IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 19.2.2020, 20:08
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов


Цитата
В книге "Боги и эпохи. Беседы с богами по-взрослому" авторы попытались передать то состояние, в котором рушатся рамки и ограничения, сковывающие наше восприятие. В ней поднимаются темы, которые всегда волновали человечество: в чем смысл жизни, и есть ли он вообще, почему кому-то везет, а кому-то нет; что нас ждет после смерти?
Прочитав увлекательные диалоги о жизни, смерти, устройстве мира, русском духе, вы получите возможность приблизиться к пониманию происходящего.
В книге авторы делятся тем, что ими было открыто, и надеются, что эти знания помогут отказаться от стереотипного мышления. А значит, сделают вас свободнее и сильнее.

Цитата
Мы будем рады, если, прочитав эту книгу, вы станете свободнее. В беседах с богами мы стремились к проявлению той атмосферы, в которой рушатся рамки и ограничения, сковывающие наше восприятие.
Нас – людей – слишком долго обманывали. Обманывал всякий, кто претендовал на исключительность, особые привилегии, власть… И мы сами научились обманывать себя. Мы стали бояться жить. Мы стали бояться свободы.
Вот она – благая весть, озвученная в этих беседах: ты можешь делать все, что хочешь. И не ради того, что ДОЛЖЕН, а потому что НРАВИТСЯ. Расслабься, уже, наконец! И – Живи!!!


Полностью - тут:
https://naturalworld.guru/kniga_bogi-i-epoh...o-vzroslomu.htm





Архангел Михаил

В: Кого ты называешь святыми?
А.М.: Те, кто познали, что они - это свет. Познали и пережили себя, как свет.
В: Много ли сейчас таковых на Земле?
А.М.: Около восьми тысяч человек. Я имею в виду то, что позволяет человеку осознавать собственную световую природу.
А.М.: У каждого человека есть ангел, который его ведет. А то и несколько. Многим помогают родственники, находящиеся в ином мире. Могут и будущие дети помогать. Плюс у каждого человека есть осознование. Просто размышляя о себе и Боге, можно входить в свет.
В: Благодаря чему это происходило? Есть какая-то общая тенденция?
А.М.: Как я вижу, прежде всего, это происходило за счет освобождения сознания. Это могло происходить по-разному. Но первейший инструмент для этого - размышление.
А.М.: Прежде чем остановить внутренний диалог, нужно устроить свой внутренний мир. А это и достигается путем размышления. Правильного размышления. Чтобы остановить внутренний диалог, нужно, чтобы человек, который это делает, чувствовал себя хорошо, чтобы ему было уютно в своем внутреннем мире. Иначе инстинкт самосохранения ни за что не даст ему остановиться. Тот, кто останавливает, внутренний диалог, должен быть спокоен, крепок и защищен. Внешним или внутренним образом - это неважно. Тогда он может дать себе искреннее позволение остановиться. При соблюдении этих условий, ему незачем будет суетиться. Он уже может остановиться. Да и то, по большому счету, остановка внутреннего диалога, это просто переход от одного вида мышления к другому. От дискурсивного мышления к более глубинному мышлению. Мышлению намерениями или образами. В этом глубинном мышлении, которое еще называют видением, и есть вся соль.
Изначально в человеке заложена искра Божья и нужно до нее добраться и осознать. В человеке все уже есть. Нужно только это раскопать в себе. С помощью мышления запустить в себе самоосознавание - "кто есть я". Ответ понятен - я есть Бог. Но каждый человек приходит к этому ответу путем своих собственных мыслей

А.М.: Да. Люди всегда в моем внимании и я прихожу на зов. Человек, сосредотачиваясь на мне, сообразно своей открытости начинает ощущать меня, а я, по сути, всегда есть. Я всегда рядом.

В: Что значит - с корыстью?
А.М.: Это значит - не желая светиться. Со страху, например. Излучив страх в пространство, человек начинает меня призывать. Да как же я тут проявлюсь, если он не меня, по сути, призвал, а свой страх? Пусть им и защищается. А если человек открывается и называет мое имя, то - вот он я. Притянуть меня в свой мир тоже невозможно. Человек себя открывает, призывая меня по настоящему. Вот в чем дело. Я не прихожу ниоткуда. Я и так здесь. Но мне можно открыться. И тогда получить успокоение и благодать.
В: Еще раз назови, что ты придаешь человеку.
А.М.: Спокойствие, чувство благодати и крепость духа. Свет.
В: У обычного человека есть шансы в этой жизни стать святым?
А.М.: У очень многих есть такие шансы. Вы не думайте, что это так сложно.
В: Есть ли у тебя пожелания?
А.М.: Будьте к себе построже и не жалейте себя. Жалость - не нужное чувство. Пробуйте превосходить себя чаще. И не бойтесь, и не стесняйтесь мыслить по-разному, разнообразно.

Крайон

Но определенными вибрациями я проявляюсь через более чем третью часть человечества.
В: Что это за вибрации?
К: Это волны, которые идут из Космоса и напоминают людям о вечности и преходящности жизни. А также о том, что они больше, чем просто люди. Это, своего рода, Зов.
В: Но обращаться к какой-то книжной информации - бесполезно?
К: Нет, не бесполезно. В книгах содержатся фрагменты, составные части, уникальные для каждого человека фразы, состояния.
Механизм исцеления прост и эффективен. Человеку нужно глубоко прочувствовать, что он не вечен в этом теле, тогда у него есть шанс исцелиться от тех болезней, которые возникают от того, что человек забывает о смерти.
То есть, изучать себя, исследовать.
Мысли каждого человека важны.

Русский Дух

«Миф не есть выдумка или фикция, не есть фантастический вымысел. Это заблуждение почти всех «научных» методов исследования мифологии должно быть отброшено в первую голову… Надо сначала стать на точку зрения самой мифологии, стать самому мифическим субъектом. Надо вообразить, что мир, в котором мы живем и существуют все вещи, есть мир мифический, что вообще на свете только и существуют мифы. Такая позиция вскроет существо мифа как мифа. И уже потом только можно заниматься гетерогенными задачами, например, "опровергать" миф, ненавидеть или любить его, бороться с ним или насаждать его. Не зная, что такое миф, – как можно с ним бороться или его опровергать, как можно его любить или ненавидеть?»
Алексей Федорович Лосев «Диалектика мифа».

Будда

Б: Конечно, все упростили до Ничто. Человек живет в этом мире, окруженный множеством явлений. Он окружен другими людьми. У него есть земля под ногами, небо над головой. И когда человек уходит в Нирвану, это не значит, что все исчезает в полный ноль. Ничто не пропадает и не может пропасть. Человек начинает видеть и чувствовать Жизнь. Он видит ее течение, ее пластичность, непрерывную изменчивость, рождение и смерть непрерывные. Он свободен от фиксаций сознания. Его сознание теряет просто форму и направление. Оно становится абсолютно изменчивым. Оно и есть Жизнь.
В: То есть, твое сознание, это и есть Жизнь? Пустота - это и есть Жизнь?
Б: Да, как это не парадоксально звучит. Ничто - это Всё. Сознание непробужденного человека неправильно истолковывает понятие Пустоты. Попробую объяснить. В сознании нормального человека все имеет некое описание. Стол - это стол, дерево - это дерево и так далее. Пустота - это то, что не имеет описаний. Та Пустота, о которой говорил я, это всё. Там есть все: та же земля, то же небо, все явления... Только все это течет, непрерывно рождается и умирает и не имеет описаний. Именно отсутствие описаний этого целого и понуждает назвать это - Пустотой или Ничто. Все - единое целое, нельзя выделить отдельный предмет или явление...

В: Но это касается написанного или переданного устно. А живая передача состояний?
Б: Тоже самое и с этим происходит. Пробуждение невозможно передать. Можно показать путь, подготовиться, но это происходит не от человека к человеку, а от Жизни к человеку. Именно Жизнь, Целое втыкает иголку в готовую точку. А слова о пробуждении можно говорить самые противоречивые и все будет верно в каком-то смысле. Только вот всю полноту не передать, потому что потребуется описать то, что описаний не имеет. Поэтому у людей так много противоречивых описаний этого опыта. А то, что учение мое, мои первоначальные слова и их смыслы искажены - это вполне нормальный процесс. Иначе и быть не могло.

В: Что значит, что ты присутствуешь везде? Можно ли говорить, применительно к тебе, о такой категории, как внимание? Везде твое внимание? Оно охватывает все?
Б: Ну, если говорить, что мое внимание присутствует везде, то можно пользоваться словом "внимание".
В: Ты сейчас беседуешь с нами, и одновременно присутствуешь везде на Земле?
Б: Да, я нахожусь со всеми людьми. Каждый, кто готов и захочет, может в это же время войти со мной в контакт. Обратиться ко мне может любой человек. И получить ответ на своем уровне.
В: Люди, которые исповедуют буддизм - это и есть те, кто обращается к тебе? Или это не совсем так?
Б: Не совсем так. Религия здесь не при чем. От меня в буддизме осталось только название. Я потенциально открыт для любого человека на Земле.
В: Кроме тебя также везде присутствует в планетарном масштабе еще много существ?
Б: Много. Все зависит от многих факторов. Есть существа и духи, обладающие планетарным сознанием, но не находящиеся в этом масштабе все время, а лишь изредка, для какой-то цели. А есть и такие, как я, которые всегда в этом масштабе.
В: А те, кто был когда-то, подобно тебе, человеком?
Б: Каждый, кто пробудился, контактирует со всем миром в планетарном масштабе. Только мало кто несет в себе тот информационный поток, который несу я, и мало кто имеет такую же силу воздействия на планету. Очень важно понимать, что я являюсь проводником для людей в предельно доступный для них горизонт осознания, на данный момент развития Земли.
В: Что наиболее важно для человека, чтобы пробудиться?
Б: Важно принимать то, что происходит. Принимать без оценки. А у большинства возникает множество вопросов о происходящем: зачем? откуда? за что? и так далее. Это очень трудно - просто принимать. Но для пробуждения необходимо.

В: Ты испытываешь чувства?
Б: Конечно!
В: Они разнообразны?
Б: Они имеют бесконечное множество оттенков, и я не могу выделить приоритетные чувства. Я испытываю все сразу.
В: То есть, Нирвана не есть отрешенность и покой?
Б: Человек, достигнув просветления, перестает цепляться за отдельные чувства и перестает разделять их. Он переживает все в течении, в движении, в непрерывном переливании, рождении-смерти. Он не разделяет горе и радость, любовь и ненависть... Для него все чувства здесь и сейчас, все они присутствуют одномоментно. Можно сказать, что это покой, но такой покой, в котором одномоментно присутствуют все оттенки всех чувств.
В: А состояние медитации, отрешенности, - это, ведь, совсем не то...
Б: Покой Нирваны означает, что переживая одновременно все, ты не дергаешься, не выделяешь одно в противовес другому. Ты плывешь по течению, а не против. Но в этом течении присутствуют все чувства. Это парадокс и его очень трудно объяснить. Покой - это ни в коем случае не уход от жизни, это - наоборот принятие жизни во всей ее полноте. Просто нет дерготни, когда человек из одного состояния вылетает в другое. Нет дискретности. Это не тот покой, где жизнь останавливается. Вот в этом понимании покоя и Нирваны у людей много непонимания и разночтений.

Зевс

Описание переживания:
Ощущение силы и мощи, направленность, векторность сознания.

З: Боги, это определенные силы. Раньше они находились в непосредственном контакте с человеком. Сейчас контакт тоже есть, но не непосредственный и, часто, односторонний. Но мы никуда не делись. Мы есть, мы присутствуем везде. И в вас, в каждом человеке, и в окружающем пространстве, мы - везде так и присутствуем, как и тогда.
В: Скажи, пожалуйста, Зевс, ты был создан и намолен людьми, или же ты был создан Богом и проявился для людей, которые нарекли тебя именем Зевс?
З: Я был, в том числе, намолен людьми, но отнюдь не на пустом месте. Была определенная сила, обладающая некими характеристиками - моими характеристиками, которую люди назвали Зевсом и далее общались с ней. А создана эта сила, которую позже назвали Зевсом, Творцом.
В: А что это была за сила первоначально? Какова была ее функция по замыслу Творца, и каковы были ее задачи?
З: Это - одна из сил, которая существует в энергетике Земли. Трудно выделить конкретные задачи и функции. Можно сказать, что у нее были определенные характеристики. Люди эти характеристики достаточно точно отразили в мифах про Зевса. Я существую в непосредственном контакте с другими силами, и вместе мы делаем то, что нужно в каждую эпоху и в каждый момент для Земли, для ее целостного существования.

В: У разных народов были похожие боги. Например Зевс-громовержец у греков и Перун-громовержец у славян... Можно привести еще массу примеров. Являются ли эти силами одними и теми же, просто по-разному названными разными народами?
З: Безусловно, это одна сила, один бог. Все зависит от восприятия народов. При этом одна и та же сила даже может обладать различными характеристиками, потому что восприятие у народов немного разное зависит от множества факторов. А сила, соответствующая мне - одна для многих народов. Поэтому я и говорю, что различные пантеоны существуют лишь в сознании людей. В сознании людей существует разделение. В энергиях разделения нет.
В: Каковы твои основные характеристики?
З: Прежде всего, это - целеустремленная сила. Сила стремления. Если человеку нужно чего-то добиться - то он обращается к моей энергии.
В: И все-таки, для чего ты создан Творцом?
З: Я, как и другие боги, - мы все созданы для сохранения и развития энергоструктуры планеты Земля, для поддержания ее. В том числе, и для помощи людям, и для регуляции их деятельности в этом же направлении - сохранения и развития энергоструктуры Земли.
В: А когда человек изучает мифологию, то оживляется ли эта связь?
З: Конечно. Человек вспоминает на очень глубинном уровне эту связь, и она начинает пульсировать, человек плотнее соприкасается со своими корнями. При этом, сознательно, он может даже не отдавать себе отчета о том, что это происходит...
В: Можно ли сказать, что все боги, которые дошли до нас по мифам и легендам, были намолены не на пустом месте?
З: Конечно.
В: То есть, не было такого, чтобы человек на пустом месте создал идола, назвал его неким именем, веками намолил его и, таким образом, создал архетип.
З: На пустом месте ничего не обретет жизнь. Даже литературные персонажи недавнего времени, ставшие архетипами, имеют тонкую составляющую. Архетип - это и есть тонкая составляющая, которая обрастает плотью. А там, где нет архетипа, такой вымысел долго не продержится и не войдет в сознание людей на планетарном уровне, на уровне общечеловеческой культуры. Люди, - отдельные наиболее чувствительные, - а за ними уже и массы, осознают, чувствуют эти энергии, персонифицируют их. Так появляются боги и персонифицированные силы, архетипы... Потом они еще и намаливаются...
В: А насколько точно мифология отражает процессы, происходящие в тонком мире, в энергоструктуре Земли?
З: Конечно, вся эта история - это попытки описать взаимодействия энергий в тонком мире, в виде сюжета, доступного пониманию обычного человека. Но на пустом месте ничего не выдумывается. Описать линейно энергетические процессы трудно... Тонкий мир тоже живет, имеет свое течение и развитие. Взаимоотношения между богами и тонкими сущностями имеют разнообразный характер, и они даже глубже и многогранней, чем взаимоотношения людей.
В: само понятие "интрига" применимо к тонкому миру?
З: Вполне. Тонкий мир живет, дышит и развивается очень многообразно. Другое дело, что, если у людей интрига - это нечто, спровоцированное страстями, то в тонком мире интрига - это нелинейное развитие божественного замысла.
Боги существуют, как совокупность энергий. И люди входят в эту же энергетическую планетарную систему.
В: Ты совершенен или ты развиваешься?
З: Если говорить в глобальном масштабе, то меня сложно отделить от всей энергоструктуры, которая постоянно пребывает в движении, в развитии. Мы постоянно изменяемся, можно сказать, что совершенствуемся, развиваемся вместе с Землей.

Пифагор

Описание переживания:
Ровное глубокое спокойное состояние, наполненное внутренней улыбкой и золотистым светом.

числа, это код Вселенной. Совершая операции с числами, ты можешь менять положение вещей и сил в мире и в человеке. Но это происходит только тогда, когда ты можешь раскрыть в каждом числе определенный резонанс. человек, для которого за каждым числом стоит определенный резонанс со всей Вселенной, оперируя с числами, может переставлять коды Вселенной
Язык - это совокупность символов. А число - это донный пласт. Абсолютный предел. Находя резонанс с числами внутри себя, ты находишь предельный резонанс. Это - мощнейшая сила из известных мне доступных человеку сил.
Каждое число - дверь в особый мир, где есть и рациональное и иррациональное, и светлое, и темное... Там есть все, в каждом числе. Это дверь в целый мир. Мир каждого числа гораздо больше, чем мир, видимый человеком.
Когда миры накладываются друг на друга, возникают новые резонансы. Эти резонансы множатся. Таким образом, возникает особая неповторимая во всей Вселенной, уникальная мелодия. Это может быть мелодия судьбы, например.
Можно сказать, что это операции не с чувствами и ощущениями, а со сверхчувственным опытом. С тем, что стоит за пределами чувств, ощущений, эмоций.

Когда ты в прямом контакте, ты всем своим существом переживаешь бога. Ты себя переживаешь его ипостасью. Во что тут верить или не верить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:25
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro