IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение кандидатуры Д.Кошурникова
Prediger
сообщение 7.6.2012, 19:12
Сообщение #121


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(сомневающаяся @ 7.6.2012, 17:48) *
Скажите, а субботники до сих пор настолько популярны в народе? На мой взгляд, лозунг "мы с _вами_ сделаем город чище" настораживает. Каждый должен заниматься своим делом. Врачи должны лечить, учителя -- учить, а убирать должны дворники, которые должны получать достойную зарплату за свой труд. А рук-во города должно уметь найти деньги на зарплату дворникам. Разве не так?


Кстати да, почему-то никто не озвучил очевидную мысл, что если руководитель сам идёт что-то там мести или красить, то значит ему неуд как руководителю. Он должен наладить работающую систему, а не веником размахивать. Все эти образы субботников и засучившего рукава начальника родом из СССР, но там совершенно другой был в этом смысл, до которого нынешним далековато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.6.2012, 19:17
Сообщение #122


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Чудно стихотворение smile.gif и комментарии к нему перенесены в соответствующую тему "Сон единоросса".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 7.6.2012, 19:44
Сообщение #123


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Prediger @ 7.6.2012, 21:12) *
Кстати да, почему-то никто не озвучил очевидную мысл, что если руководитель сам идёт что-то там мести или красить, то значит ему неуд как руководителю. Он должен наладить работающую систему, а не веником размахивать. Все эти образы субботников и засучившего рукава начальника родом из СССР, но там совершенно другой был в этом смысл, до которого нынешним далековато.


Очень странная мысль. В некоторых крупных нефтяных компаниях топ-менеджеры раз в год выходят поработать день на обычной заправке, спуститься с небес на землю так сказать. Здесь примерно то же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.6.2012, 22:04
Сообщение #124


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Интересные перемены однако в подходе к агитации. Вот смотрю я предвыборную газету ДВ на выборах в район. "Родной край" она называлась. Сразу заметно, что теперешняя сделана по тем же лекалам. Даже головной текст начинается одинаково "тогда-то тогда-то состоятся выборы такие-то".
Так вот смотрю я ту самую старую и вижу, что ДВ прямо заявляет "Являясь членом партии "Единая Россия", я также благодарен за поддержку моим однопартийцам". А вот в новой теперешней газете ничего такого нет. Как-то плавно исчезла партия из вводного рассказа.

Дополняет картинку сюжет из интервью в газете "Переславские вести" за 6 июня сего года. Вот что там пишется.
- В нынешней избирательной кампании мало кто позиционирует себя как представителя политической партии, но многие конкуренты называют вас членом "партии власти". Вы-то хоть свою партийность не скрываете?
-Нет, конечно, хотя и убеждён в том, что мэр - не политическая должность. Разве важно, в какой партии директор завода, а мэр - это тот же нанятый директор, только нанятый населением, и управляет он не заводом, а городом.
Я вступал в партию, возглавляемую Владимиром Путиным, и это - Единая Россия....

Явно видно желание закамуфлировать партийную принадлежность, мол это не существенно, я ж буду "нанятым" директором, как директор завода...не забыть бы про нанятость. А то от директора нанятого до хозяина один шаг.

Из первой же статьи "Родного края" - "Любые проблемы решаются, если их решать!" понравилась фраза: "Хорошие дела в спешке не делаются". Почему-то вспомнилась попытка ускоренного объединения города и района этой весной.

Что ж, буду читать дальше. Очень интересуют предвыборные обещания.

В общем, однозначно газету в проект "Контроль за обещаниями".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 7.6.2012, 23:20
Сообщение #125


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



solodov
Цитата(solodov @ 7.6.2012, 22:44) *
Очень странная мысль. В некоторых крупных нефтяных компаниях топ-менеджеры раз в год выходят поработать день на обычной заправке, спуститься с небес на землю так сказать. Здесь примерно то же


Ага, только это скорее всего происходит преимущественно когда топ-менеджер баллотируется в депутаты)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 7.6.2012, 23:37
Сообщение #126


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 8.6.2012, 1:04) *
Интересные перемены однако в подходе к агитации. Вот смотрю я предвыборную газету ДВ на выборах в район.


А я почитал последнюю "Переславскую неделю"... И узнал интересную новость - Кошурников оказывается... Денис ВЛАДИМИРОВИЧ)))

- Сюда приходят
отдыхать переславцы со
своими детьми, и здесь
должно быть убрано и
чисто, - считает Денис
Владимирович
. - Важно,
что все мы поняли: за-
бота о чистоте – задача
общая. И власти, и жи-
телей. А пример в рабо-
те на таких субботниках
должны подавать мэр
и работники админи-
страции. Тогда и другие
горожане будут лучше
следить за чистотой на
улицах города.

А еще я узнал что председатель общества малолетних узников фашистских лагерей, член президиума
областного Совета ветеранов сменила фамилию с ЦИпИнье на ЦЕпЕнье...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 8.6.2012, 1:19
Сообщение #127


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Вот в городе точно брать нечего! Даже дороги в городе хуже, чем в районе!


Господи какая же она Д......

Уберите явных хомячек. Пусть идет в кабинет к ДВ и делает свое дело. Как можно нормальным людям слушать этот бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 8.6.2012, 1:29
Сообщение #128


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Говорят, что во многих дворах ставят лавочки, урны, качели от Кошурникова. А также красят во дворах и детских площадках всё, что есть, сажают цветы, обкашивают траву. Где же остальные кандидаты?

Ну почему подкуп избирателей этой блондинкой преподносится как благо? Остальные кандидаты избирательный закон не нарушают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 8.6.2012, 1:38
Сообщение #129


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Первую детскую площадку мы с Кошурниковым и Польщиковым поставили еще летом 2007 г. Тогда его, на тот момент неудачные, выборы( в район) уже прошли (зачем же было впрягаться и деньги тратить?), а до моих был еще год...

Бесплатный сыр только в мышеловке. Да, площадка в основном была поставлена на деньги ДВ, Польщикова. А кучменко, как всегда примазался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 8.6.2012, 8:55
Сообщение #130


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Михаил М @ 7.6.2012, 20:42) *
В этом году кроме конкурсов и помощи пенсионерам и ветеранам ВОВ и труда (им дарят сертификаты на виды работ и делают косметические ремонты в квартирах) решили еще провести несколько Дней Соседей (кстати завтра на Чкаловском будет). Будет соседское чаепитие, небольшой концерт, армия осчастливит показными высступлениями своих бойцов, а кандидаты в мэры обещаниями. Приглашаются все Чкаловцы.

сегодня на Чкаловском во сколько???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 8.6.2012, 9:01
Сообщение #131


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Xabibsr @ 8.6.2012, 4:29) *
Ну почему подкуп избирателей этой блондинкой преподносится как благо? Остальные кандидаты избирательный закон не нарушают.

Подкуп избирателей мной? Вот Вы точно Д... Чем я могу подкупить? хааа. У меня ничего нет! Это во-первых, а во-вторых, в чём нарушение? в-третьих, я даже не знаю, в каком кабинете он сидит, поэтому я туда не пойду)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 8.6.2012, 9:32
Сообщение #132


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(АЛЁна @ 8.6.2012, 8:55) *
сегодня на Чкаловском во сколько???


В 18-00.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 8.6.2012, 9:48
Сообщение #133


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Xabibsr @ 8.6.2012, 1:29) *
Ну почему подкуп избирателей этой блондинкой преподносится как благо? Остальные кандидаты избирательный закон не нарушают.

Потому что у нас закон только для оппозиции, а люди из власти могут делать что хотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
СВМ
сообщение 8.6.2012, 9:52
Сообщение #134


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2691



Репутация:   4  



Цитата(Xabibsr @ 8.6.2012, 4:19) *
Цитата
Вот в городе точно брать нечего! Даже дороги в городе хуже, чем в районе!


Господи какая же она Д......

Уберите явных хомячек. Пусть идет в кабинет к ДВ и делает свое дело. Как можно нормальным людям слушать этот бред.

Уважаемый, даже если она Д... (с) - не стоит так о женщине, тем более посылать ее в кабинет и т.д. - Вы же все таки МУЖЧИНА - не опускайтесь ниже плинтуса.
Как тут утверждали - короля делает свита - а Вы сами себе ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 8.6.2012, 10:20
Сообщение #135


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Xabibsr @ 8.6.2012, 4:38) *
Цитата
Первую детскую площадку мы с Кошурниковым и Польщиковым поставили еще летом 2007 г. Тогда его, на тот момент неудачные, выборы( в район) уже прошли (зачем же было впрягаться и деньги тратить?), а до моих был еще год...

Бесплатный сыр только в мышеловке. Да, площадка в основном была поставлена на деньги ДВ, Польщикова. А кучменко, как всегда примазался.


Сергей Равильевич, Вы кассиром были?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:29
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro