IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Гриднев Константин, кандидат на пост мэра города
GriKon
сообщение 9.5.2012, 12:25
Сообщение #271


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: переславль-залесский
Пользователь №: 2703



Репутация:   5  



Здравствуйте уважаемые переславцы!

Прикрепленное изображение


Моя страница в контакте.

Я кандидат на должность мэра гор. Переславля-Залесского Гриднев Константин Валентинович. О себе:
03.08.1980 г.р. Родился в г. Кокчетав респ. Казахстан. С 2000 года постоянно проживаю в гор. Переславле-Залесском. Я индивидуальный предприниматель и коммерческий директор ООО «ТоргИнвест». Образование среднее специальное по направлению «Банковское дело». В настоящее время я обучаюсь в Современной Гумманитарной Академии по направлению «Экономика» на последнем курсе. С 2008 года являюсь депутатом Переславль-Залесской городской Думы 5-го созыва по 4-му избирательному округу. С 2004 г. по 2007 г. был помощником депутата Государственной Думы РФ Грешневикова А.Н.

Перед началом своего выступления на форуме, поздравляю всех с Днём Победы!

Заранее сообщаю, что свою избирательную кампанию я оплачиваю сам и веду за счёт своих денежных средств. Я не отстаиваю чьи-либо частные интересы, вполне независим. В случае не выхода во второй тур выборов, я не буду оказывать поддержку ни одному из нынешних кандидатов.

Ознакомившись с форумом, нахожу его очень интересным и перспективным. Увидел некоторую критику в свой адрес. Упреждая некоторые вопросы, скажу, что 2 месяца назад я вышел из политической партии «Справедливая Россия» из-за разногласий с руководителем местного отделения партии Хабибулиным С.Р. Выдвигаемая причина исключения из партии – я не поддержал инициативу губернатора о снятии мэра Охапкина с должности. Я считал и считаю, что Охапкин А.В. должен был доработать свой срок (а ему оставалось около года), ответить за проделанную работу по полной программе.
По вопросу объединения города и района я высказал своё мнение в соответствующей статье, которую, полагаю, Вы прочитали, и на общественных слушаниях. Считаю, что у города есть перспективы самостоятельного развития.

В случае своего избрания, я вижу свою работу в контакте с людьми, имеющими соответствующий опыт, навыки и умения. В настоящее время у меня есть команда, о членах которой я сообщу здесь позднее. Могу сказать, что это опытные, известные, профессиональные люди.
Прочитав форум, обнаружил, что кандидат от КПРФ Гущин Валерий Михайлович снял свою кандидатуру. В тоже время я нахожу программу Гущина В.М. основательной и серьёзной. Моё мнение совпадает с рядом заявлений представителей команды Гущина В.М., в частности, с мнениями Капитонова Сергея Геннадьевича, высказанными в теме о выборах мэра города. Я был бы рад сотрудничать с командой Гущина В.М. Здравый смысл и адекватность представлений они уже показали. Предлагаю сотрудничество со мною Гущину Валерию Михайловичу, Пашкову Виталию Викторовичу, Чудинову Александру Михайловичу, Капитонову Сергею Геннадьевичу и другим членам команды.
И, в частности, я вижу правильной идею открытости деятельности Администрации города перед жителями, развитие Интернет-обсуждений по всем вопросам.

Свою предвыборную программу и видение развития города выложу позднее.

Отчёт по моей депутатской деятельности в приложенном файле.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _Отчет_по_депутатской_деятельности_за_2009_2012гг..doc ( 107,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66204
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
3 страниц V  « < 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:04
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro