезнь то вам ли жить а дьяволёнок ведёт себя паршиво сам тупит а остроумие виновно
так что
бог как идеология это полезно правильно и нужно а альтернативные как тот сорняк культуру заглушают всем своим множеством шестёрок примерь бог втоптан в грязь разорван а сложить очистить нету времени заняты вишь другим
архангел это тот кто превосходит ангела то есть многие верны но за лучшим божий трон примерь религия это идеология бога а идеологии где верят в бога ещё не значат соответствия а те в которых верят мимо бога религии глупцов ибо ведут себя что ёбари в постели бога подумай сам он создал человечество чтоб то альтернативам отдавалось

5.1.Х,5,-31-, 4(вы наверно знаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nofelet
сообщение 12.12.2007, 18:01
Сообщение #49


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



user prorok, а в чем причина вашего заковыристого стиля письма? Можно писать нормальным языком с нормальной пунктуацией? Такое ощущение, что вы пишете ряд избитых по смыслу вещей, маскируя это эпатажной бессвязностью.
Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 12.12.2007, 18:04
Сообщение #50


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Nofelet, общественность уже задавалась этим вопросом тут. Вряд ли мы добьёмся доступного нашему пониманию ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 13.12.2007, 14:17
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Tomas Ааа... Ну теперь все понятно. Сразу бы так и сказал.
1.1.9.20 20 Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; (Быт.9:20)
юр бог снизошёл порядок наводить и отрасль посадил испить с него себя в себя развеять скуку и уныние
ибо
убожеством пресыщен
заметьте
вашим
1.1.9.21 21 и выпил он вина, и опьянел, и [лежал] обнаженным в шатре своем. (Быт.9:21)
юр впитал в себя моё сознание себя и затуманилось сознание какой я наг
ибо
убожество не бог
заметьте
действующий оказался недействительным
1.1.9.22 22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. (Быт.9:22)
юр и кто меня услышал родился мной для разговора а разговор кого приблизит кого и удалит
ибо
кто близок богу станет рядом кто так себе тот так себе и станет
заметьте
я лишь предлог решать же вам между вараввой и исусом
1.1.9.23 23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. (Быт.9:23)
юр священник бога и священник людям взяли своё сознание его и понесли своим челом вернуть отцу утраченную честь
ибо
причина стала следствием
заметьте
вина ли бога в том что с богом
1.1.9.24 24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, (Быт.9:24)
юр вот ноосфера как коллективное сознание ну наконец то пробудилась дать суд убожеству убогих
ибо
мозгов в них нет самим одуматься
заметьте
и дух не тот чтоб образумиться
1.1.9.25 25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. (Быт.9:25)
юр убогих в хвост
ибо
в гриву
заметьте
кому как
Tomas Все читаем правила!
1.1.9.26 26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; (Быт.9:26)
1.22.109.1 1 Псалом Давида. Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих. (Пс.109:1)
1.1.9.27 27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему. (Быт.9:27)
1.1.12.3 3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. (Быт.12:3)

5.1.Х,5,-32-, 1(ааа ну

awmkidd Такую программу - "генератор бреда" может написать второкурсник специальности "прикладное программирование". Но что толку публиковать её результаты я не понимаю.
юр кому заказан рай тому всё в притчах заказан же за то что толку нет в самих
ибо
не было
заметьте
будет ли

5.1.Х,5,-32-, 2(такую программу

Nofelet а в чем причина вашего заковыристого стиля письма?
юр о причине
ага напиши так чтоб и дурень понял что он дурак и впереди у дурней совсем не рай вознаградят си дурни как иисуса за христа распятием но не господством
Nofelet Можно писать нормальным языком с нормальной пунктуацией?
юр о возможностях
вот так как прежде хожу бомжом бичую богом ищу найти с кем в дурня поиграть и с бесами играю в дурака в ожидании распнут или последуют
Nofelet Такое ощущение, что вы пишете ряд избитых по смыслу вещей, маскируя это эпатажной бессвязностью.
юр об ощущениях
давид силён на голову да вот у анхуса проблемы с головой мол он господь давид мол тьфу мол за ним народ за мной мол тьфу
1.9.21.10…
Nofelet Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного.
юр о простоте и сложности
вот и начни с простого а то оставь кому то просто
ну и
с чего начнём с тебе понятно ибо мне понятно сверх твоих возможностей
так что
ходи я подыграю
Lokky общественность уже задавалась этим вопросом тут. Вряд ли мы добьёмся доступного нашему пониманию ответа.
юр ндя
какая общественность такие и вопросы
так что
с чем подошли с тем и отходите

5.1.Х,5,-32-, 3(а в чём
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 14.12.2007, 15:14
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Timbu$ А что вы нам, бот ботыч Гуглёв ответите на такое вот недоразумение: Жил-был\у бабушки серенький\козлик..
юр и вырос в козла козловича кощеича
примерь
аврам послушал бога чтоб услышать бога и исаак принял что верно передать что верно да и иаков с богом борется чтоб бога обрести а вот ещё давид боролся с богом не против бога и соломон просил в чело а не в чело итэпэ у бесов же при встрече с богом бес растёт чтоб не услышать чтоб неверно чтоб сохранить убожество своё чтоб против бога чтоб и в чело как в том содоме надавали итэдэ

5.1.Х,5,-33-, 1(а что вы нам

Legion А как быть тем кто от рождения понять ничего не может, а лишь пускает слюни?
юр я тоже родился бэ мэ так вот когда мне это всё достало я к богу подошёл понять как авель а не пускать как каин вот так вот с каина и вырос в авели и до сих пор расту как авель а не стою в развитии как каин и богу радуюсь в себе и достиженьям бога в людях
и
не завидую таланту но пользуюсь талантами других
как в математике
не всем быть в математиках но каждому по надобности могут выдать математики
а как в религии
бараны самки и козлы: за то, и мы дедалами послужим коль не хотите бога нам отдать вот лабиринт а нить потомкам и так с рожденья бога на земле нет в настоящем времени пророку чести нет и для сверстников пророка чести вот так вот ирод и козлит отрицательный против подобий божьих образов а положительный лишь образин
Divinorus !93! Silentium est Aureum
юр пред взятием иерихона шуметь не надо а нужно высмотреть что в нём к чему что хорошо что плохо поделиться наблюдением раавью обрасти а уж затем народом на толпу а той уже и нет ибо слово сделало своё поубавив в ней блудниц иже броня упала с лба и лоб впускает внутрь себя
ещё
пред тем как подойти к марии то бишь к ариадне сыну то бишь лабиринту поднеси дары вот золото вот ладан вот и смирна а коль ты слаб быть мудрецом пред божьей парой то сына матери оставь и стань иосифом при нас давида продовольствовать в египте вот так иисус и въедет в город а не в пути падёт от голода ну самки вашу мать вот так взалкали мы в пустыне уж лучше воином погибнуть нежели погибнуть при сытости навала
Divinorus !103!, Я хочу вас найти.
юр при первых лицах быть вторыми расскажет библия тебе а я сейчас адамом жду вручая дело богу произведи с ребра мне пару
вот так и ты
вручи мне то что душу бережёт я приведу с того воистину согрев
Re'd'Actor вот интересно, кто как считает на что направлены интересы, ценности современной молодежи?
юр вызывает интерес не интересы ценности толпы а тот кто это всё переиграет в ценный интерес
пример
идеологий будет 666 а верной станет лишь одна
Re'd'Actor каким правилам она следует и следует ли?
юр быть в рамках ещё не значит в тех а находиться в тех и значит освобожденье от ненужных
пример
законов много а нужен лишь один вот бог и я и жизнь моя под ним быть обществу в закон
Re'd'Actor что преобладает в ее мировоззрении?
юр что в психику войдёт тем психика живёт а вводят в психику чего только не вводят вот только верного в сём мало
пример
бог это один денотат вера это другой и исповедовать другой не значит тот а исповедовать назначенный и значит знание предмета разговора
Re'd'Actor какими главными идеями она обладает и руководствуется?
юр ввели в компьютер вирусы вот точно так и в психике полно чело различных бесов а то скажи воспринимают в адрес свой
пример
я говорю ошиблись в боге мне говорят ты есть антихрист я отвечаю а разве ваши веры есть христос мне продолжают сам ты самка вот так вот вирус с антивирусом и борется усилишь вирус вирус побеждает усилишь анти восстановится программа то бишь бог внутри чела

5.1.Х,5,-33-, 2(а как быть тем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 14.12.2007, 15:28
Сообщение #53


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Хохлы жгутЪ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 14.12.2007, 17:23
Сообщение #54


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата
не всем быть в математиках но каждому по надобности могут выдать математики

Означает ли это, что априори не все могут к богу придти? Или же не все хотят идти?
Цитата
мне это всё достало я к богу подошёл понять как авель а не пускать как каин

А что понять? Раз поняли, так обьясните.
Вы предлагаете какой нибудь комплекс мер или действий, чтоб легче понимать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ulpia Trajana
сообщение 15.12.2007, 11:54
Сообщение #55


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: 4-х стен
Пользователь №: 749



Репутация:   52  



:sclerosis: это клиника, ребята. и пытаться усмотреть в этой компиляции цитат с разных форумов со стертыми тегами (претензия якобы на неординарность) то же, что искать пророческий смысл в бреде сумасшедшего. товарищ либо действительно душевно нездоров, либо настолько обуят гордыней, что пытается изобразить из себя нечто трансцедентное - тогда это уже духовная болезнь. в любом случае правильно замечено - фрик. такие на форумах попадаются. видимо какие-то детские травмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 15.12.2007, 15:18
Сообщение #56


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ulpia Trajana, сравните откровения юзер-пророка с этим и вам станет легче smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 15.12.2007, 15:31
Сообщение #57


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Цитата(Prediger @ 15.12.2007, 14:18) *
Ulpia Trajana, сравните откровения юзер-пророка с этим и вам станет легче smile.gif


Schizophrenia
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 15.12.2007, 16:28
Сообщение #58


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(Ulpia Trajana @ 15.12.2007, 10:54) *
:sclerosis: это клиника, ребята. и пытаться усмотреть в этой компиляции цитат с разных форумов со стертыми тегами (претензия якобы на неординарность) то же, что искать пророческий смысл в бреде сумасшедшего. товарищ либо действительно душевно нездоров, либо настолько обуят гордыней, что пытается изобразить из себя нечто трансцедентное - тогда это уже духовная болезнь. в любом случае правильно замечено - фрик. такие на форумах попадаются. видимо какие-то детские травмы.

Фрик, не фрик. Детские ли это травмы или взрослые. Это дело десятое, а вот подловите этого товарища на нелогичности или не правде, со всеми доказательствами?
Вот когда подловите, тогда и утверждайте. А так, ваш пост болеее похож на бред сумасшедшего, если его повнимательнее прочитать, то видна вся нелогичность ваших рассуждений. Хоть вы и используете знаки припинания, в отличии от него(хотя для чего? Все равно ошибок куча). И что самое ужасное все и я в том числе поняли что вы хотели сказать.
З.Ы. Предлагаю создать коллективное обсуждение по поводу смысла и расшифровки его "мыслеречи". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nofelet
сообщение 15.12.2007, 17:19
Сообщение #59


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



Цитата(Legion @ 15.12.2007, 15:28) *
З.Ы. Предлагаю создать коллективное обсуждение по поводу смысла и расшифровки его "мыслеречи".

типа апостолов? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 15.12.2007, 17:36
Сообщение #60


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(Nofelet @ 15.12.2007, 16:19) *
Цитата(Legion @ 15.12.2007, 15:28) *
З.Ы. Предлагаю создать коллективное обсуждение по поводу смысла и расшифровки его "мыслеречи".

типа апостолов? smile.gif

Вы понимаете, о чем он говорит? Я вот не всегда. Хотелось бы все расшифровать, а потом у же судить, что данный товарищ несет в массы. Ну и на основе этих выводов построить обьективное отношение к нему. smile.gif А то както не хорошо получается. Человек говорит, его никто не понимает и при этом говорят, что он сумашедший.
А вы что подумали я сектант!? worthy.gif :5: :smile17:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:48
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro