IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 20.11.2019, 8:45
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до того, как Виден результат
Теперь вы знаете, что сами создаете свою жизнь, что только вы один можете быть творцом своей судьбы. Никто другой не имеет над ней власти. Мы уверены — теперь вы намного яснее, чем раньше, представляете себе, как протекает этот творческий процесс, понимаете, что посылаете вибрационный сигнал, являющийся вашей точкой притяжения.
Мы бы также хотели, чтобы вы усвоили и использовали нашу информацию о существовании собственной Эмоциональной Руководящей Системы, сообщающей вам о состоянии вибрационных отношений между вибрацией желания и вибрацией мысли, на которой вы сфокусировались. Вы можете в буквальном смысле слова почувствовать, движетесь вы к исполнению желания или удаляетесь от него. Точно так же вы способны ощутить, приближаетесь вы к чему-либо нежелательному или отдаляетесь от него.

Ваше движение к успеху никогда больше не встретит на своем пути никаких препятствий. А эмоции будут проводниками на пути к исполнению и получению всего, что только душа пожелает.
Каждый божий день вы сталкиваетесь с огромным количеством ситуаций, заставляющих вас посылать вибрационные сигналы, нацеленные в будущее. Именно эти сигналы отвечают за все, что происходит с вами.
Каждый случай, каждое событие, каждая ситуация, каждая встреча — все, из чего складывается ваша жизнь, — это следствие ваших же мыслей. Вы мечтаете, удивляетесь, размышляете, вспоминаете, наблюдаете, фантазируете... Вы в буквальном смысле «надумываете» собственную жизнь.
Знаете, чему мы особенно рады? Тому, что теперь вы осознаете, какую огромную роль играют в вашей жизни эмоции. Тому, что вы понимаете, как важно обращать внимание на свои чувства. Ведь в тот момент, когда вы размышляете, вспоминаете, наблюдаете или фантазируете, именно эмоции помогают понять, что вы готовите для себя в будущем. Девяносто девять процентов жизни вы созидаете именно на этом — мысленно-эмоциональном — этапе. Поэтому никогда не забывайте, что именно эмоции сообщают вам, в каком направлении (благоприятном или неблагоприятном) текут ваши мысли.
Используйте Эмоциональную Руководящую Систему — и ваши мысли направятся в сторону радости и успеха еще до того, как вы сами это заметите.

Но не стоит ждать реальных проявлений до того, как вы измените направление мыслей. Тем самым вы значительно затрудните творческий процесс. Согласитесь, что как только в жизни появляется нечто нежелательное, становится тяжело фокусироваться на желании.
Поймите, что именно сейчас вы создаете то, что ждет вас впереди. И если вы будете осознанно управлять мыслями, выбирая только те, что дарят вам положительные эмоции... то будущее наполнится самыми приятными и радостными событиями.
Вы больше не станете фокусироваться на мысли и испытывать сопутствующие ей эмоции, не понимая, к чему это может привести. Теперь вы будете четко знать, движетесь вы к исполнению желания или отдаляетесь от него.

Отныне вибрационные отношения между настоящим и будущим — для вас больше не тайна.
Есть один конец Эмоциональной Руководящей Шкалы, находясь на котором, вы ощущаете радость, благодарность и любовь. Эти эмоции вы обретаете, если осознаете собственную свободу и внутренний потенциал. И есть другой конец Шкалы, где вы сталкиваетесь со страхом и депрессией и попадаете сюда, если ощущаете собственное бессилие и зависимость. Но теперь вы уже слишком много знаете, чтобы испытывать бессилие.
Теперь вы понимаете, что только одна вещь может помешать вам добиться успеха и процветания — ваш собственный вибрационный посыл. Вернее, если этот посыл не соответствует вибрации самого желания.
А еще вы знаете, какая это удивительная вещь — ваши эмоции. Именно они помогают «проторить дорогу» к исполнению любого желания. Следуя за положительными эмоциями, вы нацеливаете вибрационные Ракеты Желаний прямо в будущее, где вас ждет неиссякаемый поток радости и благополучия.
И поэтому, если вы вдруг почувствовали гнев или раздражение, если вас охватило чувство безысходности — не поддавайтесь этому. Лучше остановитесь на минутку и подумайте: «Что же это такое я собираюсь положить на свой вибрационный депонент? Не лучше ли мне подождать немного и изменить направление мыслей в желательную сторону, изменяя тем самым и будущие события? Зачем пускать мысли на самотек (а Закон Притяжения никто не отменял)и потом жить, расхлебывая нежелатель-ные последствия? »

Знайте, что никогда не поздно изменить свою жизнь (даже после того, как то или иное событие произошло). Но мы все-таки хотим убедить вас в том, что лучше заниматься созданием будущего опыта на вибрационном уровне — ведь это гораздо проще. Вспомните о миллионах и миллионах мгновений реальной жизни, которые могли бы дать вам ощущение радости сейчас, именно сейчас, в данную минуту.
Конечно, вы увидите результат процесса создания будущего на вибрационном уровне. Манифестация произойдет. Обязательно произойдет — хорошая или плохая. Желанная или нет — она приближается. Но вы живете сейчас, вы испытываете эмоции сейчас, вы чувствуете сейчас. Направьте мысли на улучшение настоящего — а будущее само о себе позаботится.
Если бы вы знали, как приятно наблюдать за развитием ваших жизней из нашего Нефизического измерения... Если бы вы могли видеть будущее таким, каким оно является нашему взору... Тогда бы вы поняли, что именно сейчас, в данную минуту, готовятся и обретают конкретные черты все желательные и нежелательные события вашей жизни. Сегодня, завтра и каждый день вы добавляете новые мысли, новые вибрации к тому, что уже есть, — и в какой-то момент одна из капель переполнит чашу, и желаемое придет в вашу жизнь. Поэтому настройте как следует свою удивительную Эмоциональную Руководящую Систему — и тогда вы будете знать, что готовит вам будущее.

Вы воплотились в этом теле, в этой пространственно-временной реальности, потому что вы — возлюбленные создания. Что может быть прекраснее, чем держать в своих руках Энергию, создающую целые миры! Нет ничего более удивительного во всей Вселенной, чем творить жизнь одной только силой своей мысли.
Вам не нужно восстанавливать мир — его никто не разрушал.
Вам не нужно из кожи вон лезть, чтобы добиться одобрения окружающих.
Вы пришли в этот невероятно яркий и богатый мир для того, чтобы радоваться рождению собственных желаний. Вы пришли, понимая, что сможете почувствовать вибрационные отношения между новым желанием и текущим положением дел. И вы с нетерпением ждали момента, когда сможете уравновесить Энергии между двумя этими вибрационными позициями.
Вы здесь, чтобы радоваться рождению новых желаний. Вы здесь, чтобы наслаждаться процессом приведения Энергии к балансу.

Конечно же, вам не терпелось увидеть результат этого процесса. Но результат — это все-таки не главное. Ваш созидательный гений наивысшим образом проявляется именно в тех девяноста девяти процентах творческого процесса, которые предшествуют получению желаемого, Торжество, испытываемое в момент исполнения желания (неважно, о каком желании идет речь), — это всего лишь краткий миг, который почти сразу же становится стартовой площадкой для новых свершений. Но ваша жизнь (как с физической, так и с Нефизической точки зрения) — это, в первую очередь, те девяносто девять процентов творческого процесса, которые протекают до получения результата.
Сегодня, куда бы я ни шел, что бы ни делал, с кем бы ни общался... я буду помнить, что нет на свете ничего более важного, чем мое хорошее настроение.
Сегодня я буду смотреть только на то, на что мне приятно будет смотреть.
Я — творец своей реальности.
Прямо сейчас я постараюсь найти для себя наиболее позитивную мысль.
Мысль за мыслью, чувство за чувством, я достигну вибрационного соответствия с Источником.
Я глубоко прочувствую вибрационную природу собственной Сущности. Я приведу каждую мысль в вибрационное соответствие, поскольку именно в этом и заключен истинный смысл равновесия Энергии.

Если вы какое-то время фокусируетесь на том, чего не хотите, то приводите в действие вибрацию, которая не соответствует вашему желанию. После этого становится особенно трудно сфокусироваться на том, чего вы хотите. Итак, ваша цель — создать в своей жизни что-нибудь принципиально новое? Тогда вам следует изменить направление своего внимания.

Нет ничего более важного (и более приятного), чем осознанно прийти в соответствие со своим Источником. Не просто формально признать наличие Энергии своего Источника, а прийти, с ней в соответствие, слиться с ней воедино — вот где кроется наивысшее блаженство. Вот в чем заключается истинный смысл баланса Энергии. И это наиболее важная составляющая вашего жизненного опыта.
Если вы находитесь в вибрационном соответствии с Источником, то все, на чем вы фокусируетесь, аккумулирует Энергетический Поток, создающий миры. Великое могущество этого соответствия невозможно описать словами, но его можно почувствовать. Его проявления — радость, любовь, полнота жизни и энтузиазм.

Это не имеет смысла. Все наши процессы преследуют одну и ту же цель, и каждый из них обладает огромной силой. Каждый процесс, когда вы занимаетесь им, повышает вибрации вашей Сущности. Каждый процесс, если вы применяете его, приводит вас к большему соответствию со своим истинным «я». Каждый процесс дает вам чувство облегчения, которое говорит об избавлении от противодействия. Каждый процесс помогает вам прийти к балансу Энергий. И, наконец, каждый процесс помогает вам сократить время между возникновением желания и его исполнением.
Не стоит чрезмерно напрягаться, применяя эти процессы. Выберите один, который вам больше всего понравится, и занимайтесь им, пока не надоест.

Потом обратитесь к другому, третьему... и так далее. Главное — не забывайте, что чем лучше ваше настроение, тем больше вы соответствуете как своему Источнику, так и своему желанию. Нет ничего более важного, чем ваше хорошее настроение.
Мы хотим, чтобы эта книга освободила вас от того единственного, что может связывать по рукам и ногам, вызывая чувство несвободы. Единственная зависимость — это ощущение собственного бессилия. Вы бессильны только в том случае, если не пришли в соответствие со своей силой. Но вы — единственный, кто владеет ключом к этому соответствию. Никто и никогда не сможет отнять его у вас. Этот ключ ваш и только ваш.
Итак, единственная ваша задача (но при этом неизменная, поскольку работа никогда не будет закончена) — быть постоянно осведомленным о вибрационных отношениях между тем, на чем фокусируетесь вы сами, и тем, на чем фокусируется ваша Внутренняя Сущность.

Ваша Внутренняя Сущность знает о ваших надеждах и мечтах. Она фокусируется на них. Если вы сами сбиваетесь с пути, то начинаете ощущать противодействие. Внутренняя Сущность знает о вашей ценности и значимости. Если вы сами считаете иначе, то ощущаете противодействие. Внутренняя Сущность верит в ваш успех. Если вы в него не верите, то ощущаете противодействие. Внутренняя Сущность наслаждается непрерывным процессом развития. Если вас раздражает эта непрерывность, то вы ощущаете противодействие. Внутренняя Сущность знает, что вы — Вечны. Если вы чувствуете нехватку времени, то ощущаете противодействие. Внутренняя Сущность знает, что для вас, как для творца, нет никаких преград и ограничений. Если вы занижаете свои способности, то ощущаете противодействие. Внутренняя Сущность обожает всех, с кем вы делите эту планету. Если вы критикуете их, то ощущаете противодействие. Внутренняя Сущность знает, что всем даны равные возможности.
Итак, выбирайте на свой вкус какой-нибудь из предложенных процессов и помните, что для достижения соответствия нет точного рецепта. Играйте, экспериментируйте, будьте гибче — словом, делайте все, что можете. И не судите себя слишком строго. Просто решите, что вы всегда и во всем (неважно, касается это прошлого, настоящего или будущего) будете стараться сохранять как можно более позитивный настрой. Благодаря этому решению ваша жизнь волшебным образом преобразится.

Итак, читайте и запоминайте.
• В первую очередь, вы — Вибрационные Сущности, живущие в Вибрационной Вселенной.
• Вибрациями этой Вселенной идеальным образом управляет великий и могущественный Закон Притяжения.
• Вы никогда не перестанете посылать вибрации.
• Благодаря Закону Притяжения вам гораздо проще привыкнуть к какому-либо определенному вибрационному посылу.
• Наблюдение за окружающими людьми влияет на ваш вибрационный посыл.
• Анализ собственного жизненного опыта влияет на ваш вибрационный посыл.

• Большинство людей посылает вибрации главным образом в ответ на то, что видит перед глазами.
• Вибрации, посылаемые вами, и есть ваша точка притяжения.
• Результат всегда находится в точном соответствии с вашими мыслями и вибрациями, которые вы посылаете.
• Неважно, как вы это назовете: «я фокусируюсь», «я думаю», «я вспоминаю», «я размышляю», «я наблюдаю», «я представляю», «я мечтаю», — в любом случае вы посылаете вибрацию, и Закон Притяжения отвечает на нее.
• Чем больше внимания вы уделяете мысли, тем сильнее становятся ее вибрации.
• Ваш жизненный опыт — это ваши мысли.
• Вы — творец своей реальности.
• Когда вы на что-то обращаете внимание, то активизируете в себе соответствующую вибрацию.
• Чем больше внимания вы уделяете мысли, тем активнее становятся ее вибрации по сравнению с прочими. Со временем она может стать доминантной вибрацией и начнет определять вашу точку притяжения.

• Подобная доминантная вибрация лежит в основе всего, что случается в вашей жизни, и всего, во что вы верите.
• Вера или убеждение — это всего лишь мысль, к которой вы возвращаетесь чаще, чем к другим.
• Если вы долго фокусируетесь на мысли, наблюдении или переживании, то привлекаете в жизнь соответствующий опыт.
• Девяносто девять процентов работы сделано вами еще до того, как вы увидите ее результаты в физической жизни.
• Ваши мысли уже сейчас готовят для вас полный набор будущих событий.

• Одни события порадуют вас, другие — не очень.
• Гораздо проще заранее повернуть поток вибраций в желательном для себя направлении.
• У вас огромное количество желаний, и все они (пусть в разной степени) готовы исполниться. Тут к вам на помощь приходит Эмоциональная Руководящая Система. Именно она последовательно ведет вас к реализации того, о чем вы мечтаете.
• Вам нужно каким-либо образом ослабить нежелательные вибрации, иначе они могут принести неприятности в ближайшем и отдаленном будущем.
• Ослабление нежелательных вибраций — это, собственно говоря, тот же самый процесс, что и активизация желательных.
• Никто не может сфокусироваться на желательном и нежелательном одновременно. Либо одно, либо другое — и эмоции точно скажут, на чем именно вы фокусируетесь.
• Для того чтобы двигаться только к желательным результатам, вам необходимо полностью осознавать эмоции, которые вы испытываете.
• Вы являетесь Чистой, Позитивной Исходной Энергией, сфокусированной в вашем физическом теле. И вы с самого начала собирались получать пользу от многообразия этого мира, поскольку он помогает вам делать собственный, уникальный и неповторимый выбор.
• Выбирая наиболее позитивную мысль из всех возможных (это касается любого мало-мальски важного для вас вопроса), вы заботитесь о вибрационных отношениях между собственными мыслями и мыслями вашего Источника.
• Словом, идя по жизни, помните о том, что вы сами ее и создаете. Обращайте внимание на свои
эмоции и осознавайте их. Поймите, какую огромную роль они играют в вашей судьбе.
• Вы можете гордиться тем, что все знаете о своих эмоциях (слабых и сильных, положительных и отрицательных) и об их значении в вашей жизни. Считайте их своего рода вибрационным индикатором, указывающим на соответствие Источнику и желаниям.
• Неважно, какая эмоция (положительная или отрицательная) завладела вами в данную минуту. Будьте довольны тем, что осознаете ее. Знайте, что в любое время, в любом месте и при любых обстоятельствах вы можете выбрать мысли, которые поднимут вам настроение и тем самым улучшат вибрационную относительность между вами и Вами (то есть вашим истинным «я»).
• Воспринимайте себя как Энергию.
• Воспринимайте свой Источник как Энергию.
• Всегда осознавайте вибрационные отношения между этими Энергиями.
• Сбалансированность Энергии вашей Сущности —. Каждую минуту она либо есть, либо ее нет. Вы всегда можете почувствовать соответствие или несоответствие, баланс или дисбаланс, Связь или ее отсутствие, принятие или непринятие этого Соединения.

• Вы — Исходная Энергия в физическом теле. И ваша жизнь должна быть прекрасна.
• Вы достойны счастья. Вы благословенны. Вы — Творец. Вы находитесь на Передовом Крае мысли. Вы рождены, чтобы испытать восторг и радость, взмывая на самый гребень волны развития. И эта радость обещает вам вечную жизнь.
• Ничто не заканчивается. Никогда!
• Раз ничто никогда не заканчивается, то непоправимых ошибок не бывает.

Если бы вы знали, какой огромной ценностью обладает ваша жизнь! Мы хотим, чтобы вы смирились с существующей ситуацией. Раз и навсегда поймите, что вы можете изменить ее по своему желанию. если вы избавитесь от внутреннего дискомфорта и попытаетесь хоть чуть-чуть улучшить настроение, то уровень ваших вибраций начнет повышаться. Закон Притяжения поможет сохранить и даже увеличить их скорость, и все ваши желания исполнятся, причем довольно скоро.
Будьте проще. Относитесь ко всему как бы играючи. Каждый день говорите себе: «Нет на свете ничего более важного, чем мое хорошее настроение. Чем оно лучше, тем больше я открыт для самых удивительных и приятных событий».
Вас ждет великая любовь.

«Я — вечная Супцность». И это означает: Ничто не заканчивается. Что, означает: «Исходная Энергия продолжит отвечать на рождающиеся во мне предпочтения», И это означает: «Всегда будут желания, которые еще не исполнились — так и должно быть. Если я представляю собой Вечную Сущность — а я и есть Вечная Сущность, — говорите вы, или говорим вам мы, — то всегда будут желания, время которых еще не пришло».

Хотелось бы, чтобы вы прониклись этой мыслью, потому что всегда будут желания, которые еще не исполнились. Более того, вы можете даже не очень хорошо себе представлять, как и когда они могут исполниться, и кто поможет вам в их исполнении. Когда вы свыкнетесь с тем, что ваша жизнь — бесконечный, постоянно развивающийся поток, то она станет именно такой, какой и должна быть. Вы будете радостно двигаться вперед, никогда не останавливаясь на достигнутом.
Поймите, вы — Вечные Сущности. Даже в этом физическом теле, в этой удивительной, неповторимой пространственно-временной реальности, где в вас постоянно рождаются новые желания. Успокойтесь и согласитесь, что так и должно быть. Научитесь
получать удовольствие от мысли, что этот процесс никогда не закончится. Научитесь с нетерпением ждать его продолжения... Тогда вы окажетесь на своем месте — вознесетесь на Передовой Край мысли, на гребень великой волны.

Мы говорим о Балансе Энергии. Мы говорим о вибрационном соответствии своему истинному «я». Мы говорим о совпадении вибраций желания и убеждений. вы не должны забывать про свои эмоции. Используйте их, чтобы привести вибрации в соответствие. Делая это, вы полностью раскрываетесь...
Когда вы раскрываетесь навстречу — вы спрашиваете, кому? Ну, конечно же... — Источнику, то просто обязаны преуспеть. Ваш разум ясен, вы уверены в себе, у вас отличное настроение, и все в вашей жизни идет прекрасно. Вы становитесь тем, кем были до того, как воплотились в физическом теле. И даже больше. Вы представляете собой нечто иное, чем та Сущность, которой вы были до прихода на землю. Знаете, почему? Да потому, что вы воплотились в этом теле. Теперь вы — Сущность Передового Края, вы — Венец Творения, вы гармоничны, вы настроены на Исходную Энергию, вы подключены к ней. И эта Энергия, из которой вы и произошли, непрерывно развивается вместе с вами. (Ну как? Разве не здорово?)

Мы хотим научить вас распознавать — точнее и быстрее — то состояние, когда вы находитесь в вибрационном соответствии со своим желанием. Мы хотим показать, каким образом, прикладывая минимум усилий можно получить информацию о своих вибрациях. А что вы потом будете делать — зависит только от вас.

Это и есть Искусство Принятия (если бы вы знали, как мы любим эти слова!). «Искусство Принятия» Принятие Соединения с Источником — вот что они на самом деле означают.. Все гораздо проще — это искусство нахождения вибрационного соответствия, которое поможет жить в радости, невзирая на то, что вас окружает. Это означает: Я постараюсь видеть вокруг только положительные моменты, я стану испытывать благодарность и всегда буду стремиться к хорошему настроению. Так я смогу достигнуть вибрационного соответствия со своим истинным «я» и буду постоянно удерживать себя в этом состоянии. Все равно, как только какой-нибудь вопрос возникнет, на него сразу же найдется ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:19
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro