IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение кандидатуры Д.Кошурникова
антипод
сообщение 11.6.2012, 15:23
Сообщение #181


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(mikh @ 11.6.2012, 13:06) *
Я вот честно не понимаю. Нынешние авторитеты, всякие Абрамовы, Анюховские, Шиловы, так восторженно высказываются о ЗК (и Кошурникове, его представляющем, соответственно) , а оно ведь частично перекрыло доступ к озеру, на протяжении нескольких километров к воде теперь не подойти. Это вообще когда стало считаться нормой?

Если можно, поподробнее - где перекрыт доступ к озеру и как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 11.6.2012, 15:38
Сообщение #182


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



От старого автовокзала в сторону озера идет дорога, это путь к объекту ЗК, протяженность, где то от ул. Дорожной, до солдатского пляжа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.6.2012, 15:45
Сообщение #183


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(mikh @ 11.6.2012, 13:38) *
От старого автовокзала в сторону озера идет дорога, это путь к объекту ЗК, протяженность, где то от ул. Дорожной, до солдатского пляжа.


Так, идет дорога, И... Доступ к озеру где перекрыт, объект загорожен забором до самой кромки воды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 11.6.2012, 16:06
Сообщение #184


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(антипод @ 11.6.2012, 13:45) *
Цитата(mikh @ 11.6.2012, 13:38) *
От старого автовокзала в сторону озера идет дорога, это путь к объекту ЗК, протяженность, где то от ул. Дорожной, до солдатского пляжа.


Так, идет дорога, И... Доступ к озеру где перекрыт, объект загорожен забором до самой кромки воды?


Этот вопрос я не исследовал, теоретически то можно и по воде этих мест добраться, но неудобство то налицо, раньше от ул. Дорожной можно было пройти до пляжа, сейчас там закрытый объект. Границы объекта, начинаются с крайнего дома по улице Дорожной, примерно, до солдатского пляжа, заканчиваются у озера, или в непосредственной близости от него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.6.2012, 16:21
Сообщение #185


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(mikh @ 11.6.2012, 14:06) *
Цитата(антипод @ 11.6.2012, 13:45) *
Цитата(mikh @ 11.6.2012, 13:38) *
От старого автовокзала в сторону озера идет дорога, это путь к объекту ЗК, протяженность, где то от ул. Дорожной, до солдатского пляжа.


Так, идет дорога, И... Доступ к озеру где перекрыт, объект загорожен забором до самой кромки воды?


Этот вопрос я не исследовал, теоретически то можно и по воде этих мест добраться, но неудобство то налицо, раньше от ул. Дорожной можно было пройти до пляжа, сейчас там закрытый объект. Границы объекта, начинаются с крайнего дома по улице Дорожной, примерно, до солдатского пляжа, заканчиваются у озера, или в непосредственной близости от него.


Возможно, идет (или намечается) строительство какое-то. По правилам стройплощадка должна быть огорожена забором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 11.6.2012, 17:04
Сообщение #186


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Подозреваю, что это и у в будущем будет закрытая территория. Это же гостиничный комплекс по проекту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 11.6.2012, 20:15
Сообщение #187


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(Ураган @ 11.6.2012, 18:23) *
Цитата(mikh @ 11.6.2012, 16:06) *
Хорошая постановка вопроса. Нас, горожан, Вы потом, после выборов, и не спросите. А просто далее будете торговать городом. Уж деньги то, вложенные в кампанию, отобьете кратно.


В районе мало для воровства, нужен город


Вы всё об одном и том же. Сколько можно? Не надоело?
Я убеждён, что все эти кандидаты одинаковые. Кошурников такой же как и все кандидаты. Поэтому теряет смысл говорить что он идёт набивать карманы. Они все идут с этой целью. Надо мыслить продуктивнее и выбрать наиболее удобного для горожан. Спуститесь на землю и мыслите реальностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 12.6.2012, 0:07
Сообщение #188


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Кирилл @ 11.6.2012, 20:15) *
Вы всё об одном и том же. Сколько можно? Не надоело?
Я убеждён, что все эти кандидаты одинаковые. Кошурников такой же как и все кандидаты. Поэтому теряет смысл говорить что он идёт набивать карманы. Они все идут с этой целью. Надо мыслить продуктивнее и выбрать наиболее удобного для горожан. Спуститесь на землю и мыслите реальностью.


Ну вот, хоть один нормальный комментарий в этой теме, дождались! Вообще, вы правы на 100% - все идущие в политику так или иначе люди определенного склада ума, характера и чего там еще. Просто есть лидеры, а есть аутсайдеры. И сейчас мы наблюдаем кулачные бои лидеров, просто кого-то заказали в интернете валить, а кого-то нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 12.6.2012, 1:03
Сообщение #189


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Знаю всех кандидатов, и, если выбирать по пунктам "функциональность и вменяемость", альтернативы Денису нет.
Могу дико ошибаться, - голосовал когда-то за охапкина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 12.6.2012, 1:28
Сообщение #190


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(Loyalist @ 12.6.2012, 2:03) *
Знаю всех кандидатов, и, если выбирать по пунктам "функциональность и вменяемость", альтернативы Денису нет.
Могу дико ошибаться, - голосовал когда-то за охапкина...


Ошибаетесь. У Кошурникова такой же тип и склад как у Хабибулина, Ковалёва или Северина. Они все функциональны и вменяемы. Можно сказать что Ковалёв более продуктивен, хотя бы потому что оказался более энергичен и деятелен, а уж вменяемость у него точно крепче. Северин такой же. Гриднева знаю слабо и мало, только по афише, но он тоже может с ними успешно поконкурировать жонглируя смыслами предложенного критерия. Поэтому предложенный критерий оценки сложно использовать. Мнение будет всё равно субъективное, из накаченных стереотипов.
Я сам переживаю. Информации мало. Но на этом форуме её по любому больше чем где бы то нибыло. Однако всё же опять придёться делать выбор по старинке, из субъективных представлений о "функциональности и вменяемости". Я же хотел более или менее ясно представить себе чего ждать потом, после выборов, в случае избрания того или иного кандидата. Какие шаги будут предпринимать каждый из них, каков план действий, намерений и т.д. вплоть до имён руководящего состава, т.е. кто конкретно, что конкретно и каким образом будет воплощать в жизнь. И самое главное, как всё это отразится на мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 12.6.2012, 1:52
Сообщение #191


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Цитата
У Кошурникова такой же тип и склад как у Хабибулина, Ковалёва или Северина.


Вот уж тут я уверен, что все они на разных полочках, с разной историей, масштабом и отзывчивостью. Поэтому, среди кандидатов и не вижу соперников Кошурникову. (ИМХОИМХОИМХОИМХО....)

Но, конечно, пока не удавим гниду путина, и государство не начнёт наказывать казнокрадов, соблазны всех мешают в одну кучу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 12.6.2012, 9:35
Сообщение #192


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(Loyalist @ 12.6.2012, 2:52) *
Цитата
У Кошурникова такой же тип и склад как у Хабибулина, Ковалёва или Северина.


Вот уж тут я уверен, что все они на разных полочках, с разной историей, масштабом и отзывчивостью. Поэтому, среди кандидатов и не вижу соперников Кошурникову. (ИМХОИМХОИМХОИМХО....)

Но, конечно, пока не удавим гниду путина, и государство не начнёт наказывать казнокрадов, соблазны всех мешают в одну кучу...


Я к партийности отношусь ровно, проще говоря, я равнодушен к тому кто из какой партии. Но Д.В. Кошурников состоит в партии "Единая Россия", а вы в свою очередь пишите что во всём виноват гад Путин, одновременно упоминая что Кошурникову соперников нет.
Получается что вы ненавидите Путинское правление, а создание партии Единая Россия это один из смыслов его правления, но поддерживаете кандидата от этой партии. То есть вы не равнодушны к партийности в отличии от меня.
Как вы относитесь к объединению города и района? Я к этому равнодушен т.к. важнее порядок и нормальная деятельность ЖКХ.
Как вы относитесь к прошлому Кошурникова Д.В. и его друзей, по слухам, криминальному и якобы завязанности на москве? И настоящему, ведь он продолжает быть владельцем бизнесов одновременно?
Тут на форуме тоже много можно подчерпнуть. Я своё мнение уже писал. Анализ делал как мог, который выложил в теме про выборы, правда его обсмеяли. Для меня любопытно то как думаете вы, каким образом пришли к выводу о котором написали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 12.6.2012, 10:40
Сообщение #193


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Loyalist @ 12.6.2012, 1:52) *
Цитата
У Кошурникова такой же тип и склад как у Хабибулина, Ковалёва или Северина.


Вот уж тут я уверен, что все они на разных полочках, с разной историей, масштабом и отзывчивостью. Поэтому, среди кандидатов и не вижу соперников Кошурникову. (ИМХОИМХОИМХОИМХО....)

Но, конечно, пока не удавим гниду путина, и государство не начнёт наказывать казнокрадов, соблазны всех мешают в одну кучу...


Тут явный когнитивный диссонанс. Кошурников единоросс и двигает интересы их тусовки. Ничем таким особенным от прочих представителей их партии не отличается. Путин это символ их партии и режима.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.6.2012, 16:06
Сообщение #194


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кирилл
Цитата(Кирилл @ 12.6.2012, 2:28) *
У Кошурникова такой же тип и склад как у Хабибулина, Ковалёва или Северина. Они все функциональны и вменяемы. Можно сказать что Ковалёв более продуктивен, хотя бы потому что оказался более энергичен и деятелен, а уж вменяемость у него точно крепче. Северин такой же. Гриднева знаю слабо и мало, только по афише, но он тоже может с ними успешно поконкурировать жонглируя смыслами предложенного критерия. Поэтому предложенный критерий оценки сложно использовать. Мнение будет всё равно субъективное, из накаченных стереотипов.


тип и склад - это Вы что имеете в виду?

Если смотреть по имиджу - то Кошурников - свежий взгляд опытного хозяйственника, Ковалев - уже работающий опытный хозяйственник, Гриднев, Шевченко и Хабибулин - оппозиционеры разных оттенков, каждый со своими "фишками", но база у них примерно одинакова... Северин - так сразу и не скажешь про его образ. Он достаточно невнятен - просто "лучше других"... и все... Ни почему, ни за счет чего, ни в чем конкретно это проявляется - уточнения нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 12.6.2012, 16:27
Сообщение #195


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(С.А.В. @ 12.6.2012, 16:06) *
тип и склад - это Вы что имеете в виду?

Если смотреть по имиджу - то Кошурников - свежий взгляд опытного хозяйственника, Ковалев - уже работающий опытный хозяйственник, Гриднев, Шевченко и Хабибулин - оппозиционеры разных оттенков, каждый со своими "фишками", но база у них примерно одинакова... Северин - так сразу и не скажешь про его образ. Он достаточно невнятен - просто "лучше других"... и все... Ни почему, ни за счет чего, ни в чем конкретно это проявляется - уточнения нет...


Северин - никакой, как и Гриднев с Хабибулиным, честно говоря
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:06
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro