IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Москва и остальная Россия
mikh
сообщение 28.10.2011, 9:58
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Маркус @ 22.10.2011, 22:36) *
Странные события происходят в нашей стране, в особенности когда власть начинает с чем- то бороться. Причём того, с чем начинают бороться- этого становится больше. После начала борьбы с коррупцией- говорят, что этого стало поболее. После борьбы за увеличение населения страны- население сократилось на 3 млн. человек. И так во всем- а на это идут денежки из наших налогов. Ещё бы мне хотелось взглянуть на того гениального человека, что решил сделать деньги на снеге, в России, зимой ! (я про зимнюю олимпиаду в 2014 году, что будет проходить в субтропиках, да ещё с возможностью не состояться- как-никак, а злой грузин рядом живёт- может бучу устроить и тогда хана- олимпиаде ;) ).
Ну, и конечно же, местные власти не хотят "упасть лицом в грязь" перед федеральными. Много всякой такой местной борьбы. К примеру, борьба с пробками в Москве. Ранее более-менее можно было проехать. Но БОРЬБА. И теперь то расстояние, что можно было проехать за 30 минут - едешь по 2,5 часа и более. И как издевательство над автолюбителем плакат: "Правительство Москвы заботится о москвичах. В 2016 году дорога домой будет занимать на 25-30% меньше времени". И всё это за деньги из наших налогов.
Я согласен с данным предложением- чтобы нормально жить в нашей стране, нужно, чтобы власти не хватало денег на борьбу.


А чой то вас там москвичи заботят? У них своя страна, свои проблемы. Где, в ярославской области, вы видели пробки на 3 часа? Да и в других областях вроде настолько серьезно проблема не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:14
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro