IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Переславская оппозиция и её священная борьба
Prediger
сообщение 9.1.2013, 9:06
Сообщение #31


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



По поводу Кошурникова и других единороссов, пробравшихся к управлению. Раз данные граждане взялись за те или иные должности, значит они несут ответственность и подвержены критике как политических сил, так и любого жителя города.
Вопросы ЖКХ - ответственность мэра. Вопросы благоустройства улиц - ответственность мэра. Вопросы стабильности работы социальных учреждений - ответственность мэра. Вот пусть и отвечает.
Тут я, господин Антипод, вас не понимаю. Мол что вы, оппозиция, тявкаете, ведь всё украдено до нас и разрушали не они. Дык и пусть бы думали о том, что придут на разрушенную инфраструктуру и худой бюджет. Но, видимо, сладкие темы всё таки остались, то-то никак мух не отогнать.
А по поводу конструктива тут иной подход вижу я. Зачем мне здесь излагать скучные подробности на тему кто, с кем, когда, где и у кого отжал то-то и то-то, пользуясь служебными полномочиями. Такие интересные рассказы больше востребованы в разного рода компетентных местах smile.gif. И мы будем иметь их рассказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 9.1.2013, 18:27
Сообщение #32


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 9.1.2013, 7:06) *
По поводу Кошурникова и других единороссов, пробравшихся к управлению. Раз данные граждане взялись за те или иные должности, значит они несут ответственность и подвержены критике как политических сил, так и любого жителя города.
Вопросы ЖКХ - ответственность мэра. Вопросы благоустройства улиц - ответственность мэра. Вопросы стабильности работы социальных учреждений - ответственность мэра. Вот пусть и отвечает.
Тут я, господин Антипод, вас не понимаю. Мол что вы, оппозиция, тявкаете, ведь всё украдено до нас и разрушали не они. Дык и пусть бы думали о том, что придут на разрушенную инфраструктуру и худой бюджет. Но, видимо, сладкие темы всё таки остались, то-то никак мух не отогнать.
А по поводу конструктива тут иной подход вижу я. Зачем мне здесь излагать скучные подробности на тему кто, с кем, когда, где и у кого отжал то-то и то-то, пользуясь служебными полномочиями. Такие интересные рассказы больше востребованы в разного рода компетентных местах smile.gif . И мы будем иметь их рассказать.


Я не писал про критику вообще и не меньше Вашего терпеть не могу кошурниковскую шваль. Речь шла о том, что неприятно из "уст" членов оппозиционной партии слышать такие обиженно- детские дразнилки и никчемные оправдания своей бездеятельности отсутствием денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 10.1.2013, 18:53
Сообщение #33


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Не убедительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 15.1.2013, 10:13
Сообщение #34


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Скучно тут у нас в Переславле быть мэром - одни трудности и критика. Не сбежал бы от нас новый мэр как из района в свое время. Спасибо-то за труды у нас народ не говорит, а вот покритиковать даже без повода, просто потому что скучно - это завсегда и не важно по делу или для ветру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 18.3.2015, 14:43
Сообщение #35


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ретроспективно осматривая историю "священной борьбы переславской оппозиции", очень интересно сейчас видеть генесис внутри её нестройных рядов именно по означенному выше вопросу. После того, как некоторые (не буду показывать пальцем) проплыли на волне поддержки либерального тренда в сторону поддержки антироссийской пропаганды, наметился очевидный раскол. Как-то так получилось, что единоросс Лисицин отправляет помощь Новороссии, Светлана Старостина помогает беженцам, а представитель СР постит пробандеровские вещи. На эту тему у нас с ними непримиримый раскол.
Фактически, это очень интересная трансформация исторического масштаба в российской оппозиции - она серьёзно раскололась по вопросу об Украине, хотя в центре этого более глубинные вещи.
Я это вижу так. Мы критикуем власть не потому что против власти, а потому что видим власть недостаточно отвечающей интересам государства. Они же ненавидят Россию как таковую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 15.9.2018, 12:23
Сообщение #36


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



По прошествии лет, можно сказать, что переславская оппозиция приобрела большую идеологическую и организационную зрелось, что проявилось, в том числе, и на прошедших выборах существенным отвоеванием позиций у партии власти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:43
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro