IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ради кого живут мужчины?
Пьяный Заратустр...
сообщение 24.6.2009, 20:04
Сообщение #106


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Читаю и несмотря на адекватность и кажущуюся правильной и справедливой направленность мысли все равно возникает чувство легкого диссонанса желаемого и воображаемого с действительным...
Даже больше, противно, оттого какие все эмансипированные теоретики... Неужели нужны вам дрессированные женоподобные подкаблучники?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alfa
сообщение 24.6.2009, 22:14
Сообщение #107


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 1684



Репутация:   8  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 24.6.2009, 20:04) *
Неужели нужны вам дрессированные женоподобные подкаблучники?


Да нет, думаю Вы не поняли. Подкаблучники или нет - это дело личных отношений. Я же говорила про общественные отношения, про культуру общества. Это совсем не одно и тоже..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 25.6.2009, 15:45
Сообщение #108


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(alfa @ 24.6.2009, 21:14) *
Да нет, думаю Вы не поняли. Подкаблучники или нет - это дело личных отношений. Я же говорила про общественные отношения, про культуру общества. Это совсем не одно и тоже..

Нетушки, это вы не поняли, что продвижением своей точки зрения только такого результата в итоге и добьетесь, а может и добиваетесь...
Сильная женщина должна быть сильной в плане терпения мужа, он в свою очередь тоже не должен закрывать на это глаза и распускаться. Как я например... smile.gif Только сильных женщин давненько уже не встречал, чаще пискляво-обидчиво грубые... Хотя, как пример, Шенни попадает под понятие сильной женщины, оттого что не показывает свои слабости или очень редко это позволяет себе, вот только жаль, что кое кто выжил её с этих страниц... Женская дружба, что может быть наивнее... Женщине проще дружить с мужчинами, в истинном понятии дружбы, проверено эмпирически, так как имею достаточный круг женского общения в котором меня искренне назовут другом без каких-либо экивоков в сторону постели... Может отчасти в тему "Ради кого живут мужчины" добавить ради дружбы. Хотя взрослея (чуть-чуть) могу на 100% сказать, что ради детей. Реально не видел ни одного отца воспитывающего, (именно воспитывающего, а не плюхаещегося с работы придя со сковородкой и пивом на диван у телека и ничего не желающего сделать в плане самоотдачи) так вот не видел ни одного отца, который бы не любил детей, жен так не любят, как детей. Как яркий и наглядный пример Главный Ангел, третьего уже ждет и души в детях не чает, гы, особенно, если жёна их отвлекает и обстановка помогает посидеть за аццкой железякой! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alfa
сообщение 25.6.2009, 16:21
Сообщение #109


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 1684



Репутация:   8  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 25.6.2009, 15:45) *
Нетушки, это вы не поняли, что продвижением своей точки зрения только такого результата в итоге и добьетесь, а может и добиваетесь...


Я высказываю свою точку зрения, а не продвигаю, это во-первых. Вам не нравится моя точка зрения? Ну простите.

А во-вторых, я говорила о культуре общества, т.е. социально-общественных отношениях людей, которые зависят от многих факторов, формирующих общество, таких как: политика государства, законодательство, социальное обеспечение, образование, религия и т.п., а не только от личных отношений мужчин и женщин, которые так же в свою очередь формируются под влиянием многих факторов.
Что касается личных отношений(подкаблучников, сильных-слабых, богатых-бедных): тут дело выбора и личных характеристик отдельного человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 25.6.2009, 17:33
Сообщение #110


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(alfa @ 25.6.2009, 15:21) *
Я высказываю свою точку зрения, а не продвигаю, это во-первых. Вам не нравится моя точка зрения? Ну простите.

Прощаю smile.gif
Касательно продвижения точек зрения. Выказали вы, еще кто-то и движение началось, если бы п*доров гонобили и затыкали вовремя никаких гей-парадов бы в мире не проходило, никто бы о них знать-не знал и уж точно не поддерживал со словами "каждый волен иметь свою точку зрения", а ведь п*доры - это рудимент общества не имеющий права на существование открыто с громким навязыванием, того, что это нормально при своей аморальности и противоестесственности.

Цитата(alfa @ 25.6.2009, 15:21) *
А во-вторых, я говорила о культуре общества, т.е. социально-общественных отношениях людей, которые зависят от многих факторов, формирующих общество, таких как: законодательство, социальное обеспечение, религия и т.п., а не только от личных отношений мужчин и женщин, которые так же в свою очередь формируются под влиянием многих факторов.

Напрочь ни о чем...

Цитата(alfa @ 25.6.2009, 15:21) *
Что касается личных отношений(подкаблучников, сильных-слабых, богатых-бедных): тут дело выбора и личных характеристик отдельного человека.

Вряд ли жена спрашивает суженого, когда навязывает семейный матриархат, поэтому это никак не может быть личным выбором. Это должно быть изначально в воспитании самих женщин в плане - муж глава семьи - на нем решения в выборе за двоих и соответственно ответственность не только за себя, но и за жену. Смутно помню предмет, но насколько знаю в свое время в древних голосованиях мнения женщины не спрашивали, не оттого что она не имела права голоса, а оттого что от семьи не ждали разных взглядов - по умолчанию ожидается одно... Поэтому ваши измышления и есть продвижение и раскачивание чьих-то мнений-настроений, а не просто высказанная точка зрения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alfa
сообщение 25.6.2009, 18:43
Сообщение #111


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 1684



Репутация:   8  



Цитата(alfa @ 25.6.2009, 15:21) *
Смутно помню предмет, но насколько знаю в свое время в древних голосованиях мнения женщины не спрашивали, не оттого что она не имела права голоса, а оттого что от семьи не ждали разных взглядов - по умолчанию ожидается одно...

Я же говорю, всегда есть право выбора, берите в жены бесправную женщину, главное, чтобы готовила и убирала, да и живите как Вам нравится. У мусульман так и делают.
Но как говорят: каждому по уму, да по разуму, Ваша жизнь в Ваших руках smile.gif

Цитата(Пьяный Заратустра @ 25.6.2009, 17:33) *
Напрочь ни о чем...

Давайте на том и закончим. Уже скучно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 25.6.2009, 20:46
Сообщение #112


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(alfa @ 25.6.2009, 17:43) *
Давайте на том и закончим. Уже скучно..

Хорошо... Действительно скучновато и слишком тихо здесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tamara
сообщение 26.6.2009, 10:43
Сообщение #113


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1734



Репутация:   5  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 25.6.2009, 15:45) *
Только сильных женщин давненько уже не встречал, чаще пискляво-обидчиво грубые...


А мне почему-то только такие мужчины встречаются, тоже досадно : smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tamara
сообщение 26.6.2009, 10:56
Сообщение #114


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1734



Репутация:   5  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 25.6.2009, 17:33) *
Вряд ли жена спрашивает суженого, когда навязывает семейный матриархат, поэтому это никак не может быть личным выбором. Это должно быть изначально в воспитании самих женщин в плане - муж глава семьи - на нем решения в выборе за двоих и соответственно ответственность не только за себя, но и за жену. Смутно помню предмет, но насколько знаю в свое время в древних голосованиях мнения женщины не спрашивали, не оттого что она не имела права голоса, а оттого что от семьи не ждали разных взглядов - по умолчанию ожидается одно...


Муж глава семьи! - да об этом сейчас только мечтать можно! Где они главы семей-то пиво пьют по лавочкам??? Не знают куда себя деть от лени??? Перед моими глазами всегда был пример - мой папа - настоящий глава семьи, ну и где-же скажите найти хотя бы подобие???

А насчет навязывания, то что, Вы позволяете с собой делать, то с Вами и делают! Если мужчина не может решить проблемы с капающим краном в квартире, то естественно решать это приходится женщине! Она и рада бы положиться на мужественное плечо, но чаще всего это "плечо" радо само на кого-нибудь положиться и снять с себя всякую ответственность! thumbdown.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tamara
сообщение 26.6.2009, 11:11
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1734



Репутация:   5  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 25.6.2009, 15:45) *
Женская дружба, что может быть наивнее... Женщине проще дружить с мужчинами,


Не надо обобщать. У меня есть замечательная подруга детства. Нашей дружбе уже 21 год! smile.gif Бывает и такое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Frosch
сообщение 26.6.2009, 11:46
Сообщение #116





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1740



Репутация:   2  



ВЫВОД: надо срочно мужчинам стать мужественнее, женщинам стать женственнее и будет нам всем СЧАСТЬЕ, и тогда мы будем с удовольствием жить друг ради друга! :Heart-Dance: :Heart-Dance:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 29.6.2009, 12:27
Сообщение #117


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(Tamara @ 26.6.2009, 9:43) *
А мне почему-то только такие мужчины встречаются, тоже досадно smile.gif

Цитата(Tamara @ 26.6.2009, 9:56) *
Муж глава семьи! - да об этом сейчас только мечтать можно!

Мадемуазель, а оченно ли искали? smile.gif

Цитата(Tamara @ 26.6.2009, 9:56) *
А насчет навязывания, то что, Вы позволяете с собой делать, то с Вами и делают! Если мужчина не может решить проблемы с капающим краном в квартире, то естественно решать это приходится женщине! Она и рада бы положиться на мужественное плечо, но чаще всего это "плечо" радо само на кого-нибудь положиться и снять с себя всякую ответственность!

Нельзя с прискорбием не согласиться...

Цитата(Tamara @ 26.6.2009, 10:11) *
Не надо обобщать. У меня есть замечательная подруга детства. Нашей дружбе уже 21 год! Бывает и такое!

Что говорит лишь о вашей исключительности из общего и наглядного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tamara
сообщение 29.6.2009, 13:45
Сообщение #118


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1734



Репутация:   5  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 29.6.2009, 12:27) *
Мадемуазель, а оченно ли искали? smile.gif


пыталась, но вообще хочется, чтобы меня тоже кто-нить искал! оченно-оченно! и наконец нашел! blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
and
сообщение 29.6.2009, 13:55
Сообщение #119


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 288
Регистрация: 28.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль-Залесский
Пользователь №: 66



Репутация:   44  



Цитата
Перед моими глазами всегда был пример - мой папа - настоящий глава семьи, ну и где-же скажите найти хотя бы подобие???

Я. Андрей, будем знакомы. Буду иметь Вас в виду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tamara
сообщение 30.6.2009, 9:30
Сообщение #120


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1734



Репутация:   5  



Цитата(and @ 29.6.2009, 13:55) *
Я. Андрей, будем знакомы. Буду иметь Вас в виду.


Будем знакомы hi.gif . Не совсем понятно зачем иметь меня в виду?? smile10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:36
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro