IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
37 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мэр Переславля Д.В. Кошурников, Голосование-обсуждение: деятельность, критика, отзывы
Ваше отношение к этому мэру
Выберите вариант
Хороший мэр [ 3 ] ** [10,34%]
Никакой мэр [ 1 ] ** [3,45%]
Зависимый и слабый [ 4 ] ** [13,79%]
Kрепкий хозяйственник [ 3 ] ** [10,34%]
ЖиВ [ 15 ] ** [51,72%]
Ещё не раскрыл себя [ 3 ] ** [10,34%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
С.А.В.
сообщение 26.7.2012, 21:45
Сообщение #61


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 26.7.2012, 21:45) *
Полная ерунда. Это торжественная церемония вступления в должность и не более того. Когда идет речь об инаугурациях высших должностных лиц (президентов, например), существует четкий церемониальный регламент, в котором нет места официальным переговорам. А быть в контакте и на связи с руководителями региона - это повседневная работа мэра, при чем здесь инаугурация?


Вспомните - в какой стране Вы живете. Банкет после инаугурации - это не просто пьянка-гулянка, это и переговорная площадка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.7.2012, 21:46
Сообщение #62


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 26.7.2012, 21:45) *
Не совсем уместно не мое ерничанье, а Ваше стремление выступать (причем довольно примитивно и неуклюже) в роли адвоката человека, о котором Вы в период предвыборной кампании отзывались совсем по иному. Что, Ковалев, которого Вы поддерживали, умер и все? Все забыто? Король умер, да здравствует король?

По поводу моего отношения к ДВ - скажу так. Хочу я этого или нет, хотите Вы этого или нет - он Мэр города. И чем лучше он будет работать - тем лучше будет жить горожанам... Есть время выборов - когда можно выбирать вектор развития города. И есть время когда надо созидать и следовать в уже выбранном векторе. А жить по принципу "выколю себе глаз чтобы у тещи был зять кривой" - ИМХО, неформат...

p.s. И я не могу не уважать выбор 6 с лишним тысяч переславцев, которые поддержали ДВ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 27.7.2012, 7:25
Сообщение #63


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 26.7.2012, 19:45) *
антипод
Цитата(антипод @ 26.7.2012, 21:45) *
Полная ерунда. Это торжественная церемония вступления в должность и не более того. Когда идет речь об инаугурациях высших должностных лиц (президентов, например), существует четкий церемониальный регламент, в котором нет места официальным переговорам. А быть в контакте и на связи с руководителями региона - это повседневная работа мэра, при чем здесь инаугурация?


Вспомните - в какой стране Вы живете. Банкет после инаугурации - это не просто пьянка-гулянка, это и переговорная площадка.


Вы считате, что другой возможности переговорить с руководителями региона, кроме как на банкете после инаугурации, у НАШЕГО МЭРА нет? То есть все было организовано именно в рабочий день, чтобы была возможность пообщаться с областными чиновниками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 27.7.2012, 7:33
Сообщение #64


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 26.7.2012, 19:46) *
антипод
Цитата(антипод @ 26.7.2012, 21:45) *
Не совсем уместно не мое ерничанье, а Ваше стремление выступать (причем довольно примитивно и неуклюже) в роли адвоката человека, о котором Вы в период предвыборной кампании отзывались совсем по иному. Что, Ковалев, которого Вы поддерживали, умер и все? Все забыто? Король умер, да здравствует король?

По поводу моего отношения к ДВ - скажу так. Хочу я этого или нет, хотите Вы этого или нет - он Мэр города. И чем лучше он будет работать - тем лучше будет жить горожанам... Есть время выборов - когда можно выбирать вектор развития города. И есть время когда надо созидать и следовать в уже выбранном векторе. А жить по принципу "выколю себе глаз чтобы у тещи был зять кривой" - ИМХО, неформат...

p.s. И я не могу не уважать выбор 6 с лишним тысяч переславцев, которые поддержали ДВ...


Все правильно, это разумная и конструктивная точка зрения, не придерживаться ее было бы глупо. В то же время странным выглядит демонстрация Вами такого раболепного рвения в защите Д.В. по каждому поводу. У Вас какие-то крайности - или жесткая критика или полная и безоговорочная поддержка. Поддерживайте, но после Вашей критики не надо бы так явно прогибаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 27.7.2012, 8:58
Сообщение #65


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(антипод @ 27.7.2012, 8:25) *
Цитата(С.А.В. @ 26.7.2012, 19:45) *
антипод
Цитата(антипод @ 26.7.2012, 21:45) *
Полная ерунда. Это торжественная церемония вступления в должность и не более того. Когда идет речь об инаугурациях высших должностных лиц (президентов, например), существует четкий церемониальный регламент, в котором нет места официальным переговорам. А быть в контакте и на связи с руководителями региона - это повседневная работа мэра, при чем здесь инаугурация?


Вспомните - в какой стране Вы живете. Банкет после инаугурации - это не просто пьянка-гулянка, это и переговорная площадка.


Вы считате, что другой возможности переговорить с руководителями региона, кроме как на банкете после инаугурации, у НАШЕГО МЭРА нет? То есть все было организовано именно в рабочий день, чтобы была возможность пообщаться с областными чиновниками?


Что самое интересное? Так и было. Новые знакомства и полезные встречи с людьми, которых не так просто выловить среди рабочей недели. С 16 до 19 часов вполне можно было успеть решить некоторые вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 27.7.2012, 9:03
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(АЛЁна @ 27.7.2012, 9:58) *
Цитата(антипод @ 27.7.2012, 8:25) *
[quote name='С.А.В.' post='63633'
Вы считате, что другой возможности переговорить с руководителями региона, кроме как на банкете после инаугурации, у НАШЕГО МЭРА нет? То есть все было организовано именно в рабочий день, чтобы была возможность пообщаться с областными чиновниками?

Что самое интересное? Так и было. Новые знакомства и полезные встречи с людьми, которых не так просто выловить среди рабочей недели. С 16 до 19 часов вполне можно было успеть решить некоторые вопросы.

И какие новые знакомства и полезные встречи удалось, например, Вам как сотруднику районной администрации провести?
Пьянка она и есть пьянка. А в рабочее время двух администраций - тем более пьянка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 27.7.2012, 9:09
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(С.А.В. @ 26.7.2012, 22:46) *
p.s. И я не могу не уважать выбор 6 с лишним тысяч переславцев, которые поддержали ДВ...

А я могу! Потому что знаю, КАК он собрал эти голоса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 27.7.2012, 9:13
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(С.А.В. @ 14.7.2012, 1:25) *
Prediger
Цитата(Prediger @ 12.7.2012, 10:17) *
Как я понимаю, Ковалев увольняется, Талыбова оставили на разбор полетов на месяц. С Кочевой продлили контракт.


Да, а можно все это уточнить?

Депутаты согласовали вчера Туманова на должность первого зама по ЖКХ, Емельянову - замом по финансам (прав был антипод - любую можно подвинуть); она месяц будет бесплатно трудиться, пока не утвердят новую структуру), Кочеву - замом по социалке (звучит похоронная музыка).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 27.7.2012, 9:45
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(антипод @ 27.7.2012, 8:25) *
То есть все было организовано именно в рабочий день, чтобы была возможность пообщаться с областными чиновниками?

Из областных там был губернатор, представители духовенства, глава Рыбинского района, зам председателя областной думы. И с кем из них можно и нужно было решать во время банкета настолько срочные вопросы?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 27.7.2012, 10:36
Сообщение #70


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Г-н Переславец @ 27.7.2012, 10:13) *
Депутаты согласовали вчера Туманова на должность первого зама по ЖКХ, Емельянову - замом по финансам (прав был антипод - любую можно подвинуть); она месяц будет бесплатно трудиться, пока не утвердят новую структуру), Кочеву - замом по социалке (звучит похоронная музыка).


Мда. Опять Туманова за уши сюда протягивают. Небось прочат его вместо ДВ на место мэра, когда ДВ (через год-другой) прыгнет на новое место. Как надоели эти едросовские шуры-муры.
Похоронная музыка будет раздаваться над городом примерно этой зимой ввиду окончательно и бесповоротно разорвавшихся труб отопления внутриквартальных сетей. Вот тогда жители города, многие возможно впервые, задумаются над тем, что всё таки важно кто управляет вашим городом. А также над тем, что кроме жителей проблемы города никого не колышат. А добрый дядя не придёт, нет там никого за горизонтом, добрые дяди остались в СССР. А теперь капитализм, господа. А это значит, что за всё надо платить и никто вам ничего не должен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 27.7.2012, 11:03
Сообщение #71


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 27.7.2012, 8:25) *
Вы считате, что другой возможности переговорить с руководителями региона, кроме как на банкете после инаугурации, у НАШЕГО МЭРА нет? То есть все было организовано именно в рабочий день, чтобы была возможность пообщаться с областными чиновниками?


Я так не считаю - конечно есть. Но я не считаю что из-за наличия другой возможности нужно эту упускать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 27.7.2012, 11:07
Сообщение #72


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 27.7.2012, 8:33) *
Все правильно, это разумная и конструктивная точка зрения, не придерживаться ее было бы глупо. В то же время странным выглядит демонстрация Вами такого раболепного рвения в защите Д.В. по каждому поводу. У Вас какие-то крайности - или жесткая критика или полная и безоговорочная поддержка. Поддерживайте, но после Вашей критики не надо бы так явно прогибаться.


Раз точка зрения разумная - то в чем вопрос?.. Я не прогибаюсь, просто для меня этап выбора пути и этап созидательного движения четко раздеоены между собой.

По двум причинам:
1 - после драки кулаками не машут;
2 - победителей не судят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 27.7.2012, 11:08
Сообщение #73


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Г-н Переславец
Цитата(Г-н Переславец @ 27.7.2012, 10:09) *
А я могу! Потому что знаю, КАК он собрал эти голоса!


Факты, пароли, явки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 27.7.2012, 11:09
Сообщение #74


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Г-н Переславец
Цитата(Г-н Переславец @ 27.7.2012, 10:13) *
Депутаты согласовали вчера Туманова на должность первого зама по ЖКХ, Емельянову - замом по финансам (прав был антипод - любую можно подвинуть); она месяц будет бесплатно трудиться, пока не утвердят новую структуру), Кочеву - замом по социалке (звучит похоронная музыка).


А это законно?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 27.7.2012, 11:11
Сообщение #75


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 27.7.2012, 11:36) *
Опять Туманова за уши сюда протягивают. Небось прочат его вместо ДВ на место мэра, когда ДВ (через год-другой) прыгнет на новое место.


Даже оставшись преемником ДВ, Туманову все равно в течение 6 месяцев переизбираться... Причем всенародно... Вы считаете, у него будут шансы?..

Ксати, а раз Туманов 1-й зам, то Талыбов как теперь?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

37 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:14
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro