IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хабибулин Сергей Равильевич, кандидат на должность мэра г. Переславля-Залесского
Зефира Карамелев...
сообщение 13.6.2012, 16:05
Сообщение #61


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Aroc @ 13.6.2012, 16:38) *
А вот кстати народ Хабибулину доверяет. Под словом народ я подразумеваю знакомых, соседей, людей высказывающих свое мнение в общественном транспорте, в магазинах. Слышал положительные отзывы от людей с ним работавших. Вот такой личный маленький мониторинг получился. Сам я его лично не знаю, видел только на предвыборной листовке, так что заранее предупреждаю- это не пиар и я не хабибулинский хомячок.
Просто личное наблюдение.

Конечно, доверяют))) он же Свой! Надежный! Проверенный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 13.6.2012, 16:09
Сообщение #62


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Так если бы все дело было в слоганах из предвыборных листовок то доверие заработал бы другой кандидат, не буду показывать пальцем. smile.gif Такого количества полиграфии я пока еще не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 13.6.2012, 16:12
Сообщение #63


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



И еще раз повторюсь- это не мое мнение. Я только констатирую, не более. Но уж конечно, доверять я буду больше словам окружающих меня, чем сладкоголосым напевам на дорогой бумаге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 13.6.2012, 16:25
Сообщение #64


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Aroc @ 13.6.2012, 17:12) *
И еще раз повторюсь- это не мое мнение. Я только констатирую, не более. Но уж конечно, доверять я буду больше словам окружающих меня, чем сладкоголосым напевам на дорогой бумаге.

Вероятно, рейтинг доверия к Сергею пойдет пошел вверх особено после того, как на территории красной площади появилась летняя веранда - пристройка к его кафе. А разрешение, интересно, было получено? Или как? Хотя, зачем разрешение, он же - Свой! Надежный! Проверенный!
Я и сама ему очень верю!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 13.6.2012, 17:58
Сообщение #65


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Зефира арамелева
Цитата(Зефира арамелева @ 13.6.2012, 15:55) *
Сначала от Кошурникова раздавали листовки с закрученным в узелок краном и лозунгом "Переславцам горячую воду!... Гляжу, в номерах газет Сережа говорит то же самое. Потом была: "руки прочь от Касарки", "Руки прочь от парка победы", потом - "Переславлю чистоту и порядок!" Сережа даже суботники устраивает вслед за Кошурниковым.


Выход из ситуации очевиден - Кошурников должен получить патент на свои уникальные деяния... Если они действительно уникальный, в чем я лично ооооооооочень сомневаюсь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 13.6.2012, 18:09
Сообщение #66


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Зефира арамелева
Цитата(Зефира арамелева @ 13.6.2012, 17:25) *
Вероятно, рейтинг доверия к Сергею пойдет пошел вверх особено после того, как на территории красной площади появилась летняя веранда - пристройка к его кафе.


На фоне тотального неуважения Кошурникова к переславцам, выраженного в массововой расклейке его плакатов и брэндмауэров в запрещенных местах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 13.6.2012, 18:12
Сообщение #67


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(С.А.В. @ 13.6.2012, 19:09) *
Зефира арамелева
Цитата(Зефира арамелева @ 13.6.2012, 17:25) *
Вероятно, рейтинг доверия к Сергею пойдет пошел вверх особено после того, как на территории красной площади появилась летняя веранда - пристройка к его кафе.


На фоне тотального неуважения Кошурникова к переславцам, выраженного в массововой расклейке его плакатов и брэндмауэров в запрещенных местах...

Дима, ты здесь еще напиши: Люда, а ты про Бойко разве не писала)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.6.2012, 18:43
Сообщение #68


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Зефира арамелева @ 13.6.2012, 14:55) *
Виталий, ну ты-то хоть куда? креативно было на твоих выборас с "Красным Кодом", а машина - это из серии "где-то это уже было".... А вообще Сережа многое передергивает. Придумал бы что-нибудь свое.


И как раз пример "Красного кода" показывает, что "креатив" креативного класса smile.gif на основную часть населения не работает, нет на это запроса. Поэтому кампании более приземлённые, как у С.Р. Хабибулина или Д.В. Кошурникова более действенны.
Идея с агитмашиной хороша, потому что привлекает внимание и будит интерес к кандидату. А для воздействия на значительную часть электората достаточно лишь повысить индекс узнаваемости и степень раздражения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 13.6.2012, 19:11
Сообщение #69


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



а продолжение красного кода будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 13.6.2012, 22:05
Сообщение #70


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Виталий, ну ты-то хоть куда? креативно было на твоих выборас с "Красным Кодом", а машина - это из серии "где-то это уже было".... А вообще Сережа многое передергивает. Придумал бы что-нибудь свое. Фишку, так сказать. Вот смотри, Сначала от Кошурникова раздавали листовки с закрученным в узелок краном и лозунгом "Переславцам горячую воду!... Гляжу, в номерах газет Сережа говорит то же самое. Потом была: "руки прочь от Касарки", "Руки прочь от парка победы", потом - "Переславлю чистоту и порядок!" Сережа даже суботники устраивает вслед за Кошурниковым. Сейчас конечно все подумают, что я за Кошурникова. Ну конечно же, все так подумают.
Просто очень интересно получается, когда "Свои, надежные и проверенные люди" передергивают программы людей, на чьих плакатах несовершеноетние дети пишут "Вор"... Хорошо воспитываем детей. суда можно цитату марианны ввернуть... Ну ту самую где она в неделе пишет кому мы ростим.... Сережа. посмотри, это примерно до дня города было.




Мои лозунги всегда были свои.
Переславцам горячую воду-был написан в заголовке моей статьи про отключение горячей воды и написание обращения к губернатору.
Субботники проводим каждый год а не как Кошурников перед выборами.
Порядок и чистоту наводим в городе не на словах как Кошурников а на деле. А обклеенные им все столбы и остановки и дома с лозунгом порядок и чистоту являются ярким примером издевательства над городом и горожанами. Посмотрим что покажут выборы, но я считаю что так нельзя. Люди не дураки, и все видят сами.
Кстати не понял про детей и надписи вор. Кто то на форуме пустил пулю про моего сына. Вообще жду какого то компромата, но про сына слишком мелко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 13.6.2012, 22:10
Сообщение #71


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 13.6.2012, 23:05) *
Мои лозунги всегда были свои.


А "Верну город людям" - разве не с Урлашова скопировано? И "Детям - детские сады"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 13.6.2012, 22:20
Сообщение #72


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



[quote name='Xabibsr' date='13.6.2012, 23:05' post='61236']
Виталий, ну ты-то хоть куда? креативно было на твоих выборас с "Красным Кодом", а машина - это из серии "где-то это уже было".... А вообще Сережа многое передергивает. Придумал бы что-нибудь свое. Фишку, так сказать. Вот смотри, Сначала от Кошурникова раздавали листовки с закрученным в узелок краном и лозунгом "Переславцам горячую воду!... Гляжу, в номерах газет Сережа говорит то же самое. Потом была: "руки прочь от Касарки", "Руки прочь от парка победы", потом - "Переславлю чистоту и порядок!" Сережа даже суботники устраивает вслед за Кошурниковым. Сейчас конечно все подумают, что я за Кошурникова. Ну конечно же, все так подумают.
Просто очень интересно получается, когда "Свои, надежные и проверенные люди" передергивают программы людей, на чьих плакатах несовершеноетние дети пишут "Вор"... Хорошо воспитываем детей. суда можно цитату марианны ввернуть... Ну ту самую где она в неделе пишет кому мы ростим.... Сережа. посмотри, это примерно до дня города было.




Мои лозунги всегда были свои.
Переславцам горячую воду-был написан в заголовке моей статьи про отключение горячей воды и написание обращения к губернатору.
Субботники проводим каждый год а не как Кошурников перед выборами.
Порядок и чистоту наводим в городе не на словах как Кошурников а на деле. А обклеенные им все столбы и остановки и дома с лозунгом порядок и чистоту являются ярким примером издевательства над городом и горожанами. Посмотрим что покажут выборы, но я считаю что так нельзя. Люди не дураки, и все видят сами.
Кстати не понял про детей и надписи вор. Кто то на форуме пустил пулю про моего сына. Вообще жду какого то компромата, но про сына слишком мелко.
[/quote
А еще примером издевательства над жителями является отключение горячей воды по 4 месяца... Или мне одной так кажется)))

А пуля про сына... ну не знаю, сама этого не видела... Но информация висит во всех социальных сетях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 13.6.2012, 22:21
Сообщение #73


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



[quote name='Зефира арамелева' еще раз повторюсь- это не мое мнение. Я только констатирую, не более. Но уж конечно, доверять я буду больше словам окружающих меня, чем сладкоголосым напевам на дорогой бумаге.
Вероятно, рейтинг доверия к Сергею пойдет пошел вверх особено после того, как на территории красной площади появилась летняя веранда - пристройка к его кафе. А разрешение, интересно, было получено? Или как? Хотя, зачем разрешение, он же - Свой! Надежный! Проверенный!
Я и сама ему очень верю!)))))



Разрешение получено в администрации до конца сентября. Аренда оплачена. Все по закону, ведь ко мне как к опозиционному депутату повышенное внимание. Но прокурор все же докапывается. Причем очень рьяно. Не может простить что за открытую агитацию на Думе по вопросу объединения его премии лишили. Вот вместе с господином ПЖ и пыхтят стараются запретить.
Но что удивительно на вопрос законности размещения рекламы на жилых домах Кошурниковым отвечает что у него месяц на рассмотрение и он даст ответ в отведенные сроки(после выборов).
Это говорит о слияние власти с законом и называется емким словом коррупция. Вот и верь после этого в законность прокуратуры. Идет игра в одни ворота, и молчанка по беспредельной расклейки плакатов Кошурниковым и приглашением на незаконное мероприятие на пляже корпорацией "Золотое кольцо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 13.6.2012, 22:23
Сообщение #74


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(С.А.В. @ 13.6.2012, 23:10) *
Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 13.6.2012, 23:05) *
Мои лозунги всегда были свои.


А "Верну город людям" - разве не с Урлашова скопировано? И "Детям - детские сады"...

Точно-точно)) У урлашова еще было про то, что он планирует сделать власть честной и так далее.
В переславле я тоже где-то это видела))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 13.6.2012, 22:25
Сообщение #75


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



А пуля про сына... ну не знаю, сама этого не видела... Но информация висит во всех социальных сетях.
[/quote]




А вы подумайте? Кому это надо и выгодно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:33
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro