IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
37 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мэр Переславля Д.В. Кошурников, Голосование-обсуждение: деятельность, критика, отзывы
Ваше отношение к этому мэру
Выберите вариант
Хороший мэр [ 3 ] ** [10,34%]
Никакой мэр [ 1 ] ** [3,45%]
Зависимый и слабый [ 4 ] ** [13,79%]
Kрепкий хозяйственник [ 3 ] ** [10,34%]
ЖиВ [ 15 ] ** [51,72%]
Ещё не раскрыл себя [ 3 ] ** [10,34%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
Антидот
сообщение 23.9.2016, 12:32
Сообщение #406


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Prediger @ 23.9.2016, 12:25) *
Цитата(Антидот @ 23.9.2016, 12:21) *
Какие ваши доказательства? Конкретно, пжлста. А так очень похоже на стенания либерастов, извиняюсь. Улики в студию.

"Он разрушил", в чём конкретно это выражается?

И да, а как на счёт альтернативы ему? Она у вас есть?


Боюсь, у меня нет интереса в данных попытках обелить чёрного кобеля приводить всю груду информации, публиковавшуюся за годы деятельности данного гражданина, называющего себя мэром города. Как говорится, глухим два раза обедню не служат.


Я почитал эту тему и полагаю, что ничего новенького у вас нет. А то, что есть, - местечковые и мелочные придирки.
Получается, по факту, что эти утверждения "он разрушил систему хозяйства", "на должности посажены некомпетентные", "постоянно ловят на нарушении закона и который при этом остаётся безнаказанным", - ничем конкретным не подкреплены. Вы нагнетаете страсти, пытаясь паразитировать на проблемах людей и общих проблемах всей государственной системы, выставляя во всём виноватым отдельно взятого чиновника.
Тогда вопрос ещё и такой, а кто без греха в бизнесе или во власти, способный решать все проблемы? Отвергая - предлагай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 23.9.2016, 12:44
Сообщение #407


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Антидот @ 23.9.2016, 12:32) *
Я почитал эту тему и полагаю, что ничего новенького у вас нет. А то, что есть, - местечковые и мелочные придирки.


Ну если закрыть глаза, то можно вообще ничего не видеть. Даже большое пространство для воображения образуется. Массив сообщений о деятельности этого мэра и его людей в разных местах регулярно выкладывается. Разумеется, систематически никто про его делишки документы не собирает и расследования не проводит, ибо общество не может и не должно замещать собой государство и никакой активист не имеет полномочий по расследованию.

Нарушения мэра Кошурникова также зафиксированы прокуратурой, после чего его "команда" в местной думе его отмазывала. Всё это есть, начиная со скупки голосов на выборах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 23.9.2016, 12:58
Сообщение #408


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Бла-бла-бла...
И чем вы тут отличаетесь от либерастов? Даже подобия навальщины не набирается в купе.
Точно такие же либеральные сопли и жалобы, ни о чём и обо всём.

Вы понимаете почему у оппозиции, будь она либеральной или типа "левой" как вы, шансов нуль на поддержку населения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 23.9.2016, 22:12
Сообщение #409


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Если же говорить о деятелях т.н. единой россии здесь на местности, дабы не отвлекаться в абстрактные дали, где мы не имеем предметного взгляда, то можно с удовольствием наблюдать перетекание вранья волнами из года в год. Яркий пример здесь это господин мэр, которого уже не раз ловили на лживых обещаниях, чему я сам был свидетелем. Вот это персонаж и есть типичный единорос как из пробирки, вот он иллюстрирует всё то, о чём мы говорим в призме выборов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Rebel
сообщение 26.9.2016, 23:18
Сообщение #410


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 20.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 661



Репутация:   19  



Цитата(Антидот @ 23.9.2016, 9:33) *
Могу поздравить злопыхателей.
Денис Викторович Кошурников устал и уходит.
Процесс этот не скорый, необходимо провести некоторые формальности
Медаль получить, медаль, за заслуги. У нас теперь просто так не уходят.

Цитата(Антидот @ 23.9.2016, 9:33) *
Вопрос. А есть кто лучше него? Думаю, таких у вас нет.
Ну прям Путин какой, незаменимый. В 1999 году ни у нас ни в мире никто не знал, ху из мистер Путин, вылез как чёрт из табакерки. И ничего, стал уважаемым и в стране и в мире лидером.
Шрека до выборов в район тоже особо никто не знал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.9.2016, 11:30
Сообщение #411


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Меня прямо интригует дальнейшая судьба господина Шрека. Ведь при таком уровне залётов, в том числе зафиксированных органами надзора, а ещё большем объёме нарушений закона вытащенном в СМИ, любой другой вылетел бы ещё вначале всех этих славных дел, тянущих на разной тяжести статьи.

Сейчас опять вот ушёл в отпуск. Кажется, в августе тоже уходил. Он вообще работает когда либо? Хотя оно и понятно, что думать о народе сподручнее подальше от рабочего места, когда в городе будут со скрипом запускать отопление. Вовремя срулил. Интересно, а кто будет назначен крайним, если что-то совсем пойдёт не так с отоплением?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 28.9.2016, 12:34
Сообщение #412


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Prediger @ 28.9.2016, 11:30) *
а кто будет назначен крайним, если что-то совсем пойдёт не так с отоплением?


Вот зачем всё это нытьё? Взяли бы лучше и помогли с отоплением. Организовали субботник, предложили свою помощь рабочим, скинулись на приобретение необходимых материалов. Нужно потерпеть и работать Вместе со властью, дружно! В столь тяжелое время для Родины мы должны быть вместе, а не противопоставлять себя друг другу.
Про нытиков уже и песни народ поёт, сами знаете https://www.youtube.com/watch?v=2AB6ESvn1ZM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 28.9.2016, 15:42
Сообщение #413


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Антидот @ 28.9.2016, 12:34) *
Вот зачем всё это нытьё? Взяли бы лучше и помогли с отоплением. Организовали субботник, предложили свою помощь рабочим, скинулись на приобретение необходимых материалов. Нужно потерпеть и работать Вместе со властью, дружно! В столь тяжелое время для Родины мы должны быть вместе, а не противопоставлять себя друг другу.
Про нытиков уже и песни народ поёт, сами знаете https://www.youtube.com/watch?v=2AB6ESvn1ZM


Антидрот, так организуйте субботник, помогите деньгами. Покажите нам правильный пример.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 28.9.2016, 16:02
Сообщение #414


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Zhenechkin @ 28.9.2016, 15:42) *
Цитата(Антидот @ 28.9.2016, 12:34) *
Вот зачем всё это нытьё? Взяли бы лучше и помогли с отоплением. Организовали субботник, предложили свою помощь рабочим, скинулись на приобретение необходимых материалов. Нужно потерпеть и работать Вместе со властью, дружно! В столь тяжелое время для Родины мы должны быть вместе, а не противопоставлять себя друг другу.
Про нытиков уже и песни народ поёт, сами знаете https://www.youtube.com/watch?v=2AB6ESvn1ZM


Антидрот, так организуйте субботник, помогите деньгами. Покажите нам правильный пример.



А тогда своё недовольство властью уберите. Радуйтесь. И как мы позовём, придите на субботник все вместе. Если вы сами не способны ничего предложить, не способны противопоставить себя наглядным примером, то вы нихрена ничего не можете. Так пусть остаются у руля те, кто хоть что-то в отличии от вас, делают. Как умеют.
Из ваших слов следует, что у вас (недовольной оппозиции) выбор либо между вообще ни на что не способными такими как вы, и теми, кто хоть как то чего то делает. Выбор сложный, понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.9.2016, 17:25
Сообщение #415


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Антидот @ 28.9.2016, 12:34) *
Вот зачем всё это нытьё? Взяли бы лучше и помогли с отоплением. Организовали субботник, предложили свою помощь рабочим, скинулись на приобретение необходимых материалов.


т.е. граждане единороссы не справляются со своей работой, получая зарплату? Отлично. Я готов поруководить ими, раз уж они не способны к хозяйственной деятельности, за половину зарплаты всего руководства ЖКХ в их мупе. Уверяю, что дела пойдут лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 28.9.2016, 17:50
Сообщение #416


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



То есть, "в столь тяжёлое для Родины время", в разгар начала очень проблемного отопительного сезона, наш мэр спокойненько отдыхает, взяв очередной отпуск, освободив себя от этих нудных и беспокойных дел. Ну, право же, граждане должны быть сознательнее: скинуться на трубы и плиты (и на зарплаты работникам "Спектра"), с криками "прорвёмся" и "наддай" заваливать раскопы и т.п. В то время как глава губернии почему-то рассержен и требует мэра к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 28.9.2016, 18:43
Сообщение #417


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Я понимаю, что есть вопросы к местному руководству. Ну давайте всё свалим на него и назначим крайним. Это решит проблему?
Я имел ввиду сознательность самих граждан - избирателей. Они голосовали. Выбрали руководителя. Они должны проявить личную ответственность за свой выбор. Наконец, проявить солидарность, взаимное доверием и вместе, дружно решать общую проблему. Я обращаюсь к лучшей стороне качеств человека, к лучшим качествам наших людей, например, объединение в трудную минуту. У нас есть свои неформальные лидеры и общественные активисты. Есть депутаты. Тот же уважаемый Prediger может взять инициативу в свои руки и организовать всех неравнодушных на трудовые подвиги, как когда то совершали наши деды. Разобщённо злобствовать по углам не продуктивно. Давайте больше работать! наметить цель и идти к ней сообща.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.9.2016, 9:54
Сообщение #418


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Антидот @ 28.9.2016, 18:43) *
Тот же уважаемый Prediger может взять инициативу в свои руки и организовать всех неравнодушных на трудовые подвиги, как когда то совершали наши деды. Разобщённо злобствовать по углам не продуктивно. Давайте больше работать! наметить цель и идти к ней сообща.


Вы неверно толкуете мои слова, хотя я прямо пишу. Для простоты разобью на пункты:

  • Я бесплатно не работаю.
  • Если граждане начальники-единороссы не справляются со своими служебными обязанностями, получая за это зарплату, то им нужен внешний руководитель.
  • Я могу ими руководить за половину их зарплаты, т.е. не одного, а их всех, всей это бестолковой шайки. Услуги кризис-менеджеров стоят дорого, а у нас на дворе капитализм.
  • В составе бесплатных лоховских сборищ не работаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.9.2016, 15:33
Сообщение #419


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Пишут, что гражданин мэр укатил в Грецию, телефон выключен. Губернатор по ходу в шоке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 29.9.2016, 19:37
Сообщение #420


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Антидот @ 28.9.2016, 18:43) *
Я понимаю, что есть вопросы к местному руководству. Ну давайте всё свалим на него и назначим крайним. Это решит проблему?
Я имел ввиду сознательность самих граждан - избирателей. Они голосовали. Выбрали руководителя. Они должны проявить личную ответственность за свой выбор. Наконец, проявить солидарность, взаимное доверием и вместе, дружно решать общую проблему. Я обращаюсь к лучшей стороне качеств человека, к лучшим качествам наших людей, например, объединение в трудную минуту. У нас есть свои неформальные лидеры и общественные активисты. Есть депутаты. Тот же уважаемый Prediger может взять инициативу в свои руки и организовать всех неравнодушных на трудовые подвиги, как когда то совершали наши деды. Разобщённо злобствовать по углам не продуктивно. Давайте больше работать! наметить цель и идти к ней сообща.

Депутатов от вашей партии большинство - разумно, я полагаю, обратится к ним. По слухам Кучменко предложили поруководить временно городом, но он отказался. Я конечно ставлю под сомнение данный факт, но он уже прозвучал из источников друг с другом никак не пересекающихся, так что если правда ... То где же рвение и любовь к родному городу?

Цитата(Prediger @ 29.9.2016, 15:33) *
Пишут, что гражданин мэр укатил в Грецию, телефон выключен. Губернатор по ходу в шоке.

Откуда дровишки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

37 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:18
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro