IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
On-line - консультации психолога
Anomaliya
сообщение 19.7.2007, 23:14
Сообщение #16


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Konstanta @ 19.7.2007, 13:55) *
хорошо. лично ты бы обратилась к психологу? и к какому психологу обратилась бы - платному или бесплатному?

я закончила курсы психоллогии, где преподавала хороший психолог, а недавно было у Лукъяненко

Цитата(Shennon @ 19.7.2007, 14:13) *
Русские, как правило, не хотят посещать таких специалистов и делиться своими проблемами. Нам легче поплакать на плече у подруги, рассказать свои беды случайному попутчику в поезде, таксисту, парикмахеру и т.п. Говорят это особенность русской души... А все-таки нужен специалист.

У нас очень бояться психологов, не воспринимают в серьез и думают, что мы для них, как подопытные кролики. Бояться, что разгадают наши тайны,которы, в общем-то, никому,кроме нас, не нужны

В сети максимум что можно, так искать книги по психологии и не просто книги, а те, которые будут оценены професионалами, а то,знаете ли, шарлотанов много.

PS каждый выбирает то, что ему ближе. Мне лучше поговорить с человком, я импульсивна и эмоц, что мешает письму
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 19.7.2007, 23:22
Сообщение #17


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Ledi @ 19.7.2007, 17:10) *
Цитата(Morgan @ 19.7.2007, 17:01) *
Цитата(Shennon @ 19.7.2007, 16:33) *
О, если рассуждать как ты - можно прочитать пару книг по хирургии и стать хирургом!?!

Ты утрируешь. ;) Хотя теоретически - да. Главное практиковаться)))


Интересно и кто же станет выступать в роли подопытного кролика для наработки практики такого вот хирурга?? newconfus.gif

от куда ты будешь знать о том, что хирург через букву "Е", если ты не смыслишь в этом

вот реально, нет никакого контроля, ни за врачами, ни за психоогами - беспридел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 19.7.2007, 23:32
Сообщение #18


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Anomaliya @ 19.7.2007, 23:14) *
я закончила курсы психоллогии, где преподавала хороший психолог, а недавно было у Лукъяненко

Мне тоже самое говорила в своё время Катерунка. А вы не в одном классе учились и не на одни курсы ходили? Так вот, если вы считаете себя психологами, то я Мики Маус, потому как она в психологии просто ноль, могу предположить, что и ты тоже (ничего личного) smile.gif
Цитата(Anomaliya @ 19.7.2007, 23:14) *
У нас очень бояться психологов, не воспринимают в серьез и думают, что мы для них, как подопытные кролики. Бояться, что разгадают наши тайны,которы, в общем-то, никому,кроме нас, не нужны

Порой это они выступают в качестве подопытных кроликов, и нечего их бояться, просто жалко время тратить. А некоторые и идут в психологи, потому что сами всего боятся, но почему то считают, что став психологами получают некую власть над людьми. Несчастные люди)))
Цитата(Anomaliya @ 19.7.2007, 23:14) *
Мне лучше поговорить с человком, я импульсивна и эмоц, что мешает письму

Это заметно, но по моему, отредактировать сообщение никто не мешает. Хотя бы ради интереса скопируй в ворд и посмотри что будет)))
Цитата
вот реально, нет никакого контроля, ни за врачами, ни за психоогами - беспридел.

А так же за торгашами, милиционерами, чиновниками, менеджерами, клерками, бюджетниками, банкирами, железнодорожниками, колхозниками, строителями..... список можно продолжать вечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 20.7.2007, 1:04
Сообщение #19


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Morgan @ 19.7.2007, 23:32) *
Мне тоже самое говорила в своё время Катерунка. А вы не в одном классе учились и не на одни курсы ходили? Так вот, если вы считаете себя психологами, то я Мики Маус, потому как она в психологии просто ноль, могу предположить, что и ты тоже (ничего личного) smile.gif
она и к Луъяненко ходила? Слушай, нефиг сравнивать, она -это она, ей самой пихолог нужен. Потом, я ничего не говорила о знании псхологии
Цитата
Порой это они выступают в качестве подопытных кроликов, и нечего их бояться, просто жалко время тратить. А некоторые и идут в психологи, потому что сами всего боятся, но почему то считают, что став психологами получают некую власть над людьми. Несчастные люди)))

тут я вижу какой вы психолог,понимаю, что не дальше Катерунки. Есть те люди, которые запутались в себе и хотят разобраться, потому и идут. Да мало ли причин, но власть! простите, это смешно. Власть от темноты людей. Психолог никогда не дает советы и если вы видите что он разрешает ваши проблемы, а не помогает разрешить их, то это не психолог
Цитата
Это заметно, но по моему, отредактировать сообщение никто не мешает. Хотя бы ради интереса скопируй в ворд и посмотри что будет)))

нет мотивации
Цитата
А так же за торгашами, милиционерами, чиновниками, менеджерами, клерками, бюджетниками, банкирами, железнодорожниками, колхозниками, строителями..... список можно продолжать вечно

ну, хотя бы, продавци ли предпринематели. Потом, какой хозяин, такой и раб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 20.7.2007, 1:41
Сообщение #20


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 1:04) *
Цитата(Morgan @ 19.7.2007, 23:32) *

Это заметно, но по моему, отредактировать сообщение никто не мешает. Хотя бы ради интереса скопируй в ворд и посмотри что будет)))

нет мотивации

Эта Ваша фраза, Аномалия, говорит о том, что у Вас нет никакого уважения к тем, кто читает ваши посты.

И о психологии и психологах.
Почти полностью согласен с Морганом. Расхождения несущественны.
Сейчас многие вузы штампуют психологов. Но, как известно, уровень обучения в наших насквозь продажных вузах оставляет желать лучшего. Поэтому большинство теперешних психологов - либо шланги гофрированные, не желающие трудиться и поэтому избравшие для себя эту профессию (типа: бабки большие, а мешки ворочать не надо; они и учатся также - через раз, потому что лень), либо люди недалекие, туго себе представляющие, что такое работа психолога вообще. Т.е. люди случайные в этой профессии. Доверия к ним, соответственно, никакого.
А уж тем, кто "импульсивна и эмоц", вообще противопоказано работать психологами. Потому как "не навреди!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 20.7.2007, 8:41
Сообщение #21


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Цитата(Morgan @ 19.7.2007, 17:48) *
Если ты считаешь, что психологи нужны и необходимы и без них мир рухнет, я тебя переубеждать не стану. Очевидно на твоё сознание уже повлияли. Думайте что хотите, я выразил своё мнение.


"Рухнет-не рухнет" меня переубеждать не надо. Мое мнение, если перефразировать известный стишок, "люди всякие нужны, люди всякие важны".
Спрос рождает предложение. "значит это кому- нибудь нужно чтобы они были..."

Цитата(Morgan @ 19.7.2007, 17:48) *
Дискуссию для себя считаю исчерпанной. (хотя бы чтобы не доставить вам удовольствия вместе с Леди попытаться (подчёркиваю - попытаться) устроить мне тут сеанс перекрёстной писанины. Я почему то знал на сто процентов, что она появится спустя несколько минутsmile.gif)))


Свои догадки по поводу перекрестной писанины - оставь при себе, нечего пальцем в небо тыкать.
rtfm.gif Еще бы ты не знал, что у людей дневной график работы и форум читается именно в это время. А если не знал, то прими к сведению, что люди иногда еще и работают, поэтому и доступ в интернет у них в дневное время.
Цитата
Очевидно, не настолько уж я и "не прав", раз против меня выкатывается коллективный разум ;)

У тебя просто мания величия, никто против тебя "не выкатывается". Может это..., по этому поводу к специалисту??? smile.gif А то начало с малого, с преследования, а потом хуже станет? :flowers1:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Konstanta
сообщение 20.7.2007, 10:08
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 744



Репутация:   0  



Здорово, много интересных мнений. Вижу, что многие не верят в on-line-консультации (не в том смысле что их нет, а в том плане, что люди пользуются подобными услугами). Под on-line-консультацией я имею ввиду общение в сети через QIP, а не одноразовый ответ специалиста на любом сайте (можно найти абсолютно любого специалиста, чтобы бесплатно проконсультироваться).
Если кому интересно, что эта сфера очень активно развиваеся, советую заглянуть на сайт www.myword.ru.
Возможно после того, как загляните на страничку интернет-консультации, мнение о ней как-то изменится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 20.7.2007, 11:15
Сообщение #23


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Shennon
АхShennon
Цитата(Shennon @ 20.7.2007, 8:41) *
Свои догадки по поводу перекрестной писанины - оставь при себе, нечего пальцем в небо тыкать.

Слабенько, слабенько. Мы ожидали большего. Но тем не менее знал, что не удержишься.
Цитата(Shennon @ 20.7.2007, 8:41) *
А если не знал, то прими к сведению, что люди иногда еще и работают

А ещё некоторые люди работают и днём и ночью иногда над чем-то, посему доступ в интернет необходим круглосуточно.
Цитата(Shennon @ 20.7.2007, 8:41) *
У тебя просто мания величия, никто против тебя "не выкатывается". Может это..., по этому поводу к специалисту??? А то начало с малого, с преследования, а потом хуже станет?

Мания величия (если предположить у меня ее наличие, есессно) гораздо интереснее чем синдром жертвы... Кстати, а не оттого ли у меня "мания величия", что я радостно не согласился с твоим мнением в коленопреклонённой позе? Нее, ты ещё не видела людей с манией величия, если думаешь, что она у меня есть. А я вот их каждый день вижу, мне их даже жаль иногда. Специалист мне не нужен, я сам в себе разберусь... А по поводу преследования... Хм... Интересная теория. Непонятно на чём основанная только... hi.gif
Цитата(Konstanta @ 20.7.2007, 10:08) *
Вижу, что многие не верят в on-line-консультации (не в том смысле что их нет, а в том плане, что люди пользуются подобными услугами).

Просто очевидно многие из них так себя зарекомендовали smile.gif
Цитата(Konstanta @ 20.7.2007, 10:08) *
Возможно после того, как загляните на страничку

Надеюсь это не спам?)))

Цитата(Anomaliya @ 19.7.2007, 23:14) *
я закончила курсы психоллогии, где преподавала хороший психолог

Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 1:04) *
Потом, я ничего не говорила о знании псхологии

Ты заговариваешься, милочка. Зачем же ты их заканчивала, если ни черта не знаешь? И зачем тогда говоришь, что заканчивала? Чтобы выглядеть умнее? biggrin.gif
Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 1:04) *
тут я вижу какой вы психолог,понимаю, что не дальше Катерунки.

Понимать ты ничего не можешь, так как ещё слишком мало чего осознаёшь, равно как и видеть что либо, хотя бы из-за узости мировоззрения. Поменьше времени проводи на форумах, поймёшь о чём я говорю.
Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 1:04) *
Да мало ли причин, но власть! простите, это смешно.

Что смешного? Обоснуй, что тебя так рассмешило. Все властоимущие люди в правительстве, ну или диктаторы какие нибудь там, или топ-менеджеры в первую очередь отличные психологи. Иначе бы их сожрали гораздо раньше. Ну называй это не власть, а желание и способность управлять массой людей более 2 человек.
Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 1:04) *
Власть от темноты людей

Чушь.
Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 1:04) *
Психолог никогда не дает советы и если вы видите что он разрешает ваши проблемы, а не помогает разрешить их, то это не психолог

Одно другому не мешает. К психологам идут за разным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 20.7.2007, 11:48
Сообщение #24


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Ещё хочу добавить во всеуслышание, что все нападки в сторону пользователя по имени Shennon не имеют под собой в реальности ни тени агрессии и стёба, и я очень извиняюсь перед ней, если чем то обидел. Просто такой вот я гадкий человек smile.gif и всё время мне больше всех надо. Точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 20.7.2007, 23:31
Сообщение #25


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



!!!Ты заговариваешься, милочка. Зачем же ты их заканчивала, если ни черта не знаешь? И зачем тогда говоришь, что заканчивала? Чтобы выглядеть умнее?

помимо этого может быть много причин. Психология - интересная наука,но за год размве можно стать психологом? Я говорю не про то, что я психолог-слушайте меня, а про другое

!!!Понимать ты ничего не можешь, так как ещё слишком мало чего осознаёшь, равно как и видеть что либо, хотя бы из-за узости мировоззрения. Поменьше времени проводи на форумах, поймёшь о чём я говорю.

хм, с одним форумом вы помогли, но если вы не живете со мной, то как можете знать, чем живу я? Мой досуг никак не направлен на отупение, а вот у вас развития я не вижу и уж точно мне не на вас равняться

!!!Что смешного? Обоснуй, что тебя так рассмешило. Все властоимущие люди в правительстве, ну или диктаторы какие нибудь там, или топ-менеджеры в первую очередь отличные психологи. Иначе бы их сожрали гораздо раньше. Ну называй это не власть, а желание и способность управлять массой людей более 2 человек.

Это же не все люди

!!!Одно другому не мешает. К психологам идут за разным.

почитайти психологию и,так сказать, кодекс психолога
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 20.7.2007, 23:40
Сообщение #26


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 23:31) *
хм, с одним форумом вы помогли, но если вы не живете со мной, то как можете знать, чем живу я? Мой досуг никак не направлен на отупение, а вот у вас развития я не вижу и уж точно мне не на вас равняться

Хм, лично я ничем не помогал, я бы помнил. Щас вот не поленился, специально посмотрел, ни банов ни блокировок не увидел... Хм, а какого развития ты хочешь (можешь) во мне увидеть? Эх, наивная чукотская девушка. Лично я считаю себя очень развитым, и намного развитей многих из тех, кто по идее должен быть развитее меня, но тебе это доказывать, всё равно что стенке, да и разные у нас понятия о развитии. У вас, покемонов современности, вообще понятия странные, вы настолько деградировали уже, вследствие того как вас учат в школах и воспитывает общество и СМИ, что тут помочь могут разве только в Кащенке, в большинстве случаев. Ну и любимые всем вашим поколением психологи тоже с удовольствием попромывают вам моск. И равняться на меня конечно же не надо, да и бесполезно, ведь твои понятия о жизни проходят пока что только в теории. :beby:
А ещё мне очень нравятся люди, которые развитее и умнее меня, я с удовольствием поглощаю их знания и опыт, точнее принимаю к сведению, но , к сожалению, на местных ресурсах таких всё меньше и меньше.
Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 23:31) *
почитайти психологию и,так сказать, кодекс психолога

И что будет? Я сразу стану таким же зомби и начну песать с ашпками? biggrin.gif
ЗЫ, до чего же забавно всё таки посмеяться на форуме вечерком после трудного дня))) :beer:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 20.7.2007, 23:45
Сообщение #27


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Morgan @ 20.7.2007, 23:40) *
Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 23:31) *
хм, с одним форумом вы помогли, но если вы не живете со мной, то как можете знать, чем живу я? Мой досуг никак не направлен на отупение, а вот у вас развития я не вижу и уж точно мне не на вас равняться

Хм, лично я ничем не помогал, я бы помнил. Щас вот не поленился, специально посмотрел, ни банов ни блокировок не увидел...
smile.gif да,как и в прошлый раз, мой тот же пороль не подходит. Если не ты, значит "гудя"
Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 23:31) *
почитайти психологию и,так сказать, кодекс психолога

И что будет?

тогда не надо будет разъяснять smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 20.7.2007, 23:58
Сообщение #28


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Anomaliya @ 20.7.2007, 23:45) *
тогда не надо будет разъяснять

Я считаю, что моих практических познаий в данной области мне достаточно, для того чтобы контролировать своё самосознание, ну и пристально наблюдать ещё за несколькими людьми, а большего мне и не надо, править миром и копаться в душах я не хочу, равно как и забивать голову разными там ненужными терминами. Оставлю это тем , кому это интересно, и у кого есть время на эту ерунду. ;) У меня вон товарисч один начитался книжек по психологии и методам нейролингвистического управления, дак у него совершенно башню свернуло, сидит щас в астрале и говорит какуюто бессвязную ересь, понятную только ему одному. Неее, мне такого не надо, боже упаси. Впрочем и не грозит, но тем не менее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 21.7.2007, 0:09
Сообщение #29


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



мальца не понял, ну ладно
кстати,мож твой знакомый не то че читал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 21.7.2007, 0:16
Сообщение #30


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Anomaliya @ 21.7.2007, 0:09) *
мальца не понял, ну ладно
кстати,мож твой знакомый не то че читал?

Да нее, книжки в принципе полезные для жизни... Просто их не всем читать можно. Ну вот дать её почитать скажем Предигеру, ничего не произойдёт, т.к. он вполне морально устойчив (по крайней мере был, до недавнего времени, хи-хи) , а вот дать если почитать Катерунке - это будет катастрофа и для неё и для человечества))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:42
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro