IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новороссия, Восстание русского народа против олигархии и фашизма.
Prediger
сообщение 23.8.2014, 14:54
Сообщение #121


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Степень цинизма и мерзотности "демократических" режимов запада зашкаливает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 23.8.2014, 20:04
Сообщение #122


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



http://www.unian.net/politics/954613-v-gru...topaz-snbo.html
В грузовики гумконвоя РФ загружают оборудование завода "Топаз" - СНБО 23.08.2014
В грузовики, которые зашли под видом гуманитарной помощи из России, загружают оборудование военного завода "Топаз" и Луганского патронного завода. REUTERS Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь информационного центра СНБО Андрей Лысенко. «Согласно оперативной информации, в грузовые автомобили, которые зашли в Украину под видом гуманитарной помощи, россияне загружают оборудование донецкого завода "Топаз", где производятся РЛС "Кольчуга", и луганского завода, где производятся патроны к стрелковому оружию", - сказал Лысенко.

Так ли уж и нужно России это оборудование? "Кольчуга" не самая передовая РЛС, разве что не только "кольчугу" завод делал... В случае, если действительно имел место факт вывоза оборудования, то в связи с чем:
- либо все же пойдет слив проекта Новороссия и все ценное и важное вывозится с Донбасса.
- либо все же имелись продвинутые высокотехнологические наработки, которые не должны были остаться у укров если территория полностью перейдет под их контроль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 24.8.2014, 16:44
Сообщение #123


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Парад пленных евроукров в Донецке.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 29.8.2014, 13:14
Сообщение #124


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



http://pikabu.ru/story/razgrom_karateley_p...ryankoy_2614715
без комментариев. реалии гражданской войны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 31.8.2014, 18:14
Сообщение #125


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Мне представляется, что самое существенное высказывание Путина за последние дни это вот: "Необходимы переговоры о государственности юго-востока Украины".
Фактически, это признание Новороссии как легитимного субъекта переговоров и действия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 31.8.2014, 20:33
Сообщение #126


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



Цитата(Prediger @ 31.8.2014, 18:14) *
Мне представляется, что самое существенное высказывание Путина за последние дни это вот: "Необходимы переговоры о государственности юго-востока Украины".
Фактически, это признание Новороссии как легитимного субъекта переговоров и действия.

Киев должен договориться с Новороссией, а не с Россией, считает Дмитрий Песков.

Договорённость о разрешении конфликта Украины с РФ невозможна, потому что конфликт внутри Украины, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента.

Отвечая на вопрос о государственном статусе регионов юго-востока Украины, Песков ответил, что Новороссия должна остаться в составе Украины и её статус должен определяться властями в Киеве.
http://rusnovosti.ru/news/338543/

Вот вам и игра о фактическом признании и легитимности. Не спешите делать выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 1.9.2014, 13:58
Сообщение #127


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Мне думается, это игра в качели. Сначала Путин даёт резкий выпад вперёд, мол государственность на Юго-Востоке, потом, когда это разнесли всюду, Песков делает пояснение, мол это о статусе. Тут важнее наблюдать за следующим прохождением качелей. Смысл игры в том, чтобы заходить ещё дальше с каждым качком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 1.9.2014, 19:48
Сообщение #128


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



Цитата(Prediger @ 1.9.2014, 13:58) *
Мне думается, это игра в качели. Сначала Путин даёт резкий выпад вперёд, мол государственность на Юго-Востоке, потом, когда это разнесли всюду, Песков делает пояснение, мол это о статусе. Тут важнее наблюдать за следующим прохождением качелей. Смысл игры в том, чтобы заходить ещё дальше с каждым качком.

ЛНР и ДНР заявили, что готовы остаться в составе Украины
Самопровозглашённые ДНР и ЛНР готовы согласны остаться в составе Украины, если правительство страны признает особый статус их территорий, передаёт ТАСС. Кроме того, власти республик настаивают на прекращении силовой операции на востоке Украины, признании русского языка, безусловной амнистии участникам ополчения и политзаключённым.
http://rusnovosti.ru/news/33870


Интересные качели.. Как же заявление Стрелкова и прочих лидеров Новороссии, что после зверства укроармии на Донбассе они больше никогда не будут в составе единой Украины- только независимость?
Да и вспомните, когда Путин просил ополченцев перенести референдум его чуть ли не предателем называли. И снова закидоны на единство с Бандеровской Украиной?
Думаете к этому стремился народ Новороссии?
Не оставляет надежда, что вся эта клоунада всего лишь игра с длительной перспективой, что бы к особому статусу стремились и остальные области, ну, а за особым статусом можно и о независимости заявить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 1.9.2014, 20:22
Сообщение #129


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Пока что это похоже на очередную попытку слива из кремля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 1.9.2014, 21:22
Сообщение #130


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Пургин сегодня опроверг это как утку. А потом и Захарченко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.9.2014, 15:08
Сообщение #131


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Как и следовало ожидать, все съехали с темы "прекращения огня", поскольку ни одна сторона ни политически, ни технически к этому не готова. Киевская хунта является заложником своей т.с. социальной опоры, но более всего своих кураторов, а армия Новороссии не выполнила ещё даже минимальных задач - освобождение хотя бы территории ЛНР и ДНР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Resident
сообщение 7.9.2014, 19:24
Сообщение #132


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3067



Репутация:   14  



Сводки от ополчения Новороссии
07.09.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Камрады и примкнувшие дамы!

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, являлось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").
4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". smile.gif Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. crazy.gif Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."
8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.
http://vk.com/strelkov_info
С уважением, Стрелок"

По сути Стрелков подтверждает попытку направить движение Новороссии по какому то "особому" сценарию.
На главные должности ДНР и ЛНР поставлены контролируемые лица. И, как бы просматривается идея возглавить борьбу Новороссии и направить ее в нужном направлении. 5-я колонна в действии? И здесь вопрос- кто рулит 5-й колонной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 9.9.2014, 11:01
Сообщение #133


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



В Новороссии идут явные попытки олигархов подмять под себя управление. Очень характерное обращение командира Мозгового.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 11.9.2014, 10:28
Сообщение #134


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Новое сообщение от Александра Жуковского об актуальных счетах для помощи Новороссии:

На данный работает новая карта Сбербанка 4276 8520 3612 6178 (средства оттуда будут выводиться владельцем ежедневно) и счет Webmoney R576729266146.

Также переводы (в том числе из-за рубежа) можно осуществлять через электронные системы типа "Колибри", Western Union, MoneyGram, ФИО получателя можно узнать по почте почту agstrog@gmail.com.

Вся информация о снабжении ополчения Новороссии и все отчеты с фотографиями - на сайте http://strelkov-info.ru/ и странице vk.com/strelkov_info.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 12.9.2014, 8:47
Сообщение #135


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Пресс-конференция с И.И. Стрелковым, очень концептуальная.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:39
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro