IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
День выборов, 17 июня - выборы мэра Переславля
Prediger
сообщение 18.6.2012, 13:04
Сообщение #46


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Это в целом стиль ЕР. Они честно не работают по определению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 18.6.2012, 13:07
Сообщение #47


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(Ураган @ 18.6.2012, 10:46) *
Касательно засвеченных на выборах Гущина В.М. и Шестернёва В.И., по нашему мнению, ими была совершена роковая ошибка. Они ушли в сторону, освободив дорогу Гридневу К.В., кандидату, изначально имеющему практически нулевой рейтинг. Если бы Гущин В.М. не снял свою кандидатуру и стал выдвигаться вместо Гриднева, - победа была бы за ним.


Согласна, это отличная кандидатура в противовес ДВ. Серьезные шансы на победу на этих выборах были бы и у Шестернева, но, к сожалению, он не выставлял свою кандидатуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 18.6.2012, 13:08
Сообщение #48


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(Prediger @ 18.6.2012, 11:04) *
Это в целом стиль ЕР. Они честно не работают по определению.


это точно! Вспомним выборы в Ярославле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 18.6.2012, 14:38
Сообщение #49


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(Светлячок83 @ 18.6.2012, 14:03) *
Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 10:31) *
Цитата(mikh @ 18.6.2012, 13:17) *
Что значит: нет смысла? Второй тур должен быть по закону. smile.gif


надежда умирает последней или бабла еще хотите за свой голос? ))


насчет бабла - это к ДВ, это его стиль


кто брал тот знает))

у меня другая информация и не верить ей я не вижу смысла. вчера моей жене предложили за 500р. проголосовать за Ковалева жаль паспорт у нее со столичной пропиской, а то на пивко бы мне заработала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 18.6.2012, 15:12
Сообщение #50


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 12:38) *
кто брал тот знает))

у меня другая информация и не верить ей я не вижу смысла. вчера моей жене предложили за 500р. проголосовать за Ковалева жаль паспорт у нее со столичной пропиской, а то на пивко бы мне заработала.


а у меня другая информация: трех бабушек, идущих на участок, встретил мужчина, вышедший из легковой машины. Предложил им по 300 рублей, чтобы проголосовали за ДВ, они согласились. После выхода с участка им дали по 900 рублей на троих. Не верить этой информации, полученной из надежного источника, у меня тоже оснований нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leonid.dushin
сообщение 18.6.2012, 15:47
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2814



Репутация:   0  



Цитата(Светлячок83 @ 18.6.2012, 16:12) *
а у меня другая информация: трех бабушек, идущих на участок, встретил мужчина, вышедший из легковой машины. Предложил им по 300 рублей, чтобы проголосовали за ДВ, они согласились. После выхода с участка им дали по 900 рублей на троих. Не верить этой информации, полученной из надежного источника, у меня тоже оснований нет

Светик Д., что же ты так сильно Ковалева то поддерживаешь? Ведь он грозился разогнать половину администрации....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 18.6.2012, 15:48
Сообщение #52


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(Светлячок83 @ 18.6.2012, 16:12) *
а у меня другая информация: трех бабушек, идущих на участок, встретил мужчина, вышедший из легковой машины. Предложил им по 300 рублей, чтобы проголосовали за ДВ, они согласились. После выхода с участка им дали по 900 рублей на троих. Не верить этой информации, полученной из надежного источника, у меня тоже оснований нет


Угу и я о том же предложили по 300 рублей, а дали им ПО 900 рублей на троих. "как то вы путаетесь в показаниях подозреваемый". Правильней было бы дали 900 рублей на троих, а тут ПО 900 рублей на троих ))). Ну да ладно. Меня вот больше интересует другое, как кандидат Ковалев (его представители) мониторил тех кому давал деньги, что они именно за него проголосовали, они ж могли за любого проголосовать и сказать, что проголосовали именно за того кого надо - забрать бабло и свалить с чистой душой и при бабле. В Москве я знаю это делается за счет мобилы на которую фиксируется фотка с галочкой напротив нужного кандидата и платят тут по 1000р. за такую отчетность, но неужели в Переславле дошел до этого прогресс, что бабульки будут фоткать на мобилу свою анкету))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 18.6.2012, 16:35
Сообщение #53


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 13:48) *
Угу и я о том же предложили по 300 рублей, а дали им ПО 900 рублей на троих. "как то вы путаетесь в показаниях подозреваемый". Правильней было бы дали 900 рублей на троих, а тут ПО 900 рублей на троих ))). Ну да ладно. Меня вот больше интересует другое, как кандидат Ковалев (его представители) мониторил тех кому давал деньги, что они именно за него проголосовали, они ж могли за любого проголосовать и сказать, что проголосовали именно за того кого надо - забрать бабло и свалить с чистой душой и при бабле. В Москве я знаю это делается за счет мобилы на которую фиксируется фотка с галочкой напротив нужного кандидата и платят тут по 1000р. за такую отчетность, но неужели в Переславле дошел до этого прогресс, что бабульки будут фоткать на мобилу свою анкету))))))))


прошу прощения за ошибку, имела ввиду 900 рублей на троих, т.е. по 300 рублей каждому. Мне тоже интересно, как кандидаты, которые давали деньги за голос, проверяли это? Ну, допустим, фото, так можно после того, как сфотографировал, поставить еще одну галочку, итог - недействительный бюллетень. А насчет бабулек, они в большинстве своем честные и боязливые, а потому проголосуют за того, за кого деньги заплачены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 18.6.2012, 16:38
Сообщение #54


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 13:51) *
аааа вон оно что, а я тут в дискусию вступил. Давно уже пора их всех в шею гнать.


ну-ну, поработайте Вы, глядишь и порядок в городе сразу наступит, и развитие его пойдет семимильными шагами, все ж тут тупые работают, раз Вы собираетесь гнать всех в шею. В чем проблема? Вакансии в Администрации бывают нередко. Один из известных в городе людей называл работу в Администрации "сладким местом", но вот на предложение поработать его супруге на освободившейся вакансии, ответил молчанием)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 18.6.2012, 16:43
Сообщение #55


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(leonid.dushin @ 18.6.2012, 13:47) *
Светик Д., что же ты так сильно Ковалева то поддерживаешь? Ведь он грозился разогнать половину администрации....


Ух ты, новое имя))) А где это я написала, что Ковалева поддерживаю? Просто на один пример, я отвечаю другим примером. К сожалению, кандидата, которого бы я с удовольствием поддержала, на этих выборах не было, поэтому не пылаю любовью ни к одному из нынешних. А насчет разогнать, так про это оба кандидата говорили, но человек "с мозгами" всегда работу найдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 18.6.2012, 19:24
Сообщение #56


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(Светлячок83 @ 18.6.2012, 17:38) *
ну-ну, поработайте Вы, глядишь и порядок в городе сразу наступит, и развитие его пойдет семимильными шагами, все ж тут тупые работают, раз Вы собираетесь гнать всех в шею. В чем проблема? Вакансии в Администрации бывают нередко. Один из известных в городе людей называл работу в Администрации "сладким местом", но вот на предложение поработать его супруге на освободившейся вакансии, ответил молчанием)))

угу, занятся мне нечем как за 30 рублей чаи с вами распивать там сладкое место это для ветеранов которые там приросли и имеют, то что имеют. Из администрации сейчас выходят только вперед ногами, сами от туда не уходят. вы ж там приросли. А что умные чтоли, до такого город довести, там же больший % сотрудников постоянные, а вывод значит что вы принимали в разрушении и развале города непосредственное участие даже если и не участвовали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 18.6.2012, 20:53
Сообщение #57


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 17:24) *
угу, занятся мне нечем как за 30 рублей чаи с вами распивать там сладкое место это для ветеранов которые там приросли и имеют, то что имеют. Из администрации сейчас выходят только вперед ногами, сами от туда не уходят. вы ж там приросли. А что умные чтоли, до такого город довести, там же больший % сотрудников постоянные, а вывод значит что вы принимали в разрушении и развале города непосредственное участие даже если и не участвовали.

Бред несете. Где Вы там ветеранов видели? На должностях ведущих специалистов и начальников отделов вообще в большинстве молодежь работает. Но куда уж нам до Вас, масквичей! Рылом не вышли))) Придите, научите неучей))) Или "не царское это дело" за 15 тыс. работать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 18.6.2012, 22:24
Сообщение #58


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Забавно смотреть, как кошурниковские хомяки пытаются замазать тему подкупа. А ведь всем, кто работал в штабах, эта информация известна. Двое из таких кошурниковских скупщиков голосов даже задержаны и оформлены в полиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 18.6.2012, 22:56
Сообщение #59


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Prediger @ 18.6.2012, 23:24) *
Забавно смотреть, как кошурниковские хомяки пытаются замазать тему подкупа. А ведь всем, кто работал в штабах, эта информация известна. Двое из таких кошурниковских скупщиков голосов даже задержаны и оформлены в полиции.

На каком участке попались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 18.6.2012, 22:57
Сообщение #60


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Вне участка дело было. Вроде Гриднев с помощником поймали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro