IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интим на «отлично»
Фионка
сообщение 11.8.2006, 15:05
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 4.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль - Залесский
Пользователь №: 40



Репутация:   5  



«Милая, было ли тебе хорошо со мной?»

Вопрос, который всегда ставит меня в тупик. И я принципиально не желаю на него отвечать. Если мне было хорошо, ты не мог этого не увидеть, не мог не почувствовать. Я же не притворяюсь! А если мне хорошо не было, то зачем я собираюсь провести следующую ночь именно с тобой?

Однако мужчина хочет получить словесное подтверждение своего героизма. Он тщеславен и, скорее всего, хорошо знает, что мой природный такт, моя любовь и доброта не позволят мне оценить его «долг» (в смысле подвиг) оценкой ниже, чем «отлично». Кстати, что-то я не слышала вопроса про «было ли хорошо» от мужчины, с которым явно «не получилось». «Не получилось» - факт очевидный, его не скрыть.

Когда мужчина внезапно-долгожданно пропылесосил коврик, он, безусловно, молодец, пускай даже он сделал это не очень качественно. Когда мужчина оказался «не на высоте» в сексуальном плане, мы часто чувствуем себя несколько обделенными. Даже обманутыми. Нас как будто поманили, позвали в светлые заоблачные дали – и бросили на произвол судьбы.

Знаю людей, для которых хороший секс – это долгий секс. Кажется, это весьма распространенное мнение. Этакий двухчасовой техничный марафон, когда затекают ноги, отупляется мозг, мир на пару часов теряет краски, а после ты ощущаешь себя как в детстве, когда переболела затяжным гриппом, долго не выходила на улицу, а когда вышла… Головокружение, опасная слабость в коленках и резь в глазах.

Боюсь, ой, боюсь показаться консервативной, но, кажется, некоторые мужчины сильно заблуждаются насчет того, что для женщины хороший секс – это минуты, переходящие в часы. Хотя я знаю пары, укладывающиеся в постель с секундомером. 11 минут Паоло Коэльо узаконены современной литературой. Сверхплановая минута страсти становится предметом особой гордости, а недостача ставится возлюбленному в укор: «Ну куда же ты так спешишь, торопыга?!».

Для многих женщин хороший секс – это наибольшее количество оргазмов. «Восемь, никак не меньше!» – говорит она. (Врет, что ли?) Однако мужчине требуется большой объем знаний об особенностях этой конкретной женщины, чтобы обеспечить ей такой вот потрясающий эффект. С первого-второго раза это, как правило, не получается. Значит, терпим не очень качественную близость в надежде на что-то более стоящее в будущем. Этакий хороший секс в кредит.

Можно обвинить меня в том, что я рассуждаю цинично. Как потребитель секс-стараний противоположного пола. Но меня приучили к этому сами мужчины! Они подчас так стараются доставить мне удовольствие, что процесс превращается из увлекательной игры в серьезную сосредоточенную РАБОТУ по ДОСТАВЛЕНИЮ УДОВОЛЬСТВИЯ МНЕ. Не надо, ну что вы, что вы, господа… Серьезность и ответственность ставят на приятной близости большой жирный крест. А между тем, хороший секс – это радостный секс. Это оптимистичная встреча двух людей на интимной территории. Он требует от нас обоюдно положительного к себе отношения. Так что позвольте и мне иногда доставить вам некоторое удовольствие…

«Мне надо быть уверенным в том, что моя девушка так же хочет секса со мной, как и я с ней. Не знаю, каким образом: взглядом, поведением, словами, но она должна мне дать это понять, - говорит Он. – А иначе – чувство вины, а чувство вины в постели – это бр-р!»

Обоюдное желание – вот одно из важнейших условий счастливого времяпрепровождения с подругой или другом.

Хороший способ получить качественный секс – не планировать ничего заранее. Не ждать тех самых заоблачных блаженств, о которых сказано выше, потому что бурно-эротические фантазии на этот счет могут существенно разойтись с действительностью.

В сексе, как и в любой другой деятельности, все от головы. Если вы задумали, что самый лучший секс в вашей жизни произойдет не где-нибудь, а именно в парке Гагарина, на скамейке неподалеку от колеса обозрения, в июне, то никакие другие условия вас ни за что не удовлетворят. Но если июнь выдастся дождливым или вы не подумали о том, что скамейка – приспособление весьма жесткое для обнаженного женского тела, то вы обречены на разочарования до тех пор, пока не поймете, что хороший секс – вещь, как правило, спонтанная.

И уж простите мне сентиментальность среднего возраста, но мнится мне в последнее время, что хороший секс – это хотя бы немного любовь. Пускай ненадолго – на день, на час, пускай иллюзорная попытка доставить кому-то секундочки счастья, отдаваясь друг другу на время, как навсегда. «Заниматься любовью» - не такая уж глупая калька с английского, как об этом любят порассуждать поборники нравственности. Просто настоящая любовь, как многие настоящие вещи в наше время, стала предметом роскоши. А хороший секс – это маленькая, но все же очень настоящая и искренняя штука.

Алена Леонова

http://www.psy.com.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 12.8.2006, 0:22
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Никогда не испытывал подобных проблем. В этом деле всё так интуитивно понятно, что придумывать нечто просто бессмысленно. Правда, некоторые женщины как-то слишком заморачиваются насчёт "правил секса", но это уж проблема выбора психически полноценной женщины. Впрочем, хороший секс есть отражение общего психического и физического здоровья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 12.8.2006, 18:27
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



Скорее, мужчины любят поусложнять сие действие smile.gif
Я была в шоке, когда один мой приятель выдал: "Мы с моей девушкой ДОЛЖНЫ заниматься любовью раз в два дня, и это минимум!".
Такие глупости))))

Три важнейших составляющих великолепного секса:
ЛЮБОВЬ, ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ, СПОНТАННОСТЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 13.8.2006, 1:34
Сообщение #4


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Вспоминается советский полушутливый свадебный плакат:

"Мы не против интима, но вокруг должен стоять коллектив!"

Лозунг действительно был ПОЛУшутливый, потому что за "на стороне" "прорабатывали" на парткоме (или общем собрании) )) Когда мне родственники рассказывали, как такие собрания проходили, я честно пытался сдержать смех ))

Это я к чему? А к тому, что современные гёрльскауты заслуживают разве что коллективного обсуждения тем об интиме на "отлично". Обанкротившиеся какие-то нонче девушки. Ради них совсем не хочется жить, не говоря уже о вопросах "а тебе было хорошо". Во всяком случае, я такого не спрашивал, насколько помню. Мавр сделал своё дело, мавр может гулять смело )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.8.2006, 1:53
Сообщение #5


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Обанкротившиеся какие-то нонче девушки. Ради них совсем не хочется жить, не говоря уже о вопросах "а тебе было хорошо".


А ведь и вправду. Во времена моей ранней юности, ещё в советское время, идеалы отношения к девушкам были совершенно иные (если говорить не об уличной шпане того времени, а о нормальных людях, которых было 90 %). Сейчас действительно наблюдается какое-то банкротство отношений, сведённых часто к инструкциям типа "как построить любовь".
Да и что ожидать от поколения, которое "книжек не читает, мыслей не имеет". Какая уж тут романтика и возвышенность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фионка
сообщение 13.8.2006, 13:01
Сообщение #6


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 4.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль - Залесский
Пользователь №: 40



Репутация:   5  



Цитата
А что, есть большой опыт?
А разве это нужно?
Цитата
идеалы отношения к девушкам были совершенно иные
Значит, это камень в орогод мужчин нынешних. А вам не кажется, что многое зависит от вас? Чего-то тема переходит опять к тому, какие же все девушки плохие. Вы не заметили? У нас тут все темы всегда сходятся к обвинению бедных женщин во всех смертных грехах. Складывается такое впечатление, что мужчины и молодые люди здесь как-то либо обделены женским внимаением, и оттого обозлённые, либо просто оочень много настрадались от слабого пола (но это не значит, что все остальные девушки, которые живут на земле - плохие и такие же ужасные как та, которая по случайности попалась вам, хотя случайностей не бывает, каждая сложная и проблемная ситуация помогает нам стать сильнее, это опыт, и нужно быть благодарным жизни за то, что она даёт нам эти испытания). Поймите вы: нет такого в отношениях, неправ мужчина или неправа женщина. Отношения - это нечто общее: общая ответственность, общие принятые решения и так далее. Не нужно перекладывать всю ответственность на МЧ или девушку, всё должно быть 50/50.
Цитата
Обанкротившиеся какие-то нонче девушки. Ради них совсем не хочется жить, не говоря уже о вопросах "а тебе было хорошо".
А как это вообще?Деградируют только девушки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 13.8.2006, 16:10
Сообщение #7


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
А как это вообще?Деградируют только девушки?

А хрен знает. Я с парнями не еб.. то есть, не пытался строить романтические отношения. ))

Цитата
Складывается такое впечатление, что мужчины и молодые люди здесь как-то либо обделены женским внимаением, и оттого обозлённые, либо просто оочень много настрадались от слабого пола

Ну, это стандартная женская реакция - в ответ на реплики в адрес женского пола сказать: " а вам не дают что ли?" ))
Почему же, не совсем обделён. Но внимание какое-то неинтересное, иногда дама только начинает говорить, но поняв уровень общения, уже думаешь - а стоит брать, или, вопреки поговорке, лучше бежать (за пивом, например) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фионка
сообщение 13.8.2006, 22:48
Сообщение #8


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 4.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль - Залесский
Пользователь №: 40



Репутация:   5  



Цитата
А хрен знает. Я с парнями не еб.. то есть, не пытался строить романтические отношения. ))
Так вот: деградируют и МЧ тоже. Деградируют вобще люди. Живой пример - многие представители современной молодёжи.
Цитата
Ну, это стандартная женская реакция - в ответ на реплики в адрес женского пола сказать: " а вам не дают что ли?" ))
Ну вот, опять - женская реакция;) Что-то здесь не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 13.8.2006, 22:58
Сообщение #9


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



Короче, даже если вы сейчас скажете, что у нас не 18 век на дворе, я считаю, что очень много зависит от мужчины и предпочитаю, чтобы в отношениях доминировал мужчина, а не все вешалось на девушку. Инициатива, конечно, должна быть обоюдной, но мужчина на то и мужчина, чтобы быть сильнее,умнее, лучше. Но что-то, редко сейчас такие встречаются. Хотя встречаются-таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.8.2006, 2:09
Сообщение #10


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Странная планета Россия - здесь девушки читают в метро стихи и верят в любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 14.8.2006, 3:14
Сообщение #11


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Странно эту планету до сих пор называть Россией. Я бы назвал Россиянией.
З.Ы. Я кстати тоже того же... а в метро, даже еще и пишу стихи, не то что читаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 14.8.2006, 13:34
Сообщение #12


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
А вы говорите, Ангел ;)...что девушки все не те пошли, что деградос..

Cамое странное - слышать от девушек, что мужчина должен их превосходить ) Как вы считаете, неужели условному мужчине будет интересно видеть рядом с собой симпатичную... дурочку из ПТУ?

Я так не считаю, поскольку сам не из ПТУ )) Как-то повелось, что женское население именуется "прекрасным полом". И девушка, которая "не хуже" большинства мужиков и не глупышка, более возбуждает в сексуальном плане, чем ушибленная на голову модель-блондинка ))

Конечно, всё хорошо в меру, но, пардон.... неприятно трахать бревно, которое завтра точно так же окажет любезность Вовке, вернувшемуся из армии и устроившемуся в магазин грузчиком. Но к сожалению, девушек иного плана по пальцам одной руки пересчитать, особенно в маленьком городе.
Поэтому как-то и получается, что вопросы "было ли тебе хорошо" - из другой сферы существования ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 14.8.2006, 15:18
Сообщение #13


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Да, да. Девочки стали как-то особо примитивны, даже мерзко порой с такими что-то иметь.
Если ты не такой же примитив, то тебе по определению не может быть хорошо с раскрашенной дурочкой. А других, как написано в предыдушем посте, по пальцам руки можно сосчитать.
Как мне кажется, эта деградация в женском поле произошла от всяких там бабьих стереотипов, например, которые призывают выскочить замуж поскорее, или "надо найти мужика, чтобы обеспечивал", или другой набор в духе "буду крутить мужиками". А разменной монетой во всём этом идёт, как бы это мягче сказать, промежность. Но только не очень-то понимают такие девочки, что разменная монета она на то и разменная, что мелкая и малостоящая.
Хотя о чём я говорю. Мозги к этому прибору не всегда прилагаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 14.8.2006, 15:31
Сообщение #14


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



Гхм... Практически каждый написавший мужчина изо всех сил кричит об опустившихся дамах, о примитивизме, о "разменной монете"...
Может, стоит сначала в зеркало посмотреть. Внимательно посмотреть, внимательно.
P.S. Да, и ещё: как бы низко не опускалась женщина, она всё равно сохраняет свою мудрость и силу. О мужчинах такого сказать не могу, т.к. не было возможности в этом убедится.
P.P.S. Впрочем, нафига я тут выступаю. Сюдя по всему на данном форуме отношение к "прекрасному полу" слишком... эээ... утилитарное и большинство молодых людей никогда не согласится с тем, что женщины сильнее и ...как бы это сказать... важнее, что-ли, нежели мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 14.8.2006, 15:43
Сообщение #15


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Да, и ещё: как бы низко не опускалась женщина, она всё равно сохраняет свою мудрость и силу.

Бога, вы о чём? Рядом со вторым корпусом университета, в котором вы учитесь, имеется пункт по приёму стеклотары. Сходите для интереса - посмотрите на приёмщицу. Заодно и на мадамов, которые там тусуют. Намного противней опустившихся мужиков, где уж там "мудрость и сила".

Цитата
большинство молодых людей никогда не согласится с тем, что женщины сильнее

В чём-то сильнее. Любые девушки/женщины, даже самые выдающиеся, крепче привязаны к земле ) Великого философа-женщины не было и не будет. Как и великого писателя-женщины.

Но выше была озвучена удивительная мысль (женщиной ) ) - " сильнее и лучше должен быть мужчина." Хо-хо, от женщин не ожидали ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:44
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro