IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Депутат ОблДумы А.Н. Кучменко, Вопросы, ответы, обсуждения
Кучменко
сообщение 12.5.2012, 23:20
Сообщение #16


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 13.5.2012, 2:11) *
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:02) *
Что касается губернатора...я не говорил что он приедет 12... нигде...но он приедет все равно))))

Александр Николаевич, Вы просто гений ухода от ответов. Возразить нечего! В очередной раз снимаю перед Вами шляпу)) Конечно губернатор в Переславль приедет... Не этот, так следующий)) Не в 2012 году, так в 2013))
Ну все же знают что еще 11-го вечером он собирался приехать в Переславль в субботу... Кошурников ему даже кабак готовил)) А потом визит... скажем так "временно аннулировался". Неужели Вы не расскажете широкой общественности форумчан почему?


Причем тут уход от ответов? Если вы внимательно читали мои ответы ранее - я сказал, что губернатор на заседании Думы пообещал депутату Дыме приехать в Переславль в ближайшее время. Все. Точка.

И простите меня великодушно, по Вашим дальнейшим сентенциям, но кроме бреда я опять это назвать не могу...

Кто "все" знали что он приедет? Какой кабак Кошурников готовил? ОБС?..Если Вы и есть эти самые "ВСЕ" то поаплодирую Вашей информированности ( в очередной раз точной)) и сожалею, что Вы не встретили высшее должностное лицо области на границе города с хлебом и солью....Яи 11 и 12 его не ждал, был на работе в Ярославле. Точка.
Поэтому я, к сожалению, ничего не могу рассказать широкой общественности форумчан....это мой косяк конечно, но я все таки стараюсь оперировать фактами а не слухами. Хватит пытаться меня демонизировать исподтишка, ляпите уж в лицо)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
земляки
сообщение 12.5.2012, 23:28
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1665



Репутация:   3  



Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:02) *
САВу

Знаете, у нас, мне кажется, какая-то уж простите, ерундистика получается......

Спасибо конечно за лестные эпитеты в мой адрес (это я тоже без иронии), но не зная who is mr. САВ к сожалению не могу пока ответить тем же...

Вы привели практически все документы по назначению и поддержке выдвиженцев от ЕР, активно и грамотно ссылаетесь на законы и подзаконные акты, цитируете пункты и подпукты и уж, коль скоро, ВЫ позиционируете себя ка специалист по целому ряду вопросов, то зачем мне Вам расписывать все по слогам? Мои выводы следуют ровно из тех самых документов. Вы делаете иные выводы ...что же мне остается? Это ваше право. Мы не в суде.

Что касается губернатора...я не говорил что он приедет 12... нигде...но он приедет все равно))))



губер приедет либо во вторник, либо в среду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 12.5.2012, 23:33
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(земляки @ 13.5.2012, 2:28) *
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:02) *
САВу

Знаете, у нас, мне кажется, какая-то уж простите, ерундистика получается......

Спасибо конечно за лестные эпитеты в мой адрес (это я тоже без иронии), но не зная who is mr. САВ к сожалению не могу пока ответить тем же...

Вы привели практически все документы по назначению и поддержке выдвиженцев от ЕР, активно и грамотно ссылаетесь на законы и подзаконные акты, цитируете пункты и подпукты и уж, коль скоро, ВЫ позиционируете себя ка специалист по целому ряду вопросов, то зачем мне Вам расписывать все по слогам? Мои выводы следуют ровно из тех самых документов. Вы делаете иные выводы ...что же мне остается? Это ваше право. Мы не в суде.

Что касается губернатора...я не говорил что он приедет 12... нигде...но он приедет все равно))))



губер приедет либо во вторник, либо в среду



ну вот..все счастливо и разъяснилось))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 23:36
Сообщение #19


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:20) *
Цитата(С.А.В. @ 13.5.2012, 2:11)
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:02)
Что касается губернатора...я не говорил что он приедет 12... нигде...но он приедет все равно))))

Александр Николаевич, Вы просто гений ухода от ответов. Возразить нечего! В очередной раз снимаю перед Вами шляпу)) Конечно губернатор в Переславль приедет... Не этот, так следующий)) Не в 2012 году, так в 2013))
Ну все же знают что еще 11-го вечером он собирался приехать в Переславль в субботу... Кошурников ему даже кабак готовил)) А потом визит... скажем так "временно аннулировался". Неужели Вы не расскажете широкой общественности форумчан почему?


Причем тут уход от ответов? Если вы внимательно читали мои ответы ранее - я сказал, что губернатор на заседании Думы пообещал депутату Дыме приехать в Переславль в ближайшее время. Все. Точка.

И простите меня великодушно, по Вашим дальнейшим сентенциям, но кроме бреда я опять это назвать не могу...

Кто "все" знали что он приедет? Какой кабак Кошурников готовил? ОБС?..Если Вы и есть эти самые "ВСЕ" то поаплодирую Вашей информированности ( в очередной раз точной)) и сожалею, что Вы не встретили высшее должностное лицо области на границе города с хлебом и солью....Яи 11 и 12 его не ждал, был на работе в Ярославле. Точка.
Поэтому я, к сожалению, ничего не могу рассказать широкой общественности форумчан....это мой косяк конечно, но я все таки стараюсь оперировать фактами а не слухами. Хватит пытаться меня демонизировать исподтишка, ляпите уж в лицо)))


Александр Николаевич, спасибо за апплодисменты в мой адрес)) Буду стараться и дальше давать Вам повод для радости))

А если по делу - ну не пытайтесь Вы сделать вид что все отлично - прямо как в песенке про прекрасную маркизу))
И в Вашей работе есть и заведомые ошибки, и фатальные неудачи, и временные трудности. Все это Вы лично (и Ваша группа влияния) пока с большим успехом преодолеваете (кроме объединения - тут Голубев и Бушуев уже второй раз все завалили)... Но признайте что время от времени срывы Ваших планов тоже происходят... Хотя в данном случае с отменой приезда губернатора - отнюдь не по Вашей вине, тут я Вас лично ни в коем случае не демонизирую))
А если Вы относите информацию от Александра Матвеевича Чудайкина к категории ОБС... Это Ваше личное дело - кому верить, а кому нет.

p.s. Чтобы Вы поняли что я не блефую, просто я не могу на Вашу ложь равнодушно смотреть - давайте приведу Вам последние цифры личного мобильного телефона вышеуказанного чиновника - 61-95...
И предвидя очередную Вашу полемику - сразу сообщу - я его не "сливаю", так как информация о приезде первого лица секретом нигде не была... Как не является секретом и объяснение отказа первого лица приехать в Переславль))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 23:44
Сообщение #20


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



земляки
Цитата(земляки @ 13.5.2012, 2:28) *
губер приедет либо во вторник, либо в среду


Да, точная дата и программа визита будут известны в пн. после обеда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 12.5.2012, 23:49
Сообщение #21


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 13.5.2012, 2:36) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:20) *
Цитата(С.А.В. @ 13.5.2012, 2:11)
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:02)
Что касается губернатора...я не говорил что он приедет 12... нигде...но он приедет все равно))))

Александр Николаевич, Вы просто гений ухода от ответов. Возразить нечего! В очередной раз снимаю перед Вами шляпу)) Конечно губернатор в Переславль приедет... Не этот, так следующий)) Не в 2012 году, так в 2013))
Ну все же знают что еще 11-го вечером он собирался приехать в Переславль в субботу... Кошурников ему даже кабак готовил)) А потом визит... скажем так "временно аннулировался". Неужели Вы не расскажете широкой общественности форумчан почему?


Причем тут уход от ответов? Если вы внимательно читали мои ответы ранее - я сказал, что губернатор на заседании Думы пообещал депутату Дыме приехать в Переславль в ближайшее время. Все. Точка.

И простите меня великодушно, по Вашим дальнейшим сентенциям, но кроме бреда я опять это назвать не могу...

Кто "все" знали что он приедет? Какой кабак Кошурников готовил? ОБС?..Если Вы и есть эти самые "ВСЕ" то поаплодирую Вашей информированности ( в очередной раз точной)) и сожалею, что Вы не встретили высшее должностное лицо области на границе города с хлебом и солью....Яи 11 и 12 его не ждал, был на работе в Ярославле. Точка.
Поэтому я, к сожалению, ничего не могу рассказать широкой общественности форумчан....это мой косяк конечно, но я все таки стараюсь оперировать фактами а не слухами. Хватит пытаться меня демонизировать исподтишка, ляпите уж в лицо)))


Александр Николаевич, спасибо за апплодисменты в мой адрес)) Буду стараться и дальше давать Вам повод для радости))

А если по делу - ну не пытайтесь Вы сделать вид что все отлично - прямо как в песенке про прекрасную маркизу))
И в Вашей работе есть и заведомые ошибки, и фатальные неудачи, и временные трудности. Все это Вы лично (и Ваша группа влияния) пока с большим успехом преодолеваете (кроме объединения - тут Голубев и Бушуев уже второй раз все завалили)... Но признайте что время от времени срывы Ваших планов тоже происходят... Хотя в данном случае с отменой приезда губернатора - отнюдь не по Вашей вине, тут я Вас лично ни в коем случае не демонизирую))
А если Вы относите информацию от Александра Матвеевича Чудайкина к категории ОБС... Это Ваше личное дело - кому верить, а кому нет.

p.s. Чтобы Вы поняли что я не блефую, просто я не могу на Вашу ложь равнодушно смотреть - давайте приведу Вам последние цифры личного мобильного телефона вышеуказанного чиновника - 61-95...
И предвидя очередную Вашу полемику - сразу сообщу - я его не "сливаю", так как информация о приезде первого лица секретом нге была... Как не является секретом и объяснение отказа первого лица приехать в Переславль))



Мда...ну что тут сказать...
Повторюсь пожалуй..... давайте прекратим "дискуссию ради дискуссии" ..неконструктивно

p/s ошибки в моей работе были, есть и наверное, к сожалению, еще будут....вот например сколько с Вами букв исписал, а зачем?)))))) Шутка. Не ошибается тот...а дальше Вы знаете. И это...я и Чудайкин даже не сестры..я то причем? )) ( Можно не отвечать, вопрос риторический)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 23:55
Сообщение #22


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:49) *
И это...я и Чудайкин даже не сестры..я то причем? ))

Я и раньше догадывался)) Теперь Вы меня окончательно в этом убедили! Спасибо! Теперь хоть буду спать спокойно))
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:49) *
Повторюсь пожалуй..... давайте прекратим "дискуссию ради дискуссии" ..неконструктивно

Да, согласен с Вами. Мое право - задать Вам любой вопрос, но Ваше право - не отвечать на него... На форумах ФЗ-7 "Об обращениях граждан" не применим))
А отсутствие информации - это, как Вы знаете, тоже информация))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 13.5.2012, 0:03
Сообщение #23


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Ну да..информация...чтобы вот эдак то гаденько вопросить :


Цитата(С.А.В. @ 13.5.2012, 1:52) *
Так я заню что не было... Но не Вы ли утверждали что он приедет?
Что Ястребов обещал Дыме приехать - это же Ваши утверждения))

Что его не было, и где он был (Некрасовский район) - я прекрасно знаю))

Я просто у Вас таки вот с намеком как бы поинтересовался - А ПОЧЕМУ губернатор не приехал?


и радостно хихикать если вдруг я где-то оступлюсь)))))) Отличный обмен информацией. но как и все хорошее это тоже надо заканчивать. До новых "важных" вопросов!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 13.5.2012, 0:12
Сообщение #24


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 3:03) *
и радостно хихикать если вдруг я где-то оступлюсь


И чтобы не оступиться Вы ушли от ответа - потому что правда в этом случае для Вас невыгодна)) Класс))
Вы заметили, что уже 4 пост мне объясняете что на вопрос о причине переноса визита губернатора Вы отвечать не намерены)) Видимо, Вам это проще и выгоднее, нежели признать очевидное))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 13.5.2012, 0:23
Сообщение #25


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 13.5.2012, 3:12) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 3:03) *
и радостно хихикать если вдруг я где-то оступлюсь

И чтобы не оступиться Вы ушли от ответа - потому что правда в этом случае для Вас невыгодна)) Класс))
Вы заметили, что уже 4 пост мне объясняете что на вопрос о причине переноса визита губернатора Вы отвечать не намерены)) Видимо, Вам это проще и выгоднее, нежели признать очевидное))


Да не знаю я почему он не приехал 12 ну хоть режьте меня:-)) У Вас была информация что он должен был приехать 12 у меня - что не должен. Видимо я оказался более информированным:-) в чем еще мне признаться?:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 13.5.2012, 9:17
Сообщение #26


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
p.s. Чтобы Вы поняли что я не блефую, просто я не могу на Вашу ложь равнодушно смотреть - давайте приведу Вам последние цифры личного мобильного телефона вышеуказанного чиновника - 61-95...
И предвидя очередную Вашу полемику - сразу сообщу - я его не "сливаю", так как информация о приезде первого лица секретом нге была... Как не является секретом и объяснение отказа первого лица приехать в Переславль))


Подтверждаю. Последние цифры именно того чиновника. И губернатор должен был приехать в Переславль 12. Но почему не приехал Кучменко скорее всего точно знает, но как всегда не скажет. Он же выше всех нас, зачем ему объяснения.
А новому губернатору это плюсов не делает. Я считаю что если обещал то выполни. А так значит ему другой район дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 13.5.2012, 9:34
Сообщение #27


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Где уважаемый администратор, он же модератор? Прекратите это безобразие. Так и приходит на ум: "Не ссорьтесь, девочки!".
Кучменко и его анонимный доброжелатель: лучше бы встретились, выпили -подрались - помирились. Чтобы все как у людей было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 13.5.2012, 11:54
Сообщение #28


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



И, кстати, почему какое-то искаженное время отображается, неразрешимая техническая проблема? Может быть, гуманитарному форму стоит прибегнуть к услугам техников?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.5.2012, 12:01
Сообщение #29


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Да вроде нет безобразий, просто острый обмен мнениями. Притом довольно интересно, т.к. всплывают внутренние политические подробности. Впрочем, для Александра Николаевича есть некоторая трудность, т.к. он не знает с кем общается, а вот С.А.В. прекрасно его знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.5.2012, 12:05
Сообщение #30


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 13.5.2012, 12:54) *
И, кстати, почему какое-то искаженное время отображается, неразрешимая техническая проблема? Может быть, гуманитарному форму стоит прибегнуть к услугам техников?


Вопрос уже поднимался, вот тема "Настройка времени".

Кстати сказать, раз вы обращаете внимание на технические подробности, то может поучаствуете в обсуждении технической модернизации форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:41
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro