IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение кандидатуры Д.Кошурникова
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 20:55
Сообщение #61


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 2.6.2012, 21:36) *
Это мои предположения, о чем и говорит употребленное в тексте слово "возможно".


Так обоснуйте - почему они возникли, какие были предпосылки для их формирования, какова суть Ваших предположений, приведите доказательную базу...

Сказать мало, доказать еще надо))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 3.6.2012, 0:10
Сообщение #62


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Кучменко @ 2.6.2012, 16:06) *
А Вы бы пришли может быть на какую нибудь встречу и с ним и тогда сделали бы вывод по поводу повадок общения, умения говорить и т.п. Мне кажется это лучше чем набирать информацию из, зачастую ангажированных, внешних источников.

Пожалуй так, надо будет придти и самому на всё посмотреть. Лично я его последний раз видел только в проезжающей мимо машине, смотрящего недобрыми глазами на меня smile.gif.
Цитата
А за ним - он сам. Собственно бизнес он создал в свое время неслабый, а рядом с ним...ну вот видите и я например, не самый плохой человек по Вашим словам, рядом с ним..А тут из Ваших кто-то писал что вождя делает его окружение...может быть и он тоже - приличная фигура?))

Про его бизнес и его истоки я слышал иное от разных информированных людей, но утверждать не буду, свечку не держал. Пока я его, как политическую фигуру, вижу именно так, как написал. Но надо всматриваться и изучать. Собственно, у меня нет цели о нём писать непременно плохо. Просто на данный момент я его вижу опасным для города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 3.6.2012, 0:21
Сообщение #63


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Mulov @ 2.6.2012, 16:46) *
Предигер, да возможно мы с Вами говорим о разном, в этой связи не понимаем друг друга. Мне-то кажется, что если человек способен оказать помощь другим людям, то у него есть определенные достижения, пусть даже в материальном плане. Тем боле случай с помощью спортсменам, как я понял, не единичный. Кроме того, данный факт свидетельствует о том, что ему не безразличны развитие спорта в Переславле и организация досуга молодежи.


Аlles möglich sein. Но я бы не раздувал до небес разовую помощь. Вот сейчас другая структура может оказать помощь с залом. И что, я теперь их кандидата хвалить должен? Да и сам я отстёгиваю бывает на юных спортсменов. Я теперь имею "определённые достижения"? Не думаю. Я при этом заводами не владею.

Цитата
Опять же - взять Протэкт. Предприятие крупное, развивается, в том числе и на международном уровне. В другое время - переславцем, создавшим такое предприятие гордились бы. Но сейчас только хают, считая чужие денежки, раздуваясь от зависти, патриотизмом здесь не пахнет.


Предприятие хорошее, продукция нужная, сам там закупаюсь. Правда не думаю, что оно есть полностью заслуга ДВ. Надо в общем изучить вопрос. Не ставлю точку.

Цитата
Конечно, в политической карьере, у него только первые шаги, все-таки он больше хозяйственник. Мне кажется, год работы - это не показатель для политика. Должно пройти немало лет, чтобы смело говорить о его достижениях и промахах на политическом поприще. Но если предприятия, созданные им, успешно развиваются - сомнений в его способностях управлять и развивать город лично у меня не возникает.


Тогда чем он отличается от Гриднева того же? Тоже начинающий политик.

Цитата
P.S. По поводу сайта боевого братства, конечно, он результат Вашей работы. Но все таки сайт действующий, представляет Всероссийскую общественную организацию, там и символика и инфа о её деятельности. А «захочет» ли данная организация рекламировать Ваши проекты, это юридический вопрос, который, как мне кажется, следует решать, по крайней мере, с председателем переславского отделения данной организации.

Боюсь, что данная организация уже давно не имеет отношения к этому проекту просто в силу того, что его не оплачивает. Поэтому уже давно имею мысль его просто закрыть, ибо он мне не нужен совсем никак, только сервер грузит. На сим вопросы испарятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 3.6.2012, 11:11
Сообщение #64


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Цитата(Prediger @ 3.6.2012, 3:21) *
Аlles möglich sein. Но я бы не раздувал до небес разовую помощь. Вот сейчас другая структура может оказать помощь с залом. И что, я теперь их кандидата хвалить должен? Да и сам я отстёгиваю бывает на юных спортсменов. Я теперь имею "определённые достижения"? Не думаю. Я при этом заводами не владею.


А почему не похвалить человека за оказанную помощь, тем более публично. В этом не вижу ничего плохого. Ну за исключением, когда человек сам просит не афишировать своё имя. И человеку приятно и есть стимул для дальнейшей благотворительной деятельности. Вообще, на мой взгляд, это элементарные правила вежливости. Если и Вы это делаете - Вам тоже большое спасибо, молодец.

Цитата(Prediger @ 3.6.2012, 3:21) *
Тогда чем он отличается от Гриднева того же? Тоже начинающий политик.

О! Да тут перечислить можно много чего. Возрастом,образованием, жизненным опытом и приоритетами, семейным статусом и т.п.. От этих факторов складывается личное мироощущение человека, а также восприятие этого человека окружающими. Соответственно, их первые шаги в политике также весьма существенно будут отличаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 3.6.2012, 11:29
Сообщение #65


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Уже похвалил. Могу ещё. Да, он оказал реальную помощь в покупке снаряжения, в отличие от многих других, которые при немалых деньгах жмутся дать даже десятку другую тысяч рублей. Но дело было три года назад, а по другим вопросам он не помог, хотя и обращались.
Да и все эти темы типа "помог детскому танцевальному коллективу на целых аж 15 тысяч" мне кажутся несерьёзными. Я даже для себя такие суммы считаю не приличными для пиара, а у меня заводов нет.

Цитата(Кучменко @ 2.6.2012, 16:52) *
Кстати, Виталий Вы в курсе кто в основном спонсировал практически ВСЕ (не участвовал только в одном по моему) межрегиональные и международные кубковые и чемпионские соревнования по Вьетводао, Тэквандо, Микс файту и т.п. проходившие у нас в городе с 2010 г. в ФОКе? Опять Кошурников...что же делать...


Думаю, что нет. Во всяком случае, нам об его участии там не известно. Но можно поузнавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 3.6.2012, 22:08
Сообщение #66


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Капитонов @ 2.6.2012, 20:06) *
Цитата(Mulov @ 2.6.2012, 19:46) *
если человек способен оказать помощь другим людям, то у него есть определенные достижения, пусть даже в материальном плане.



А если этот человек оказывает материальную помощь с расчётом на взаимное оказание услуг или ради пиара?
Наверное, тогда это банальная покупка нематериальных благ для себя любимого. Или нет?


А Вам не кажется, что для ПОКУПКИ слишком дороговато??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 3.6.2012, 22:30
Сообщение #67


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Prediger @ 3.6.2012, 14:29) *
Цитата(Кучменко @ 2.6.2012, 16:52) *

Кстати, Виталий Вы в курсе кто в основном спонсировал практически ВСЕ (не участвовал только в одном по моему) межрегиональные и международные кубковые и чемпионские соревнования по Вьетводао, Тэквандо, Микс файту и т.п. проходившие у нас в городе с 2010 г. в ФОКе? Опять Кошурников...что же делать...


Думаю, что нет. Во всяком случае, нам об его участии там не известно. Но можно поузнавать.


Поузнавайте конечно, И в областном РСБИ можно узнать, и на афиши посмотреть где Славрос был спонсором, или спросите руководителя РСБИ в ЯО Хапкова В.И. или президента ярославской федерации вьет во дао, вице-президента Ярославского отделения федерации ориентала россии и, в числе прочего, моего помошника Алояна А.С. ,... я могу продолжать перечень долго)) и со всеми ними мы сотрудничаем до сих пор кстати. ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.6.2012, 10:01
Сообщение #68


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Попробую узнать. Но как бы не оказалось, что "помощь" выразилась в почётном председательстве и 15 тысячах ублей, за которые ему со сцены надо раздавать благодарности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 4.6.2012, 10:17
Сообщение #69


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Prediger @ 4.6.2012, 13:01) *
Попробую узнать. Но как бы не оказалось, что "помощь" выразилась в почётном председательстве и 15 тысячах ублей, за которые ему со сцены надо раздавать благодарности.

Самый первый чемпионат проходивший в Переславле в начале 2010 г. он вообще профинансировал почти на 85% сумму точно не помню но что то около 350 т.р. и, как тут любят вспоминать, особо не пиарился.:-) Впоследствии наверное вкладывался поменьше, но точно знаю что сборная ЯО проживала и питалась с его помощью, а это 30-50 чел. на 2-3 дня, потом представители президентского полка и т.п. А пиарился и выступал больше я! :-) а он ЛИЧНО никаких благодарностей не получал, по моему только Славрос - 1 раз....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 4.6.2012, 13:09
Сообщение #70


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Кучменко @ 4.6.2012, 13:17) *
Цитата(Prediger @ 4.6.2012, 13:01) *
Попробую узнать. Но как бы не оказалось, что "помощь" выразилась в почётном председательстве и 15 тысячах ублей, за которые ему со сцены надо раздавать благодарности.

Самый первый чемпионат проходивший в Переславле в начале 2010 г. он вообще профинансировал почти на 85% сумму точно не помню но что то около 350 т.р. и, как тут любят вспоминать, особо не пиарился.:-) Впоследствии наверное вкладывался поменьше, но точно знаю что сборная ЯО проживала и питалась с его помощью, а это 30-50 чел. на 2-3 дня, потом представители президентского полка и т.п. А пиарился и выступал больше я! :-) а он ЛИЧНО никаких благодарностей не получал, по моему только Славрос - 1 раз....



Дык, Александр Николаевич, а остальным получается и парировать нечем, кроме как: зачем он так пиарится? вопрос то звучит не иначе как: зачем он отдаёт огромное количество своих собственных средств.... почётное председательствование главного спонсора... и что тут плохого?? чёрная зависть??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.6.2012, 14:50
Сообщение #71


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Я, кстати, не понимаю действия штаба Кошурникова. Вот здесь на форуме я наблюдаю минимум четыре их хомяка. Зачем они в формате флуда и восхваления? На мой взгляд для донесения позиции Кошурникова и его команды достаточно А.Н. Кучменко и Mulovа, остальные просто показывают очень низкий уровень. Ну может не хватает реплик от самого ДВ. Как я понимаю, аккурант у него здесь есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 4.6.2012, 15:14
Сообщение #72


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Prediger @ 4.6.2012, 17:50) *
Я, кстати, не понимаю действия штаба Кошурникова. Вот здесь на форуме я наблюдаю минимум четыре их хомяка. Зачем они в формате флуда и восхваления? На мой взгляд для донесения позиции Кошурникова и его команды достаточно А.Н. Кучменко и Mulovа, остальные просто показывают очень низкий уровень. Ну может не хватает реплик от самого ДВ. Как я понимаю, аккурант у него здесь есть.

Я, кстати, не знаю лично никого кроме Амосова из всех кто "за Кошурникова" поэтому не уверен, что это действия нашего штаба :-) думаю это их личное мнение, которое каждый и выражает как ему хочется...ведь поддержав Вашу идею я кроме вышеупомянутых Кучменко и Mulova оставил бы только Predigera, mikha и antipoda..ведь то как зажигают некоторые ваши праворубы - это что то! .Впятером останемся? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 4.6.2012, 16:47
Сообщение #73


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата("Сергей Абрамов")
Цитата("Partizan")

Цитата("Сергей Абрамов")

Цитата("Partizan")
депутат областной Думы Кучменко это отмечал, что на выборы в мэры Переславль Кошурников идет независимым только потому, что ЕДРо не успело провести праймериз


Это мнение Кучменко или мнение Кошурникова? Я не заметил, чтобы Кошурников наделял Кучменко правом делать заявления от его имени.


Я переадресую вопрос лично Кучменко, если можно?


Я не против (всегда стараюсь следить за своими высказываниями). Но, по логике, правильнее переадресовывать Кошурникову. А любопытнее всего: обоим и поврось.


Александр Николаевич, ответьте, плз, на вопрос Сергея Михайловича smile.gif

И еще мне интересно видение кандидата национального вопроса в Переславле. В летние периоды строительства в городе очень много дешевой иностранной рабочей силы. В некоторых квартирах зарегистрировано больше 30(тридцати) душ. Понятно, что силами мэра федеральное законодательство не изменить, но все же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 4.6.2012, 16:51
Сообщение #74


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Предлагаю проанализировать предвыборные обещания Кошурникова на выборах ПМР в 2011 году.
Мне кажется, что не все так плохо. smile.gif
http://files.pereslavl.ru/download.php?fil...11%20%D0%B3.zip
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 4.6.2012, 17:17
Сообщение #75


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



а в чем именно вопрос Сергея Михайловича?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:38
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro