IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Толерастия
Prediger
сообщение 1.10.2007, 15:07
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ныне любой реальный падонак, идеологически выдержанный и имеющий нордический характер знает это слово в его именовательном приложении - толераст. Это даже скорее не слово, а понятие, изображающее целую прослойку людей, как гнилостная плесень образовавшаяся на теле Матушки России.
Итак, как любое понятие оно не выразимо в каком-то одном определении, и может быть как обозначено через серию определений с разных сторон, для чего предлагаю обсудить это, дополняя штрихи к портрету.

Толераст - это существо, не любящее Родину, готовое продать интересы своего народа любой иноземной сволочи, проявляющей хоть какую-то форму агрессии, настойчивости. Отсюда видна связь толерастии с желанием подставить попу под любое насилие.
В сущности, эти существа всего лишь вырожденцы, которые привлекают наше внимание лишь в силу своей массовости. Как правило, это зачуханные мелкие говнюки, скорченные своей патологической нелюбовью ко всему сильному и высокому, ко всему любовному для русской души и великому. Это существа, не имеющие духа, волны, пенящиеся срамотами своими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 1.10.2007, 15:30
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Толераст- это человек купи-продай, который легко меняет свое мировоззрение, потому как его не имеет, согласно новой моде. "Ловящий волну" циник, приторговывающий своей душой, а заодно и всем, что может придтись к делу. И еще- толераст это форма существования белковой материи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 1.10.2007, 15:56
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Год назад смотрел передачу, в которой рассматривался рост преступности среди молодежи в европейских странах. Оказалось, что основная доля беспорядков и преступлений приходится на выходцев из арабских стран. В Дании кажется, даже встал вопрос о ответственности молодого поколения за свои "шалости". Показывают учительницу, которая жалуется на вышедшего из себя ученика. Она попросила его быть более внимательным на уроке, в ответ на что долго потом уворачивалась от летящих в нее стульев в сопровождении матершины. Потом показывают этого арабского подростка. Сидит, картинно развалясь и объясняет как-же его задолбала эта училка. "Я бросил стул, на котором сидел, и говорю ей, принеси его сюда женщина, вы представляете- она даже не отреагировала на мой приказ!".
Теперь толерасты не знают что предпринять в сложившейся ситуации... Они то наивно думали, что будут хоть позу выбирать (ведь право на свободу выбора позы у толераста неотъемлемо), а их уже начали иметь без всяких правил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DES.
сообщение 1.10.2007, 17:01
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: П-З
Пользователь №: 777



Репутация:   23  



Толерастия - это поиск "вредителей" (знакомый термин, не правда ли?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arschmann
сообщение 1.10.2007, 17:24
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Zed
Пользователь №: 700



Репутация:   25  



Я давно говорил что этой планете не помешает немного геноцида.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 1.10.2007, 19:37
Сообщение #6


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Aroc @ 1.10.2007, 15:56) *
Они то наивно думали, что будут хоть позу выбирать (ведь право на свободу выбора позы у толераста неотъемлемо), а их уже начали иметь без всяких правил.

Позу им помогут выбрать те, кто их будет иметь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 2.10.2007, 20:15
Сообщение #7


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Так получилось, что общался немало с людьми проходившими службу, в том числе и с определённым числом ветеранов Афганистана и Чечни и могу сказать одно - ни одного толераста, чурколюба и прочих соплежуйных категорий и духовных сифилитиков среди них не встречал. Возможно именно этим объясняется лютобешеная ненависть разнообразных унтерменшей к Российской армии как таковой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 2.10.2007, 20:20
Сообщение #8


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Lokky @ 2.10.2007, 20:15) *
Так получилось, что общался немало с людьми проходившими службу, в том числе и с определённым числом ветеранов Афганистана и Чечни и могу сказать одно - ни одного толераста, чурколюба и прочих соплежуйных категорий и духовных сифилитиков среди них не встречал. Возможно именно этим объясняется лютобешеная ненависть разнообразных унтерменшей к Российской армии как таковой.

+100, аналогичная ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 3.10.2007, 12:19
Сообщение #9


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Прямо клуб толерастоненавистников. Вам не кажется что для для спора оппоненты нужны? Попытаюсь, мож получится.

Я правда не очень понимаю кто такие толерасты, что Вы вкладываете в это понятие? Предигер давал ссылки, я все похерел. Можно в двух словах?
Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Это нормально чувство, конечно, ничего хорошего нет, если других чуств кроме него нет. Иными словами "Все хорошо в меру." Взять тоже чувство гордости за свой народ. Вот как может быть так, когда сам человек еще ничего для своего народа не сделал, а уже им гордится? Гордиться можно тем , что сам сделал, или тем, во что внес свой вклад. И уж совсем хреново, когда кроме тупой гордыни(это когда толком ни историю, ни культуру России не знают) ничего нет, одели берцы , побрили голову и вперед, Рассею любить.

И последнее. У меня друзья армяне. Ну на половину армяне, отец армянин, мама русская. Приехали лет около 15 назад. Занимаются с/х. Родители в деревне живут, сеют пашут, то что вырастили продают. Сами ребята в будни в переке работают, в выходные вместе с родителями на земле. Объясните мне, за что я их должен ненавидеть?

Хрен с ним , Я чурколюб. Так мы с этими народами уже несколько сотен лет вместе живем, наши деды вместе с нацистами воевали. А вы про дальний восток вспомните, там китайцев скоро больше станет, чем русских. Вот откуда опасность исходит. Дык кто виноват то в этом? Чинуши, которые за кусок хлеба , по куску русской земли отдают. Так ведь они русские! Кто лучше, толстозадый дядя с портфелем, набитым китайскими деньгами. Или узкоглазый голодранец, который просто жить хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 3.10.2007, 15:15
Сообщение #10


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата
Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Вспомнил бородатый анекдот: "занимаются любовью" два гомика, вдруг один- ой- нет, нет, мне больно!!! Другой- терпи, ты же мужик!

Меньшинства (нац. или поц) имеют свойство быть агрессивными- все по Дарвину, выживает сильнейший. Причем сильнейший не только выживает, но еще и навязывает свою волю окружающим. На почве толерантности, меньшинство становится большинством., что уже можно наблюдать на многих и многих примерах. Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям против своей воли, против своего мировоззрения может называться толерантностью?
Толерантность как палка о двух концах, причем одним концом, все время кому-нибудь да по голове.
Вот стоят слюнявятся в метро около меня два педроса (реальный случай)- разве они толерантны в отношении меня, проявляют ли терпимость к моей "гомофобии"?
Сама толерантность в данном случае уже была нетолерантна, обозвав мое здоровое отвращение, отнюдь нездоровым словом "гомофобия".
Задача идеологов толерастии заключается вовсе не в проповеди терпимости и всеобщего братства, а в проповеди всеобщего свинства. Из человека можно сделать свинью, только предварительно нужно приучить к помоям, а захочется вдруг проблеваться- толерантно сдержать рвотный позыв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 3.10.2007, 16:37
Сообщение #11


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Aroc @ 3.10.2007, 15:15) *
Цитата
Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Вспомнил бородатый анекдот: "занимаются любовью" два гомика, вдруг один- ой- нет, нет, мне больно!!! Другой- терпи, ты же мужик!

Меньшинства (нац. или поц) имеют свойство быть агрессивными- все по Дарвину, выживает сильнейший. Причем сильнейший не только выживает, но еще и навязывает свою волю окружающим. На почве толерантности, меньшинство становится большинством., что уже можно наблюдать на многих и многих примерах. Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям против своей воли, против своего мировоззрения может называться толерантностью?
Толерантность как палка о двух концах, причем одним концом, все время кому-нибудь да по голове.
Вот стоят слюнявятся в метро около меня два педроса (реальный случай)- разве они толерантны в отношении меня, проявляют ли терпимость к моей "гомофобии"?
Сама толерантность в данном случае уже была нетолерантна, обозвав мое здоровое отвращение, отнюдь нездоровым словом "гомофобия".
Задача идеологов толерастии заключается вовсе не в проповеди терпимости и всеобщего братства, а в проповеди всеобщего свинства. Из человека можно сделать свинью, только предварительно нужно приучить к помоям, а захочется вдруг проблеваться- толерантно сдержать рвотный позыв.


На счет голубых не очень удачный пример. Это порок, с этим все ясно. А вот по Дарвину надо бы с конкретным примером разобраться. Мож он тут и ни при чем, как ни при чем и толерантность. А вообще Я сторонник теологической теории, не очень мне Дарвин нравится, надумано как то.

Как то слабо себе представляю агрессивное секс меньшинство, и как оно может стать большинством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 3.10.2007, 16:53
Сообщение #12


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(mikh @ 3.10.2007, 16:37) *
слабо себе представляю агрессивное секс меньшинство


Это как раз легко. Есть тема "Воинствующий гомосексуализм".

Цитата(mikh @ 3.10.2007, 12:19) *
что Вы вкладываете в это понятие


В первом сообщении была попытка как-то описать это явление, но как и всякое понятие оно зиждется на тождественности опыта аппелирующих к понятию людей.

Словообразование происходит от двух слов. Первая часть от "толерантности", а вторая от "пидарастия". Думаю, это кое-что проясняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 4.10.2007, 16:09
Сообщение #13


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Prediger @ 3.10.2007, 16:53) *
Цитата(mikh @ 3.10.2007, 16:37) *
слабо себе представляю агрессивное секс меньшинство


Это как раз легко. Есть тема "Воинствующий гомосексуализм".

Цитата(mikh @ 3.10.2007, 12:19) *
что Вы вкладываете в это понятие


В первом сообщении была попытка как-то описать это явление, но как и всякое понятие оно зиждется на тождественности опыта аппелирующих к понятию людей.

Словообразование происходит от двух слов. Первая часть от "толерантности", а вторая от "отсосник жопныйастия". Думаю, это кое-что проясняет.


Ёкорный бабай. И зачем Я к Вам пришел. Жил себе спокойно, ничего не знал. Теперь что ни день, то новый ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DES.
сообщение 5.10.2007, 20:40
Сообщение #14


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: П-З
Пользователь №: 777



Репутация:   23  



Толерастия современного общества состоит, кроме всего прочего, в том, что оно сквозь пальцы смотрит на всенаглеющие попытки церковников внедрить свои %% уставы и традиции во все сферы общ-ной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.10.2007, 15:15
Сообщение #15


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Думается, что толерастия это есть синдром тотального предательства своего в угоду всему чужому и злому. Заражены толерастией как правило те, у кого прогрессируют разные там вырожденческие тенденции. Собственно это всё близко к понятию "общечеловек".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:50
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro