IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Город на грани катастрофы!, система отопления в катастрофическом состоянии
Михаил М
сообщение 16.9.2014, 12:06
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Уважаемые горожане, ни для кого не секрет, что большая часть теплотрасс раскрыта и находится в катастрофическом состоянии. Мы испытываем дискомфорт от грязи, рискуем своим здоровьем, переходя опасные участки, часть города мерзла прошлой зимой из-за порывов и серьезной аварии на магистральной 300 мм трубе по адресу ул. Свободы, д.2. В этом году ситуация не улучшилась, а ухудшилась, в городе беспрецедентное количество раскрытых участков теплотрасс. При этом жители исправно в большинстве своем оплачивают коммуналку! Ситуация не улучшается, не смотря на бесконечное количество обещаний чиновников, что завтра они все исправят. Я не говорю что чиновники совсем бездействуют, я говорю о том что эффекта от их слов мы - жители не наблюдаем. Но мерзнуть за СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ будем мы с вами в своих квартирах. В связи с этим я предлагаю предать максимальной огласке катастрофическую ситуацию с отоплением в нашем городе. Заявления в прокуратуру, в обл думу, в департамент ЖКХ, в областную прокуратуру остаются без внимания, если они единичны. Поэтому, если мы хотим, чтобы хоть что-то реально было сделано для того чтобы мы не мерзли зимой - необходимо срочно действовать!
Предлагаю объединить наши усилия в простой задаче. Давайте соберем фото и видео доказательства здесь - в этой теме. Разрытые траншеи с указанием точного адреса и примерным сроком, когда была разрыта. Также снимайте уже закопанные, но без благоустройства и восстановления асфальтового покрытия. Я постараюсь все это объединить в единый материал и разослать в максимальное количество инстанций (в том числе "Мобильный репортер"), если у кого -то есть мысли по составлению коллективного иска - кидайте сюда, попробуем еще и через суд воздействовать. И знайте, что поодиночке мы человечки, а вместе мы сила!
п.с. разговаривал с обычными работниками МУП Энергетик, с их слов работать им нечем, нет труб, нет указаний. При этом они сами понимают, что катастрофа уже наступает, но поделать ничего не могут, ибо боятся за свои места. Ребята, мы все понимаем, но неведение хуже всего. Передавайте информацию о состоянии дел на вашем предприятии, если опасаетесь за свое место, то можете писать мне в личку, я вас не выдам. Можете через друзей, НО НЕ МОЛЧИТЕ. Мы живем в маленьком городе, где слова "взаимовыручка" должны играть не последнюю роль. В конце концов вы также мерзнете и испытываете моральные страдания как и остальные горожане.
п.п.с. обращаюсь к депутатам нашего города и областным. ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ? Вы только перед выборами готовы помогать своим избирателям? Что вы сделали за тот срок, что сидите в думе? Положа руку на сердце, сами скажите ... если смелости хватит. Лично я считаю что большинство вас там из-за "возможностей", которые есть у депутата. Я знаю всего несколько депутатов, которые реально помогают горожанам и постоянно инициативны в защите прав горожан. Докажите что вы не бесполезны обществу - берите на себя инициативы по освещению катастрофической ситуации с отоплением в городе. Идите и стучите кулаками по столам столоначальников, требуйте - не ждите пока станет поздно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:24
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro