IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хабибулин Сергей Равильевич, кандидат на должность мэра г. Переславля-Залесского
Prediger
сообщение 7.5.2019, 12:22
Сообщение #151

Заслуженный Ветеран

Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна

Очередная история о самовольном захвате земель и разрушении природных ландшафтов у переславского озера Плещеево.

Сегодня ко мне в приемную обратились работники Национального парка с просьбой помочь разобраться с предпринимателями, занимающимися бизнесом на берегу охраняемого объекта - Плещеева озера. Ситуация оказалась очень резонансной для жителей городского округа, и я не мог не выехать на место. Буквально недавно Верховный суд России отменил спешно принятые ППЗ по историческим землям возле Никитского монастыря, но градозащитники и историки радовались недолго....
Смотрите фото и обстоятельства дела по ссылке на сайте.

Сергей Хабибулин, депутат Ярославской Думы.

https://переславль.рф/news/priroda/capture_...ill_be_stopped/

+Цитировать сообщение

антипод
сообщение 7.5.2019, 21:51
Сообщение #152

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(Prediger @ 7.5.2019, 10:22) *
Очередная история о самовольном захвате земель и разрушении природных ландшафтов у переславского озера Плещеево.

Сегодня ко мне в приемную обратились работники Национального парка с просьбой помочь разобраться с предпринимателями, занимающимися бизнесом на берегу охраняемого объекта - Плещеева озера. Ситуация оказалась очень резонансной для жителей городского округа, и я не мог не выехать на место. Буквально недавно Верховный суд России отменил спешно принятые ППЗ по историческим землям возле Никитского монастыря, но градозащитники и историки радовались недолго....
Смотрите фото и обстоятельства дела по ссылке на сайте.

Сергей Хабибулин, депутат Ярославской Думы.

https://переславль.рф/news/priroda/capture_...ill_be_stopped/

Козырев никогда не успокоится, потому как больной на всю голову. Здесь нужно только целенаправленное выживание с территории, в том числе изъятие земельного участка. Но работники национального парка почему-то обращаются за помощью к депутату областной Думы. Вот вам иллюстрация к "деяниям" Минприроды (из соседней темы). Остановить хозяйственную деятельность на третьей части муниципального образования -это пожалуйста, а выгнать одного урода с территории национального парка ну никак невозможно.

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему