IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 12.6.2019, 2:12
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Применение процесса «Колесо Внимания»

объясним, как нужно заниматься данным процессом. Сначала нарисуйте большой круг на чистом листе бумаги. Затем, в центре большого круга, начертите еще один круг, поменьше (приблизительно пять сантиметров в диаметре). После этого откиньтесь на спинку стула, расслабьтесь и пристально смотрите на маленький круг. Почувствуйте, что ваш взгляд сфокусировался на нем.
Теперь на несколько мгновений закройте глаза и направьте свое внимание на те события, которые пробудили в вас сильные негативные эмоции. Четко определите для себя, чего вы не хотите.
После этого настанет очередь сказать: «Я совершенно точно знаю, чего я не хочу. Так чего же я хочу?»
Попытайтесь четко определить, чего вы не хотите, равно как и чего хотите. Лучше всего, если вы будете при этом руководствоваться тем, что вы хотите чувствовать по поводу данной ситуации. Коротко сформулируйте свое желание и запишите его в маленьком круге.
Теперь ваша задача — написать на внешней стороне большого круга утверждение, которое находилось бы в соответствии с тем, чего вы хотите. Вы и сами заметите, когда вам удастся найти утверждение, вибрации которого точно совпадают с вибрациями вашего желания. Другими словами, вы без труда сможете понять, когда то или иное утверждение не подходит вам и, как говорится, сбивает с пути истинного. И наоборот, если вы попали «в яблочко» и выбранная формулировка очень точно соответствует сущности вашего желания, то вы обязательно это почувствуете.

Процесс «Колесо Внимания» является столь эффективным в первую очередь потому, что утверждения, которые вы пишете, выбраны вами совершенно осознанно. Они представляют собой убеждения, которые вы всегда считали верными и которые при этом совпадают с вашими желаниями. Другая причина эффективности процесса — сила Закона Притяжения. В соответствии с ним, если вы удерживаете мысль более семнадцати секунд, она притягивает к себе другую, ей подобную. Когда две похожие мысли встречаются, между ними словно бы пробегает искра, которая делает их еще более сильными,
Итак, находя новые мысли, поднимающие вам настроение, продолжайте записывать их по периметру большого круга. Начинайте с двенадцати часов (как если бы вы смотрели на циферблат) и затем продолжайте по часовой стрелке — час, два часа и так далее, пока не наберется двенадцать предложений, рождающих в вас позитивные эмоции.
(И вот, наконец, вы записали последнее, двенадцатое, утверждение. Вы торжественно замкнули круг, в центре которого находится ваше желание. Сделав это, вы заметите, что чувствуете большее вибрационное соответствие с тем, чего хотите. А ведь еще несколько минут назад вы на это даже не надеялись).

(Эта игра помогает сфокусироваться на ощущении вибрационных расхождений между существующей ситуацией и тем, чего вы хотите. За очень короткое время ваша вибрационная относительность улучшается совершенно фантастическим образом. Настолько, что по окончании процесса вы сможете записать новое утверждение в маленьком круге, находящемся в центре Колеса Внимания. Именно с этого круга вы совсем недавно начинали путь и уже сумели дойти до утверждения, точно соответствующего желанию: Я бодр, свеж, полон сил и энергии!)

Тайна великого могущества этого процесса заключена в одном слове — Внимание. Если вы сосредотачиваетесь на каком-нибудь вопросе и записываете свои мысли, то ваше внимание (и сила) возрастает. Когда вы рисуете большой круг, то этим словно подчеркиваете сознательное желание сфокусироваться на вопросе. Потом, определяя текущую ситуацию, вы поначалу только усиливаете существующее вибрационное несоответствие. Поэтому сложнее всего вам будет найти первое утверждение, которое можно будет написать. В этот момент вы делаете самый большой вибрационный сдвиг. Но как только вы запишете утверждение на месте двенадцати часов, то удержаться будет уже не так сложно, и следующий шаг потребует от вас гораздо меньше напряжения. Вы будете записывать одно утверждение за другим, ваши вибрации станут более устойчивыми, и вибрационные отношения между желанием и убеждением начнут налаживаться.
Мы бы использовали этот процесс для разрешения любого вопроса, который для нас важен. Мы бы обращались к нему, если бы хотели изменить существующую ситуацию... Этот процесс стоит того, чтобы им заняться. Он может полностью изменить жизнь.

Применение процесса «Изменение Эмоциональной Позиции»
Если вы хотите быть абсолютно уверены, что излучаете вибрации, которые идут вам на пользу, обращайтесь к процессу Изменение Эмоциональной Позиции. Этот процесс помогает понять, что именно вы притягиваете в свою жизнь. Занимаясь им, вам придется задействовать силу своего воображения. Вы будете представлять, например, что ваше желание уже исполнилось, и теперь вы «смакуете» его со всеми подробностями.
Фокусируясь на ощущениях, которые испытывали бы при исполнении желания, вы не можете в это же самое время переживать по поводу отсутствия желаемого. Немного практики, и чаша весов склонится в вашу пользу. Пусть ваше желание пока еще не исполнилось. Главное — вы уже посылаете нужную вибрацию, так; что оно непременно сбудется. Должно сбыться.
В этом процессе вы должны призвать на помощь силу своей фантазии, чтобы отправить во Вселенную вибрации, притягивающие желание. Ваша цель — представить себе картину, которая подарила бы вам положительные эмоции. Вам нужно найти такую эмоциональную позицию, на которой вы бы чувствовали себя так, словно ваше желание уже исполнилось. И забудьте о том, что вы еще не получили того, чего хотели. Такая эмоциональная позиция вам не нужна.

В каждом из этих случаев вы в большей мере сосредотачиваетесь на всех деталях своего желания — и пробуждаете в себе его вибрационную сущность. Совсем не обязательно переживать то или иное событие в реальности, чтобы начать посылать соответствующую вибрацию. Но когда эта вибрация отправилась во Вселенную, ее реальное воплощение в вашей жизни уже не заставит себя долго ждать.
Чем чаще вы будете играть в «Изменение Эмоциональной Позиции», тем лучше у вас будет получаться, и тем больше удовольствия вы получите от этого процесса. Представляя или выборочно вспоминая что-либо, вы активизируете новые вибрации — и изменяете точку притяжения. А с улучшением точки притяжения в вашей жизни наступают самые удивительные перемены. Все, по отношению к чему вы сумели найти новую Эмоциональную Позицию, преображается самым волшебным образом.

Метод «Воображение»

Если вы поймете, какой огромной силой обладают ваши вибрации, то больше никогда в жизни не станете фокусироваться на нежелательной и неприятной реальности. Так называемая реальность — явление временное. Она обладает гибкой и податливой природой и легко подвергается изменениям. Из реальности, как из глины, можно лепить все, что вашей душе угодно. Так начните творить жизнь, которая будет приносить вам радость!

Многие люди убеждены, что мечты и фантазии — это пустая трата времени. Мы же считаем, что в этот момент вы включаете Эмоциональную Руководящую Систему. Вся сила ваших мыслей направлена на активизацию вибраций, которые являются точкой притяжения. Мечты и фантазии — это не что иное, как великое и могущественное Сознательное Созидание.
Если вы отрешитесь от всего, что происходит сейчас, и сфокусируетесь на чем-нибудь приятном, то активизируете вибрацию,. которая начнет притягивать к вам более позитивный жизненный опыт. Но если все ваше внимание будет направлено только на существующее положение, дел, то ничего в жизни не изменится.

Применение процесса "Передайте дела Управляющему»
Если у вас появляется очередная идея, вы говорите о ней менеджеру, на что тот отвечает: «Я обо всем позабочусь». И он делает это. Быстро. Точно. Эффективно. Словом, именно так, как вам и хотелось бы.

Вы, наверное, скажете: «Хотелось бы мне иметь такого управляющего — человека, которому я мог бы полностью довериться, который помогал бы мне в воплощении всех замыслов».
И мы вам на это ответим: «Он у вас есть — Управляющий, который может делать все, что мы уже сказали, и даже намного больше. У вас есть менеджер, который постоянно работает для вашего процветания. И зовется он — Закон Притяжения. Вам нужно только попросить, и Вселенский Управляющий немедленно вам ответит».
Секрет этого процесса прост. Надо искренне верить в то, что ваша просьба будет услышана. Надо ждать ответа на свой запрос. Это все равно, что попросить того, кому вы всецело доверяете. Вы должны знать, что тот, к кому вы обратились, никогда вас не подведет, и просьба обязательно будет выполнена. Именно с таким внутренним настроем вы и должны посылать запрос во Вселенную. Просите, будучи абсолютно уверенным в получении результата.

Не падайте духом, не бросайте все на полпути. Если вы продолжите занятия процессом, то обязательно проникнетесь духом этой игры. И тогда — сможете передать свои дела в надежные руки Вселенского Управляющего. Ваши сомнения рассеются как дым, а надежда и уверенность станут сильнее. Вы поверите в силу мысли и будете постоянно видеть подтверждения этому в жизни. И тогда обязательно настанет великий день — день, когда вы полностью осознаете удивительное могущество собственных намерений.

Мы не можем описать средства, которые у вас всегда под рукой, — они попросту не поддаются описанию. Знайте одно — они всегда находятся в «полной боевой готовности» и рады послужить вам. От вас же требуется самая малость: научиться принимать их помощь. Процесс «Передайте дела Управляющему» в данном случае — всего лишь вспомогательное средство. Но со временем этот процесс перевернет ваши представления о жизни и тем самым полностью ее изменит.

Применение процесса «Восстановление естественного состояния здоровья»

составьте небольшой список и повесьте так, чтобы его было удобно читать. После того как уляжетесь, медленно прочтите все, что там написано.
• Самое естественное состояние для тела — это здоровье.
• Даже если я не знаю, что нужно делать для поправки здоровья, мое тело само может справиться с болезнью.
• У меня триллионы клеток, и у каждой из них свое, индивидуальное, Сознание. Клетки моего тела знают, каким образом можно достичь баланса.
• Естественно, что моему телу потребуется некоторое время на приведение себя в соответствие с Благом.
• Никуда не нужно торопиться.
• Мое тело знает, что надо делать.
• Благо — это естественное для меня состояние.
• Моя Внутренняя Сущность знает все о моем физическом теле.
• Мои клетки всегда просят того, что им нужно для полноценного развития, и Исходная Энергия обязательно отвечает на их запрос.
• Мое здоровье в надежных руках.
• Сейчас я успокоюсь и расслаблюсь, чтобы открыть канал, посредством которого будут сообщаться мое тело и Источник Энергии.
• Мне нужно только расслабиться и дышать спокойно и глубоко.
• Я могу это сделать.
• Мне легко это сделать...
Теперь просто полежите немного, расслабившись. Получайте удовольствие от удобства, с которым устроились. Сфокусируйтесь на дыхании — вдох и выдох, вдох и выдох. Ваша главная задача — чувствовать себя максимально комфортно.
Вдыхайте воздух так глубоко, как только возможно, но постарайтесь при этом не терять ощущения внутреннего комфорта. Не следует прилагать никаких усилий. Не старайтесь, чтобы что-нибудь произошло. От вас ничего не требуется — только расслабиться и глубоко дышать.
Возможно, вы очень скоро почувствуете приятные ощущения в теле. Улыбнитесь, потому что это Исходная Энергия отвечает на вибрационный запрос клеток вашего тела Вы чувствуете, что начинаете исцеляться. Не старайтесь помочь этому процессу или сделать его более интенсивным. Просто расслабьтесь и дышите глубже — принимайте Энергию.

• Эта боль говорит мне о том, что Источник отвечает на запрос клеток.
• Эта боль — достоверный признак того, что помощь уже близка.
• Я смогу расслабиться, даже ощущая боль. Боль — это знак, того, что я начинаю идти на поправку.
Теперь, если можете, постарайтесь заснуть. Улыбнитесь себе, зная, что Все Хорошо. Вдохните, расслабьтесь — и верьте.

Ситуация «Упадок физических сил»
• Мое тело состоит из плоти и крови, но оно также является вибрацией.
• Мое самочувствие и внешний вид — не что иное, как результат вибраций.
• Мое тело такое, какое есть, — и это меня устраивает.
• Мое тело непрерывно меняется, и мне это нравится.
• Мой вибрационный посыл влияет на изменения в теле.

• Упадок физических сил есть результат вибраций, а не возраста.
• Я могу победить время и улучшить свои вибрации.
• Кто сказал, что упадок физических сил неизбежен? Вовсе нет.
• Мне совсем не обязательно ждать подтверждений этому со стороны.
• Я и сам могу (хоть сейчас, хоть потом) стать для всех примером.
• Улучшение вибраций не ведет к немедленному физическому подъему.
• Улучшение вибраций проявляется в изменении настроения.
• Когда вибрации изменятся и станут более устойчивыми, то и за физическими проявлениями дело не станет.
• Я хочу изменить вибрации и дождаться улучшений в физическом состоянии.
• На данный момент мне достаточно улучшения эмоционального состояния.
• Как чудесно ждать от жизни только хорошего!
• Я чувствую, какую пользу приносят моему телу покой и свобода.
• Я чувствую стабильность моего физического тела.
• Я чувствую, как в меня вливается новая, животворящая Энергия.
• Я чувствую, что прихожу к Балансу Энергий.
• Мое тело ликует. Я чувствую это.
• Сейчас со мной все в порядке — и это только начало...
Если вы осознанно измените к лучшему эмоции по отношению к своему телу, то улучшите и его физическое состояние. Большего ожидаете — большего добьетесь. Вы сами увидите, что из этого получится. Помните, что результат всегда является точным, отражением посылаемой вибрации. Так что девяносто девять процентов работы вы сделали еще до того, как увидите первые физические результаты.
Фокусируйтесь на Эмоциональном Путешествии — именно в нем заключено истинное развитие. А Действительное Путешествие не замедлит последовать за ним. Таков Закон! И никаких исключений!

Применение процесса «Подъем по Эмоциональной Руководящей Шкале»

Как заниматься этим процессом?
Когда вы знаете, что испытываете довольно сильную негативную эмоцию, постарайтесь определить, что собой эта эмоция (чувство) представляет. Другими словами, целенаправленно подумайте о том, что вас беспокоит, прежде чем давать конкретное название эмоции, которую испытываете.
К процессу «Подъем по Эмоциональной Руководящей Шкале» вы можете обращаться вне зависимости от настроения. Но наиболее всего он будет полезен, если вы испытываете крайне негативные эмоции.
«Силу {могущество) или бессилие я ощущаю?'» Вы можете в действительности не испытывать ни того, ни другого. Ваша цель — выяснить, к какой из эмоций ваше состояние ближе. Например, эмоция, которую вы испытываете, ближе к бессилию. Тогда можно продолжать процесс определения. Спросите себя: «Это больше похоже на бессилие или на безысходность?» Предположим, вы все еще считаете, что эту эмоцию следует назвать бессилием. Тогда продолжайте спрашивать себя: «Это чувство больше похоже на бессилие или на беспокойство?» И вот так, задавая себе вопросы, вы вскоре сможете определить (с довольно большой точностью), какую именно эмоцию вызывает у вас та или иная ситуация.

Когда вы определите позицию, занимаемую вами на Эмоциональной Руководящей Шкале, смело переходите к следующему шагу. Сейчас ваша задача — постараться прийти к мыслям, которые позволили бы вам почувствовать хоть некоторое облегчение. Очень полезно во время процесса произносить свои мысли вслух или записывать их. Так можно точнее определить, что именно вы чувствуете. Когда вы осознанно пытаетесь вызвать в себе эмоцию, которая может дать вам некоторое облегчение, то тем самым начинаете избавляться от противодействия. Этот процесс позволит вам постепенно подняться вверх по вибрационной шкале и обрести более позитивный настрой. Помните, что улучшение настроения означает избавление от внутреннего противодействия. А избавление от противодействия, в свою очередь, говорит о том, что вы все больше и больше открываетесь для принятия своего желания.

Помните: вы не можете сразу получить доступ к эмоциям, которые сильно отличаются от тех, что вы испытываете в данный момент. Сегодня вы, возможно, проведете весь день, предаваясь привычной эмоции, но уже завтра попытайтесь прийти к новой внутренней установке, даже если речь идет о совсем небольшом улучшении.
не исключено, что вы потратите целых двадцать два дня, чтобы подняться «до самого верха». Каждый день вы будете преодолевать еще один уровень, постепенно улучшая свою эмоциональную установку. Но двадцать два дня — не такой уж большой срок, чтобы преодолеть огромное расстояние между бессилием и могуществом. Это не слишком высокая плата за новую жизнь, особенно для человека, который долгие годы испытывал горе, неуверенность и страх.
Теперь вы знаете, что ваша цель — просто прийти к немного более позитивной эмоции. Мы искренне надеемся, что процесс «Подъем по Эмоциональной Руководящей Шкале» освободит вас от негативных эмоций, которые мучили вас долгие годы. И если вы будете осторожно и последовательно избавляться от противодействия, которое, сами того не ведая, накапливали долгие годы, то ваша жизнь постепенно начнет изменяться к лучшему... и многие проблемы исчезнут из нее, как будто их и не бывало.

истинная цель Сознательного Творца. Эта цель — приведение Энергии вашей Сущности к балансу.
негативные эмоции означают только одно: вы испытываете желание, которому сами же противодействуете, посылая несовместимые вибрации. Именно эти активные вибрации мешают исполнению желания. Цель данных процессов — наглядно продемонстрировать вам, каким образом можно ослабить противодействующую вибрацию.
вам не следует забывать, в чем заключается ваша основная работа. Вы должны прийти к балансу между наиболее активными, доминантными вибрациями (убеждениями) и самим желанием (намерением). Для того чтобы вы пришли в соответствие с Энергией, не нужно ждать. Ваше счастье никак не зависит от действий правительства, поступков матери или таяния арктических льдов. Если вы собираетесь стать Сознательным Творцом, то должны научиться управлять вибрационными отношениями между желаниями и убеждениями. Вы должны сделать это, если хотите достичь поставленных целей. Вы должны сделать это, если хотите жить в радости и счастье.
Не стоит недооценивать силу Энергетического Соответствия. Почувствуйте, какое существенное различие существует между словами «верить в мечту» и состоянием, когда действительно находишься в вибрационном соответствии с мечтой. Слова никогда не были и не будут точкой притяжения. Ею являются только ваши вибрации.
Если вы целенаправленно займетесь данными процессами, твердо решив привести вибрации своей Сущности в соответствие, то в результате получите огромную пользу. А именно — станете могущественным и счастливым Сознательным Творцом собственной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:52
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro