IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение кандидатуры Д.Кошурникова
mikh
сообщение 31.5.2012, 9:44
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Позволю себе начать это топик с копирования сообщения с соседнего форума, автор, судя по нику, сам кандидат:

Цитата
alex3 писал(а):
Вопросы? Пожалуйста. Что сделано за период Вашего "царствования" в Переславском районе?
Благодарю за вопрос.
За период моего "Царствования", как вы говорите, отмечу самое главное!

1.Газификация сёл, в частности, села Нагорье
2.Модернизация системы ЖКХ
3.Установка паролизных котельных, перевод котельных с дорогого мазута на более дешевое твердое топливо (Горки, Купанское, Рязанцево)
4.Участие в проекте «Чистая вода», строительство станций «обезжелезивания» воды (пилотная станция запущена в населенном пункте Горки Переславские)
5.Подготовка к реализации проекта программы по капитальному ремонту дорог
6.Инвентаризация земель. За счет этой деятельности удалось в два раза увеличить налогооблагаемую базу Переславского района по налогу на землю
7.Открытие социального центра в селе Ивановское
8.Подготовка к строительству отделений врачей общей практики в населенных пунктах Переславского района (Купанское, Ивановское, Берендеево)
9.Реализация программы «социальный автобус», представляющего собой мобильную социальную службу, предоставляющим жителям района дефицитные в их населенных пунктах услуги (от парикмахерской до юридических консультаций)
10.Участие в программе развития здравоохранения «Земский врач», предоставляющим молодым врачам, работающим на селе, материальные субсидии
11.Выделение средств на ремонт больниц в п.Рязанцево и с. Нагорье
12.Подготовка проекта строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Рязанцево

13.В селе Нагорье открывается подростковый центр «Бригантина».
Открытие 1 Июня


Наверное, будет разумно часть сообщений из других тем сюда перенести. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 31.5.2012, 10:06
Сообщение #2


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



А что это за соседний форум?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 31.5.2012, 10:08
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Мне там понравились вопросы Терминатора.

Цитата
DKoshurnikov
Несколько вопросов:
1. Все прекрасно помнят, что предыдущие три мера уходили с "проблемами"...кто с долгом в 100 мультов, кто с уголовным делом...вообщем кто с чем. Собираетесь ли Вы продолжить эту замечательную традицию если Вас выберут мером?
2. Вернете ли Вы деньги затраченные на выборы Вас в качестве главы района? Деньги потрачены, а глава уходит не оправдав доверия на него возложенного и раньше срока. На мой взгляд, идеально было-бы провести выборы главы района за Ваши личные деньги. Вы согласны?
3. Можете ли Вы пообщать, что, в случае Вашего избрания на пост мера, наконец прекратятся эти вредные для города и района движения в сторону объединения?
4. Есть-ли у Вас программа с четкими сроками реализации по каждому пункту? И если есть, то какую ответственность Вы готовы понести в случае срывов этих самых сроков кроме оставления поста мера, если Вас конечно изберут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 31.5.2012, 10:16
Сообщение #4


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 31.5.2012, 10:06) *
А что это за соседний форум?


Это внутренний переславский торрент-трекер. Там есть один раздел для свободных тем и на каком-то уровне там обсуждаются самые громкие темы. Там тоже есть хомяки кошурниковского штаба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 31.5.2012, 11:01
Сообщение #5


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 31.5.2012, 10:16) *
Цитата(антипод @ 31.5.2012, 10:06) *
А что это за соседний форум?


Это внутренний переславский торрент-трекер. Там есть один раздел для свободных тем и на каком-то уровне там обсуждаются самые громкие темы. Там тоже есть хомяки кошурниковского штаба.


Ну, если там есть такие, как "наш" "Человек", то они друг друга нашли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 31.5.2012, 11:38
Сообщение #6


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Да, там есть такой один, с другого идеологического края т.с. и тоже с манерой наезда на других, как один на этом форуме hi.gif Но дело не в этом.
Как верно там отметили,
Цитата
А что касается вас, Денис Кошурников, то без всякой злости вам скажу, зря вы эту тему тут подняли, кроме ехидства/стеба Вы тут ничего не увидите.

Для того, чтобы выступать на форуме и не быть растерзанным, даже на таком как тот, нужно обладать рядом качеств: развитый и изящный интеллект, принципиально открытая позиция, отсутствие фиги за спиной в отношении публики, отсутствие барских наклонностей по отношению к людям, уважение к людям и не держание их за быдло.
Ведь публика форумов принципиально иная, чем та, на которую ориентированы дебильные бумажки на столбах.
Готов ли Денис Викторович реально общаться с нами? Только сам, а не через посредство Юли Никулиной или набранных ею хомяков.
Подтверждением статуса его аккуранта в сети на форуме для меня может быть лишь свидетельство А.Н. Кучменко.

P.S. я не думаю, что Денис Викторович сам ведёт эти ветки в сети, это люди из его штаба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Terminator
сообщение 31.5.2012, 12:51
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50



Репутация:   15  



Цитата(Prediger @ 31.5.2012, 14:38) *
P.S. я не думаю, что Денис Викторович сам ведёт эти ветки в сети, это люди из его штаба.

Ну конечно. И у них уже есть список ответов на самые важные вопросы.
Если вопросы перефразировать и добавить толику цинизма, то их ответы уже не подходят.
Поэтому всякие нетопыри штабные придумывают новые способы как разместить ответы на нужные им вопросы, чтобы облажаться по минимуму.

Если бы он сам там что-то отвечал, то угрозы в мой адрес посыпались бы как из рога изобилия, а сейчас даже ящик пустой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 31.5.2012, 12:54
Сообщение #8


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Общение посредством социальных сетей - отличный ход для современного политика. На мой взгляд, создание только учетной записи - уже свидетельствует о желаниии человека вести диалог со своим избирателем. Один только минус - отнимает значительное количество времени. А если судить по популярности ДВ, то чтобы удовлетворить потребность в общении всех неравнодушных к нему людей, ему придется сутками сидеть в инете smile.gif).
Кстати, Предигер, мне кажется Вам нужно сказать отдельное спасибо Кошурникову. Благодаря его персоне Ваш сайт стал как никогда популярен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 31.5.2012, 14:12
Сообщение #9


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ну не знаю как насчёт популярности в связи с ДВ, но ему есть за что сказать спасибо от меня лично.
В прошлые годы он реально деньгами помогал нашей секции УШУ, которая сейчас стала Ярославской областной федерацией УШУ. За его деньги куплено татами и куча снаряжения. Это не было связано с предвыборными кампаниями, поэтому я склонен оценивать это как искреннюю помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 31.5.2012, 14:40
Сообщение #10


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 31.5.2012, 17:12) *
Ну не знаю как насчёт популярности в связи с ДВ, но ему есть за что сказать спасибо от меня лично.
В прошлые годы он реально деньгами помогал нашей секции УШУ, которая сейчас стала Ярославской областной федерацией УШУ. За его деньги куплено татами и куча снаряжения. Это не было связано с предвыборными кампаниями, поэтому я склонен оценивать это как искреннюю помощь.


Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 31.5.2012, 14:54
Сообщение #11


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 14:40) *
Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!


АЛЁна, по-моему, тема уже закрыта. Прекращайте провоцировать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 31.5.2012, 15:15
Сообщение #12


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Partizan @ 31.5.2012, 17:54) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 14:40) *
Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!


АЛЁна, по-моему, тема уже закрыта. Прекращайте провоцировать!


Собственно в чем тут провокация, я никак не пойму? В том, что человек готов отдавать собственные средства? То есть провокация заключается в правде??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 31.5.2012, 15:24
Сообщение #13


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 15:15) *
Цитата(Partizan @ 31.5.2012, 17:54) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 14:40) *
Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!


АЛЁна, по-моему, тема уже закрыта. Прекращайте провоцировать!


Собственно в чем тут провокация, я никак не пойму? В том, что человек готов отдавать собственные средства? То есть провокация заключается в правде??


Провокация (лат. provocatio): Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 31.5.2012, 16:10
Сообщение #14


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Partizan @ 31.5.2012, 18:24) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 15:15) *
Цитата(Partizan @ 31.5.2012, 17:54) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 14:40) *
Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!


АЛЁна, по-моему, тема уже закрыта. Прекращайте провоцировать!


Собственно в чем тут провокация, я никак не пойму? В том, что человек готов отдавать собственные средства? То есть провокация заключается в правде??


Провокация (лат. provocatio): Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.


Я дико извиняюсь, хоть и блондинка, но у меня 2 высших образования, и я в курсе ЧТО ТАКОЕ провокация. Мой вопрос звучал иначе: В ЧЁМ тут провокация?!!! Не надо ко мне придираться, я далеко не дурочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 31.5.2012, 16:20
Сообщение #15


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 16:10) *
Я дико извиняюсь, хоть и блондинка, но у меня 2 высших образования, и я в курсе ЧТО ТАКОЕ провокация. Мой вопрос звучал иначе: В ЧЁМ тут провокация?!!! Не надо ко мне придираться, я далеко не дурочка.


Вы с упорством, достойным другого применения, пытаетесь обсуждать уже закрытую тему на другой ветке. При этом мы Ваше мнения выслушали, Вы ознакомились с другими высказываниями. Для чего ходить по кругу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:28
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro