IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
По душам, от доктора к доктору
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 12:27
Сообщение #46


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



САВ
Ранее я сделал Вам конкретное предложение.

Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 2:08) *
Вообще, в самом первом посте на этом форуме я сказал -что врать не приучен, придерживался данного принципа и здесь. Если Вы, мой анонимный друг, действительно считаете, что все что Вы тут понаписали в мой адрес за это время - правда - то готов встретиться открыто, в присутствии всех желающих с этого форума и, скажем так, обменяться документами. В случае Вашего отказа или оставление данного сообщения без ответа, полагаю можно будет считать Вас лгуном . Хорошо? А так..Ваш бред, хоть временами и забавен, но утомителен)))


По прошествии 12 часов и оставления данного предложения без ответа с Вашей стороны, я так понимаю, что имею полное право считать и называть Вас ..как бы помягче ...лгуном да и трусом вдобавок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 15.6.2012, 12:41
Сообщение #47


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Как любопытно =))). Виталий, где-же смайлик с поп-корном?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 12:45
Сообщение #48


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



У БЛ всегда первый ряд)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 12:46
Сообщение #49


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 13:27) *
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 2:08)
Вообще, в самом первом посте на этом форуме я сказал -что врать не приучен, придерживался данного принципа и здесь. Если Вы, мой анонимный друг, действительно считаете, что все что Вы тут понаписали в мой адрес за это время - правда - то готов встретиться открыто, в присутствии всех желающих с этого форума и, скажем так, обменяться документами. В случае Вашего отказа или оставление данного сообщения без ответа, полагаю можно будет считать Вас лгуном . Хорошо? А так..Ваш бред, хоть временами и забавен, но утомителен)))


По прошествии 12 часов и оставления данного предложения без ответа с Вашей стороны, я так понимаю, что имею полное право считать и называть Вас ..как бы помягче ...лгуном да и трусом вдобавок...


Александр Николаевич, просто это я еще не прочел когда Вы уже прокомментировали... Теперь прочел... Согласен! Дуэль с Кучменко, да еще и интеллектуальная для меня - большая честь))

p.s. ИМХО, ставить ультиматумы - не комильфо...

p.p.s. Зря Вы думаете что я за всеми Вашими сообщениями слежу... Если Вы что-то написали, и я Вам не первому ответил - это лишь говорит о том, что дискуссия с Вами мне менее интересна, нежели с некоторыми другими форумчанами... Надеюсь, Вы не обиделись?.. )))) Я может не совсем корректен с Вами, зато честен и не лицемерю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 12:52
Сообщение #50


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 2:27) *
Вообще, в самом первом посте на этом форуме я сказал -что врать не приучен, придерживался данного принципа и здесь.


Ну, сказать то все что угодно можно))) А еще больше можно не сказать (сиречь умолчать) мотивировав это "высшими государственными интересами" и "соображениями высокой морали")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 12:56
Сообщение #51


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 13:46) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 13:27) *
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 2:08)
Вообще, в самом первом посте на этом форуме я сказал -что врать не приучен, придерживался данного принципа и здесь. Если Вы, мой анонимный друг, действительно считаете, что все что Вы тут понаписали в мой адрес за это время - правда - то готов встретиться открыто, в присутствии всех желающих с этого форума и, скажем так, обменяться документами. В случае Вашего отказа или оставление данного сообщения без ответа, полагаю можно будет считать Вас лгуном . Хорошо? А так..Ваш бред, хоть временами и забавен, но утомителен)))


По прошествии 12 часов и оставления данного предложения без ответа с Вашей стороны, я так понимаю, что имею полное право считать и называть Вас ..как бы помягче ...лгуном да и трусом вдобавок...


Александр Николаевич, просто это я еще не прочел когда Вы уже прокомментировали... Теперь прочел... Согласен! Дуэль с Кучменко, да еще и интеллектуальная для меня - большая честь))

p.s. ИМХО, ставить ультиматумы - не комильфо...

p.p.s. Зря Вы думаете что я за всеми Вашими сообщениями слежу... Если Вы что-то написали, и я Вам не первому ответил - это лишь говорит о том, что дискуссия с Вами мне менее интересна, нежели с некоторыми другими форумчанами... Надеюсь, Вы не обиделись?.. )))) Я может не совсем корректен с Вами, зато честен и не лицемерю!


На дуэль, тем более интеллектуальную, Вас не вызывал. т.к. не нахожу в Вас интеллекта, уж простите. Ваши кувыркания и клоунада здесь на потеху публики, страстное желание завоевать себе образ "разоблачителя" и первого парня на форуме ничего кроме брезгливости не вызывают. Хотя знаю что ряд форумчан находят это "забавным"))
Предлагал обменяться документами причем не затягивая, чтобы Ваше согласие не растянулось на неопределенное время.
Это не ультиматум, я здесь под своей фамилией и отвечаю за свои слова, и когда некий "аноним" начинает рассказывать мне обо мне же, причем как минимум перевирая и подтасовывая факты я предлагаю ситуацию разобрать досконально. Я своим именем дорожу.
А мое предложение Вы прочитали еще вчера, не юродствуйте. Я так понимаю смелости не хватает ответить сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 13:15
Сообщение #52


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Светлячок83 @ 15.6.2012, 14:06) *
Цитата(Зефира Карамелева @ 14.6.2012, 16:13) *
Построить модульные - хорошая тема. на Чкаловском и Молодежном есть вода. Только инвестором нужно правильных искать. ну наверно знаешь тему про МЭС и экотеру. там такие отношения, что без 100 грамм, как говорится, не разберешься)))


на Молодежном действительно есть вода, но только холодная))) просто отключили где-то на неделю позже, чем во всем городе

А вот и Светлана Таранова. Как говорится, USB здесь. Здесь все)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 13:39
Сообщение #53


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 13:56) *
А мое предложение Вы прочитали еще вчера, не юродствуйте. Я так понимаю смелости не хватает ответить сразу.


Докажите! Вы же только правду говорите))
Пока не докажете я официально заявляю - Вы не просто бессовестный лжец, Вы еще и изобретатель машины времени ибо сообщение написано сегодня в 2.08!!!)))))))))))
Про интеллект - соглашусь только с тем, что во мне его меньше, чем самоуверенности в Вас)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 13:42
Сообщение #54


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 14:39) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 13:56) *
А мое предложение Вы прочитали еще вчера, не юродствуйте. Я так понимаю смелости не хватает ответить сразу.


Докажите! Вы же только правду говорите))
Пока не докажете я официально заявляю - Вы не просто бессовестный лжец, Вы еще и изобретатель машины времени ибо сообщение написано сегодня в 2.08!!!)))))))))))
Про интеллект - соглашусь только с тем, что во мне его меньше, чем самоуверенности в Вас)))))))))))

Дима, ты почему работать не идешь)))) А-то таскать полшивку ПН - тяжелый труд. А фотографироваться с ней - тем более. Оправдывать должность нужно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 13:44
Сообщение #55


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Человек @ 15.6.2012, 14:42) *
По городу распространена газета - листовка без указания принадлежности, в которой описана история Шпурова и Северина. Ну там рейдерство и всё такое..., короче, смело можно менять фамилию на Кошурников и Ко, и большой ошибки в этом нет.
Заказчик сего ясен - штаб Кошурникова и вертикаль сласти.
Так вот, у меня вопрос к Кучменко. Как вы относитесь к показу фильма о Кошурникове, проспектный ролик которого выложен в первом сообщении данной темы? Стоит ли его показывать населению? Или ограничиться тем, что распространил ваш штаб о Шпурове и Северине?

Автор, что-то я тебя не узнаю...)))) А где "петушатина"???? Приелось словечко что ли?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 15.6.2012, 13:46
Сообщение #56


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Человек @ 15.6.2012, 13:42) *
По городу распространена газета - листовка без указания принадлежности, в которой описана история Шпурова и Северина. Ну там рейдерство и всё такое..., короче, смело можно менять фамилию на Кошурников и Ко, и большой ошибки в этом нет.
Заказчик сего ясен - штаб Кошурникова и вертикаль сласти.
Так вот, у меня вопрос к Кучменко. Как вы относитесь к показу фильма о Кошурникове, проспектный ролик которого выложен в первом сообщении данной темы? Стоит ли его показывать населению? Или ограничиться тем, что распространил ваш штаб о Шпурове и Северине?


А как же Хахибулин? Мне кажется, это он рвет и мечет, заказывает всех поголовно и бьет челом в судах))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 13:47
Сообщение #57


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 14:44) *
А где "петушатина"????


От Вас слышу это слово в 4 раз, от Человека - ни разу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 13:50
Сообщение #58


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 14:47) *
Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 14:44) *
А где "петушатина"????


От Вас слышу это слово в 4 раз, от Человека - ни разу...

Дима, ты еще невнимательно читаешь)))) Может по работать пора пойти??? Возглавляешь первую городскую как-никак)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 13:51
Сообщение #59


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 14:39) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 13:56) *
А мое предложение Вы прочитали еще вчера, не юродствуйте. Я так понимаю смелости не хватает ответить сразу.


Докажите! Вы же только правду говорите))
Пока не докажете я официально заявляю - Вы не просто бессовестный лжец, Вы еще и изобретатель машины времени ибо сообщение написано сегодня в 2.08!!!)))))))))))
Про интеллект - соглашусь только с тем, что во мне его меньше, чем самоуверенности в Вас)))))))))))

Понятно, по существу Вам сказать нечего, изгалятся с Вами в словесных перепалках не буду т.к. это себя не уважать. Знаете есть такая старинная пословица (заранее прошу прощения но очень уж по теме) очень Вам подходит -"С..ы в глаза - божья роса")))..
Уговаривать Вас предъявить "факты" оффлайн я больше не буду. Уверен, все уже поняли что Вы есть такое. Не самореализовались в реале - пытаетесь стать гуру в интернете,и так чтобы поподлее и из подтишка. Когда нибудь Вы поймете что таких слушают, читают, подхихикивают и подзуживают - но НИКОГДА не уважают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 13:51
Сообщение #60


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(solodov @ 15.6.2012, 14:46) *
Цитата(Человек @ 15.6.2012, 13:42) *
По городу распространена газета - листовка без указания принадлежности, в которой описана история Шпурова и Северина. Ну там рейдерство и всё такое..., короче, смело можно менять фамилию на Кошурников и Ко, и большой ошибки в этом нет.
Заказчик сего ясен - штаб Кошурникова и вертикаль сласти.
Так вот, у меня вопрос к Кучменко. Как вы относитесь к показу фильма о Кошурникове, проспектный ролик которого выложен в первом сообщении данной темы? Стоит ли его показывать населению? Или ограничиться тем, что распространил ваш штаб о Шпурове и Северине?


А как же Хахибулин? Мне кажется, это он рвет и мечет, заказывает всех поголовно и бьет челом в судах))

а еще бывает на крыльцо суда вскакивает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:58
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro