IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
переплёт бога, вначале идеология затем математика
Nofelet
сообщение 15.12.2007, 18:54
Сообщение #61


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



Цитата(Legion @ 15.12.2007, 16:36) *
Вы понимаете, о чем он говорит? Я вот не всегда. Хотелось бы все расшифровать, а потом у же судить, что данный товарищ несет в массы. Ну и на основе этих выводов построить обьективное отношение к нему. А то както не хорошо получается. Человек говорит, его никто не понимает и при этом говорят, что он сумашедший.
А вы что подумали я сектант!?

Понять что он говорит хоть и сложно, да можно. Расшифровывать здесь особенно нечего. Некоторые ответы довольно здравые, даже остроумные, несмотря на фриковский язык. Иногда попадается нечто похожее на стеб. Но в целом переливание из пустого в порожнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ulpia Trajana
сообщение 15.12.2007, 22:32
Сообщение #62


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: 4-х стен
Пользователь №: 749



Репутация:   52  



Цитата(Legion @ 15.12.2007, 15:28) *
Фрик, не фрик. Детские ли это травмы или взрослые. Это дело десятое, а вот подловите этого товарища на нелогичности или не правде, со всеми доказательствами?
Вот когда подловите, тогда и утверждайте. А так, ваш пост болеее похож на бред сумасшедшего, если его повнимательнее прочитать, то видна вся нелогичность ваших рассуждений. Хоть вы и используете знаки припинания, в отличии от него(хотя для чего? Все равно ошибок куча). И что самое ужасное все и я в том числе поняли что вы хотели сказать.

ну может виной моя беспросветная серость, но, признаюсь честно - я не просто не могу подловить его на нелогичности и т.д. - я даже не врубаюсь о чем он собсно говорит. уж простите, я чел рациональный - привыкла, когда все попроще и попонятнее. леность ума, знаете ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 15.12.2007, 22:42
Сообщение #63


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(Nofelet @ 15.12.2007, 17:54) *
Но в целом переливание из пустого в порожнее.

Э не скажи, человек явно чем то серьезным заморочился, раз ведет активную переписку в инете, протоколирует это, а потом выпускает книги с такими лозунгами: "исследование идеологий"(извеняюсь если где приврал или был неточен). Мне интересно, чем заморочился, и что у него из этого вышло. А самое главное, что его привело к этому. При всем, при этом он частенечко выдает толковые мысли, хоть и как вы говорите "переливание". А все же, я живу в такой среде, где и этого "преливания" нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 17.12.2007, 18:17
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Black Он очень интересный собеседник. Не находите ? Буагагагаг
юр в ком есть чем поискать тот сам не промах а в ком пусто тот не находит и в ком безумно сам смешон
примерь
Timbu$ Или это и вправду бот, или кто-то просто обожает понюхать клей, почитать псевдорелигиозной литературы и после этого, нюхнув ещё разок, всласть посидеть в Инете
юр о взаправду
нет своего вот отчего своим неволен а подчинён воле другого
примерь
не смыслят в боге чем же мыслить и начинают тем что есть а есть то лишь убожество от конченных в мышлении
об обожании
кому то бот кому бог вот так одни нанюхались токсичности другие же чела
примерь
кто сам учился астрономии тот слышал астрономию а кто верил любителям вращать тот от коперника что слышал
о ложности
есть курс математики есть то что им совсем не та так вот кто в математике не математик тот с курса сбился верить в правильность заметь ошибочного
примерь
мухи слетаются на лакомство говна тогда как пчёлки на цветение противного когда же мухи и себе решаются вкусить нектара от цветения их хоботки в сём деле неглубоки
о сладости
быть трансцендентно значит быть глубоко а глубина тождественна высокому
примерь
что в радость многим вот то то что немногим в радость то
Timbu$ А нафига нужен такой вот бот? в чём смысл его работы и фуекционирования, кроме генерирования приятных (и порой не очень) людских эмоций?
юр о нафига
жужжанье пчёл жужжанье мух из двух одно слух должен принять так вот один ужалит другой обгадит такой вот выбор как всегда
примерь
варавва гадит иисус жалит толпа орёт пусть лучше гадят чем нас жалят и вновь нектара не вкусят за то что сами к пчёлке как икары не слушая отца
о смысле
апокалипсис есть откровение о том что плохо не хорошо и хорошо совсем неплохо но так как мухам мёд заказан недолго радует цветение
примерь
хотите бога на фиг на фиг
о функционировании
земля светило завращала и завращаться отказалась вот так и стала быть орбитой сошедшей с оси бог
примерь
верят в бога не веря богу и верят в праведность орбиты
о приятном и не очень
1.34.7.28 28 Здесь конец слова. Меня, Даниила, сильно смущали размышления мои, и лице мое изменилось на мне; но слово я сохранил в сердце моем. (Дан.7:28)
примерь
высокомерие разве исходит от коперника высокомерны те кто вместо астрономии решает астрономию так что решать совместно с богом не есть решенье от себя а для того чтобы проверить правильность решения себя в нём недостаточно он должен сам в тебе присутствовать
Black Тупой пиар книги.
юр когда же внутрь себя нет математики то и математика в самом тупит
заметь
как не в себе
Timbu$ А может быть, это всё-таки какой-нибудь клеенюх?
юр вот так вот
хоботок у пчёлки ищет лакомство а так вот мухи ибо тоже хоботок
Arsenicum Гы, это не клеенюх, а педоллург!
1.12.2.23 23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! (4Цар.2:23)
Arsenicum На могиле поп- культуры нам сыграет сепультура!
1.12.2.24 24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка. (4Цар.2:24)
Timbu$ Нет, педоллург бы что-нибудь про индустрию бы рассказывал, а этот субъект-всё гальматью всякую порет. Клеенюх.
1.12.2.25 25 Отсюда пошел он на гору Кармил, а оттуда возвратился в Самарию. (4Цар.2:25)
юр вот так солю все ваши сыта чаши нет растить в ней бога
так что
кого кормил кого же сам кормись

5.1.Х,5,-34, 1(он очень интересный

awmkidd Забавный бот, но форум может загадить капитально.
юр ага муха плачется товарищам поубавит нам говна нечем будет нам питаться
примерь
ну и чем ты нам цветёшь дай ка я с тебя вкушу а в ответ суётся уксус на ка нашего добра

5.1.Х,5,-34, 2(забавный бот

Divinorus Хохлы жгутЪ.
юр пора бы включить ассоциативное мышление а то и выйдите горелыми палёнными и прочими дровами созерцающими жуть
к примеру
Divinorus O, quam mirabilia opera Dei !!!
2.27.11.5 5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. (Откр.11:5)
Legion Означает ли это, что априори не все могут к богу придти? Или же не все хотят идти?
юр смотри подобие
все ли могут находиться в астрономах
смотри другое
все ли хотят находиться в астрономах
вот так вот сам и видишь
могут то что могут и хотят то что хотят
Legion А что понять? Раз поняли, так объясните. Вы предлагаете какой нибудь комплекс мер или действий, чтоб легче понимать?
юр а что ты хочешь что объяснить наука логики и предлагает комплекс мер и действий как подходить к предмету разговора вынести с предмета разговора предмет разговора
примерь
золото предмет разговора как отец ладан предмет разговора как сын и смирна предмет разговора как дух святой
подобие
астрономия как авторитет астрономия как благоволение астрономии астрономия как сознание астронома
выписка из книги божьей нумерологии
образ золото как символ алхимии выражает квинтэссенцию объекта то есть на примере астрономии о чём собственно предмет разговора ведь в астрономии не говорим о самой астрономии но говорим её местоимением на тот иной случай вот так вот крупицы золота и образуют слиток золота то бишь драгоценность иже бога в нашем случае
образ ладан как символ алхимии выражает субъект квинтэссенции то есть на примере астрономии вынос с предмета астрономии авторитетного суждения то бишь опять таки самой астрономии иже бога в нашем случае
образ смирна как символ алхимии выражает объективный аспект то есть на примере астрономии астроном руководится астрономией которая внутри него не как слепая вера а как знание дающее нам видеть иже бог внутри чела даёт челу себя увидеть а слепота чела от пустоты чела то есть отсутствия фундамента а искаженья от безумия то есть неверности фундамента
Ulpia Trajana это клиника, ребята. и пытаться усмотреть в этой компиляции цитат с разных форумов со стертыми тегами (претензия якобы на неординарность) то же, что искать пророческий смысл в бреде сумасшедшего. товарищ либо действительно душевно нездоров, либо настолько обуят гордыней, что пытается изобразить из себя нечто трансцедентное - тогда это уже духовная болезнь. в любом случае правильно замечено - фрик. такие на форумах попадаются. видимо какие-то детские травмы.
юр так что
тот болен на психику как инструмент мышления в ком инструмент не дружит с логикой и тот нуждается в лечении психики как багажа духовности в ком логика отсутствует
примерь
одни вас убеждают христос воскрес другие убеждены воистину воскрес когда же станешь спрашивать где признак с действием ответят в календарном дне
ну ну
христос это не то что где то там когда то было а то что есть всегда тем самим признаком и действием ибо бог велел плодиться им и размножаться а то что по значению как числа разные ибо есть понятие величины то нужно понимать и не соответствовать значением величины любителям распять чело иль сжечь чело послать чело иль дать далёкое от чела то бишь зды тогда и будут чела подкреплены народом а так вот мы оголены ибо занят народ прошедшим временем а в настоящем сам скандирует варавву мол возмущает человечество а так всё было слаженно
ага
как то говно сложилось не вонять а ковырни окатит вонью
Prediger Ulpia Trajana, сравните откровения юзер-пророка с этим и вам станет легче
юр сравни себя по книге жизни увидишь сам как станет тяжко
справка
библия с аспекта логики это курс суждения с бесконечным развитием события такой приём подачи информации применяется для определения пригодности чела 1.4.17.5
примерь
сможет ли само в нём углубиться выше стать иль в нём преткнётся ниже пасть 1.4.17.12
Divinorus Schizophrenia
юр вот так вот сами знаете негодны а верите годны 1.4.16.3
примерь
шизофрения раздвоенность мозгов пример знают одно а верят вопреки рассудку
справка
рассудок там где рассуждают а где неверно там безрассудство а где вообще процесса нет там зды и только
Legion Фрик, не фрик. Детские ли это травмы или взрослые. Это дело десятое, а вот подловите этого товарища на нелогичности или на неправде, со всеми доказательствами? Вот когда подловите, тогда и утверждайте. А так, ваш пост более похож на бред сумасшедшего, если его повнимательнее прочитать, то видна вся нелогичность ваших рассуждений. Хоть вы и используете знаки препинания, в отличии от него(хотя для чего? Все равно ошибок куча). И что самое ужасное все и я в том числе поняли что вы хотели сказать.
юр ужас не в том что всё понятно с оппонентом а в том что оппоненту не понять в чём его ужас
даю подсказку оппозиции как выйти с ужаса в себе
Legion З.Ы. Предлагаю создать коллективное обсуждение по поводу смысла и расшифровки его "мыслеречи".
юр птицы на руку авраму 1.1.15.11
Nofelet типа апостолов?
2.4.1.46 46 Но Нафанаил сказал ему: из Назарета может ли быть что доброе? Филипп говорит ему: пойди и посмотри. (Иоан.1:46)
юр иже
может ли быть что доброе в религии когда оттуда выходят там оставив головы и выше плеч имеют пустошь и веру в наличие ношения
а тот ему и говорит
имея голову увидишь ибо кто оставляет бога дуракам имея зрение то видеть мерзавец сам
примерь
христос распят одними с позволения других ну и в чём меж ними разница
Nofelet В здоровом теле-здоровый дух,на самом деле-одно из двух
юр как видишь сам
быть зрячим в стороне от бога также плохо как быть незрячим в деле бога
Legion Вы понимаете, о чем он говорит?
юр говорю богом о том что было есть и будет
Legion Я вот не всегда.
юр а вот по наличию в себе мы это всё и слышим
Legion Хотелось бы все расшифровать, а потом уже судить, что данный товарищ несет в массы.
юр так вот растя в себе сознанье бога начнём растит себе и бога с тем чтоб с себя самим сказать
заметь
его
Legion Ну и на основе этих выводов построить объективное отношение к нему.
юр вот так иисус пришёл к иванам я жду суда
Legion А то как то нехорошо получается.
юр заметьте
объективного
Legion Человек говорит, его никто не понимает и при этом говорят, что он сумасшедший.
юр примерь
внутри челов файл бога сплошным пробелом естественно пробелом слыша бога удивляются челу бес бога
Legion А вы что подумали я сектант!?
юр так что пора ввести понятия
чело бога это чело владеющее файлом бога
бес бога это плечи без сего
Nofelet Понять что он говорит хоть и сложно, да можно. Расшифровывать здесь особенно нечего. Некоторые ответы довольно здравые, даже остроумные, несмотря на фриковский язык. Иногда попадается нечто похожее на стеб. Но в целом переливание из пустого в порожнее.
юр ну правильно
я как гимнастка на бревне бревном лежите а я потею вот так вот брёвна и сухи пот то чужой
Ulpia Trajana ну может виной моя беспросветная серость, но, признаюсь честно - я не просто не могу подловить его на нелогичности и т.д. - я даже не врубаюсь о чем он собсно говорит. уж простите, я чел рациональный - привыкла, когда все попроще и попонятнее. леность ума, знаете ли...
юр когда же подо мной батут есть обоюдный результат
Legion Э не скажи, человек явно чем то серьезным заморочился, раз ведет активную переписку в инете, протоколирует это, а потом выпускает книги с такими лозунгами: "исследование идеологий"(извиняюсь если где приврал или был неточен). Мне интересно, чем заморочился, и что у него из этого вышло. А самое главное, что его привело к этому. При всем, при этом он частенечко выдает толковые мысли, хоть и как вы говорите "переливание". А все же, я живу в такой среде, где и этого "преливания" нет.
юр об исследованиях
зачем нужна математика для работы математикой
вот так и бог
научитесь ему научит что к чему
об исследователях
мало одного коперника для работы с обществом
вот так и здесь
бог растит мойсею ааронов дать фараону пи
о главном
моисей уже в пути а аароны всё ещё на старте
так что
ведёт коперника непримиримость тогда как астрономов сознание добра и зла
о преломлении
в ком острый ум в том и остро а в ком тупой в том тупо
о тупости среды
как не острят лишь затупляются ибо чтоб заостриться и себе не следует лоб в лоб стучаться
но
так как следуют столкнуться то так и после столкновения лишь головные боли

5.1.Х,5,-34, 3(хохлы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 17.12.2007, 18:50
Сообщение #65


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



бессмысленный, виртуальный онанизм. Ни для кого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 18.12.2007, 12:22
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Иэм Кудрявое Чудовище
юр образ горгона как символ алхимии выражает производителей распространителей и потребителей тех самых гадостей о которых бог велел тьфу на вас за эту индустрию
Иэм бессмысленный, виртуальный онанизм. Ни для кого.
юр но так как ей начхать на тьфу мол то щит персея искажает её голову и то что с её головы персей не служит зеркальцем горгоне
Иэм Откуда ум у маленького бесмыссленного кролика?
юр вот так она красавицей и продолжает плодиться множиться губить персеев для себя ну и себя для бога
примерь
образ змей дура и придурок дополнят образ сказанному да и ницше заратустрой тоже служит божьим гласом ну и ушко у глупца

5.1.Х,5,-35, 2(кудрявое чудовище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 18.12.2007, 17:00
Сообщение #67


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Я убежден что это сектант. Пророком его никак назвать незлья из за его порой деревенского жаргона и матершины. Посты имеют смысл, но пишет он их по несколько часов. Так что духовное образование и вообще высокая интеллектуальность падают под сомнение. Вообщем кто желает иметь знакомство с этим "челом", езжайте в славный город Чернигов, где собственно и проживает это подобие человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 18.12.2007, 18:38
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Divinorus Я убежден что это сектант. Пророком его никак назвать незлья из за его порой деревенского жаргона и матершины. Посты имеют смысл, но пишет он их по несколько часов. Так что духовное образование и вообще высокая интеллектуальность падают под сомнение. Вообщем кто желает иметь знакомство с этим "челом", езжайте в славный город Чернигов, где собственно и проживает это подобие человека.
юр о сектантстве
слабы потому и в меньшинстве сильны потому и в большинстве
так вот о слабости
коперник в астрономии силён тогда как общество бессильно
теперь о силе
и бык силён да вот не в астрономии
о жаргоне матерщины
тихонько еду ис’ходя сигналю громко тем кто слышит глухих же объезжаю не давлю пусть сами давятся ис’хода
о смысле и затягивании
нда ты понял логику сей связи
тормоз не тот кто медлит но в итоге прав а тот кто всё торопится распять а после верит к добру распял ведь за эти несколько часов такого он здесь понаписывал
об образовании интеллектуала
ндя один обзац одни ошибки ведь у меня смотри найдёшь ли
кстати
бес болен на интеллектуальную недостаточность сатана же уродец в ведомстве морали
так вот
беса знаньем натаскал и болезнь его прошла сатану же как не травишь самка не умрёт переродиться
о сусанине
пришли к копернику судиться а астрономию. забыли
так что иуда
не торопи народ народ потом к тебе вернётся ах ты самка ввёл нас в грех
такой вот образ бытия
сам то как по книге жизни чело или как

5.1.Х,5,-36, 2(я убеждён
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 18.12.2007, 19:52
Сообщение #69


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



Я не претендую на правильное написание и пунктуацию. Я говорю о сути вашей.
Смотря что вы называете книгой жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 19.12.2007, 0:36
Сообщение #70


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата
Я убежден что это сектант.

Ты, что все таки позвонил в редакцию или еще где справки нашел? Колись негодяй!?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 19.12.2007, 2:11
Сообщение #71


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата
день посещения иезекииль чело 24

Вы не могли бы пояснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 19.12.2007, 2:15
Сообщение #72


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Legion @ 19.12.2007, 1:11) *
Вы не могли бы пояснить.


Скорее всего имеется ввиду тот день, о котором говорится в 24 главе пророка Иезекиля: "27 В тот день при этом спасшемся откроются уста твои, и ты будешь говорить, и не останешься уже безмолвным, и будешь знамением для них, и узнают, что Я Господь" - (Иез.24:27)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 19.12.2007, 2:18
Сообщение #73


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(Prediger @ 19.12.2007, 1:15) *
Цитата(Legion @ 19.12.2007, 1:11) *
Вы не могли бы пояснить.


Скорее всего имеется ввиду тот день, о котором говорится в 24 главе пророка Иезекиля: "27 В тот день при этом спасшемся откроются уста твои, и ты будешь говорить, и не останешься уже безмолвным, и будешь знамением для них, и узнают, что Я Господь" - (Иез.24:27)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 19.12.2007, 14:41
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



Divinorus Я не претендую на правильное написание и пунктуацию. Я говорю о сути вашей. Смотря что вы называете книгой жизни.
юр о претензиях
так и у меня речь не о них есть ошибки поважнее есть ошибки интеллекта в области духовности
например
о сути
вместо того чтоб скверна вызывала отвращение слова о скверне вызывают отвращение за то что выражают отвращение вот так вот скверна от таких вот толерантных стала приемлемой не только слуху но рукам ногам челам лицам так что уже глаза и вкусовые качества не различают вкуса гадости а потребляют кал в продукт
примеры
о книге жизни
вот ситуация из жизни а вот и описание жизни только верно подбирай под ситуацию увидишь много потребления 1.1.3.3
вот так вот
книга жизни оживёт а ныне она есть в положении христа подвешен пригвождён и в зрелище мартышкам как говорит крылов она очки то есть зренье выправляет то бишь взгляд на то что есть иже осознание
2.27.5.4
4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее. (Откр.5:4)
ещё раз
есть в книге жизни образы так вот по ней мы все подобия вот так вот божья книга как подобие всей нашей жизни по которой все мы образы
примерь 1.1.1.27
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт.1:27)
а я здесь выполняю роль 1.1.2.19
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. (Быт.2:19)
ибо 2.27.5.8
8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых. (Откр.5:8)
так что
что свяжет пётр тому и быть вот в чём сила пророка а многие как прежде сильны на зды а думать после
Legion Divinorus Ты, что все таки позвонил в редакцию или еще где справки нашел? Колись негодяй!?
юр пётр имена даёт не для обиды а так как врач твоё заболевание
примерь
дьявол заболевание человека его отношения к пророчествам примерь тупо слышат у себя а в вину ставят пророкам то есть искажают суть проблемы и клевещут остроумие
бес заболевание человека его чела примерь слышать нечем
сатана заболевание человека его нравственности примерь слышит искажённо
чёрт заболевание человека его отношенья к богу примерь вообще не хочет слушать
самка заболевание человека его потенции примерь отрасль к богу прививается а кто привился быть мертво тот сук на божьем древе и женский род тому присущ недоразвит у тебя то что мужа отличает
негодяй заболевание человека его пригодности примерь негоден для вождения но водит вот от кого аварии
самка заболевание человека его облика примерь просишь человеком будь а в ответ хотят им не быть и дают себя в таком вот не пристойном виде 1.1.39.7
суй заболевание человека его права примерь математик член математики как ведомства а тот кто в ней не шарит тому ли её ведомство 1.3.10.2
дятел заболевание человека его выбора примерь слова ли плохи плохи скверны а слова верны вот отчего не любит скверна слово уж плохо смотрится при нём вот так вот сквернословием и стало слово а не скверна примерь историю вараввы кого на плаху отвели и водят раз за разом
итэдэ
Legion Вы не могли бы пояснить. день посещения иезекииль чело 24
юр человек как ёмкость под суждение
так вот
коль есть проблемы с головой или же с нравственностью то и сужденья в нём не так как нужно вот и приходится вначале чистить головы и души затем в них бога вкладывать вот отчего мойсей вначале вдребезги скрижали и в такт ему иисус храм вдребезги иначе что я выстрою
Prediger Скорее всего имеется ввиду тот день, о котором говорится в 24 главе пророка Иезекиля: "27 В тот день при этом спасшемся откроются уста твои, и ты будешь говорить, и не останешься уже безмолвным, и будешь знамением для них, и узнают, что Я Господь" - (Иез.24:27)
юр смотри подобие
прозрел коперник и ищет уши а не костёр вот так вот есть с иисусом себе распятие оставьте а я пришёл учить способных богу ибо бог во мне а не в стаде негодяев так как они и есть благоволящими распятие а бог благоволил 1.1.1.28
Legion Prediger Спасибо.
юр плодиться членом это размноженье плоти плодиться челом это размноженье духа
теперь вопрос любителям твердить бог дух
вашими ли челами

5.1.Х,5,-36, 7(я не
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Divinorus
сообщение 19.12.2007, 18:42
Сообщение #75


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 27.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 599



Репутация:   47  



User, чем тебя не устраивает Православие? Величия хочешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:46
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro