IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
О гомофобии
Ledi
сообщение 31.1.2007, 9:18
Сообщение #61


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Уважаемые мужчины! Нет смысла спорить обсуждасть, осуждать и дальше по списку, и тем более не стоит перевирать Священное писание себе в угоду. Бог изначально создал мужчину, а для мужчины создал женщину; и сказал им: "Любите друг друга", и это правильно - согласно законов Божьих. Мужчина изначально завоеватель и присущие ему качества: достоинство, честь, мужественность, самим фактом, что он отдается другому мужчине - грубо попираются. Жалко смотреть на таких индивидов, и не просто жалко, но и мерзко. Эту моду ввели богатые зажравшиеся дядечки, которым все в этой жизни доступно, и потому не интересно. И не стоит им подъигрывать говоря, что мужская проституция (на это поддаются в основном молоденькие мальчики, которым, хочется красивой жизни не работая) это норма жизни. Мужчина всегда, в любой ситуации должен, оставаться мужчиной. Основной Смысл жизни которого - завоевание достойной женщины (подруги по жизни , любовницы в постели и леди в гостинной) и продолжение своего рода - рода человеческого (посадить дерево и построить дом).
И оставьте чисто женскую привелегию - отдаваться, подчиняться; женщине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
firewolk
сообщение 31.1.2007, 14:34
Сообщение #62


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Shambala
Пользователь №: 44



Репутация:   10  



Цитата(Ledi @ Jan 31 2007, 08:18) *
И оставьте чисто женскую привелегию - отдаваться, подчиняться; женщине.
(в голову пришло т.е. это я не от своего лица)
А как-же феминизм :baby:
(хотя это уже другая тема)


Цитата
Работа, понимаете ли, обязывает - завести скандал, посмотреть как люди рвут на груди майки и защищают свои права.
Таки кем вы работаете?


Цитата
Уверяю, что больше беспокоить никого не стану, мое местоположение меняется, да и цели теперь сменились. Ухожу отстаивать права православных людей на протестантский сайт. На какой - пока не знаю, не искал еще ни одного в интернете.
Прошу извинить меня, если кого-то оскорбил. До новых встреч в сетке!!!
Пожалуй тема не закрыта...
только прикрыта, до тех пор пока не появилась новая пачка стереотипов или чего-нибудь более серьезного(что маловероятно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 31.1.2007, 15:31
Сообщение #63


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Цитата
(в голову пришло т.е. это я не от своего лица)
А как-же феминизм :baby:
(хотя это уже другая тема)


Идеологию феменизма оставим дурочкам наивным. В слабости - сила. Испокон веков, под покрывалом подчинения, слабые женщины крутили сильными мужчинами, как они хотели; правили империями и т.д.
Умная женщина предпочтет, чтобы ей поклонялись, носили на руках, восхищались; и не станет кричать на каждом перекрестке, что мужчины оттайте мне свободу, и признайте равенство. Зачем??? Лишнее это!
Ведь всем и так все понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 31.1.2007, 16:16
Сообщение #64


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Итак, раз уж добрались до разбора полётов, то нате.

Господин Vayd после проигранной дискуссии, как и полагается, пытается делать хорошую мину при плохой игре - а как же иначе? Раненое самолюбие в ж**у не засунешь. Мол это я по особому замыслу, спровоцировал.

Ну да ладно, это лирика. Теперь цитация.

Цитата(Vayd @ Jan 31 2007, 12:02) *
Ухожу отстаивать права православных людей на протестантский сайт. На какой - пока не знаю, не искал еще ни одного в интернете.


Ну это-то как раз для вас затруднительно, т.к.
1. Вы не православный. Откуда взял? - всё очень просто. Ни один вменяемый православный не будет говорить, что содомия - это нормально. Любому православному известно, что это мерзчайший грех. Так что пролёт.
2. Вы не можете "защищать" православных, т.к. не знаете Православия. Это я вам как специалист говорю.
3. Протестантов в России найти довольно трудно. Хотя, наверное, вы даже не знаете разницы между протестантами и неопротестанами, последних принимая за протестантов. В общем, опять низачёт.
Кстати, именно российские неопротестанты выступили резко против пропаганды гомосексуализма в Европейском парламенте, в то время как растоптанные тоталитарным политкорректным государством религиозные объединения Европы, голоса не посмели поднять, кроме православных и католиков, конечно.

В общем, болтовня, расчитанная на ламеров, опять не в кассу.

Цитата
Чсетное слово - столько эмоций, как здесь, я еще не получал!


Нравится, когда шлёпают по попе? - однако.

Цитата
Может быть скажете, что я просто убегаю поджав хвост.


Никто не говорит - все думают smile.gif

Просто ваш запас мыслей по этому поводу закончился, зачем дальше слюни размазывать.

P.S. Лично вам я рекомендую замечательный сайт dey.ru на котором вас примут и научат :baby:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Маркус
сообщение 31.1.2007, 17:37
Сообщение #65


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2262
Регистрация: 17.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 518



Репутация:   179  



Vayd:
Цитата
До новых встреч в сетке
Не знаю, конечно, поверите ли вы мне сейчас, после столь бурного обсуждения и осуждения. Может быть посчитаете мои действия за низкопробную маску. Может быть скажете, что я просто убегаю поджав хвост.

Данная позиция и уход в очередной раз подчеркивает психический инфантилизм гомосексуальной публики. Да и не может "вечный подросток" развиться в интеллектуальном плане далее банального "нравится- не нравится" (симпатия- антипатия).
Цитата
Ухожу отстаивать права православных людей на протестантский сайт.

Ради Бога, только не это! А то подумают, что все православные такие.
Лучше, как и прежде, защищайте интересы гей еси "добрых молодцев". Вам просто необходимо пристать к маргинальным протестантам, там вас даже смогут "покрестить" вместе с любимым животным. А что, песик тоже человек (как они думают). smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 1.2.2007, 0:35
Сообщение #66


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Aroc @ Jan 31 2007, 00:25) *
Извините, что вмешиваюсь...
Цитата
"Разговор глухого со слепым" - вот то, что происхолит на форуме.
Особенно старателен в своей глухоте (или слепоте) предигер.
Спрашивается: зачем что-то обсуждать,если твоя позиция не изменится ни на йоту?
Ну вы же махровый гомофоб без всяких признаков гибкости позиции!
С кем спорить???????????

Во первых: гомосексуализм в данной теме не обсуждается, а осуждается.
Во вторых: очень странно если бы позиция Предигера, да впрочем как и любого нормального человека, поменялась из-за истеричного махания руками- Ваид по существу не сказал ничего, только скрежетал зубами и ругался.
В третьих: гибкость позиции ищите у бесхордовых, умение держать свою позицию украшение для настоящего мужчины и просто умного человека.

ну давайте все будут стоять на своем! Нет, ребят, если каждый гнет свое и не слышит другого, то тогда это не общество, а одинаково заряженые электроны какие-то

потом, что за противоречия. Один говорит, что прогибаться нельзя в мышлении и делать только так, как он думает => смысла спорить нет
потом говорят, что если уходишь от спора, то проявляешь слабость

По моему, уходить из бесмысленного бреда - это единственно верное решение, с вами каши не с варишь. Если вам хочется обложить грязью геев, то нормальные люди причем. После драки кулаками не машут и если человек уходит, то дайте сделать это достойно и ведите себя также
Боролись за свободный форум, а сейчас грызетесь, как пауки в данке.
Мне, конечно, сколь смешон, сторль и противен этот спор. Извините, осуждение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 1.2.2007, 3:18
Сообщение #67


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Итак, пришло время разбора бреда Аномалии, т.к. она уже не раз с пафосом пытается нас вроде как пристыдить что ли, при этом не написав ничего дельного.

Цитата(Anomaliya @ Jan 31 2007, 23:35) *
ну давайте все будут стоять на своем! Нет, ребят, если каждый гнет свое и не слышит другого, то тогда это не общество, а одинаково заряженые электроны какие-то


Вот у тех, кто с усилием пытается защищать разную нечисть, типа гомосеков, как раз и отсутствует способность слышать. Как видно из этой темы, на любую посылку гомосекофилов была приведена контрпосылка, на которую ответить этим господам было уже нечего из области разума, далее шли лишь аффекты и эмоции, попытки вызвать у читателей приступы инфантилизма и соплей. Как же не любят люди с промытыми мозгами, когда у кого-то есть определённая и аргументированная позиция, а особенно, если эта позиция нравственно вменяема и социально ответственна.
Почему-то Аномалию беспокоит тот факт, что "каждый гнёт своё". Видимо её бы устроило, чтобы все были одинаковые и инкубаторские, с равнением на "общечеловеческие" ценности и политкорректность. Это ещё раз доказывает, что идеологический вирус, который запал в её голову, имеет тоталитарное происхождение. Вообще же заметьте, кто больше всех кричит сегодня о свободе, тот и максимально нетерпим к чужому Самостоянию. Как брякнул однажды Горбачёв "о плюрализме двух мнений быть не может", вот так и тут. Льются сопли о гомосеках и их "правах", но в то же время как доходит дело об взвешенной точке зрения, то тут сразу "двух мнений быть не может". В общем, опять непереваренная дезинформированность и проблемы с мышлением.

Цитата
потом, что за противоречия. Один говорит, что прогибаться нельзя в мышлении и делать только так, как он думает => смысла спорить нет


Передёргивание и непонимание того, что было написано. Речь о том, что под давлением соплей и сантиментов у вменяемого человека мнение не меняется. А аргументов серьёзных гомосекофилы не привели, да и не могут, т.к. суть явления ясна.
Смысл спора должен быть известен тому, кто его затеял. Собственно, мы вначале темы просто занимались разъяснением этого отвратительного явления для нормальных людей. Потом прибыл господин Vayd и начал с пафосом заявлять, что мол мы тут отстали от жизни, погрязли в чём-то там и всякое такое. На эти вопли был дан адекватный ответ. Но, оказывается, по логике гомосекофилов, надо было просто подставить зад. Не дождётесь! Пидрил ищите в своей среде.

Цитата
потом говорят, что если уходишь от спора, то проявляешь слабость


Да тут хоть уходи, хоть не уходи - исход один. Собственно господин Vayd уже потёр все свои сообщения. А это само за себя говорит. Если бы он что-то умное и дельное написал в них, то какой смысл удалять? Испугался. Но по цитациям можно увидеть что за бред он писал.

Цитата
По моему, уходить из бесмысленного бреда - это единственно верное решение, с вами каши не с варишь.


От себя же не убежишь. Как же вы пытаетесь это сделать?

Цитата
Если вам хочется обложить грязью геев, то нормальные люди причем.


Если человек с пеной у рта ратует за гомиков, то я сомневаюсь в его нормальности.

Цитата
После драки кулаками не машут и если человек уходит, то дайте сделать это достойно и ведите себя также


Достойно уйти не получится, т.к. после написанных глупостей уже достоинство никак не проглядывается. А с нашей стороны всякой попытке замазать вопрос будет дан решительный ответ. С ложью мы уж умеем бороться.

Цитата
Боролись за свободный форум, а сейчас грызетесь, как пауки в данке.


Свобода, очевидно, у нас понимается по-разному. Во всяком случае в пропаганде гомосексуализма я свободы не вижу.
А вообще, Аномалия, у вас налицо личные мотивы по отношению к Vaydу, иначе бы не написали столько чепухи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:39
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro